Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 462067 раз)

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #720 : 17 Ноября 2011, 09:52:51 »
Цитата: Рысенча от 16 Ноября 2011, 21:38:56
  *flower* Привет девченки еще раз....как то писала здесь...только и успеваю читать вас))) хорошо что у вас времени хватает писать(я со своими двумя как то не успеваю) :)

Девчонки подскажите пжл, я вот читаю что имплант надо заказывать и ждать, а сколько примерно по времени? А то сижу такая деловая, хочу успеть в этом году на ОП....

лучше заказывать после того,как по результатам обследования,будет сто процентов ясно,что ОП возможна.потомучто в случае чего обратно их не примут.я заказывала на официальном сайте,потом они на электронку твою высылают платёжку,с ней идёшь в банк и оплачиваешь.деньги к ним поступают примерно за 2-3 дня.потом тебе звонят,что выслали и через 3-5 рабочих дней сиськи провозят экспресс-почтой прямо на дом o>-`--
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #721 : 17 Ноября 2011, 12:49:54 »
Рассказ о походе на консу
Приехала в Жэнес. Добиралась....пипец *angry* Тааам тааакие пробищщиии!!! А я ещё ехала-то к 18:30. Короче опоздала. Как всегда! Обстановочка там красивая, фонтан....единственное что мне не понравилось, но то, что у входа, столики стульчики... мне напомнило красивую барокканскую столовую *Yes*. Посидела, журнальчики полистала. Дальше началось "веселье". Зашли мы с М.А. к нему в кабинет, и я, мля, понимаю, что я сёня про сиси БУДУ МОЛЧАТЬ. Познакомились, пожаловалась на носик, на шрамик на губке(он мне сказал что этот шрамик он мне уберёт бесплатно (:-%)) М.А. мне все объяснил, что и как он будет делать. Дальше подвисает молчание, мысли в моей голове носятся как тараканы по кухне!!!!!!!! И ааааааааааа, я  понимаю: НАДО, ОЛЯ, НАДО! Ну и говорю, доктор, у меня ещё есть грудь! Он, улыбнувшись, Дааа??? Поохохотали! *Yes* Он осматривает меня, а мой мозг в этот момент матом ругается, НУ НЕ БЫЛА Я НИ РАЗУ У ДОКТОРА МУЖЧИНЫ *angry*!!!!!! Он, видимо, понял в чём дело, и иногда так хитренько улыбался, и я снова предательски краснела * bad*. СЛАВАТЕПЕХОСПАДИ!Я оделась! Потрогала импланты, задала вопросы. Моя предательница челка все время падает немного на глаза, и многих моих собеседников это напрягает(а я уже и привыкла)Так вот М.А. аккуратненько мне эту челочку во время беседы поправлял, ТЕМ САМЫМ СНОВА ВВОДИЛ МЕНЯ В КРАСКУ * bad* Сижу и понимаю: беги Оля, бегиииииииии! Вроде стеснение отпускает, но пурпурный цвет с лица не сходит.
По сути мы очень весело пообщались, смеялись. В коне уже, объясняя мне про разрез по ареоле, пододвинулся ко мне, чтоб показать наглядно(я одета) Я ж, зараза, попятилась слегка так назад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *X* *X* *X* Он, конечно же, снова хихикнул, но дело свое сделал. Проводил меня до ресепшена, пообещал губку сделать в подарок и гудбай _0-0_
Так вот, девочки, зациклена я была на своем стеснении, чем сильно позабавила Максима Александровича. Вцелом все прошло хорошо. И главное, что мне понравилось, он абсолютно не сомневается в хорошем результате своей работы. Надеюсь, мой подробный рассказ, поможет таким же как я, собраться таки на консультацию *flower* *doctor*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #722 : 17 Ноября 2011, 12:52:31 »
Прошу прощения за ошибки, написала, а ощущение такое, что ток оттуда вернулась *Yes*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #723 : 17 Ноября 2011, 13:01:23 »
Kisik-О..надо ещё идти тебе..) во первых со стеснение поборишься..а во вторых всё ещё толком узнаешь..какой объём порекомендовал? Доки оценивают тебя чисто с профессиональной точки..так что вообще не парься..запиши вопросы на бумажку..я так делала..т.к. когда прийдёшь вечно сё забываешь..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #724 : 17 Ноября 2011, 13:04:33 »
Я ваще всегда стесняюсь, везде стесняюсь, это моя мегапрблема * bad* Так-то я все узнала: 390 максимум объём, по ареоле, под мышцу. Носик закрытым способом будет делать. В сл. раз пойду уже конкретно, как с мужем всё решу *rabbit*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #725 : 17 Ноября 2011, 13:06:06 »
Я рожать поехала в роддом г. Жуковского, так как в Люберцах платники тока мужикиииии(одна женщина есть, которая уже набрала себе кучу клиенток )
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #726 : 17 Ноября 2011, 13:56:39 »
Kisik-О..нифига)))мы с тобой противоположности!! Мне вообще пофигу..тем более док..в большей степени это человек как мужчина мной не рассматривается..вот недавно была у проктолога..тоже мужик..в общем без проблем всё сделал..больше не пойду))..мне вот интересно было..как его в эту область затянуло?
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #727 : 17 Ноября 2011, 14:25:07 »
Цитата: Tashachka от 17 Ноября 2011, 13:56:39
Kisik-О..нифига)))мы с тобой противоположности!! Мне вообще пофигу..тем более док..в большей степени это человек как мужчина мной не рассматривается..вот недавно была у проктолога..тоже мужик..в общем без проблем всё сделал..больше не пойду))..мне вот интересно было..как его в эту область затянуло?
Блин, везёт же тебе...Я беременная в урологию попала с обострением пиелонефрита.... Как же я там ругалась: у меня все ломит, малыш внутри замер комочком, мне страшно, плачу, доктор мужик пришёл катетер в почку ставить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! * bad* Лежу, слёзы ручьём, про себя думаю, только не катетер, только не из рук этого доктора. Девочки, произошло настоящее чудо, сделали узи и поняли, что малыш мой внезапно так расположился, что не то что к почкам, даже к мочевому пузырю не подобраться!!!!! Вот так вот *heart*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Эльви

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эльви
  • Сообщений: 57
  • Ментор 350, круглые, ареола, под мышцу
« Ответ #728 : 17 Ноября 2011, 17:11:01 »
Девочки, всем Здрасьте!!! o>-`--  Принимайте новенькую "Хочушку"! Но очень надеюсь, что скоро войду в группу "Декабринок" или "Декабристок"....  _0-0_  Т.к. опи назначена на 5 дек. Вот прочесываю форум вдоль и поперек, скоро и попа будет как блинчик от постоянного сидения за компом (придется тож пришивать). Прям в блокнот все и конспектирую.... Уже мозги набекрень.... Каждый день как год проходит до опи.... Вот думаю хоть с девченками поболтать понимающими меня, а то мои все против настроены. Так и норовят все время отговорить. Но не тут то было! Наши в бою не сдаются!

Red

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red
  • Сообщений: 153
« Ответ #729 : 17 Ноября 2011, 17:14:33 »
Эльви, добро пожаловать!!!  o>-`--
290 средний, круглый, под мышцу, доступ по ареоле. ОП 25.09.11.

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #730 : 17 Ноября 2011, 17:26:09 »
Цитата: Эльви от 17 Ноября 2011, 17:11:01
Девочки, всем Здрасьте!!! o>-`--  Принимайте новенькую "Хочушку"! Но очень надеюсь, что скоро войду в группу "Декабринок" или "Декабристок"....  _0-0_  Т.к. опи назначена на 5 дек. Вот прочесываю форум вдоль и поперек, скоро и попа будет как блинчик от постоянного сидения за компом (придется тож пришивать). Прям в блокнот все и конспектирую.... Уже мозги набекрень.... Каждый день как год проходит до опи.... Вот думаю хоть с девченками поболтать понимающими меня, а то мои все против настроены. Так и норовят все время отговорить. Но не тут то было! Наши в бою не сдаются!
Привет! Рассказывай: у кого делаешь, сколько и тд...  _0-0_
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #731 : 17 Ноября 2011, 17:57:11 »
Привет, Эльви!Добро пожаловать...я правда здесь самая долгая буду))) присоединяюсь к вопросам у кого делаешь и что предлагают ставить?
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Эльви

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эльви
  • Сообщений: 57
  • Ментор 350, круглые, ареола, под мышцу
« Ответ #732 : 17 Ноября 2011, 19:11:48 »
Я у себя, в Ростове... Через ареолу. Как мне врач сказал, троечка ляжет точно, а там во время опи посмотрит, если красиво ( или как он выразился"секси") будет больше смотреться, то поставит чуток больше... Каким-то аппаратом он накачивает грудь и видит какой результат получится(это на опи)... МакГан или Ментор... Точно все еще обговорим, примерим... А вообще хочется 370 мл. Думаю мне самое оно...

Эльви

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эльви
  • Сообщений: 57
  • Ментор 350, круглые, ареола, под мышцу
« Ответ #733 : 17 Ноября 2011, 19:13:30 »
А стоимость у нас от 125 до 200 р.

Эльви

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эльви
  • Сообщений: 57
  • Ментор 350, круглые, ареола, под мышцу
« Ответ #734 : 17 Ноября 2011, 19:31:16 »
Мне бы хотелось, конечно около четверочки что-нить... А врач говорит, у тебя  такая форма груди (как я поняла "в растопырку", т.е. соски как-то в разные стороны) что если поставить много, то грудь будет за грудную клетку выходить... Как-то так... На фото что то таких исходников не нашла, что бы хоть примерно представить как мои сиси будут смотреться. Вот сижу думу думаю: Пусть будут не большие, но идеальные или пусть желанная четверка, но немного выходит за гр. клетку