Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1278471 раз)

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #11805 : 28 Ноября 2014, 07:28:29 »

Цитата: лялик от 28 Ноября 2014, 01:03:54
а еще вот не пойму я , где то обрывками читала,что хирурги предупреждают, что если у вас до оп была ассиметрия,то она и останется, а в какие то сами подравнивают те же складки ,к примеру. какая вообще статистика на практике, кто-ниб.знает? ведь все хотят ровные идеальные грудки,почему их не выравнивают? или тут в другом загвоздка- из серии, что это рискованно и можно разрушить СМС и имплант поползет вниз и если ассиметрия в допустимых для хирурга или общепринятой практике нормы,то в эту складку никто не лезит,дабы перестраховаться. вот это очень сранно,путанно и загадочно для меня... :o
У меня была ассиметрия. Мне выравнивал хирург складку. Есть ли она сейчас я даже не знаю. Может и есть если разметку сделать, но визуально не видно вобще.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Алена-лялик

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Алена-лялик
  • Сообщений: 111
« Ответ #11806 : 28 Ноября 2014, 08:21:21 »
Цитата: Инфинити от 28 Ноября 2014, 07:28:29

Цитата: лялик от 28 Ноября 2014, 01:03:54
а еще вот не пойму я , где то обрывками читала,что хирурги предупреждают, что если у вас до оп была ассиметрия,то она и останется, а в какие то сами подравнивают те же складки ,к примеру. какая вообще статистика на практике, кто-ниб.знает? ведь все хотят ровные идеальные грудки,почему их не выравнивают? или тут в другом загвоздка- из серии, что это рискованно и можно разрушить СМС и имплант поползет вниз и если ассиметрия в допустимых для хирурга или общепринятой практике нормы,то в эту складку никто не лезит,дабы перестраховаться. вот это очень сранно,путанно и загадочно для меня... :o
У меня была ассиметрия. Мне выравнивал хирург складку. Есть ли она сейчас я даже не знаю. Может и есть если разметку сделать, но визуально не видно вобще.

Инфинити, привет!) Подскажи, пожалуйста, у тебя значительная ассиметрия была? Ты сама о ней хирургу сказала и о том, что надо ее убирать или он сам предложил? На сколько я помню по форуму- ты очень долго шла на этот шаг, как и я впрочем)
31.11.2014 маммопластика -375 анатомы натрель.хирург-И.А.Белый

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #11807 : 28 Ноября 2014, 08:34:36 »
Лялик у меня разные были сис , посмотри мой исходник во вложениях, , сейчас(на мой взгляд ) они симметричные.

Алена-лялик

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Алена-лялик
  • Сообщений: 111
« Ответ #11808 : 28 Ноября 2014, 10:09:01 »
Цитата: Karina p от 28 Ноября 2014, 08:34:36
Лялик у меня разные были сис , посмотри мой исходник во вложениях, , сейчас(на мой взгляд ) они симметричные.

Katrina p, буду осень признательна, если подскажешь-где тут можно вложения найти) я твой профайлик весь поблазила, все перенажимала так и не нашла вложений) хотя уверена, в темке фото точно есть)) просто сейчас на работе, не поймут, если увидят)
А ты вообще парилась по поводу ассиметрии?
Вот тоже с другой стороны, ну были у меня маленькие сиси, так я с ними с рождения была, хоть их размер бесил, но я же не сидела не ревела, какие они маленькие, хоть это большая беда сантиметровой ассиметрии))) и как уже говорила, ассиметрию заметила только , когда мне о ней сказали)
31.11.2014 маммопластика -375 анатомы натрель.хирург-И.А.Белый

Алена-лялик

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Алена-лялик
  • Сообщений: 111
« Ответ #11809 : 28 Ноября 2014, 10:12:42 »
И вообще интересно, почему практически весь мир так помешан (утрирую) на сис)) *Yes*) вот идет девушка и большинство после лица посмотрят ей на сис, парни понятно, так и девушки же тоже))
31.11.2014 маммопластика -375 анатомы натрель.хирург-И.А.Белый

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #11810 : 28 Ноября 2014, 10:26:21 »
Лялик, а тебе сис не нравяться, , что ли?)

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #11811 : 28 Ноября 2014, 10:28:52 »
лялик ты с копма зайди и в моем профиле нажмите на просмотр сообщений, а там уже есть вложения)

Алена-лялик

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Алена-лялик
  • Сообщений: 111
« Ответ #11812 : 28 Ноября 2014, 10:45:16 »
Цитата: Karina p от 28 Ноября 2014, 10:28:52
лялик ты с копма зайди и в моем профиле нажмите на просмотр сообщений, а там уже есть вложения)

Ааа только с компа можно))дома посмотрю))
Нравятся)) поэтому и сделала, чтобы любоваться))) просто интересно в чем причина массовая такого интереса общественности к ним, вот сег чисто случайно задумалась)
Наверное, что-то на уровне подсознании, через грудное вскармливание передается))) ну это я так, понесло)
31.11.2014 маммопластика -375 анатомы натрель.хирург-И.А.Белый

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #11813 : 28 Ноября 2014, 11:30:22 »

Цитата: лялик от 28 Ноября 2014, 08:21:21
Цитата: Инфинити от 28 Ноября 2014, 07:28:29

Цитата: лялик от 28 Ноября 2014, 01:03:54
а еще вот не пойму я , где то обрывками читала,что хирурги предупреждают, что если у вас до оп была ассиметрия,то она и останется, а в какие то сами подравнивают те же складки ,к примеру. какая вообще статистика на практике, кто-ниб.знает? ведь все хотят ровные идеальные грудки,почему их не выравнивают? или тут в другом загвоздка- из серии, что это рискованно и можно разрушить СМС и имплант поползет вниз и если ассиметрия в допустимых для хирурга или общепринятой практике нормы,то в эту складку никто не лезит,дабы перестраховаться. вот это очень сранно,путанно и загадочно для меня... :o
У меня была ассиметрия. Мне выравнивал хирург складку. Есть ли она сейчас я даже не знаю. Может и есть если разметку сделать, но визуально не видно вобще.

Инфинити, привет!) Подскажи, пожалуйста, у тебя значительная ассиметрия была? Ты сама о ней хирургу сказала и о том, что надо ее убирать или он сам предложил? На сколько я помню по форуму- ты очень долго шла на этот шаг, как и я впрочем)
Я не говорила сама, так как не замечала ее. Но на разметке оказалось что складки на разном уровне. При чем , если я не ошибаюсь, приличная разница была. Хирург сам принял решение выровнить ассиметрию.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #11814 : 28 Ноября 2014, 11:34:05 »
Инфинити - Юля, у тебя не видно асимметрии смс сейчас....и вообще асимметрии
а у Лялик видно, по любому.....Лялик, я тебе в другой теме написала мнение свое....
Просто понятно, сейчас у тебя эйфория от того, что в принципе сис появились и они красивой формы. Но асимметрия СМС реально визуально дает Вам ощущение, что одна у вас больше другой. Врачу вопрос рекомендую обязательно задать. ИМХО)))
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #11815 : 28 Ноября 2014, 11:36:54 »
Девочки, переходите сюда, спец для вас тему создала про ассиметрию! https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=11608.new#new

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #11816 : 28 Ноября 2014, 11:45:06 »
Ян, я ее и не видела до 35 лет))) Была 3 года назад на конс, он сказал что ассиметрия (глаз алмаз же), и мой ФФ увидел естественно.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Алена-лялик

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Алена-лялик
  • Сообщений: 111
« Ответ #11817 : 28 Ноября 2014, 13:08:20 »
Все потому что привыкаем к тому , что от рождения и смысла всматриваться нет) а как коснется дела-так все всплывает
31.11.2014 маммопластика -375 анатомы натрель.хирург-И.А.Белый

Алена-лялик

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Алена-лялик
  • Сообщений: 111
« Ответ #11818 : 29 Ноября 2014, 00:13:06 »
Девочки, наткнулась тут в темке и испугалась-неужели со сделанной грудью в пушапе теперь особо не походить и он может деформировать форму груди?!!! :(
31.11.2014 маммопластика -375 анатомы натрель.хирург-И.А.Белый

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #11819 : 29 Ноября 2014, 00:42:56 »

Цитата: лялик от 29 Ноября 2014, 00:13:06
Девочки, наткнулась тут в темке и испугалась-неужели со сделанной грудью в пушапе теперь особо не походить и он может деформировать форму груди?!!! :(
Первый раз слышу такое.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.