Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1277402 раз)

Karolinka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Karolinka
  • Сообщений: 99
« Ответ #13470 : 31 Октября 2015, 11:36:48 »
Инчик, я у тебя вчера хотела как раз по поводу памяти спросить и забыла)))))))
В ночь после операции стянула с себя компрессионные чулки, решила пойти помыться, но сначала поесть))) на прикроватной тумбочке остался мой ужин.... 4 утра было, точно помню. На утро пришел Ф.А. и то ли он сам увидел, что я без чулок, то ли я сама сказала, что сняла чтобы в душ сходить. Но, короче, я не уверена, что я в том душе была.... по крайней мере я не помню как доставала из шкафа полотенце(а до него дойти еще надо,он от меня в другом конце палаты был) и не помню, чтобы мылась....
Еще у меня с речью что-то первые 3 дня было - путала окончания слов местами. Но прошло, вроде. Сейчас волосы посыпались, но с волосами у меня и после первого наркоза 10 лет назад проблемы были.

Нюся87

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Нюся87
  • Сообщений: 255
« Ответ #13471 : 01 Ноября 2015, 00:07:14 »
Цитата: Karolinka от 31 Октября 2015, 11:36:48
Инчик, я у тебя вчера хотела как раз по поводу памяти спросить и забыла)))))))
В ночь после операции стянула с себя компрессионные чулки, решила пойти помыться, но сначала поесть))) на прикроватной тумбочке остался мой ужин.... 4 утра было, точно помню. На утро пришел Ф.А. и то ли он сам увидел, что я без чулок, то ли я сама сказала, что сняла чтобы в душ сходить. Но, короче, я не уверена, что я в том душе была.... по крайней мере я не помню как доставала из шкафа полотенце(а до него дойти еще надо,он от меня в другом конце палаты был) и не помню, чтобы мылась....
Еще у меня с речью что-то первые 3 дня было - путала окончания слов местами. Но прошло, вроде. Сейчас волосы посыпались, но с волосами у меня и после первого наркоза 10 лет назад проблемы были.
Я почему забеспокоилась.. до этого два наркоза не давали таких последствий.
Может с каждым последующим все хуже и хуже будет с клетками головного мозга. А как пластику без него делать? Это не реально(
И вообще, может по пути домой я банк грабанула, но не помню куда бабки слила..
Рино в своем городе 29.04.2012
Маммо 03.10.2015 Natrelle 295 мл высокий профиль круглые
Волшебник Фуад Фархат
Блефаро верхних век 07.02.2016
На очереди повторная рино

Karolinka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Karolinka
  • Сообщений: 99
« Ответ #13472 : 01 Ноября 2015, 00:12:43 »
 *ROFL* если вспомнишь куда слила, шепни)))

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #13473 : 01 Ноября 2015, 03:45:31 »
Каролинка, не переживай, не у тебя одной так память подклинивает)))) у меня тоже. Особенно заметно для окружающих было в первую неделю. Что делаешь никому неведомо))) какую-нибудь вещь положу куда-нибудь, а потом хоть пытай, я не представляю где она. Когда вышла на работу, началась активная мозговая деятельность, началась засада с документами. Что куда сложилось? Где потом их искать? Со временем лёгкие провалы. Как можно полтора - два часа собираться на работу? Сейчас почти полтора месяца прошло, пью биодобавки кораллового клуба, начало отпускать))) Так что посмотри, может есть знакомые сетевики, попей их капсулы.
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #13474 : 18 Ноября 2015, 03:42:27 »
Девочки, кто заходит на форум через приложение Tapatalk, у вас не возникает проблем? Я в списке вижу темы, в которых появились новые сообщения, но войти не получается, всё время выбрасывает. Я уже и входил-выходила с приложения и телефон перезагружала. Ничего не понимаю   *Byy*
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

МАМАльчиков

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб МАМАльчиков
  • Сообщений: 161
  • Кто сказал, что не в сиськах счастье?
« Ответ #13475 : 19 Ноября 2015, 09:26:25 »
Девочки, всем привет! Пора оживить темку )))
Меня зову Аня. Наконец-то  я на финишной прямой к своей мечте! В сбб иду на консу к ФФ. Даже не знаю, какие вопросы задавать, если честно))
А вот про провалы в памяти вы меня напугали. Неужели часто такое бывает.. Стремно..
Natrelle 360 мл, сверхвысокая проекция, доступ через ореолу. На мой 0 размер. Лучший на свете Доктор Фархат Фуад Ахмедович исполнил мою мечту 01.12.1015 в 13:00.
Вес 46 кг, рост 163.

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #13476 : 19 Ноября 2015, 09:40:05 »
ну вот в субботу и прочувствуешь провалы в памяти на консе у ФФ)))
а я во вторник уже прилечу на повторный прием. Доктор сказал взять компру, с которой ленту не срезала еще. Чё то задумал док..... сюрприз наверное какой-то приготовил  * bad*
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

МАМАльчиков

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб МАМАльчиков
  • Сообщений: 161
  • Кто сказал, что не в сиськах счастье?
« Ответ #13477 : 19 Ноября 2015, 13:16:14 »
Цитата: миссис Бу от 19 Ноября 2015, 09:40:05
ну вот в субботу и прочувствуешь провалы в памяти на консе у ФФ)))
а я во вторник уже прилечу на повторный прием. Доктор сказал взять компру, с которой ленту не срезала еще. Чё то задумал док..... сюрприз наверное какой-то приготовил  * bad*
А ты откуда летишь? Кто у тебя док?
Я не могу уже терпеть)) Мне сис и опи снятся каждый день  *nra* *nra* Но терпеть до января.. хочу на праздниках..
Natrelle 360 мл, сверхвысокая проекция, доступ через ореолу. На мой 0 размер. Лучший на свете Доктор Фархат Фуад Ахмедович исполнил мою мечту 01.12.1015 в 13:00.
Вес 46 кг, рост 163.

Цветуля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Цветуля
  • Сообщений: 19
« Ответ #13478 : 22 Ноября 2015, 03:23:39 »
Девочки подскажите пожалуйста, делали ли вы массаж после оп?
Или же она сама потом станет подвижной? После оп месяц
28.10.15 allergan natrelle 320мл, анатом. Средний профиль.
Под мышцу.

Цветуля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Цветуля
  • Сообщений: 19
« Ответ #13479 : 23 Ноября 2015, 19:55:23 »
Услышала просто что некоторые делают массаж, думала прошедшие этот этап подскажут😊

А еще заказала топы с under Armour , пришли абалденные , хорошая поддержка для груди , но маловаты мне 😢 перезаказала больше, эти продаю, черный и салатовый, живу в Москве, может кого то заинтересуют, размер S
28.10.15 allergan natrelle 320мл, анатом. Средний профиль.
Под мышцу.

uliyamaks

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб uliyamaks
  • Сообщений: 547
« Ответ #13480 : 23 Ноября 2015, 21:39:57 »
Цитата: Цветуля от 22 Ноября 2015, 03:23:39
Девочки подскажите пожалуйста, делали ли вы массаж после оп?
Или же она сама потом станет подвижной? После оп месяц

Цветуль, по моему Спок ещё маленький для подвижности. Отек, и все такое... Только капсула образуется
Волшебник Фархат Фуад 26.01.16 INSPIRA TRF 385g под мышцу

26.01.16 липосакция бёдер

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #13481 : 23 Ноября 2015, 22:45:21 »
Цитата: Цветуля от 23 Ноября 2015, 19:55:23
Услышала просто что некоторые делают массаж, думала прошедшие этот этап подскажут😊

А еще заказала топы с under Armour , пришли абалденные , хорошая поддержка для груди , но маловаты мне 😢 перезаказала больше, эти продаю, черный и салатовый, живу в Москве, может кого то заинтересуют, размер S
фоточки покажи топов) плиз
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Цветуля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Цветуля
  • Сообщений: 19
« Ответ #13482 : 24 Ноября 2015, 18:03:09 »
Цитата: poison77 от 23 Ноября 2015, 22:45:21
Цитата: Цветуля от 23 Ноября 2015, 19:55:23
Услышала просто что некоторые делают массаж, думала прошедшие этот этап подскажут😊

А еще заказала топы с under Armour , пришли абалденные , хорошая поддержка для груди , но маловаты мне 😢 перезаказала больше, эти продаю, черный и салатовый, живу в Москве, может кого то заинтересуют, размер S
фоточки покажи топов) плиз

Конечно😊
28.10.15 allergan natrelle 320мл, анатом. Средний профиль.
Под мышцу.

G1vemeakiss

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб G1vemeakiss
  • Сообщений: 13
  • Мир создан для того чтобы я в нем мурлыкала...
« Ответ #13483 : 07 Января 2016, 13:16:57 »
Скажите пожалуйста а через сколько после операции по мамопластике можно делать повторную ОП? Мне поставили я недовольна результатом хочу переделки. Заранее спасибо

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #13484 : 07 Января 2016, 16:02:58 »
Цитата: G1vemeakiss от 07 Января 2016, 13:16:57
Скажите пожалуйста а через сколько после операции по мамопластике можно делать повторную ОП? Мне поставили я недовольна результатом хочу переделки. Заранее спасибо

Желательно выждать минимум пол года (!)