Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1276625 раз)

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #14280 : 07 Августа 2017, 21:03:51 »
Ботокс, ламинирование, много всего. Нужен хороший мастер, который подскажет
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #14281 : 08 Августа 2017, 11:57:12 »
Цитата: Malin@ от 07 Августа 2017, 20:58:49
Я хочу купить комплекс-восстановление вот из этой серии, тоже у подруги подглядела.
Про гарньер слышала сейчас хорошие отзывы о линии Терапи. Но опять же, да действительно - масс-маркет. То, что надо отстричь обязательно подравняю, я это регулярно делаю, может какой-нибудь ботокс для волос или что-нибудь эдакое новомодное?
Хорошая линия.. Я втираю вот этот комплекс, ниавится очень..
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #14282 : 08 Августа 2017, 12:10:37 »
Девочки, а может и мне что нибудь подскажите: у меня очень густые, тяжёлые  жёсткие и пористые волосы (что то между волнистыми и прямыми), короче копна целая и да от этой густоты я страдаю.как их "усмирить"? Только кератиновым выпрямлением в салоне? Может какие нибудь средства для использования в домашних условиях?

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #14283 : 08 Августа 2017, 13:28:28 »
Цитата: Крошка Лу от 07 Августа 2017, 21:03:51
Ботокс, ламинирование, много всего. Нужен хороший мастер, который подскажет
Спасибо, буду искать по возможности недалеко от дома :) Мариша, тебе кератиновое в помощь, но только у профессионалов, чтобы были качественные материалы!
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #14284 : 19 Августа 2017, 09:29:56 »
Цитата: MarishkaKZ от 08 Августа 2017, 12:10:37
Девочки, а может и мне что нибудь подскажите: у меня очень густые, тяжёлые  жёсткие и пористые волосы (что то между волнистыми и прямыми), короче копна целая и да от этой густоты я страдаю.как их "усмирить"? Только кератиновым выпрямлением в салоне? Может какие нибудь средства для использования в домашних условиях?
А я бы филировала)) Кератиновое хорошо, но мы же такие непредсказуемые, сегодня кудри, завтра пушистая кичка, послезавтра еще что нибудь))
Малина, я бы на твоем месте походила мы на мезо для волос вдобавок, ну и вообще, к трихологу на прием!))
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #14285 : 19 Августа 2017, 11:42:59 »
Цитата: Мэри) от 19 Августа 2017, 09:29:56
Цитата: MarishkaKZ от 08 Августа 2017, 12:10:37
Девочки, а может и мне что нибудь подскажите: у меня очень густые, тяжёлые  жёсткие и пористые волосы (что то между волнистыми и прямыми), короче копна целая и да от этой густоты я страдаю.как их "усмирить"? Только кератиновым выпрямлением в салоне? Может какие нибудь средства для использования в домашних условиях?
А я бы филировала)) Кератиновое хорошо, но мы же такие непредсказуемые, сегодня кудри, завтра пушистая кичка, послезавтра еще что нибудь))
Малина, я бы на твоем месте походила мы на мезо для волос вдобавок, ну и вообще, к трихологу на прием!))


А я и филирую. да столько, что в салоне все за сердце хватаются: куда столько???
Нет я почти всегда утюжком вытягиваю и хожу с прямыми , у меня и так очень объемные, а с локонами ещё объём добавляется.

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #14286 : 19 Августа 2017, 15:13:28 »
Цитата: MarishkaKZ от 19 Августа 2017, 11:42:59
Цитата: Мэри) от 19 Августа 2017, 09:29:56
Цитата: MarishkaKZ от 08 Августа 2017, 12:10:37
Девочки, а может и мне что нибудь подскажите: у меня очень густые, тяжёлые  жёсткие и пористые волосы (что то между волнистыми и прямыми), короче копна целая и да от этой густоты я страдаю.как их "усмирить"? Только кератиновым выпрямлением в салоне? Может какие нибудь средства для использования в домашних условиях?
А я бы филировала)) Кератиновое хорошо, но мы же такие непредсказуемые, сегодня кудри, завтра пушистая кичка, послезавтра еще что нибудь))
Малина, я бы на твоем месте походила мы на мезо для волос вдобавок, ну и вообще, к трихологу на прием!))


А я и филирую. да столько, что в салоне все за сердце хватаются: куда столько???
Нет я почти всегда утюжком вытягиваю и хожу с прямыми , у меня и так очень объемные, а с локонами ещё объём добавляется.
Тогда да, кератиновое в помощь, однозначно! У меня не особо вредные волосы, но на работе коллега свою копну сделала, распрямила и эффект был классный, очень блестят)) Говорит, что удобно, не пожалела денег - но она одновременно еще и каре сделала)
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #14287 : 19 Августа 2017, 15:18:58 »
И что правда месяца 3 эффект держиться?

pamag

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб pamag
  • Сообщений: 120
« Ответ #14288 : 19 Августа 2017, 16:45:14 »
Цитата: Malin@ от 07 Августа 2017, 17:34:20
Девочки мои дорогие, вы настоящие эксперты, нужен совет - по поводу восстановления вопрос. Последнее окрашивание в блонд не прошло незамеченным, состояние волос плохое, сухие и секутся. Что бы посоветовали? Планирую за время отпуска, когда приду в себя после операции заняться волосами тоже, но закупить для этого косметику-маски-шампуни хочу уже сейчас, чтобы потом по магазинам не бегать.
Я косметикой Lador пользуюсь, корейский бренд. У них есть филеры, масочки, клеи для посеченных концов и всякие штучки интересные для ухода за волосами. Голову мою с безсульфатным шампунем, потом масочка для волос затм маслицем аргановым влажные волосы. Раз в неделю пилинг кожи головы и клеем секущиеся концы. Раз в две недели если не делаю ботокс волос то филерами пользуюсь. И по настроению кокосовое масло и алое. Я уже прокляла тот день когда решила стать блондинкой и сохранить длину))) После наркоза волосы как мочалка, хожу с косой. Взяла сухой шампунь, фигня такая, волосы на ощупь грязные и колючие, на вид токо чистые, а запах жутчайший, как у антистатика ))))
16.08.17 МаммопластикаNagor 360ml круглые высокий профиль опг70 рост 170 вес 53
11.10.17 Коррекция левой груди.

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #14289 : 19 Августа 2017, 17:04:24 »
pamage, вот, то что я хотела, спасибо :) Расскажи пожалуйста еще про ботокс для волос - отзывы самые разные, кто-то пишет, что это бесподобная вещь, кто-то что пустышка. Не знаю чему верить.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

pamag

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб pamag
  • Сообщений: 120
« Ответ #14290 : 19 Августа 2017, 17:41:55 »
Цитата: Malin@ от 19 Августа 2017, 17:04:24
pamage, вот, то что я хотела, спасибо :) Расскажи пожалуйста еще про ботокс для волос - отзывы самые разные, кто-то пишет, что это бесподобная вещь, кто-то что пустышка. Не знаю чему верить.
Лично мне понравилось,  волосы выглядят ухоженно и не теряется объем в отличии от кератинового восстановления, на нашу сухую зиму самое то. Но вот выпрямления он как такового не дает. Держится недели три. Кератиновое восстановление в этом плане немного выигрывает, тем что дает еще и как бонус выпрямление и самое главное не ходишь на одуванчик при влажности, и при правильном уходе держится месяца два (но делала его я на свой родной шатен, как сейчас на блонд пойдет незнаю)
16.08.17 МаммопластикаNagor 360ml круглые высокий профиль опг70 рост 170 вес 53
11.10.17 Коррекция левой груди.

pamag

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб pamag
  • Сообщений: 120
« Ответ #14291 : 19 Августа 2017, 17:45:02 »
Забыла добавить, волосы мои в ужасном состоянии, без всех танцев с бубнами на улицу не выйти) может поэтому от этих процедур виден эффект. А на здоровых волосах считается пустышкой.
16.08.17 МаммопластикаNagor 360ml круглые высокий профиль опг70 рост 170 вес 53
11.10.17 Коррекция левой груди.

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #14292 : 19 Августа 2017, 19:15:26 »
Мариш, нет, три месяца у нее не продержалось, в лучше случае два, потом стали снова лохматиться.  *yYy* Но девочки правильно написали, может от салона зависит и от качества материалов))
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #14293 : 19 Августа 2017, 20:51:34 »
Цитата: Мэри) от 19 Августа 2017, 19:15:26
Мариш, нет, три месяца у нее не продержалось, в лучше случае два, потом стали снова лохматиться.  *yYy* Но девочки правильно написали, может от салона зависит и от качества материалов))
Ну скоро пойду попробую на себе, уж очень хочу "волосок к волоску"

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #14294 : 20 Августа 2017, 16:31:04 »
Я тут наткнулась на какую-то маску из масс-маркета, даже название не помню, какая фирма была - мягкий пакет, написано "кераттиновое выпрямление". Подумала что ерунда, но взяла)..
Конечно с салоном не сравниться, но волосы реально очень хорош отреагировали, такие были блестящие и выглядели дорого).. Самое обидное, что найти ее не могу. Эх.
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!