Автор Тема: НОЯБРИНКИ 2011  (Прочитано 149103 раз)

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #840 : 23 Ноября 2011, 23:52:09 »
Ариэль! Спасибо!!
Я хоть успокоилась!!!
А то к доку в субботу
Всем спасибо и извините за нытьё
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #841 : 23 Ноября 2011, 23:55:22 »
Да где ж, как ни здесь, нам поныть?! o-o :-p
09.10.11 Ринопластика

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #842 : 24 Ноября 2011, 07:12:15 »
Хелена, спасибо, а обхват под грудью 74, а по соскам94
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #843 : 24 Ноября 2011, 07:57:12 »
Ariel спасибо за поздравления, но пока все дико болит((((мечтаю когда уже неделя пройдет, чтоб чувствовать себя получше, а пока инвалидом себя чувствую(((
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #844 : 24 Ноября 2011, 08:17:09 »
Я сегодня тоже себя инвалидом чувствую, сижу в машине и думаю как же я отработаю день!!?
Плохо спала, мышцы груди болят и спать хочу *tear*
Нужно потерпеть!!! >:-/<
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #845 : 24 Ноября 2011, 10:02:21 »
Цитата: Люлёк от 24 Ноября 2011, 08:17:09
Я сегодня тоже себя инвалидом чувствую, сижу в машине и думаю как же я отработаю день!!?
Плохо спала, мышцы груди болят и спать хочу *tear*
Нужно потерпеть!!! >:-/<

Нормальные сиси у тебя.всё зарастёт расправится и будет вообще класс! *OK* *flower*я себя именно ночью инвалидом чувствую.спать не могу ни в какой позе,грудная клетка болит.швы сняты,корочки почти отпали.теперь жду когда сиси деревянными перестанут быть.за 2 недели пока никакого прогресса в этом плане.
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #846 : 24 Ноября 2011, 10:22:29 »
Клопик  :-pи Инночка,  :-p пожалуйста покажите как там ваши сиси!!?? %-P
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Yolle

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yolle
  • Сообщений: 59
« Ответ #847 : 24 Ноября 2011, 11:05:30 »
девочки, привет!
у меня боли вроде прошли основные, осталось только неудобство от коспрессионки)
вчера вообще по делам моталась целый день, вечером вспомнила что после операции себя беречь надо.. легла полежать, глаза закрыла, тут же муж с ребенком пришли ко мне, я только поворчать хотела что и 5 минут не дали мне полежать, а смотрю 2 часа прошло.. вот так отрубилась я вчера)))
КЛОПИК, я тоже инвалид по ночам. часто просыпаюсь, кажется что грудь каменная вообще. сажусь ненадолго, постепенно проходит ощущение это и тогда только опять уснуть могу..

netali

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб netali
  • Сообщений: 100
« Ответ #848 : 24 Ноября 2011, 11:56:23 »
И мне ночами тяжко.. мышцы очень болят.Просыпаюсь от боли,пью таблетку.. Не получается найти удобное положение((  Девочки,а у меня вот нет ощущения,что грудь каменная,она достаточно мягкая,но как-будто туда заморозки нафигачели.. Особенно в правую..Левая уже нормально,даже чувствительность соска вернулась сегодня..только немного есть ощущение замороженности,а вот правая грудь-реально надутый замороженный шарик...
ALLERGAN, Анатомы 295 мл, под мышцей (комбинированный), доступ под грудь

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #849 : 24 Ноября 2011, 12:21:18 »
девочки.а вы сколько раз обезболивающее в день пьете?мне прописали 2 табл кетарола 2 раза в день, но мне кажется не хватает, а можно ли 3 раза в день?
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #850 : 24 Ноября 2011, 12:23:48 »
Можно, я пила
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Yolle

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yolle
  • Сообщений: 59
« Ответ #851 : 24 Ноября 2011, 12:32:21 »
Solnechnyi_mai, я тоже по 3 пила)) мне врач даже разрешил

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #852 : 24 Ноября 2011, 12:46:23 »
ОЙ ДЕВЧУЛИ вы меня обрадовали. а то я табл утром выпиваю, к обеду боли начинают возвращатся.а что делать не знаю, тк второй прием хочется перед сном принять!а вообще не представляю как вы двигаетесь, мне оегче всего лежать, сидя и стоя сиси сильнее давят!ая еще тащусб от водочных компрессов, после них тож как то полегчк, да еще пока их меняешь грудь немного от компры отдыхает)))и жить становится легче)
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #853 : 24 Ноября 2011, 13:09:47 »
Люлек,грудь красивая, большие :-p,даж не верится,что такой оъем,но отек сильный еще. У меня ваще были жуткиее сначала,тоже типа квадратные И че вы все ноете раньше времени,писали уже сто раз, минимум  3 мес для нормального результата!!!!...мужчинам лучше не показывать,я это знаю точно,хоть как бы он тя не любил,не надо и все! у мжчин другая психология, у меня муж делал компрессы мне и ужасался,им это не приятно как-то или страшно,сейчас,когда видит они ему ооооочень даже нравятся,но тогда..... своему любимому я компру расстегнула недели чз 3,тоже зря....он ваще много гадостей сказал и говорил месяцев до 3,пока она не стала мягкой,он вообще после оп ко мне как-то не очь хорошо относился(у мя еще и рино) Мужчинам нужна эстетика,а не лишние подробности
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #854 : 24 Ноября 2011, 13:14:06 »
Цитата: budochka от 24 Ноября 2011, 13:09:47
Люлек,грудь красивая, большие :-p,даж не верится,что такой оъем,но отек сильный еще. У меня ваще были жуткиее сначала,тоже типа квадратные И че вы все ноете раньше времени,писали уже сто раз, минимум  3 мес для нормального результата!!!!...мужчинам лучше не показывать,я это знаю точно,хоть как бы он тя не любил,не надо и все! у мжчин другая психология, у меня муж делал компрессы мне и ужасался,им это не приятно как-то или страшно,сейчас,когда видит они ему ооооочень даже нравятся,но тогда..... своему любимому я компру расстегнула недели чз 3,тоже зря....он ваще много гадостей сказал и говорил месяцев до 3,пока она не стала мягкой,он вообще после оп ко мне как-то не очь хорошо относился(у мя еще и рино) Мужчинам нужна эстетика,а не лишние подробности
Вот прям СОГЛАСНА СОГЛАСНА СОГЛАСНА!!!!!!!!!  *OK*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12