Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1278084 раз)

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #12420 : 28 Января 2015, 16:41:05 »
Цитата: Ольга Гнатюк от 28 Января 2015, 16:30:04
я вообще считаю, что если уж делать тату, то так, чтобы потом не захотелось избавится от нее (наверное поэтому я сильно хочу, но не могу спустя уже несколько лет определиться с рисунком). и чаще всего выводят , наверное, женщины. мужики вроде таким не особо страдают)))

В этом согласна с тобой на все 100%!

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #12421 : 28 Января 2015, 16:45:56 »
Цитата: Ольга Гнатюк от 28 Января 2015, 16:30:04
я вообще считаю, что если уж делать тату, то так, чтобы потом не захотелось избавится от нее (наверное поэтому я сильно хочу, но не могу спустя уже несколько лет определиться с рисунком). и  чаще всего выводят , наверное, женщины. мужики вроде таким не особо страдают)))
И я такая же...
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Mireille M

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mireille M
  • Сообщений: 115
« Ответ #12422 : 28 Января 2015, 20:24:04 »
Она у одного консультировалась и он ей сказал что избавиться от них теперь невозможно. Она в расстроеных чувствах опустила руки, а я её уговариваю теперь пойти к другому специалисту.

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #12423 : 28 Января 2015, 20:51:04 »
Цитата: Sylvia от 28 Января 2015, 16:41:05
Цитата: Ольга Гнатюк от 28 Января 2015, 16:30:04
я вообще считаю, что если уж делать тату, то так, чтобы потом не захотелось избавится от нее (наверное поэтому я сильно хочу, но не могу спустя уже несколько лет определиться с рисунком). и чаще всего выводят , наверное, женщины. мужики вроде таким не особо страдают)))

В этом согласна с тобой на все 100%!

Согласна тоже)! Мне кажется, что для того, что быть уверенными в тату, надо себе делать временные, в любом случае, особенно тем, кто типа уверенны, но сомневаются все-равно, тем более сейчас это практикуется! Мне вообще кажется, девушкам не стоит делать тату, все-таки это портит красоту тела девушки! Но например, маленькую и скрытную тату можно сделать))))!
Жить надо ЛЕГКО!

Августа

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Августа
  • Сообщений: 41
« Ответ #12424 : 28 Января 2015, 22:35:55 »
У меня подружка захотела сделать тату чуть пониже пупка)) мааааленькую бабочку)). Приходит к мастеру говорит свои пожелания, а он в ответ: " представляешь, у тебя ОТТУДА вылетает моль....))). Отговорил в момент)).
Он ничего не понимал в электричестве, поэтому считал себя человеком искусства.

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #12425 : 28 Января 2015, 22:42:15 »
Августа, молодчинка мастер, может желающих поставить на место)))))))
Жить надо ЛЕГКО!

Айла

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Айла
  • Сообщений: 4
« Ответ #12426 : 28 Января 2015, 22:58:35 »


Согласна тоже)! Мне кажется, что для того, что быть уверенными в тату, надо себе делать временные, в любом случае, особенно тем, кто типа уверенны, но сомневаются все-равно, тем более сейчас это практикуется! Мне вообще кажется, девушкам не стоит делать тату, все-таки это портит красоту тела девушки! Но например, маленькую и скрытную тату можно сделать))))!
[/quote]


Добрый вечер!
Не бывает временных татуировок! Вам может горе-мастер предложить набить ее краской для татуажа,якобы она через время выведется... это чистой воды ВРАНЬЕ(простите за капс)... через время она разве что в пятно смешанных красок превратится.
А по поводу красоты - у каждого свое представлении)) Я очень люблю татуированные тела,у самой три,скоро еще одна будет и не на секунду об этом не пожалела))
Маммо 16.06.2014  ментор 255мл

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #12427 : 28 Января 2015, 23:05:26 »
Цитата: Айла от 28 Января 2015, 22:58:35


Согласна тоже)! Мне кажется, что для того, что быть уверенными в тату, надо себе делать временные, в любом случае, особенно тем, кто типа уверенны, но сомневаются все-равно, тем более сейчас это практикуется! Мне вообще кажется, девушкам не стоит делать тату, все-таки это портит красоту тела девушки! Но например, маленькую и скрытную тату можно сделать))))!


Добрый вечер!
Не бывает временных татуировок! Вам может горе-мастер предложить набить ее краской для татуажа,якобы она через время выведется... это чистой воды ВРАНЬЕ(простите за капс)... через время она разве что в пятно смешанных красок превратится.
А по поводу красоты - у каждого свое представлении)) Я очень люблю татуированные тела,у самой три,скоро еще одна будет и не на секунду об этом не пожалела))
[/quote]

Добрый вечер, согласна с вами тоже, у всех своя красота! Как это нет временной, а например хной или нет такого? Мне кажется от мастера зависит, сможет ли он обдурить клиента или отнкчетчя к просьбе клиента добросовестно!
Жить надо ЛЕГКО!

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #12428 : 28 Января 2015, 23:08:53 »
 Айла, бывает временная тату-это тату хной.
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Айла

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Айла
  • Сообщений: 4
« Ответ #12429 : 28 Января 2015, 23:14:46 »
Цитата: Крошка Лу от 28 Января 2015, 23:08:53
Айла, бывает временная тату-это тату хной.

как вариант)) если честно о такой, как о тату даже не вспомнила. Хотя сама имела глупость сделать такую пару лет назад,не знала как отмыть)) но ее как вариант для пробы не советовала бы)))
Маммо 16.06.2014  ментор 255мл

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #12430 : 29 Января 2015, 00:17:22 »
Айла, почему бы не советовали? Мне кажется как пробная, на какое-то время просто идеальное тату!
Жить надо ЛЕГКО!

Айла

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Айла
  • Сообщений: 4
« Ответ #12431 : 29 Января 2015, 01:40:03 »
Цитата: Loversy от 29 Января 2015, 00:17:22
Айла, почему бы не советовали? Мне кажется как пробная, на какое-то время просто идеальное тату!

Если Вам нравится стиль менди,то можно и попробовать,но она красивая пока свежая,цвет насыщенный,а через пару дней такой вид как будто йодом намазали,из далека смотрится как болячка(( я смотрела на свою руку и был вид очень не очень,пыталась смыть как угодно.Есть вариант черной хной сделать,но много отзывов слышала что на нее аллергия.
Если бы тогда я хотела понять стоит ли делать настоящую тату с помощью менди,после ни за что не сделала бы. Это совершенно не сравнимые "татуировки" 

Как-то мой мастер тату решил пошутить,ему мальчик написал смс с вопросом делает ли он временные тату? тот не выдержал и ответил что делает! сфотографировал переводилки и отправил...мальчик тот поверил и еще кучей вопросов его закидал.

Есть еще вариант,я не знаю точную технологию,на специальный клей всякие блестки наносят и вроде у них еще краска какая-то специальная есть,держится это все несколько дней,иногда говорят что и неделю,сама не пробовала.

Если желание есть надо пробовать все что можно смыть,что бы в итоге прийти к своему!!)))
 *flower*
Маммо 16.06.2014  ментор 255мл

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #12432 : 29 Января 2015, 07:54:39 »
Цитата: Loversy от 29 Января 2015, 00:17:22
Айла, почему бы не советовали? Мне кажется как пробная, на какое-то время просто идеальное тату!
Она ужасна, когда смывается.
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #12433 : 29 Января 2015, 07:55:56 »
Цитата: Айла от 29 Января 2015, 01:40:03
Цитата: Loversy от 29 Января 2015, 00:17:22
Айла, почему бы не советовали? Мне кажется как пробная, на какое-то время просто идеальное тату!

Если Вам нравится стиль менди,то можно и попробовать,но она красивая пока свежая,цвет насыщенный,а через пару дней такой вид как будто йодом намазали,из далека смотрится как болячка(( я смотрела на свою руку и был вид очень не очень,пыталась смыть как угодно.Есть вариант черной хной сделать,но много отзывов слышала что на нее аллергия.
Если бы тогда я хотела понять стоит ли делать настоящую тату с помощью менди,после ни за что не сделала бы. Это совершенно не сравнимые "татуировки" 

Как-то мой мастер тату решил пошутить,ему мальчик написал смс с вопросом делает ли он временные тату? тот не выдержал и ответил что делает! сфотографировал переводилки и отправил...мальчик тот поверил и еще кучей вопросов его закидал.

Есть еще вариант,я не знаю точную технологию,на специальный клей всякие блестки наносят и вроде у них еще краска какая-то специальная есть,держится это все несколько дней,иногда говорят что и неделю,сама не пробовала.

Если желание есть надо пробовать все что можно смыть,что бы в итоге прийти к своему!!)))
 *flower*
Согласна полностью!!! Мехенди и настоящая тату-не сравнимы((
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #12434 : 29 Января 2015, 08:38:51 »
Цитата: Айла от 29 Января 2015, 01:40:03
Цитата: Loversy от 29 Января 2015, 00:17:22
Айла, почему бы не советовали? Мне кажется как пробная, на какое-то время просто идеальное тату!
Если Вам нравится стиль менди,то можно и попробовать,но она красивая пока свежая,цвет насыщенный,а через пару дней такой вид как будто йодом намазали,из далека смотрится как болячка(( я смотрела на свою руку и был вид очень не очень,пыталась смыть как угодно.Есть вариант черной хной сделать,но много отзывов слышала что на нее аллергия.
Если бы тогда я хотела понять стоит ли делать настоящую тату с помощью менди,после ни за что не сделала бы. Это совершенно не сравнимые "татуировки"
Как-то мой мастер тату решил пошутить,ему мальчик написал смс с вопросом делает ли он временные тату? тот не выдержал и ответил что делает! сфотографировал переводилки и отправил...мальчик тот поверил и еще кучей вопросов его закидал.
Есть еще вариант,я не знаю точную технологию,на специальный клей всякие блестки наносят и вроде у них еще краска какая-то специальная есть,держится это все несколько дней,иногда говорят что и неделю,сама не пробовала.
Если желание есть надо пробовать все что можно смыть,что бы в итоге прийти к своему!!)))
*flower*

Согласна! Ерунда это все!