Автор Тема: Декабрята 2011 )))  (Прочитано 150264 раз)

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #885 : 22 Декабря 2011, 01:04:45 »
Ой, и я поздравляю новоиспеченого сисяндрика!!! o>-`-- o>-`-- С нами весело и интересно, молодец что присоединилась!  o-o
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Kseny

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kseny
  • Сообщений: 134
« Ответ #886 : 22 Декабря 2011, 01:07:56 »
Вивиен, Поздравляю *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY* Ты такая бодренькая для третьего дня *laughter*
16.12.11. Mentor 225 мл, высокий профиль, по ореоле

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #887 : 22 Декабря 2011, 01:12:30 »
Цитата: antalia от 21 Декабря 2011, 16:59:57
а меня бесят высказывания девушек на сайтах обзора косметики, типа сиськи-губы не свои- фу, отстой... И про то как подтянуть или увеличить грудь кремами или маслом.. Че пургу то пороть? если бы крем увеличивал, то мы все оп не делали..
Анталичка, тем не менее даже ты не выставляешь свои фотки т.к муж запретил- вдруг сиси узнают по родинке на теле или еще чему. Это, на мой взгляд маловероятно, не лицо ведь и даже не глаза выставляешь, но он же перестраховывается! Вдруг тебя узнают и потом скажут: ой, у этого-то жена с надувными сиськами!
Я вот, как и твой муж, считаю что не за чем людей провоцировать. (свое добро, я правда, вывалила на обозрение  %) Не .рен им знать мои интимные секреты чтобы узнав, потом побольнее вывернуть и плюнуть при  удобном случае.  /:-\
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Vyvyen

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vyvyen
  • Сообщений: 6
« Ответ #888 : 22 Декабря 2011, 01:13:33 »
Цитата: Kseny от 22 Декабря 2011, 01:07:56
Вивиен, Поздравляю *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY* Ты такая бодренькая для третьего дня *laughter*
Ксения да я сама удивляюсь.Сама не могу понять то ли я такая нечувствительная к боли или все впереди))Спасибо за поздравляшку)
Верь в себя , даже тогда когда у тебя нету шансов!
Поставил цель - добейся!

Vyvyen

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vyvyen
  • Сообщений: 6
« Ответ #889 : 22 Декабря 2011, 01:16:26 »
Цитата: antolga от 22 Декабря 2011, 01:04:45
Ой, и я поздравляю новоиспеченого сисяндрика!!! o>-`-- o>-`-- С нами весело и интересно, молодец что присоединилась!  o-o
Спасибочки ,да я уж поняла что тут тепло уютно и дружно.Очень рада что меня принесло сюды))))столько и советов и всего)
Верь в себя , даже тогда когда у тебя нету шансов!
Поставил цель - добейся!

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #890 : 22 Декабря 2011, 01:21:29 »
Цитата: Kutik от 21 Декабря 2011, 21:36:26
Что-то я тут пропустила))))
Девочки, не парьтесь по поводу зависти вообще!!! Пошли все далеко!!! Надо любить и ценить себя и близких друзей))) все остальные будут завидывать, особенно если они должны ходить чушками всю жизнь )))
Так что любим себя, чахаем на всех и в жизни будет у  нас успех)))
Это классно конечно когда есть вот такой барьер- по фигу на всех и их мнение. А я очень близко принимаю к сердцу. Только поэтому и поберегла себя не сказав никому, т.к знаю что если мне или мужу скажут что я с накаченными сиськами или шутки типа: ну как, силикон на спину еще не затек? или хорошо тебе, силикон греет зимой! Да мало ли что можно придумать чтобы уколоть человека! А я буду переживать потом!  :'[  Вон я как распереживалась что Юлёна деньгу взяла и скрылась, так не хотелось в людях разочаровываться! Кстати, Юль, когда вернешь-то , а то так и тянется карусель с недели на неделю...  o-o
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Хелена

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Хелена
  • Сообщений: 640
« Ответ #891 : 22 Декабря 2011, 01:24:49 »
Швы снимать совершенно не больно! я вообще ничего не почувствовала
05.12.2011
Политех Репликон 445 мл.
Под грудь и под железу

Tanya_June

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanya_June
  • Сообщений: 427
  • Рост: 175 см, Вес: 52 кг, Парам: 91-61-89
« Ответ #892 : 22 Декабря 2011, 01:52:06 »
 Vyvyen мои поздравления  *flower*
Швы снимать не больно!!!!! И кто это придумал, что это больно?  >:-/<
05.12.2011 Natrelle, 335 мл, анатомы, под мышцу, высокий профиль.
01.02.2012 Лазерная нижняя блефаропластика.
26.07.2012 Ринопластика.

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #893 : 22 Декабря 2011, 11:48:07 »
Девочки, у меня сейчас на ареолках лески какие-то торчат, это то что должно рассосаться или их снимут? >:-/<
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Kseny

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kseny
  • Сообщений: 134
« Ответ #894 : 22 Декабря 2011, 12:07:23 »
и у меня, мне кажется их и будут снимать
16.12.11. Mentor 225 мл, высокий профиль, по ореоле

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #895 : 22 Декабря 2011, 12:09:21 »
Завтра все спрошу, уже составляю список вопросов *doctor*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #896 : 22 Декабря 2011, 12:50:34 »
Цитата: antolga от 22 Декабря 2011, 01:21:29
Цитата: Kutik от 21 Декабря 2011, 21:36:26
Что-то я тут пропустила))))
Девочки, не парьтесь по поводу зависти вообще!!! Пошли все далеко!!! Надо любить и ценить себя и близких друзей))) все остальные будут завидывать, особенно если они должны ходить чушками всю жизнь )))
Так что любим себя, чахаем на всех и в жизни будет у  нас успех)))
Это классно конечно когда есть вот такой барьер- по фигу на всех и их мнение. А я очень близко принимаю к сердцу. Только поэтому и поберегла себя не сказав никому, т.к знаю что если мне или мужу скажут что я с накаченными сиськами или шутки типа: ну как, силикон на спину еще не затек? или хорошо тебе, силикон греет зимой! Да мало ли что можно придумать чтобы уколоть человека! А я буду переживать потом!  :'[  Вон я как распереживалась что Юлёна деньгу взяла и скрылась, так не хотелось в людях разочаровываться! Кстати, Юль, когда вернешь-то , а то так и тянется карусель с недели на неделю...  o-o
мне кажется, что близкие тебе никогда ничего плохого не скажут)))
а остальные не догадаются)))у тебя все естественно и натурально)))
так что шли всех со своими мнениями))
красота не может не нравится, она может вызывать только чувство зависти)))так что, если у кого-то проблемы в жизни, то это их проблемы и нам не стоит об этом задумываться))

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #897 : 22 Декабря 2011, 14:45:47 »
Кутик, я конечно стараюсь жить по этим принципам, все понимаю. Но не всегда получается. Спасибо тебе за натуральность и естественность!!! Так приятно! Мур!  %)
Знает только муж, он у меня молодец, поддерживает что без сисек, что с кривыми ему было "вроде ничего", ну а сейчас помолодел аж на свои "вложения" глядючи  *laughter* Правда когда поглаживат, то приговаривает не секси "вот они мои, денежки"  *ROFL*  *ROFL* Я ему при этом отвечаю: больно мало ты вложил (он только дал на новые импланты и коррекцию ареолы на переделку, а первичную я сама оплачивала). Но это уже у нас такой ритуал- игра  *laughter*
А все остальные даже ни разу не спросили почему у меня там увеличилось! Надеюсь до лета к общим формам и так все привыкнут, и потом спрашивать не будут! Если спросят, сделаю круглые глаза и отвечу что-нить по ситуации, но постараюсь так чтобы спрашиваемым стыдно стало что усомнились в моих прелестях!!!  %)
Вот на новогодние праздники сестра приедет и мы с ней в Италию умотаем. Она-то меня знает со всех сторон. Это для меня как экзамен будет своего рода. Если выдержу то все остальное вообще ерунда!
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #898 : 22 Декабря 2011, 15:05:30 »
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *X* *X* *X* *X* *X* *X* *X* *X*
Мама поехала в гости в другой город к своим давним подругам. Звонят с самого, собссна, застолья. И чуть не хором в трубку кричат "ВАУУУУУ!!!! ОЛЯЯЯЯ!!! МОЛОДЕЕЦ!!!! НАМ МАМА СКАЗАЛА......" Я в ах..реневшем состоянии, говорю "ооой, все шипит, вас не слышно, кладу трубку, успев сказать маме как у тебя на это хватило ума"
ВОООООТ КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ДУМАТЬ? ВОТ ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ СКАЗАТЬ МАМЕ? И ВОТ КАК БЫ МНЕ ЕЁ ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ОБИДЕТЬ?
 *angry* *angry* *angry* *angry* *angry* *angry* *angry* *angry* *angry* *angry* *angry* *angry* *angry* *angry* 
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #899 : 22 Декабря 2011, 15:11:34 »
Кисик,пусть молча завидуют.А мама-она все равно мама.Тобой гордится,лучше в этом ключе думай.
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.