Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1276373 раз)

Miss k

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Miss k
  • Сообщений: 141
« Ответ #14835 : 17 Июля 2018, 10:54:15 »
Повозмущался и ревновал разные вещи))
Некоторые и правда, это не одевай, то не носи, ещё чадру одеть)

Miss k

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Miss k
  • Сообщений: 141
« Ответ #14836 : 17 Июля 2018, 10:56:02 »
Вот и у меня я такая же песня, абдомино он ещё может понять, а грудь не надо и все тут.... отчёт если хорошо сделать, то это будут не сиськи, а красивая грудь!!!
И я уже задолжалась с этим пушапом((( пока найдёшь что грудь нормально держит

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #14837 : 17 Июля 2018, 13:08:16 »
Мужчины создания простые, да простят меня... Любят глазами и даже те кто спорят с этим все равно любят глазами. А еще любят женщин, которые уверены в себе - могут жить с теми кто помягче, а слюни пускать по тем, кто пожестче, моя б воля по ушам бы давала за такое. Свою женщину ценить надо любить и только поощрять все ее хотелки, иначе дома блага не будет. Поэтому девочки, если собираетесь - не сомневайтесь, мужик даже не поймет может ничего, а по новому состоянию именно вашему начнет слюнки пускать.
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Miss_sisi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miss_sisi
  • Сообщений: 898
« Ответ #14838 : 17 Июля 2018, 13:09:33 »
Цитата: Miss k от 16 Июля 2018, 23:44:31
Девочки, а можно нескромный вопрос?)) *cha*
Как реагируют на грудь новую ваши мужчины? Только честно
Просто ведь, не редкость, что многие мужья против силиконовой груди, и говорят, что ты и так хороша, и что видно, что она ненатуральная, и на ощупь чувствуется и многомного всего остального. Некоторые говорят, что прям чувствуют неприязнь к груди. Неохота прикасаться....
Что?? Неприязнь? Прикасаться не охото? Ха!!  *ROFL*
В жизни не поверю))
 могут конечно так говорить некоторые особи ДО операции, но вот "после" НИ ОДИН не откажется!!! Я проверила только на муже, но думаю 100% остальные такие же.
Как собачки, аж язык высовывают и пыхтят от удовольствия, даже просто глядя на них  5е678г
ОП 07.06.18г
Ментор, круги 350.
Подтяжка по ареоле, коррекция ареол.
Параметры 167см, 57кг, ОПГ 77см

Miss_sisi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miss_sisi
  • Сообщений: 898
« Ответ #14839 : 17 Июля 2018, 13:13:10 »
Цитата: Helenka от 17 Июля 2018, 13:08:16
Мужчины создания простые, да простят меня... Любят глазами и даже те кто спорят с этим все равно любят глазами. А еще любят женщин, которые уверены в себе - могут жить с теми кто помягче, а слюни пускать по тем, кто пожестче, моя б воля по ушам бы давала за такое. Свою женщину ценить надо любить и только поощрять все ее хотелки, иначе дома блага не будет. Поэтому девочки, если собираетесь - не сомневайтесь, мужик даже не поймет может ничего, а по новому состоянию именно вашему начнет слюнки пускать.
Да потому что девочки, мы ведь с тюнингом сами ведём себя по другому, уверенно и сексуально, поэтому дома начинается любоффффффььььь  *ouo*
ОП 07.06.18г
Ментор, круги 350.
Подтяжка по ареоле, коррекция ареол.
Параметры 167см, 57кг, ОПГ 77см

Massy Lu

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Massy Lu
  • Сообщений: 1179
« Ответ #14840 : 17 Июля 2018, 13:46:59 »
Цитата: Miss_sisi от 17 Июля 2018, 13:13:10
Цитата: Helenka от 17 Июля 2018, 13:08:16
Мужчины создания простые, да простят меня... Любят глазами и даже те кто спорят с этим все равно любят глазами. А еще любят женщин, которые уверены в себе - могут жить с теми кто помягче, а слюни пускать по тем, кто пожестче, моя б воля по ушам бы давала за такое. Свою женщину ценить надо любить и только поощрять все ее хотелки, иначе дома блага не будет. Поэтому девочки, если собираетесь - не сомневайтесь, мужик даже не поймет может ничего, а по новому состоянию именно вашему начнет слюнки пускать.
Да потому что девочки, мы ведь с тюнингом сами ведём себя по другому, уверенно и сексуально, поэтому дома начинается любоффффффььььь  *ouo*
Согласна с вами обеими)
надо себя любить) как говорит моя мама - женщина это центр семьи!)
 _0-0_
29.10.2017 - маммопластика, пластический хирург Анисимов И.Д. Импланты Natrelle TRF 415, рост 170 см, вес 75 кг :) Мой новый размер 85 D
Ко мне только на ты :) Рада общению!

Мама в кубе

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мама в кубе
  • Сообщений: 589
  • Юля)
« Ответ #14841 : 18 Июля 2018, 17:51:52 »
Цитата: Miss k от 17 Июля 2018, 10:54:15
Повозмущался и ревновал разные вещи))
Некоторые и правда, это не одевай, то не носи, ещё чадру одеть)
Ну такая ревность конечно перебор. А вот совсем чуточку все таки не хватает мне *tu-tu*
Рост 155см, вес 50кг.ОПГ 71, ОГ 80, после ОПИ 87см.
Трое детей, 32 года.
Маммопластика 17.09.2018. Анатомы 310
Юля)

Massy Lu

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Massy Lu
  • Сообщений: 1179
« Ответ #14842 : 18 Июля 2018, 20:20:41 »
Цитата: Мама в кубе от 18 Июля 2018, 17:51:52
Цитата: Miss k от 17 Июля 2018, 10:54:15
Повозмущался и ревновал разные вещи))
Некоторые и правда, это не одевай, то не носи, ещё чадру одеть)
Ну такая ревность конечно перебор. А вот совсем чуточку все таки не хватает мне *tu-tu*
Даже не представляю как в современном мире можно что то запрещать своей женщине... я  именно про одевать носить! какие то мужские комплексы... там где религия понятно, а там где просто ревность - не очень)  *tu-tu*
29.10.2017 - маммопластика, пластический хирург Анисимов И.Д. Импланты Natrelle TRF 415, рост 170 см, вес 75 кг :) Мой новый размер 85 D
Ко мне только на ты :) Рада общению!

Thummberland

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Thummberland
  • Сообщений: 204
« Ответ #14843 : 19 Июля 2018, 00:51:37 »
Цитата: Мама в кубе от 18 Июля 2018, 17:51:52
Цитата: Miss k от 17 Июля 2018, 10:54:15
Повозмущался и ревновал разные вещи))
Некоторые и правда, это не одевай, то не носи, ещё чадру одеть)
Ну такая ревность конечно перебор. А вот совсем чуточку все таки не хватает мне *tu-tu*

Как я тебя понимаю у меня такой же((( с девками на всю ночь гулять уйдёшь а он даже не волнуется Ну или хотя бы виду не подаёт что волнуется.. говорит А почему я должен ревновать если я тебе доверяю(( с цветами домой придёшь он конечно по интересуется Откуда, клиенты подарили... Здорово отвечает он! А другим девочкам на работе мужья мозг выносят они цветы домой с собой не берут хахах... а я не такая... я ревнивый человек и поэтому его не понимаю.. Почему такой спокойный(((  *oy*
Импланты MOTIVA ergonomix 275cc высокий профиль.  рост 155 см вес 46 кг объем под грудью 70. операция 10.03.2018

Мама в кубе

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мама в кубе
  • Сообщений: 589
  • Юля)
« Ответ #14844 : 19 Июля 2018, 05:58:27 »
Цитата: Thummberland от 19 Июля 2018, 00:51:37
Цитата: Мама в кубе от 18 Июля 2018, 17:51:52
Цитата: Miss k от 17 Июля 2018, 10:54:15
Повозмущался и ревновал разные вещи))
Некоторые и правда, это не одевай, то не носи, ещё чадру одеть)
Ну такая ревность конечно перебор. А вот совсем чуточку все таки не хватает мне *tu-tu*

Как я тебя понимаю у меня такой же((( с девками на всю ночь гулять уйдёшь а он даже не волнуется Ну или хотя бы виду не подаёт что волнуется.. говорит А почему я должен ревновать если я тебе доверяю(( с цветами домой придёшь он конечно по интересуется Откуда, клиенты подарили... Здорово отвечает он! А другим девочкам на работе мужья мозг выносят они цветы домой с собой не берут хахах... а я не такая... я ревнивый человек и поэтому его не понимаю.. Почему такой спокойный(((  *oy*
_0-0_ в этом плане мы с тобой похожи))) я тоже еще та ревнивица! Хотя 10 лет брака, уже спокойней стала ко всему относиться, чем раньше.С новыми сисями у вас ничего с мужем не поменялось? Вроде говорят, что у женщины самооценка повышается... думаю может как раз этого мне и не хватает 7067
Рост 155см, вес 50кг.ОПГ 71, ОГ 80, после ОПИ 87см.
Трое детей, 32 года.
Маммопластика 17.09.2018. Анатомы 310
Юля)

Miss k

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Miss k
  • Сообщений: 141
« Ответ #14845 : 20 Июля 2018, 16:56:22 »
Цитата: Helenka от 17 Июля 2018, 13:08:16
Мужчины создания простые, да простят меня...
хаха...)) как верно))

Miss k

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Miss k
  • Сообщений: 141
« Ответ #14846 : 20 Июля 2018, 16:57:18 »
спасибо, девочки))
просто вопрос ведь "интимный", и в реальной жизни фиг кто правду скажет.... а тут вы уже все а себе проверили)))

Miss k

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Miss k
  • Сообщений: 141
« Ответ #14847 : 20 Июля 2018, 17:01:33 »
а у кого получилось сделать у доктора Демина операцию со скидкой? или это на грани фантастики?
он берет какие-то интересные случаи или к кому душа лежит?)))
я просто оооочень хочу комплексную... сплю и вижу, мечтаю!!! но не потяну, боюсь((( 2 ребенок, соответственно, декрет, хоть и работать продолжаю, но не в том объеме, как паньше, конечно... даже фотки отправлять из-за этого страшно....
а откладывать сначала одну операцию..потом другую... это плюсом еще и 2 восстановительных периода... с моей работой это нереально практически((( я кондитер... и чтобы про меня не забывали, как мастера...должна быть всегда на виду...да и с самыми современными техниками и дизайнами

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #14848 : 20 Июля 2018, 22:15:42 »
Списывайтесь с ним или его администраторами

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #14849 : 29 Июля 2018, 20:21:21 »
Девули! Хелп ми.
Моя подруга почти два года назад сделала маммо. Док очень настаивал на якорной подтяжке, тк был ярко выраженный птоз. Но она из за боязни лишних рубцов, категорически отказалась от его предложения и настояла на ареолярном доступе. Даже незнаю была ли подтяжка по ареоле. Итог таков. Не прошло и двух лет, а у неё эффект водопада (кожа сползла с импланта). Печалька (((
Сейчас она уже готова на т-образную подтяжку, но трясётся как осиновый листочек. Операция будет в октябре.
Помощь нужна в поиске подобных ситуаций. И есть ли живые фото реабилитации девочек, у кого была вертикальная подтяжка? На своей памяти только Малину помню. Хотелось бы ещё кого нибудь глянуть, чтобы ей показать.
Или может советы какие то дельные будут?
Сейчас покажу фото.
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC