Автор Тема: НОЯБРИНКИ 2011  (Прочитано 149123 раз)

netali

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб netali
  • Сообщений: 100
« Ответ #615 : 19 Ноября 2011, 14:17:03 »
Цитата: Yolle от 19 Ноября 2011, 13:45:11
Люлёк,  :-p
я в больничке спала полу-сидя) дома тоже из подушек соорудила гнездо)) но у меня так спина устает.. даже ложиться лишний раз уже не хочется)))
самый мой страх - это что дитё моего привезут скоро, а он так любит к маме на ручки....) боюссссь)
А сколько дитю? Моей 2 года,она сейчас у мамы моей,вчера с мужем ездили к ней..Она как ни странно сразу поняла,что у мамы ручки болят, и особо не просилась..один раз поплакала,но быстро успокоилась! Сейчас муж за ней опять поехал,привезёт её на несколько часиков домой,чтобы мама отдохнула..надеюсь не будет проситься на ручки!
ALLERGAN, Анатомы 295 мл, под мышцей (комбинированный), доступ под грудь

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #616 : 19 Ноября 2011, 14:21:15 »
Мне на консе док сказал что поднимать можно, но только так, чтоб тебе самой не было больно. Если ты так сможешь, то почему бы и нет?!
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

netali

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб netali
  • Сообщений: 100
« Ответ #617 : 19 Ноября 2011, 14:40:27 »
Цитата: Kisik-О от 19 Ноября 2011, 14:21:15
Мне на консе док сказал что поднимать можно, но только так, чтоб тебе самой не было больно. Если ты так сможешь, то почему бы и нет?!
Не знаю,как доктор такое мог сказать.. поднять ребенка для меня на сегодняшний не представляется реальным..Я с кровати-то самостоятельно встать не могу,кастрюлю из холодильника достать..да что там..даже чашку с полки! Так что очень мне странно мнение этого дока.. Да и вообще,чтобы результат оправдал ожидание не стоит поднимать тяжести в течении месяца.
ALLERGAN, Анатомы 295 мл, под мышцей (комбинированный), доступ под грудь

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #618 : 19 Ноября 2011, 14:48:00 »
Цитата: netali от 19 Ноября 2011, 14:40:27
Цитата: Kisik-О от 19 Ноября 2011, 14:21:15
Мне на консе док сказал что поднимать можно, но только так, чтоб тебе самой не было больно. Если ты так сможешь, то почему бы и нет?!
Не знаю,как доктор такое мог сказать.. поднять ребенка для меня на сегодняшний не представляется реальным..Я с кровати-то самостоятельно встать не могу,кастрюлю из холодильника достать..да что там..даже чашку с полки! Так что очень мне странно мнение этого дока.. Да и вообще,чтобы результат оправдал ожидание не стоит поднимать тяжести в течении месяца.
Так это и имелось ввмду: что ты сама раньше чем через недели 2 физически этого сделать не сможешь... Все просто _0-0_
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Yolle

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yolle
  • Сообщений: 59
« Ответ #619 : 19 Ноября 2011, 14:50:52 »
Solnechnyi_mai  *flower* надеюсь что все будет хорошо у тебя и разрешат оп)
Kisik-О спасибо  *heart*
netali моему 2,5 года, сейчас у свекрови, но она пока не в курсе операции, как и моя мама.. надеюсь что и мой сын меня поймет))))
я в больнице чайник поднять не смогла чтоб чай себе налить))) деть у меня потяжелее чайника  *Yes*
ой, девочки, я такая торопыга, так хотела от компры отдохнуть, сходила уже в душ.. после душа потрясло меня так.. температура хоть не большая, но держится еще. титечки посмотрела) маловатые что-то)))))) но вроде симпатишные) живот у меня сильно отек почему-то(( может пить надо поменьше.. думаю вот..

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #620 : 19 Ноября 2011, 14:51:38 »
Цитата: Yolle от 19 Ноября 2011, 13:45:11
Люлёк,  :-p
я в больничке спала полу-сидя) дома тоже из подушек соорудила гнездо)) но у меня так спина устает.. даже ложиться лишний раз уже не хочется)))
самый мой страх - это что дитё моего привезут скоро, а он так любит к маме на ручки....) боюссссь)
Мда,  крепись дорогая, и старайся детё НЕ брать на руки, если малыш сможет сам пускай к тебе сядет, со стульчика , а ты  на кровать сядь
Мне даже маленький ноутбук не разрешила док, а то вдруг шов разойдётся
Так , что теперь ещё немного терпения
И нельзя со всеми сравнивать, может кто- то и поднимал тяжести и всё нормально, но организм и ткани кожи у всех разные
Постарайся поберечь как- нибудь
С каждым днём будешь чувствовать себя лучше, даже захочется все дела дома переедать, но помни , лучше береги себя
Мне сегодня швы сняли, сказали слегка можно помыться, но швы не мочить, так я лучше салфетками вытрусь , а то вдруг шов намочу
Я уже проходила это, пришлось потом коррекцию шва делать, не буду мочить, чтобы аккуратно шов и корочка отваливалась
А , что делать, хочется тоненький шов
Береги себя!!!!!!!!!! *flower*
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #621 : 19 Ноября 2011, 14:53:43 »
Эх, девочки, спасибо за поддержку, надеюсь, что это не препятствие к ОП, я вроде где то читала, что девочке делали с мастопатией и все прошло ок, к мамологу я не попала, только узи, самая смешная графа-это соотношение тканей: много железистой и практически отсутствует жировая, это ж как же мне надо отъестся, чтоб там жировая ткань появилась?!
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Yolle

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yolle
  • Сообщений: 59
« Ответ #622 : 19 Ноября 2011, 14:58:46 »
Люлёк, надеюсь муж управится с сыном))) хотя не представляю как он его в пн в сад поведет)))
я что-то расклеиваюсь, пойду прилягу наверное пока мои не приехали, а то не дадут мне спокойно полежать потом))
завтра может выложу фото, если разберусь как.. успели запечатлеть уже мои прелести)))

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #623 : 19 Ноября 2011, 15:04:43 »
Цитата: Yolle от 19 Ноября 2011, 14:58:46
Люлёк, надеюсь муж управится с сыном))) хотя не представляю как он его в пн в сад поведет)))
я что-то расклеиваюсь, пойду прилягу наверное пока мои не приехали, а то не дадут мне спокойно полежать потом))
зав

тра может выложу фото, если разберусь как.. успели запечатлеть уже мои прелести)))
Отдыхай!!!!
Будем с нетерпением ждать фото!!! :-p
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #624 : 19 Ноября 2011, 16:56:48 »
Yolle, netali - Лёгкой вам реаб-ии! Первые дни просто перетерпеть надо, зато потом... *HAPPY*
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

netali

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб netali
  • Сообщений: 100
« Ответ #625 : 19 Ноября 2011, 17:06:41 »
Цитата: Inochka от 19 Ноября 2011, 16:56:48
Yolle, netali - Лёгкой вам реаб-ии! Первые дни просто перетерпеть надо, зато потом... *HAPPY*
Спасибо! Но я особо не терплю,у меня ничего не болит особо почему-то(хотя под мышцу делали) я думала будет хуже.. а так вполне терпимо))
ALLERGAN, Анатомы 295 мл, под мышцей (комбинированный), доступ под грудь

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #626 : 19 Ноября 2011, 17:12:44 »
Цитата: netali от 19 Ноября 2011, 17:06:41
Цитата: Inochka от 19 Ноября 2011, 16:56:48
Yolle, netali - Лёгкой вам реаб-ии! Первые дни просто перетерпеть надо, зато потом... *HAPPY*
Спасибо! Но я особо не терплю,у меня ничего не болит особо почему-то(хотя под мышцу делали) я думала будет хуже.. а так вполне терпимо))
Это ж здоровооо *OK* *OK* *OK* Теперь главное чтоб результат был хороший! Бум ждать _0-0_
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Yolle

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yolle
  • Сообщений: 59
« Ответ #627 : 19 Ноября 2011, 17:38:26 »
ох девочки, а мне что-то хуже стало, даже обезболивающее выпила уже.. верхняя резинка на компре давит сильно, аж дышать больно... надеюсь больнее уже не будет, а только легче и легче...)) наверное еще от резинки больно потому что доступ подмышечный, там опухло все.. ууу

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #628 : 19 Ноября 2011, 17:43:11 »
Цитата: Yolle от 19 Ноября 2011, 17:38:26
ох девочки, а мне что-то хуже стало, даже обезболивающее выпила уже.. верхняя резинка на компре давит сильно, аж дышать больно... надеюсь больнее уже не будет, а только легче и легче...)) наверное еще от резинки больно потому что доступ подмышечный, там опухло все.. ууу
Держиись!!!! Та самая верхняя резинка проблема почти всех сисястиков. Конечно же дальше будет легче *cherub*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Yolle

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yolle
  • Сообщений: 59
« Ответ #629 : 19 Ноября 2011, 18:27:30 »
можно еще поныть?? ))) под грудью тоже все больно, трогаю когда - там как будто пузырьки какие-то перетекают  >:-/< чтооо это? это отек такой странный что ли?