Автор Тема: Красотки сентября 2011  (Прочитано 60956 раз)

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #375 : 06 Октября 2011, 13:24:12 »
Цитата: Tyska от 04 Октября 2011, 18:23:44
antolga, стоять! во мне 58 кг на 164 см роста, только вот в выходные посторонний тренер взглядом знатока оценивал мою фигуру и отправлял на соревнования по боди фитнесу, поэтому про кобыл, попрошу придержать кобыл  *X*
Ничего личного, поверь! Конечно, зависит от костной конструкции. Но у меня реально о-очень много подкожного жира! Особенно в области живота. Ноги нормальные, но как мне кажется коротковаты. Туловища много как-то...Запястья и щиколотки-голени о-очень прехуденькие, вроде кость тонкая должна быть, но при этом грудная клетка и плечи широкие. Плечи даже шире чем бедра мне кажется. Вообщем, некоторую одежку могу 44р одеть, а порой и 46 впритык  *angry* Вот что за пропорции!!!  *angry* Вот у меня было по жизни так- грудь ма-Аленькая, а низ живота всегда выпуклый. Если худела то живот поменьше, но и грудь в нули уходила. И если смотреть на тень в ванной то живот всегда больше сись был!!!!  /:-\ *laughter* А со мной девочка- стриптизерша лежалав 1й раз. В ней 60кг, при росте 170см. Но выглядела прехудющей, животик плоский совсем! Т.ч все индивидуально. А на твоих фотах ты более чем стройная, а на моих видно что я жир-пром-трест-сало-мясо-комбинат  * bad*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #376 : 06 Октября 2011, 13:33:07 »
Цитата: antolga от 06 Октября 2011, 13:24:12
Цитата: Tyska от 04 Октября 2011, 18:23:44
antolga, стоять! во мне 58 кг на 164 см роста, только вот в выходные посторонний тренер взглядом знатока оценивал мою фигуру и отправлял на соревнования по боди фитнесу, поэтому про кобыл, попрошу придержать кобыл  *X*
Ничего личного, поверь! Конечно, зависит от костной конструкции. Но у меня реально о-очень много подкожного жира! Особенно в области живота. Ноги нормальные, но как мне кажется коротковаты. Туловища много как-то...Запястья и щиколотки-голени о-очень прехуденькие, вроде кость тонкая должна быть, но при этом грудная клетка и плечи широкие. Плечи даже шире чем бедра мне кажется. Вообщем, некоторую одежку могу 44р одеть, а порой и 46 впритык  *angry* Вот что за пропорции!!!  *angry* Вот у меня было по жизни так- грудь ма-Аленькая, а низ живота всегда выпуклый. Если худела то живот поменьше, но и грудь в нули уходила. И если смотреть на тень в ванной то живот всегда больше сись был!!!!  /:-\ *laughter* А со мной девочка- стриптизерша лежалав 1й раз. В ней 60кг, при росте 170см. Но выглядела прехудющей, животик плоский совсем! Т.ч все индивидуально. А на твоих фотах ты более чем стройная, а на моих видно что я жир-пром-трест-сало-мясо-комбинат  * bad*
Дорогая,я тебя знаю лично и могу ответственно заявить...наговариваешь ты на себя выше крыши _0-0_
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #377 : 06 Октября 2011, 14:31:07 »
Цитировать
Ничего личного, поверь! Конечно, зависит от костной конструкции. Но у меня реально о-очень много подкожного жира! Особенно в области живота. Ноги нормальные, но как мне кажется коротковаты. Туловища много как-то...Запястья и щиколотки-голени о-очень прехуденькие, вроде кость тонкая должна быть, но при этом грудная клетка и плечи широкие. Плечи даже шире чем бедра мне кажется. Вообщем, некоторую одежку могу 44р одеть, а порой и 46 впритык  *angry* Вот что за пропорции!!!  *angry*
Ну вот про меня прямо, ноги короткие, попа 42-44 а верх 44-46, при том что грудь совсем не огромная, да и живот выпуклый. Вес 56-58 рост 162. Но нельзя же себя кобылой называть *X*. Я очень даже ничего, пока не начинаю окружающим жаловаться на живот и на лишний вес, меня считают худой *Yes*.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #378 : 06 Октября 2011, 22:49:09 »
девчонки, что вы паритесь нед своими  данными. Ириса, видела тво

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #379 : 06 Октября 2011, 22:54:04 »
Ириса. видела твой пикчер, где ты в юбочке.. ---- красива, достойная женщина.. про себя я вообще молчу.. 178 см.. 92-58-90=))) + прабабушка итальянка.. я теперь за все нейчарали...для моего супруга я самая-самая.. и это главное... девочки-русские. поскольку я патриотка.. ну перестаньте думать плохо о себе... когда вижу рекламу м азиятками.. мне смешно.. русские девочки самые красивые..я живу там, где можно сравнивать спромтите, за мой китайский.. девочки. русские....вы самые лучшие.. отры

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #380 : 06 Октября 2011, 22:55:53 »
отрывайтесь, вам завидуют... не дай бог, чтобы азиятки нам что-то предъявили, наши русские попочки. сисечки, ни какая  мама-европа и  ни азия не повторить)) мы самые лучшие))) лю вас всех..*****)))

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #381 : 07 Октября 2011, 10:29:53 »
Ну вот наконец то я и свои выложу) Сори за качество сама с телефона фотала
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #382 : 07 Октября 2011, 10:52:44 »
Цитата: fatal1ty от 07 Октября 2011, 10:29:53
Ну вот наконец то я и свои выложу) Сори за качество сама с телефона фотала
Еще все в бинтах, но уже видна красота!
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #383 : 07 Октября 2011, 10:59:15 »
ну да) перевязку сама делала после душа поэтому всё так залеплено))
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #384 : 07 Октября 2011, 11:04:49 »
какие клевые)) совсем молоденькие)) свои вспоминаю, на таком сроке.. мои сиси покрылись красной сыпью!!! вчера у нас  были гульки... это наверное эссенциале с алкоголем дали такую реакцию.. я в ужасе... скорее бы эти праздники прошли, хочу к доктору сходить.. ни о каких декольте я и не мечтаю.. вроде и грудь есть.. и вот такая фигня вылезла  >:-/<

Red

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red
  • Сообщений: 153
« Ответ #385 : 07 Октября 2011, 11:54:53 »
fatal1ty, такая красота! %-P даже позавидовала чуть-чуть. Очень красивая форма получилась!
А мои как-то уж больно сильно высоко расположены... верхний полюс гораздо больше нижнего :-<   
Я всё жду, когда опустятся, а они никак не хотят... Может еще мало времени прошло...
290 средний, круглый, под мышцу, доступ по ареоле. ОП 25.09.11.

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #386 : 07 Октября 2011, 12:05:29 »
Спасибо девочки) У меня как то с первого дня такая форма была. Конечно в первые дни отёк был сильный но всё равно форма мало изменилась. Может потому что изначально у исходника так было, снизу вроде ничего сверху вообще плоскость.
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #387 : 07 Октября 2011, 12:08:01 »
fatal1ty, сразу видно что красиво, самой нра??
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #388 : 07 Октября 2011, 12:10:15 »
fatal1ty, грудка даже в бинтиках видна!! Форма - просто МЕЧТА!!!!!!!!!!  %) *flower*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Laguna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Laguna
  • Сообщений: 36
  • Не убеждайте меня, что нет идеальных женщин...
« Ответ #389 : 07 Октября 2011, 12:26:55 »
fatal1ty  Отлично, форма, отеков практически уже нет, симметрично и просто красиво.  Носи на здоровье. :x :x :x