Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1277527 раз)

Peach

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Peach
  • Сообщений: 413
« Ответ #13305 : 28 Августа 2015, 15:09:31 »
Цитата: uhh..kakaya от 28 Августа 2015, 13:47:05
вот и я не хочу говорить врачам об оп. только изза их реакции!начнут пугать! А кроме узи и экг что вы еще сдавали?в смысле какие еще анализы?


Да я так же совсем не хотела говорить, но обманыать же не будешь*(
Я сдала еще анализы на вич и гепатиты, в понедельник пойду делать общий анализ крови\мочи, билирубин, глюкозу и т.д.
Вич сдавала в Юнилабе( лаборотория) все остальные там же думаю сдам, так как там никого не тревожит куда и что ты сдаешь))
07.09.15 г. маммопластика Allergan Natrelle 310 ml, круглые, установка под мышцу

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #13306 : 30 Августа 2015, 04:23:34 »
Девочки, а цвет компрессионки можно выбрать? Я вот фотки посмотрела, в большинстве случаев она чёрная. Провела ревизию своего гардероба и поняла, что мне бы бежевую или белую компру.... Вы вообще на консультации подымали этот вопрос или там уже не до того?
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #13307 : 30 Августа 2015, 04:30:22 »
Цитата: миссис Бу от 30 Августа 2015, 04:23:34
Девочки, а цвет компрессионки можно выбрать? Я вот фотки посмотрела, в большинстве случаев она чёрная. Провела ревизию своего гардероба и поняла, что мне бы бежевую или белую компру.... Вы вообще на консультации подымали этот вопрос или там уже не до того?
А вы спросите у своего врача , какая у них есть в наличии. У моего дока в центре только бежевые были, я и 2ю взяла себе бежевую, кстати очень удобные, ношу их дома и на ночь еще одеваю.
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

~Angel~

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ~Angel~
  • Сообщений: 135
  • Я - АНГЕЛ! А рожки и хвостик это наследственное...
« Ответ #13308 : 30 Августа 2015, 09:23:16 »
Цитата: миссис Бу от 30 Августа 2015, 04:23:34
Девочки, а цвет компрессионки можно выбрать? Я вот фотки посмотрела, в большинстве случаев она чёрная. Провела ревизию своего гардероба и поняла, что мне бы бежевую или белую компру.... Вы вообще на консультации подымали этот вопрос или там уже не до того?
Я сама заказывала через Кловермед. На выбор есть черные и беж. Цена вроде 4тр(+-) доставка сутки после оплаты счета, вообще очень удобно. Там и силиконовые накладки на швы есть, тоже заказала, и карандаш силиконовый. Набери в поисковике Кловермед
Отопластика 15.04.2010
Мини абдоминопластика 19.08.2015
Маммопластика 19.08.2015. Mentor CPG 333(анатом)330 мл. Большая высота.Высокая проекция.
Рост 164,вес 49кг.ОТ 60см, ОБ 90 см, ОПГ 70 см. Исходник 0,5

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #13309 : 30 Августа 2015, 09:42:08 »
Спасибо, завтра озадачусь обязательно
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

uhh..kakaya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб uhh..kakaya
  • Сообщений: 142
« Ответ #13310 : 03 Сентября 2015, 07:16:49 »
Цитата: Peach от 28 Августа 2015, 15:09:31
Цитата: uhh..kakaya от 28 Августа 2015, 13:47:05
вот и я не хочу говорить врачам об оп. только изза их реакции!начнут пугать! А кроме узи и экг что вы еще сдавали?в смысле какие еще анализы?


Да я так же совсем не хотела говорить, но обманыать же не будешь*(
Я сдала еще анализы на вич и гепатиты, в понедельник пойду делать общий анализ крови\мочи, билирубин, глюкозу и т.д.
Вич сдавала в Юнилабе( лаборотория) все остальные там же думаю сдам, так как там никого не тревожит куда и что ты сдаешь)) 
 Peach,у тебя уже через 4 дня оп!Как идет подготовка? Кстати,где будешь делать оп?
16.09.2015 маммо. 350 мл. Круглые,под мышцу,по ареоле.

Peach

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Peach
  • Сообщений: 413
« Ответ #13311 : 03 Сентября 2015, 08:24:31 »
Цитата: uhh..kakaya от 03 Сентября 2015, 07:16:49
Цитата: Peach от 28 Августа 2015, 15:09:31
Цитата: uhh..kakaya от 28 Августа 2015, 13:47:05
вот и я не хочу говорить врачам об оп. только изза их реакции!начнут пугать! А кроме узи и экг что вы еще сдавали?в смысле какие еще анализы?


Да я так же совсем не хотела говорить, но обманыать же не будешь*(
Я сдала еще анализы на вич и гепатиты, в понедельник пойду делать общий анализ крови\мочи, билирубин, глюкозу и т.д.
Вич сдавала в Юнилабе( лаборотория) все остальные там же думаю сдам, так как там никого не тревожит куда и что ты сдаешь)) 
 Peach,у тебя уже через 4 дня оп!Как идет подготовка? Кстати,где будешь делать оп?

Да совсем немного осталось , анализы все сданы остается только ждать)) Настрой решительный, но уже чуть чуть тревога появляется))
Делать буду не у док. с пластик клуба, хотя очень хотелось. Но мой док внушает мне доверия, надеюсь, что не разочарует) Хотя даже не надеюсь, а точно уверена)
Единственное за что беспокоюсь - это за работу.. потмоу что 7 ОП, а 14 уже выхожу трудиться, но почему то думаю , что все в порядке будет))) Отлежусь за 7 дней и по тихоньку, не переутруждаясь буду работать=))))

У тебя же тоже совсем скоро уже ОП , как настроена?)

Я кстати тоже  из небольшого города) на работе наверное офигеют.. так как коллектив мужской далекий от такого дела  *ROFL* я когда губы то сделала , они все ходили смотрели на меня как на экспонат какой то  *ROFL*
07.09.15 г. маммопластика Allergan Natrelle 310 ml, круглые, установка под мышцу

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #13312 : 03 Сентября 2015, 08:31:19 »
тут кто-то из девочек предложил клёвую отмазку на вопросы типа: что у тебя с грудью, ты что её увеличила? Можно ответить, ч то гормональные пьёшь, вот она и подросла)))
как настроение?
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Peach

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Peach
  • Сообщений: 413
« Ответ #13313 : 03 Сентября 2015, 08:36:15 »
Цитата: миссис Бу от 03 Сентября 2015, 08:31:19
тут кто-то из девочек предложил клёвую отмазку на вопросы типа: что у тебя с грудью, ты что её увеличила? Можно ответить, ч то гормональные пьёшь, вот она и подросла)))
как настроение?

А я и так пью , правда в размере грудь не изменилась , а так даже врать не надо, просто не договорю чуть чуть =))))
Я сегодня забрала анализы, теперь все готово только ждать остается)
У меня повышенный гемоглобин и белок чуть чуть превышает норму, но почитала статьи в принципе ничего страшного, скорей всего белок повысился именно из за гормональных)
07.09.15 г. маммопластика Allergan Natrelle 310 ml, круглые, установка под мышцу

uhh..kakaya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб uhh..kakaya
  • Сообщений: 142
« Ответ #13314 : 03 Сентября 2015, 09:49:49 »
Да у меня тоже скоро. Волнение присутствует,стараюсь все в голове держать,оч много организационных моментов.Анализы пока не сдавала даже. Еще вопрос с жильем надо решить,после выписки надо где то остановиться,или гостинница или кв снимать.Не знаю пока. время поджимает блин. Ты как решила вопрос с жильем?
16.09.2015 маммо. 350 мл. Круглые,под мышцу,по ареоле.

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #13315 : 03 Сентября 2015, 09:53:50 »
Цитата: uhh..kakaya от 03 Сентября 2015, 09:49:49
Да у меня тоже скоро. Волнение присутствует,стараюсь все в голове держать,оч много организационных моментов.Анализы пока не сдавала даже. Еще вопрос с жильем надо решить,после выписки надо где то остановиться,или гостинница или кв снимать.Не знаю пока. время поджимает блин. Ты как решила вопрос с жильем?


я тебе в теме про жилье для иногородних ответила. Смотрела?
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

uhh..kakaya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб uhh..kakaya
  • Сообщений: 142
« Ответ #13316 : 03 Сентября 2015, 09:56:01 »
Неет еще!спасибо!сейчас посмотрю.А ты где будешь делать и какой объем импланта решили с доком ставить?
16.09.2015 маммо. 350 мл. Круглые,под мышцу,по ареоле.

Peach

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Peach
  • Сообщений: 413
« Ответ #13317 : 03 Сентября 2015, 10:01:15 »
Цитата: uhh..kakaya от 03 Сентября 2015, 09:49:49
Да у меня тоже скоро. Волнение присутствует,стараюсь все в голове держать,оч много организационных моментов.Анализы пока не сдавала даже. Еще вопрос с жильем надо решить,после выписки надо где то остановиться,или гостинница или кв снимать.Не знаю пока. время поджимает блин. Ты как решила вопрос с жильем?

У меня все под запись, чтобы ни чего не забыть мало ли что)
и пересматриваю свой список, мало ли вдруг что то уппустила) думаю без него бы я точно что-нибудь забыла)))
07.09.15 г. маммопластика Allergan Natrelle 310 ml, круглые, установка под мышцу

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #13318 : 03 Сентября 2015, 10:03:04 »
я буду в Люкс-клиник делать, у д-ра Фархата. На консультации, конечно, не была еще. Мы прилетим в Москву только 22.09, сразу на консультацию и 24-го (очень надеюсь) уже будет операция. В части жилья нас обещала приютить подруга моей мамы, но я на всякий случай забронировала в шаговой доступности от клиники комнату в "Зимней даче в Переделкино". Ближе к дате буду определяться подтверждать или отменять бронь. С датой ОП будем по ходу пьесы определяться. У меня второй месяц организм кренделя выкидывает - цикл раньше начинается. Как будто стремится что бы первый день совпал с ОП))) подстава)))
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Peach

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Peach
  • Сообщений: 413
« Ответ #13319 : 03 Сентября 2015, 10:13:36 »
Цитата: миссис Бу от 03 Сентября 2015, 10:03:04
я буду в Люкс-клиник делать, у д-ра Фархата. На консультации, конечно, не была еще. Мы прилетим в Москву только 22.09, сразу на консультацию и 24-го (очень надеюсь) уже будет операция. В части жилья нас обещала приютить подруга моей мамы, но я на всякий случай забронировала в шаговой доступности от клиники комнату в "Зимней даче в Переделкино". Ближе к дате буду определяться подтверждать или отменять бронь. С датой ОП будем по ходу пьесы определяться. У меня второй месяц организм кренделя выкидывает - цикл раньше начинается. Как будто стремится что бы первый день совпал с ОП))) подстава)))

Ох уж этот организм =) у меня все начался то глаз дергаться, то ноги суставы или что это дергаются  *ROFL* ужас))
07.09.15 г. маммопластика Allergan Natrelle 310 ml, круглые, установка под мышцу