Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1278773 раз)

Bunny_rouge

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Bunny_rouge
  • Сообщений: 822
« Ответ #11340 : 01 Ноября 2014, 20:03:54 »
Цитата: poison77 от 01 Ноября 2014, 17:22:40
Цитата: Karina p от 01 Ноября 2014, 13:22:34
Девочки, сейчас посмотрела интервью певицы Саши Project , пришла в ужас (((бедолага, перенесла 4 операции на нос (((
а я, почему то ей не верю( вот так раз и появилась вновь.....это какой же нужно быть чешкой, чтобы 4 раза одному и тому же врачу, который по твоему же пониманию косячит, доверить нос 4 раза.....
просто решила видимо возобновить карьеру)))

про подборок который косит при разговоре - посмотрела пару ее  старых клипов - там есть этот дефект челюстей.... короче пиар черный....причем самый простой....чтобы пожалели....имхо исключительно)
Если это и пиар, то только чтобы привести доктора к отвественности. Какая ей сцена, из нее урода сделали. А ведь ей еще нет 30 лет. Она же в интервью сказала, что доктора искали по отзывам, сначала обращалась ее мама и все сделали хорошо. Саше хорошо прочистили мозг, она была молодая, дурная, хотела устроить свою личную жизнь.  С челюстью была проблема, но не критично, ее это абсолютно не портило.  Теперь , с таким результатом не каждый хирург возьмется исправлять ошибки другого доктора. По -человечески ее просто жаль.
09.10.2013 маммопластика Natrelle TRX615 мл, под грудью.
рост 178, вес 60 кг, опг 78 см.

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #11341 : 01 Ноября 2014, 20:08:21 »
Цитата: Bunny_rouge от 01 Ноября 2014, 20:03:54
Цитата: poison77 от 01 Ноября 2014, 17:22:40
Цитата: Karina p от 01 Ноября 2014, 13:22:34
Девочки, сейчас посмотрела интервью певицы Саши Project , пришла в ужас (((бедолага, перенесла 4 операции на нос (((
а я, почему то ей не верю( вот так раз и появилась вновь.....это какой же нужно быть чешкой, чтобы 4 раза одному и тому же врачу, который по твоему же пониманию косячит, доверить нос 4 раза.....
просто решила видимо возобновить карьеру)))

про подборок который косит при разговоре - посмотрела пару ее  старых клипов - там есть этот дефект челюстей.... короче пиар черный....причем самый простой....чтобы пожалели....имхо исключительно)
Если это и пиар, то только чтобы привести доктора к отвественности. Какая ей сцена, из нее урода сделали. А ведь ей еще нет 30 лет. Она же в интервью сказала, что доктора искали по отзывам, сначала обращалась ее мама и все сделали хорошо. Саше хорошо прочистили мозг, она была молодая, дурная, хотела устроить свою личную жизнь.  С челюстью была проблема, но не критично, ее это абсолютно не портило.  Теперь , с таким результатом не каждый хирург возьмется исправлять ошибки другого доктора. По -человечески ее просто жаль.
Bunny ,мне тоже было ее жаль, она, по всей видимости очень внушаема, ей внушили про подбородок, врач ее обработал психологически и понеслась! (((

Bunny_rouge

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Bunny_rouge
  • Сообщений: 822
« Ответ #11342 : 01 Ноября 2014, 20:29:42 »
Карина, а ведь когда она начинала свою карьеру, я смотрела ее клипы и завидовала ее груди:))) тогда у меня вообще груди не было:) а теперь смотрю и офигиваю с ее изменений, неправильный прикус придавал особенный шарм во время пения.  знаменитости тоже  не застрахованы от неудачных результатов, много таких примеров
09.10.2013 маммопластика Natrelle TRX615 мл, под грудью.
рост 178, вес 60 кг, опг 78 см.

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #11343 : 01 Ноября 2014, 20:51:17 »
Цитата: Bunny_rouge от 01 Ноября 2014, 20:29:42
Карина, а ведь когда она начинала свою карьеру, я смотрела ее клипы и завидовала ее груди:))) тогда у меня вообще груди не было:) а теперь смотрю и офигиваю с ее изменений, неправильный прикус придавал особенный шарм во время пения.  знаменитости тоже  не застрахованы от неудачных результатов, много таких примеров
Я тоже помню ее по тем временам и грудь у нее была супер!

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #11344 : 01 Ноября 2014, 22:15:15 »
девчат, у меня стоит в подбородке имплант. С проекцией не вниз, а вперед. И установка у меня была такая же как у нее, через рот. Я сама, понимаете пережила эту оп и реабу. В ее случае имплант в подбородке подчеркнул анатомический дефект челюсти(прикуса)...добвил видимости этому именно во время артикуляции(речи). Посмотрите на нее в прямой проекции нет видимого дефекта визуально, он при речи наблюдается. Так он и был 10 лет назад у нее и до импланта в подбородке. А свищ в шве внутри рта - это не к доктору это к пациенту все же, имхо.....
Про нос - не специалист, возможно реально есть проблема.
Про глаза - не вижу где ей что-то делали, тк глаза (верх) достойны того, чтобы сейчас в моменте подрезать веко, опять таки имхо.....

п.с. в целом она сильно похудела сама по себе - и это прежде всего ее для нас с Вами в восприятии меняет....опять таки имхо
Сись ее не видела.....
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #11345 : 01 Ноября 2014, 22:23:12 »

Цитата: Tashachka от 01 Ноября 2014, 17:15:18
девочки, не знаю что делать. Пошла на УЗИ. Нашли вроде кисту 1.1 на 0.42 см. И ещё лимфоузлы подмышками немного увеличены. Пошла на маммографию. Там вообще врач неадекват. У вас, говорит, точно имплант(она протез называет) или гель? Вы их там мнёте..они такие мягкие..наверно у вас гель...сама процедура маммографии:кладёшь одну грудь на подставку, сверху такой же прижимают, расплющивают и на экране компа смотрят результат. В итоге она боялась надавить сверху на грудь этим ..прессом(не знаю как точно назвать).Говорит :под вашу ответственность.А вдруг он лопнет!!!Ессно она ничего не увидела, или не хотела увидеть.Сходу напрвила на МРТ. Я записалась. Прочитала в нете что мрт негативно влияет на организм и делается при реальном подозрении на онко. Участковый гинеколог дала направления на анализы:ЭКГ, кровь, моча. С этим пойду к маммологу. Если и он тоже тёмный..я не знаю куда идти???подскажите кто что делал?
Таш, ты из Москвы? Могу посоветовать маммолога.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #11346 : 01 Ноября 2014, 22:28:13 »
Яна,имплант в подбородок с какой целью ставили?Сколько времени ему и как реаба?я видела один результат,красиво.там от круга цель была уйти.лицо не полное,но круглое было.гармонично.Вы довольны?Фото нельзя,хотя бы половины лица?
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Северное Сияние

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Северное Сияние
  • Сообщений: 266
  • Рост 170, вес 52, ОПГ 68, 88-60-90
« Ответ #11347 : 02 Ноября 2014, 01:22:30 »
Цитата: poison77 от 01 Ноября 2014, 17:22:40
Цитата: Karina p от 01 Ноября 2014, 13:22:34
Девочки, сейчас посмотрела интервью певицы Саши Project , пришла в ужас (((бедолага, перенесла 4 операции на нос (((
а я, почему то ей не верю( вот так раз и появилась вновь.....это какой же нужно быть чешкой,

poison77, слово "чешки" резануло глаз)))  что с ними не так? общаюсь в чешской среде, вроде бы особым тупизмом дамы не отличаются ;)
14.3.2013. Allergan 410, анатомы, 335 -375 гр., под мышцу, доступ под грудью.
18.11.2014. Блефаропластика верхних век.

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #11348 : 02 Ноября 2014, 02:40:31 »
чешка может быть и обувью))))

смысл моего высказывания разумеется заключается в том, что девушка серьезно преувеличивает свое уродство после)....сколько раз мы с вами слышали о сделанной известной личностью ринопластике связанной исключительно с проблемами с дыханием))) вот это гон для обывателей. В данной истории повествование о рино начинается тоже с этого - у Саши Прожект были проблемы с дыханием и она сделала себе ПОЛНОЕ рино....

п.с.1. я 4 раза написала имхо.....мои ощущения могут не совпадать с ощущениями других - мы все имеем на них право.....
п.с.2. я ни в какой форме ( ни легкой ни тяжелой не страдаю национализмом).....
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #11349 : 02 Ноября 2014, 04:29:55 »
Инфинити, Karina p, спасибо за ответ.Я не из Москвы(и это проблема)))Надеюсь с след году уже переедем. Я из Иркутска у нас один онко центр. Все врачи, что я сталкивалась,не имеют опыта общения с оп грудью((.Или не хотят заморпчиваться. В род дом когда приехала сказали что таких как я полно и их это не удивляет))А в диагностике таких нет(.У меня вопрос кто проходил диагностику кроме УЗИ?Что делали?Мне не сделали маммографию.Это действительно невозможно? Или просто не умеют? Про МРТ поняла.Только оно стоит под 10тыс(ну что ж..пойду.хочу перестраховаться.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #11350 : 02 Ноября 2014, 05:58:04 »
Цитата: Tashachka от 02 Ноября 2014, 04:29:55
Инфинити, Karina p, спасибо за ответ.Я не из Москвы(и это проблема)))Надеюсь с след году уже переедем. Я из Иркутска у нас один онко центр. Все врачи, что я сталкивалась,не имеют опыта общения с оп грудью((.Или не хотят заморпчиваться. В род дом когда приехала сказали что таких как я полно и их это не удивляет))А в диагностике таких нет(.У меня вопрос кто проходил диагностику кроме УЗИ?Что делали?Мне не сделали маммографию.Это действительно невозможно? Или просто не умеют? Про МРТ поняла.Только оно стоит под 10тыс(ну что ж..пойду.хочу перестраховаться.
Пипец... 10 тыс МРТ? А по полису по направлению?
П.с.У нас МРТ максимум 5.
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #11351 : 02 Ноября 2014, 06:13:39 »
Цитата: Крошка Лу от 02 Ноября 2014, 05:58:04
Цитата: Tashachka от 02 Ноября 2014, 04:29:55
Инфинити, Karina p, спасибо за ответ.Я не из Москвы(и это проблема)))Надеюсь с след году уже переедем. Я из Иркутска у нас один онко центр. Все врачи, что я сталкивалась,не имеют опыта общения с оп грудью((.Или не хотят заморпчиваться. В род дом когда приехала сказали что таких как я полно и их это не удивляет))А в диагностике таких нет(.У меня вопрос кто проходил диагностику кроме УЗИ?Что делали?Мне не сделали маммографию.Это действительно невозможно? Или просто не умеют? Про МРТ поняла.Только оно стоит под 10тыс(ну что ж..пойду.хочу перестраховаться.
Пипец... 10 тыс МРТ? А по полису по направлению?
П.с.У нас МРТ максимум 5.
Да, Мрт дорого, но безопасно и очень информативно, а других методлв, ероме узи и МРТ (не считая маммографию) вам не предложат.и оно не входит в перечень бесплатных услуг.

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #11352 : 02 Ноября 2014, 08:31:43 »
Цитата: Karina p от 02 Ноября 2014, 06:13:39
Цитата: Крошка Лу от 02 Ноября 2014, 05:58:04
Цитата: Tashachka от 02 Ноября 2014, 04:29:55
Инфинити, Karina p, спасибо за ответ.Я не из Москвы(и это проблема)))Надеюсь с след году уже переедем. Я из Иркутска у нас один онко центр. Все врачи, что я сталкивалась,не имеют опыта общения с оп грудью((.Или не хотят заморпчиваться. В род дом когда приехала сказали что таких как я полно и их это не удивляет))А в диагностике таких нет(.У меня вопрос кто проходил диагностику кроме УЗИ?Что делали?Мне не сделали маммографию.Это действительно невозможно? Или просто не умеют? Про МРТ поняла.Только оно стоит под 10тыс(ну что ж..пойду.хочу перестраховаться.
Пипец... 10 тыс МРТ? А по полису по направлению?
П.с.У нас МРТ максимум 5.
Да, Мрт дорого, но безопасно и очень информативно, а других методлв, ероме узи и МРТ (не считая маммографию) вам не предложат.и оно не входит в перечень бесплатных услуг.
У нас мрт беспл.
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #11353 : 02 Ноября 2014, 08:35:45 »
Цитата: Крошка Лу от 02 Ноября 2014, 08:31:43
Цитата: Karina p от 02 Ноября 2014, 06:13:39
Цитата: Крошка Лу от 02 Ноября 2014, 05:58:04
Цитата: Tashachka от 02 Ноября 2014, 04:29:55
Инфинити, Karina p, спасибо за ответ.Я не из Москвы(и это проблема)))Надеюсь с след году уже переедем. Я из Иркутска у нас один онко центр. Все врачи, что я сталкивалась,не имеют опыта общения с оп грудью((.Или не хотят заморпчиваться. В род дом когда приехала сказали что таких как я полно и их это не удивляет))А в диагностике таких нет(.У меня вопрос кто проходил диагностику кроме УЗИ?Что делали?Мне не сделали маммографию.Это действительно невозможно? Или просто не умеют? Про МРТ поняла.Только оно стоит под 10тыс(ну что ж..пойду.хочу перестраховаться.
Пипец... 10 тыс МРТ? А по полису по направлению?
П.с.У нас МРТ максимум 5.
Да, Мрт дорого, но безопасно и очень информативно, а других методлв, ероме узи и МРТ (не считая маммографию) вам не предложат.и оно не входит в перечень бесплатных услуг.
У нас мрт беспл.
Смотря по какому поводу.

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #11354 : 02 Ноября 2014, 09:14:22 »
Цитата: Karina p от 02 Ноября 2014, 08:35:45
Цитата: Крошка Лу от 02 Ноября 2014, 08:31:43
Цитата: Karina p от 02 Ноября 2014, 06:13:39
Цитата: Крошка Лу от 02 Ноября 2014, 05:58:04
Цитата: Tashachka от 02 Ноября 2014, 04:29:55
Инфинити, Karina p, спасибо за ответ.Я не из Москвы(и это проблема)))Надеюсь с след году уже переедем. Я из Иркутска у нас один онко центр. Все врачи, что я сталкивалась,не имеют опыта общения с оп грудью((.Или не хотят заморпчиваться. В род дом когда приехала сказали что таких как я полно и их это не удивляет))А в диагностике таких нет(.У меня вопрос кто проходил диагностику кроме УЗИ?Что делали?Мне не сделали маммографию.Это действительно невозможно? Или просто не умеют? Про МРТ поняла.Только оно стоит под 10тыс(ну что ж..пойду.хочу перестраховаться.
Пипец... 10 тыс МРТ? А по полису по направлению?
П.с.У нас МРТ максимум 5.
Да, Мрт дорого, но безопасно и очень информативно, а других методлв, ероме узи и МРТ (не считая маммографию) вам не предложат.и оно не входит в перечень бесплатных услуг.
У нас мрт беспл.
Смотря по какому поводу.
По направлению;)
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ