Автор Тема: U kogo vi nashli podderzku?  (Прочитано 51461 раз)

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #120 : 17 Мая 2009, 12:23:07 »
Ларочка, я все конечно понимаю, что нужно быть спокойной и верить, что именно со мной ничего не произойдет....
НО как  ??? если слышишь....от ЭКСПЕРТА, что марки как МАкГАН уже нет...а что же тогда у нас...и когда имплант рвется в руках твоего хирурга после 16 дней твоей операции...
Я же хотела как лучше для себя и установить более надежные импланты.......а какой надежности тогда говорить... ???
Я не собиралась делать повторной операции, это же не прихоть моя была...просто сделать по больше, а 12 летняя мечта после родов и кормления грудью...

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #121 : 17 Мая 2009, 12:28:09 »
Цитата: silvia от 16 Мая 2009, 11:34:24
бедные девочки, у кого стоят макганы, я б на их месте, места себе не находила!


да ладно, раз на раз не приходится, может это они бракованные были ;)  не пугайте девочек!  ;D 8)
евросиликон 225 сс

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #122 : 17 Мая 2009, 12:36:14 »
Цитата: larachka от 17 Мая 2009, 10:39:04
Анюта и девочки кто ещё впал в панику по поводу МакГанов, ничего у вас не порвется! вы все уже такие продвинутые в вопросах пластики, ну давайте начнем верить что в самолете имплант лопнет, как говорят и пишут некоторые, и не будем летать, это же абсолютный бред! Все у вас будет ОК!!!
По поводу вмятинок, у всех бывает, потом должны пройти, а если немного и останется надо не забывать что всё таки в груди стоит имплант, а не собственные мягкие ткани!
Смиритесь с небольшими минусами силиконовой груди! Плюсов то однозначно больше!  ;)


на счет самолета - я проверила, все чики -пуки ;D ;D ;D ;D ;D 

а по поводу Маков, я полностью согласна! о подделках я тоже не слышала, так что те что сейчас ставят - это настоящие, оставшиеся, и я думаю их много еще осталось и ставить их еще будут и все с ними нормально!!! Волка бояться - в лес не ходить!   ;) :D 8)
евросиликон 225 сс

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #123 : 17 Мая 2009, 16:23:31 »
Цитата: larachka от 17 Мая 2009, 10:39:04
Анюта и девочки кто ещё впал в панику по поводу МакГанов, ничего у вас не порвется! вы все уже такие продвинутые в вопросах пластики, ну давайте начнем верить что в самолете имплант лопнет, как говорят и пишут некоторые, и не будем летать, это же абсолютный бред! Все у вас будет ОК!!!
По поводу вмятинок, у всех бывает, потом должны пройти, а если немного и останется надо не забывать что всё таки в груди стоит имплант, а не собственные мягкие ткани!
Смиритесь с небольшими минусами силиконовой груди! Плюсов то однозначно больше!  ;)
теперь ларочка как-то даже страшновато с маками в самолете летать ???
а по поводу минусов...то что-то не радует такая перспектива-я даже жалею..как написала анюта,я поддерживаю ее,что оп делала и рассчитывала на один раз,а не на несколько..
я вот думаю может когда мне коррекцию будут делать разом и импланты поменять...????

Pobeda

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Pobeda
  • Сообщений: 149
« Ответ #124 : 17 Мая 2009, 16:34:06 »
Devchjonki,mne kazetsja,chto dlja nachala nado poslushatj,chto vrach skazet vam,a potom panikovatj!!!

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #125 : 17 Мая 2009, 21:19:30 »
Kari, а тебе разве не одну грудь резать будут?
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #126 : 17 Мая 2009, 21:25:10 »
Цитата: Anetta от 17 Мая 2009, 21:19:30
Kari, а тебе разве не одну грудь резать будут?
не резать а корректировать :) да одну.но ввиду последних событий подумываю ...заодно поменять импланты на др фирму и заодно чуток побольше))

эмилия

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эмилия
  • Сообщений: 998
  • красота спасет мир!
« Ответ #127 : 17 Мая 2009, 21:48:21 »
по моему это уже полноценная оп получается((((( ??? :-\
31.03.09- маммопластика. макган 295

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #128 : 17 Мая 2009, 22:14:09 »
просто слово "резать" меня аж передергивает :'(
да если брать 2 вариант(котор я обдумываю-менять импланты)-то это считай полноценная оп.а если просто опускать один имплант вниз-то коррекция
короче если деньги подкоплю к тому времени то поменяю импланты

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #129 : 17 Мая 2009, 22:52:24 »
Кари, прости, не хотела обидеть! Мне б жалко было опять такие деньги платить!
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #130 : 17 Мая 2009, 23:15:35 »
Цитата: Anetta от 17 Мая 2009, 22:52:24
Кари, прости, не хотела обидеть! Мне б жалко было опять такие деньги платить!
солнце все в порядке))меня передергивает наверно от того что грудь ноет-и скорее она так реагирует,не хочет чтоб ее резали :-\
мне тоже жалко..я думаю еще..

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #131 : 17 Мая 2009, 23:20:43 »
Подумай! Если с Маками все будет ок к моменту коррекции, то не парься!
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #132 : 17 Мая 2009, 23:24:23 »
Кари, когда твой доктор приезжает? И когда будет осмотр?

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #133 : 18 Мая 2009, 20:50:19 »
Девочки, была сегодня на осмотре у своего хирурга, так вот про вмятинку которую я непонятно где откапала...хирург ее не нашел...в общем где я ее нащупала непонятно, ее нет...или куда то делась....мне стало очень стыдно перед Саидом Дашаловичем :-\     

Про марку МаКган, вот что он мне сказал:
что это самые высококачественные эндепротезы которые есть сейчас на рынке.... Саид Дашалович работает с ними 1993 года и нареканий у него никогда к ним не было и нет!!!!!!!!!!!!! Сказал, что у меня стоят самые лучшие,высококачественные эндопротезы и что я даже могу спать спокойнее всех на свете  :D :D :D

"""Про то что писал ЭКСПЕРТ, что якобы марки такой как МакГан уже давно не существует....""""
Вот что мне ответил Саид Дашалович:
В 2006г. Корпорация Инамед была приобретена компанией Алерган. Все обязательства Корпорации Инамед перешли к компании Аллерган.

Так что никакие заводы никто не закрывал, МакГАН как выпускался так и выпускается...., а если слушать всех кто не является хирургом >:( и не работает с эндопртезами >:(...то можно что угодно себе на фантазировать....

Так что девочки у кого стоят МакГаны, у вас стоят самые лучшие и высококачественные эндопротезы!!!!! Расслабились и улыбнулись.....  :D :D :D

Саид Дашалович ВЫ ЛУЧШИЙ!!!!!! :-* :-* :-*





Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #134 : 18 Мая 2009, 20:54:09 »
Меня сегодня Саид Дашалович сфотографировал в разных ракурсах....у меня получилась очень красивая форма груди.
Я очень благодарна своему хирургу, что он сделал меня еще красивее!!!!!! :D :D :D