Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1276513 раз)

Miss_sisi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miss_sisi
  • Сообщений: 898
« Ответ #14565 : 15 Января 2018, 16:50:35 »
Меня тоже принимайте в ряд с вами))) у меня тоже птозный ужас, правда размер 1-й наверное. Тоже готовлюсь пока морально, т.к ещё ни на консультации не была, а уж тем, более и дата операции неизвестна.
ОП 07.06.18г
Ментор, круги 350.
Подтяжка по ареоле, коррекция ареол.
Параметры 167см, 57кг, ОПГ 77см

Ирина Yak

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина Yak
  • Сообщений: 96
  • Мечтаю о красивой груди!
« Ответ #14566 : 15 Января 2018, 17:08:35 »
Цитата: Redgi от 15 Января 2018, 16:41:15
Цитата: Ирина Yak от 15 Января 2018, 16:24:03
Девчата всем привет ! Принимайте в ряды тех кто хочет и у кого скоро будет красивая грудь 🙏🤗 хочется советов людей которые уже пошли операцию ! Конкретно меня интересуют случаи сложных операций с якорной подтяжкой ! Ну конечно очень хочется поддержки ! Мне 30 лет , 2 деток и самая ужасная на свете грудь 😭
добрый день, я с вами)  мой птозный третий размер встанет рядышком в номинации ужасной груди на свете) Эх. Пока не была на консультациии, как слепой котенок, только морально готовлюсь ко всему этому.. вот поясните мне пожалуйста, якорная подтяжка и подтяжка по ареоле - в чем разница кроме разреза? Ну никак не могу понять...  *oy*
Вы хотите к кому то из форумных волшебников врачей ? Якорная швом отличается ну и сложностью , да и реабилитация скорее всего другая ! Я много читала , пыталась вникнуть , но конечно сама не ас ) знаю только что мой случай очень и очень сложный  >:x<
Планируется сложная маммопластика с якорной подтяжкой груди! Февраль

Ирина Yak

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина Yak
  • Сообщений: 96
  • Мечтаю о красивой груди!
« Ответ #14567 : 15 Января 2018, 17:10:37 »
Цитата: Miss_sis от 15 Января 2018, 16:50:35
Меня тоже принимайте в ряд с вами))) у меня тоже птозный ужас, правда размер 1-й наверное. Тоже готовлюсь пока морально, т.к ещё ни на консультации не была, а уж тем, более и дата операции неизвестна.
Я когда смотрю на грудь других , вижу недостатки , но свою все таки считаю самым ужасным ужасом  *Byy*
Планируется сложная маммопластика с якорной подтяжкой груди! Февраль

Redgi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Redgi
  • Сообщений: 156
« Ответ #14568 : 15 Января 2018, 17:17:51 »
Девочки, нас уже целая компания) Я очень хочу к Сергею Анатольевичу Дёмину, мечтаю об этой весне... Может бы с вами будем в группе весенних девочек? Но пока это только планы у меня.
К своей груди отношусь очень критично... столько проблем с ней. Я пока даже стесняюсь фото сделатьчтобы сюда выложить.. чего людей пугать... перед мужем только в белье... эх. много всего.. одно расстройство. Вчера столько красивых фото у девочек посмотрела, аж самой полегчало...
Мечтаю восстановить грудь после родов, буду оперироваться у Дёмина Сергея Анатольевича, весной 2018! Была на консультации 17 февраля)!

Ирина Yak

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина Yak
  • Сообщений: 96
  • Мечтаю о красивой груди!
« Ответ #14569 : 15 Января 2018, 17:21:42 »
Цитата: Redgi от 15 Января 2018, 17:17:51
Девочки, нас уже целая компания) Я очень хочу к Сергею Анатольевичу Дёмину, мечтаю об этой весне... Может бы с вами будем в группе весенних девочек? Но пока это только планы у меня.
К своей груди отношусь очень критично... столько проблем с ней. Я пока даже стесняюсь фото сделатьчтобы сюда выложить.. чего людей пугать... перед мужем только в белье... эх. много всего.. одно расстройство. Вчера столько красивых фото у девочек посмотрела, аж самой полегчало...
У меня планируется операция на конец февраля примерно , но за весенних тоже сойду  *cha* очень рада знакомству ! А фото не стесняйся , все мы тут такие недовольные собой , ну а кто то уже и довольный ! И мы довольные будем !!! Обязательно будем !!!  *ggg* Сколько Вам лет ? Детки есть ? Мне мой муж говорит что ему все нравиться , ну ну  _0-0_ *tu-tu*
Планируется сложная маммопластика с якорной подтяжкой груди! Февраль

Redgi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Redgi
  • Сообщений: 156
« Ответ #14570 : 15 Января 2018, 17:31:40 »
Цитата: Ирина Yak от 15 Января 2018, 17:21:42
Цитата: Redgi от 15 Января 2018, 17:17:51
Девочки, нас уже целая компания) Я очень хочу к Сергею Анатольевичу Дёмину, мечтаю об этой весне... Может бы с вами будем в группе весенних девочек? Но пока это только планы у меня.
К своей груди отношусь очень критично... столько проблем с ней. Я пока даже стесняюсь фото сделатьчтобы сюда выложить.. чего людей пугать... перед мужем только в белье... эх. много всего.. одно расстройство. Вчера столько красивых фото у девочек посмотрела, аж самой полегчало...
У меня планируется операция на конец февраля примерно , но за весенних тоже сойду  *cha* очень рада знакомству ! А фото не стесняйся , все мы тут такие недовольные собой , ну а кто то уже и довольный ! И мы довольные будем !!! Обязательно будем !!!  *ggg* Сколько Вам лет ? Детки есть ? Мне мой муж говорит что ему все нравиться , ну ну  _0-0_ *tu-tu*
Да-да, мой тоже так говорит... но я вижу, что далеко не все ему нравится! да и сама неуверенно себя чувствую, противное чувство такое, когда собой недовольна. фух.
у меня двое деток, близнецы, кормила их долго, вот грудь и потерялась совсем, все ниже и ниже опускалась, в итоге остался где-то третий размер, но далеко внизу.. а мне всего 32 года и так хочется хорошо выглядеть. Купальники покупать красивые))
Мечтаю восстановить грудь после родов, буду оперироваться у Дёмина Сергея Анатольевича, весной 2018! Была на консультации 17 февраля)!

Ирина Yak

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина Yak
  • Сообщений: 96
  • Мечтаю о красивой груди!
« Ответ #14571 : 15 Января 2018, 17:35:31 »
Вот и мне муж задавал вопрос , мне нравиться , для кого ты хочешь сделать грудь ? Хммм ... для себя! Я хочу любить себя а не стесняться ! И потом ведь согласился жук такой  *ROFL* у меня грудь изменилась не поверите , в 7-8 недель первой беременности ! Увеличилась очень опустилась и растяжки по всей груди - резко ! Я безумно хотела ребёнка ... вот наши любимые детки делают что с нашей внешностью (((
Планируется сложная маммопластика с якорной подтяжкой груди! Февраль

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #14572 : 15 Января 2018, 17:38:44 »
Цитата: Redgi от 15 Января 2018, 16:41:15
Цитата: Ирина Yak от 15 Января 2018, 16:24:03
Девчата всем привет ! Принимайте в ряды тех кто хочет и у кого скоро будет красивая грудь 🙏🤗 хочется советов людей которые уже пошли операцию ! Конкретно меня интересуют случаи сложных операций с якорной подтяжкой ! Ну конечно очень хочется поддержки ! Мне 30 лет , 2 деток и самая ужасная на свете грудь 😭
добрый день, я с вами)  мой птозный третий размер встанет рядышком в номинации ужасной груди на свете) Эх. Пока не была на консультациии, как слепой котенок, только морально готовлюсь ко всему этому.. вот поясните мне пожалуйста, якорная подтяжка и подтяжка по ареоле - в чем разница кроме разреза? Ну никак не могу понять...  *oy*

Если птоз небольшой можно обойтись и подтяжкой по ареоле, но если грудь сильно отвисла, то делают якорную и на мой взгляд несмотря на шов от якорной подтяжки грудь все же выглядит в итоге лучше, чем после подтяжки только по ареоле, но это опять же в том случае, когда грудь сильно растянута. Были на форуме девочки которые не захотели вертикальный шов и сделали только подтяжку по ареоле и получили совсем не тот результат которого ожидали
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Ирина Yak

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина Yak
  • Сообщений: 96
  • Мечтаю о красивой груди!
« Ответ #14573 : 15 Января 2018, 17:40:21 »
В Вы откуда ? Из Москвы ? Я с далёкой Сибири , но операцию только в Москве !
Планируется сложная маммопластика с якорной подтяжкой груди! Февраль

Ирина Yak

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина Yak
  • Сообщений: 96
  • Мечтаю о красивой груди!
« Ответ #14574 : 15 Января 2018, 17:41:47 »
Цитата: Кира_1981 от 15 Января 2018, 17:38:44
Цитата: Redgi от 15 Января 2018, 16:41:15
Цитата: Ирина Yak от 15 Января 2018, 16:24:03
Девчата всем привет ! Принимайте в ряды тех кто хочет и у кого скоро будет красивая грудь 🙏🤗 хочется советов людей которые уже пошли операцию ! Конкретно меня интересуют случаи сложных операций с якорной подтяжкой ! Ну конечно очень хочется поддержки ! Мне 30 лет , 2 деток и самая ужасная на свете грудь 😭
добрый день, я с вами)  мой птозный третий размер встанет рядышком в номинации ужасной груди на свете) Эх. Пока не была на консультациии, как слепой котенок, только морально готовлюсь ко всему этому.. вот поясните мне пожалуйста, якорная подтяжка и подтяжка по ареоле - в чем разница кроме разреза? Ну никак не могу понять...  *oy*

Если птоз небольшой можно обойтись и подтяжкой по ареоле, но если грудь сильно отвисла, то делают якорную и на мой взгляд несмотря на шов от якорной подтяжки грудь все же выглядит в итоге лучше, чем после подтяжки только по ареоле, но это опять же в том случае, когда грудь сильно растянута. Были на форуме девочки которые не захотели вертикальный шов и сделали только подтяжку по ареоле и получили совсем не тот результат которого ожидали
Согласна с Вами , я сразу поняла что мне только якорь нужен !
Планируется сложная маммопластика с якорной подтяжкой груди! Февраль

Miss_sisi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miss_sisi
  • Сообщений: 898
« Ответ #14575 : 15 Января 2018, 21:19:39 »
Мне по фото пока док сказал, что скорее всего подтяжка с вертикальным швом
ОП 07.06.18г
Ментор, круги 350.
Подтяжка по ареоле, коррекция ареол.
Параметры 167см, 57кг, ОПГ 77см

Miss_sisi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miss_sisi
  • Сообщений: 898
« Ответ #14576 : 15 Января 2018, 21:23:16 »
Аааа мне только так ареолы не хочется резать (даже фиг с ним с вертикальным), а вот ареолы жалко трогать, боюсь потом "корявые" будут, эх если б можно было б подтянуть не через ареолы)))))
ОП 07.06.18г
Ментор, круги 350.
Подтяжка по ареоле, коррекция ареол.
Параметры 167см, 57кг, ОПГ 77см

HochyNemogy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб HochyNemogy
  • Сообщений: 461
  • Boobs rule the world!!!
« Ответ #14577 : 15 Января 2018, 23:36:00 »
Девочки, где вы покупаете майки с красивым деколте? Что-то.они мне не попадаются на глаза. Подскажите марочки, плиз. *cha*
20/01/17 - увеличивающая маммо, рост 178, вес 58, ОПГ 74, Евросиликон, круг, высокий профиль, 400 сс, база 12.2, проэкция 4.9, под мышцу, доступ под грудью.

Ирина Yak

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина Yak
  • Сообщений: 96
  • Мечтаю о красивой груди!
« Ответ #14578 : 16 Января 2018, 04:10:39 »
Цитата: Miss_sis от 15 Января 2018, 21:19:39
Мне по фото пока док сказал, что скорее всего подтяжка с вертикальным швом
Ну и нам покажите )))) Вы когда планируете операцию ?
Планируется сложная маммопластика с якорной подтяжкой груди! Февраль

Miss_sisi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miss_sisi
  • Сообщений: 898
« Ответ #14579 : 16 Января 2018, 05:55:53 »
Цитата: Ирина Yak от 16 Января 2018, 04:10:39
Цитата: Miss_sis от 15 Января 2018, 21:19:39
Мне по фото пока док сказал, что скорее всего подтяжка с вертикальным швом
Ну и нам покажите )))) Вы когда планируете операцию ?
Покажу обязательно, как только заставлю себя))) хвастаться то нечем))))
ОП 07.06.18г
Ментор, круги 350.
Подтяжка по ареоле, коррекция ареол.
Параметры 167см, 57кг, ОПГ 77см