Автор Тема: Давайте делать Новости ПК Вместе )))  (Прочитано 21798 раз)

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #30 : 24 Февраля 2012, 12:51:56 »
Анетта...ну ты даёшь..А по-твоему откуда и от кого Юля берёт информацию??? От тех самых квалифицированных специалистов :) А всё то, о чём пишут в новостях, предлагается в портальных клиниках
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Катерина_Сергеевна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина_Сергеевна
  • Сообщений: 1826
« Ответ #31 : 24 Февраля 2012, 13:58:41 »
Цитата: Анетта78 от 24 Февраля 2012, 11:10:10
Юлия, мне было бы интересно читать не просто какую-то "сборную" информацию от "третьего лица", а последние новости от квалифицированных конкретных специалистов, к которым можно было бы потом обратиться (прийти на прием в клинику) с конкретной проблемой. Это может быть не только пластическая хирургия, но и косметология.
Помимо вопросов своевременного ухода за лицом, меня нтересуют вопросы трихологии, мифы и реальности в лечении липодистрофии, а также хотелось бы разобраться в множестве препаратов для моделирования лица (как понять, какой именно препарат нужен именно тебе, например, для увеличения губ или при установке какого-то филлера....). Есть ли противопоказания к тем или иным процедурам.

все зависит от того, что ты имеешь в виду под словом "сборная солянка". ты хочешь, чтобы инфа была взята из трудов одного конкретного профессора или исходила только от форумных врачей? ты хочешь, чтобы сами доки писали на сайте эту информацию, не думаю, что это будет возможным, из-за трудоемкости процесса.  на мой взгляд, не очень точно описано предложение.
 
08.08.18
Натрель TSF 650
подтяжка по ареоле
Фуад Фархат

admin

  • Администратор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб admin
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
« Ответ #32 : 24 Февраля 2012, 14:42:10 »
Цитата: budochka от 21 Февраля 2012, 12:53:34
про увеличение "булочек"!!! совсем мало инфы... про имланты для них o-o

Статья добавлена, получите ее в следующем выпуске рассылки. Здесь или под текстом статьи - тоже есть возможность оставить свое мнение о ней.

admin

  • Администратор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб admin
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
« Ответ #33 : 24 Февраля 2012, 14:47:11 »
Цитата: Катерина_Сергеевна от 24 Февраля 2012, 00:10:56
а мне всегда казалось, что новости вытекают из каких-либо событий >:-/< значит, если вы отправляете нам письмо с новостями, то в нем должно быть какое-то оповещение, например, оповещение о проведении акции на процедуры фотоэпиляции в клинике Бикод. и кидаете ссылочку на страницу сайта, на которой черным по белому описываются подробности данной акции и номера контактных телефонов. Или другой пример, новости о предстоящем выпуске передачи на тв с участием наших доблестных врачей, указываете время и канал и т.д.
Т.е. новости должны нести информацию о происходящих событиях в жизни нашего форума, деятельности наших врачей и развитии пластической хирургии в целом.

А то, что предлагают девочки, более подробное обсуждение тем, больше подходит под раздел на сайте "Статьи" с подразделами "Пластическая хирургия" и "Косметология" , которые в свою очередь могут разбиваться на раздельчики, с подробным описанием процедур и операций. Например, "Увеличение груди" или "Инъекции ботокс", в которых вы и будете описывать все те подробности, о которых просят девочки.

Админ полностью согласен) За рац. предложение спасибо.

1. Мы в ближайшее время включим в рассылку новости об акциях в клиниках. Над этим как раз работаем.
2. Напоминание о времени выхода ближайшего видео-ролика обязательно добавим.
3. На сайте уже существуют разделы "Операции" и "Косметология" - в основном меню нашего сайта.

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #34 : 24 Февраля 2012, 14:48:22 »
WOOOWW!!! Девочки, становимся в очередь *Yes*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Катерина_Сергеевна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина_Сергеевна
  • Сообщений: 1826
« Ответ #35 : 24 Февраля 2012, 17:06:53 »
Цитата: admin от 24 Февраля 2012, 14:42:10
Статья добавлена, получите ее в следующем выпуске рассылки. Здесь или под текстом статьи - тоже есть возможность оставить свое мнение о ней.


очень удобно будет, нам читателям, узнавать в новостях о добавлении новой статьи на сайт об операциях или процедурах в косметологии. и обязательно тыкать носом в ссылочку *cherub*
08.08.18
Натрель TSF 650
подтяжка по ареоле
Фуад Фархат

Катерина_Сергеевна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина_Сергеевна
  • Сообщений: 1826
« Ответ #36 : 24 Февраля 2012, 17:08:44 »
извиняюсь, как-то косноязычно выразила мысль, но очень надеюсь, что все меня поняли ::)
08.08.18
Натрель TSF 650
подтяжка по ареоле
Фуад Фархат

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #37 : 24 Февраля 2012, 19:19:17 »
Цитата: admin от 24 Февраля 2012, 14:47:11
Цитата: Катерина_Сергеевна от 24 Февраля 2012, 00:10:56
а мне всегда казалось, что новости вытекают из каких-либо событий >:-/< значит, если вы отправляете нам письмо с новостями, то в нем должно быть какое-то оповещение, например, оповещение о проведении акции на процедуры фотоэпиляции в клинике Бикод. и кидаете ссылочку на страницу сайта, на которой черным по белому описываются подробности данной акции и номера контактных телефонов. Или другой пример, новости о предстоящем выпуске передачи на тв с участием наших доблестных врачей, указываете время и канал и т.д.
Т.е. новости должны нести информацию о происходящих событиях в жизни нашего форума, деятельности наших врачей и развитии пластической хирургии в целом.

А то, что предлагают девочки, более подробное обсуждение тем, больше подходит под раздел на сайте "Статьи" с подразделами "Пластическая хирургия" и "Косметология" , которые в свою очередь могут разбиваться на раздельчики, с подробным описанием процедур и операций. Например, "Увеличение груди" или "Инъекции ботокс", в которых вы и будете описывать все те подробности, о которых просят девочки.

Админ полностью согласен) За рац. предложение спасибо.

1. Мы в ближайшее время включим в рассылку новости об акциях в клиниках. Над этим как раз работаем.
2. Напоминание о времени выхода ближайшего видео-ролика обязательно добавим.
3. На сайте уже существуют разделы "Операции" и "Косметология" - в основном меню нашего сайта.

тоже считаю это - идеальным вариатом, тоже думала о том, что должны в новостях быть события из жизни ПК!)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #38 : 27 Февраля 2012, 19:32:05 »
Апп  ;D

Катерина_Сергеевна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина_Сергеевна
  • Сообщений: 1826
« Ответ #39 : 16 Марта 2012, 11:06:40 »
Юлия, а может в сообщение с новостями вставлять еще картинку, относящуюся к теме? так будет интереснее и внимания больше такое сообщение привлечет, нежели простой текст. имхо.
08.08.18
Натрель TSF 650
подтяжка по ареоле
Фуад Фархат

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #40 : 16 Марта 2012, 11:11:20 »
Цитата: Катерина_Сергеевна от 16 Марта 2012, 11:06:40
Юлия, а может в сообщение с новостями вставлять еще картинку, относящуюся к теме? так будет интереснее и внимания больше такое сообщение привлечет, нежели простой текст. имхо.

 o-o

angel-100

  • Главное верить! И всё обязательно сбудится!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб angel-100
  • Сообщений: 1010
  • Мечта снова осуществилась!!!
« Ответ #41 : 17 Марта 2012, 22:49:42 »
А мне интересно, как после операций можно побыстреуй избавится от синяков и оттеков? я думаю это тоже многих интирисует.
Маммопластика 05.04.2012. Политех 390 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.
Удаление имплантов 17.05.2012. по состоянию здоровья.
Повторная ОП 23.08.2012. Макган 470 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.

Каринка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Каринка
  • Сообщений: 233
« Ответ #42 : 24 Мая 2013, 09:14:36 »
Ура! Снова приходит рассылка с новостями! *love*

Elisel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elisel
  • Сообщений: 240
« Ответ #43 : 27 Мая 2013, 13:57:22 »
И мне пришла)))

Mylatka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mylatka
  • Сообщений: 23
« Ответ #44 : 14 Июня 2013, 11:31:10 »
Мне можно тоже ?