Автор Тема: Препараты, которые могут заменить шлифовку!  (Прочитано 26463 раз)

Анжели4ка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анжели4ка
  • Сообщений: 43
« Ответ #30 : 15 Апреля 2015, 22:11:44 »
Цитата: Juleee от 14 Апреля 2015, 22:49:39
Крем и маску мужчина может и не выдержать)) Это мне знакомо. А вот протереть лицо кожурой от банана и оставить на время одного тайма, а о время перерыва смыть матюкаясь, это вполне для них доступно. Попробуйте, главный плюс в том, что эффект будет уже после первого банана.
главное, чтоб банан не пичкали ничем- а то ожег будет, и матюков услышите в 100 раз больше. Брат и кремами и лосьонами и тониками пользуется, говорит что современный мужик должен выглядеть на все 100 o-o
Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Juleee

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Juleee
  • Сообщений: 46
  • Красоту груди лучше оценивать на ощупь
« Ответ #31 : 16 Апреля 2015, 09:38:11 »
Цитата: Анжели4ка от 15 Апреля 2015, 22:11:44
Цитата: Juleee от 14 Апреля 2015, 22:49:39
Крем и маску мужчина может и не выдержать)) Это мне знакомо. А вот протереть лицо кожурой от банана и оставить на время одного тайма, а о время перерыва смыть матюкаясь, это вполне для них доступно. Попробуйте, главный плюс в том, что эффект будет уже после первого банана.
главное, чтоб банан не пичкали ничем- а то ожег будет, и матюков услышите в 100 раз больше. Брат и кремами и лосьонами и тониками пользуется, говорит что современный мужик должен выглядеть на все 100 o-o

Братья, они такие))
Больше всего мы упорствуем в собственных заблуждениях.

МаргаритаМаргарита

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб МаргаритаМаргарита
  • Сообщений: 71
« Ответ #32 : 11 Мая 2015, 21:30:48 »
оо, спасибо за идею с бананом. может это примет) помазать кожурой от банана - куда брутальнее, чем огурчик раскладывать))) я попробовала предложить только- много чего услышала......))))))

HoneyLady

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб HoneyLady
  • Сообщений: 3
« Ответ #33 : 15 Сентября 2015, 01:17:12 »
И не забывайте вашего мужа тщательно мазать солнцезащитным кремом на пляже, что бы новые не появились. Скорее всего это пигментные пятна от солнца.