Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 462177 раз)

liliya26

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб liliya26
  • Сообщений: 765
  • Маммопластика 30.05.2013.
« Ответ #3960 : 10 Ноября 2014, 16:22:01 »
Цитата: Nelya от 08 Ноября 2014, 10:49:45
Спасибочки *Yes*Девочки,сидела читала ваши переписки по поводу размера импланта и вспомнила,что не уточнила у дока какие будем устанавливать(( Он сказал ,что будем делать 3,5 не меньше ,анатомы.исходник 1,5

Если док сказал будем делать 3,5, то это импланты 370-400 максимум ))) просите больше))) если конечно позволяет физиологическая возможность.  *megafon*
Маммопластика 30.05.2013. Натрель(Макган) 410 мл., анатомы, под мышцу, под грудью.
Коррекция швов 25.11.2013.
Исходник во вложениях. рост177, вес 60, опг 80, онг 80, об 93, от 65. Роды 2009 г.
Рино 5.05.2015 (в своем городе).

liliya26

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб liliya26
  • Сообщений: 765
  • Маммопластика 30.05.2013.
« Ответ #3961 : 10 Ноября 2014, 16:24:12 »
Цитата: Кирата от 08 Ноября 2014, 18:57:12
Полным ходом готовлюсь к операции, вчера была у кардиолога, стала иногда тахикардия возникать, операцию разрешил. Но всё равно как-то боязно. Интересно с этой проблемой наркоз не убьёт меня? Врачи дали добро, но ох как нужна моральная поддержка)))

у меня тоже на экг постоянно показывает тахикардию. и ничего, два наркоза пережила, и на третий в январе собираюсь ))) это не противопоказание.
Маммопластика 30.05.2013. Натрель(Макган) 410 мл., анатомы, под мышцу, под грудью.
Коррекция швов 25.11.2013.
Исходник во вложениях. рост177, вес 60, опг 80, онг 80, об 93, от 65. Роды 2009 г.
Рино 5.05.2015 (в своем городе).

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #3962 : 10 Ноября 2014, 20:31:37 »
Цитата: liliya26 от 10 Ноября 2014, 16:24:12
Цитата: Кирата от 08 Ноября 2014, 18:57:12
Полным ходом готовлюсь к операции, вчера была у кардиолога, стала иногда тахикардия возникать, операцию разрешил. Но всё равно как-то боязно. Интересно с этой проблемой наркоз не убьёт меня? Врачи дали добро, но ох как нужна моральная поддержка)))

у меня тоже на экг постоянно показывает тахикардию. и ничего, два наркоза пережила, и на третий в январе собираюсь ))) это не противопоказание.
У меня один наркоз так вообще 4-х часовой был.
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #3963 : 10 Ноября 2014, 20:44:18 »
Юль, после аварии (?

liliya26

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб liliya26
  • Сообщений: 765
  • Маммопластика 30.05.2013.
« Ответ #3964 : 10 Ноября 2014, 22:21:16 »
Nelya, найди мою темку "Моя операция от и до", там мой подробный рассказ. И все фото, исходник, что было, что получилось, как восстанавливалась и прочее.
У меня изначально была хорошая грудь, около 2,5. Бюсты покупала на С, иногда В. В зависимости от фирмы. При кормлении дочурки вырос 5 размер наверно))) Потом все превратилось... я не знаю даже во что. Лифы покупала В, и складывала туда свои тряпочки из кожи))) Был не большой птоз и одна грудь чуть больше. Поставили 410. Хотя док хотел 325 или 375. Не для кого не секрет, что док эстет ))) Но в общем то с 410 у меня получилась грудь яля натурель, именно эстетическая. секс-бомбы не вышло, хотя на тот момент хотелось))) Но вообще сейчас я рада, что не поставила большие импланты. Так как: у меня очень близко расположены сосуды и очень тонкая кожа на груди+растяжки. С большим имплантом это выглядило бы отвратительно ((( Сейчас то вены випирают, и растяжки стали больше чем были. НО. Если уж ложиться на наркоз и делать серьезную операцию, то меньше 410 ставить не нужно. Я считаю этом минимум. По крайней мере для моих параметров. Если бы у меня не было вен на груди и растяжек, без сомнений поставила бы 500. И это не было бы мисс-силикон! Всё было бы гармонично. Сейчас мне моя грудь кажется натурально-средней. И никак не большой!! Так что если у тебя нет таких проблем (вены, растяжки и пр.), ставь больше. Так как 90% что потом будешь жалеть о том, что не поставила больше)))

Сейчас у меня... ну я всем говорю четверка))) И честно говоря сама уже не знаю какой размер. Если по белью, то некоторые Д, некоторые С. Все зависит от фирмы. Как то назаказывала себе Милавицы, и все Д. Пришли такие лифы, что даже бабушке моей велики ))) Я в них тем более утонула)
Маммопластика 30.05.2013. Натрель(Макган) 410 мл., анатомы, под мышцу, под грудью.
Коррекция швов 25.11.2013.
Исходник во вложениях. рост177, вес 60, опг 80, онг 80, об 93, от 65. Роды 2009 г.
Рино 5.05.2015 (в своем городе).

Nelya

  • Ура!Я счастлива)))
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nelya
  • Сообщений: 833
« Ответ #3965 : 10 Ноября 2014, 23:30:51 »
Спасибо,огромное!)Нужно будет это дело уточнить *rarar*
25.11.2014 Маммопластика  Natrellе MX370,анатомы,под мышцу,по ареоле                      25.11.2014 Трансконьюктивальная блефаропластика нижних век

Хабибти

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Хабибти
  • Сообщений: 21
« Ответ #3966 : 11 Ноября 2014, 14:29:58 »
Цитата: Karina p от 30 Октября 2014, 16:20:28
Цитата: Хабибти от 30 Октября 2014, 15:24:24
Девочки, добрый день!
Хочу поделиться с вами своей ситуацией, и получить ответы на свои вопросы от  девочек которые уже сделали ОП по подтяжке и увеличении груди!
Итак, мои параметры  : мне 25 лет, рост   164, вес  55-56кг, ог -87, опг -75.  Роды одни, 4 года назад. Рожать и кормить в будущем еще возможно буду, лет через 7-8....На мой не профессиональный взгляд имеется птоз, какой степени мне конечно не понятно..я не док...но картинка весьма печальна...
Я хотела бы подтянуть и придать объем своей некогда пышной и красивой груди. Раньше, до родов у меня был 4,5 размер ближе к 5, грудь никогда не была стоячей, но и не висела как пустой мешочек...хочу в результате получить 3-3,5 не больше, так как большая грудь не нужна.
Подскажите мне пожалуйста какой имплант мне выбрать,  форма, объем ну и все прочие параметры..я не спец в этом деле...я понимаю, что  нужна консультация у дока, но пока я хочу выяснить некоторые моменты для себя, что бы идти на консультацию  уже подкованной! Фото исходника прилагаю.
Жду ваших советов!
У тебя отличное поле деятельности) мне кажется, что понадобится подтяжка, и импланты влезут немаленькие, смело можно от 500 ставить.
Карина Р, а я что то боюсь такие большие импланты ставить....мне все же кажется 500 многовато....влезть то может конечно и влезет...но я уже устала от большой груди..хочется небольшую и аккуратную 3-ку..ну максимум 3,5

Хабибти

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Хабибти
  • Сообщений: 21
« Ответ #3967 : 11 Ноября 2014, 14:33:38 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 30 Октября 2014, 16:28:43
и фигурка отличная  *nra* , определяйтесь с доком))) рассматриваете форумных?
Спасибо Вам за комплимент!
Да, конечно, рассматриваю доктора Фуада! Много тут о нем прочитала, понравился он мне! Очень подробно отвечает девочкам на их вопросы, да и результаты его работ меня очень впечатлили...сейчас у меня просто появились неотложные дела, как только я разгребу все свои проблемы, сразу же запишусь к нему на консультацию! Я думаю, что Фуад Ахмедович поможет мне определиться с размером импланта! Он специалист, ему виднее!

Хабибти

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Хабибти
  • Сообщений: 21
« Ответ #3968 : 11 Ноября 2014, 14:36:08 »
Цитата: Крошка Лу от 30 Октября 2014, 17:46:54
Цитата: Хабибти от 30 Октября 2014, 15:24:24
Девочки, добрый день!
Хочу поделиться с вами своей ситуацией, и получить ответы на свои вопросы от  девочек которые уже сделали ОП по подтяжке и увеличении груди!
Итак, мои параметры  : мне 25 лет, рост   164, вес  55-56кг, ог -87, опг -75.  Роды одни, 4 года назад. Рожать и кормить в будущем еще возможно буду, лет через 7-8....На мой не профессиональный взгляд имеется птоз, какой степени мне конечно не понятно..я не док...но картинка весьма печальна...
Я хотела бы подтянуть и придать объем своей некогда пышной и красивой груди. Раньше, до родов у меня был 4,5 размер ближе к 5, грудь никогда не была стоячей, но и не висела как пустой мешочек...хочу в результате получить 3-3,5 не больше, так как большая грудь не нужна.
Подскажите мне пожалуйста какой имплант мне выбрать,  форма, объем ну и все прочие параметры..я не спец в этом деле...я понимаю, что  нужна консультация у дока, но пока я хочу выяснить некоторые моменты для себя, что бы идти на консультацию  уже подкованной! Фото исходника прилагаю.
Жду ваших советов!
Вы анатомы или кругляшики хотите?
Привет! Я даже и не знаю какие....больше склоняюсь к круглым..у меня маленький ребенок, и я занимаюсь спортом..поэтому анатомов побаиваюсь..а вообще, я прислушаюсь  к мнению доктора ...хочу сходить на консультацию к доктору Фуаду Ахмедовичу!

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #3969 : 11 Ноября 2014, 15:27:56 »
Хабибти, , правильно, на консе все узнаешь)

Sova

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Sova
  • Сообщений: 123
  • сбылась моя мечта!
« Ответ #3970 : 11 Ноября 2014, 17:00:43 »
Всем привет!
Хочу поделиться радостной новостью! Я был на консультации у доктора Фуада!
Волшебный человек! Так все подробно рассказал, доходчиво все объяснил, развеял все мои страхи и сомнения!
Фуад Ахмедович сказал, что у меня тубулярная грудь, и с что с ней придется поработать...но вполне выполнимо сделать мне то, о чем я мечтаю! Он поддержал мое желание установить не очень большие импланты 240-265мл, чем меня весьма порадовал, так как предложения других доков у кого я была на консультациях меня не устраивали, потому что  многие предлагали импланты гораздо большие по объему чем мне бы хотелось. Форму имплантов предложил круглые. Я доверяю ему и настаивать на анатомах не вижу смысла....
Фауд Ахмедович уделил мне больше часа, рассказа о доступе, об установке импланта, о реабилитационном периоде, о том какие рекомендации придется соблюсти после ОП, вообщем я получила максимально возможную информацию, он ответил на все мои вопросы! Мы назнчили день ОП!!!!!
Фуад Фархат,21.11.2014 Natrelle 240gr TSM, средняя высота. под мышцу,по ареоле,круг.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #3971 : 11 Ноября 2014, 17:29:31 »

Цитата: Sova от 11 Ноября 2014, 17:00:43
Всем привет!
Хочу поделиться радостной новостью! Я был на консультации у доктора Фуада!
Волшебный человек! Так все подробно рассказал, доходчиво все объяснил, развеял все мои страхи и сомнения!
Фуад Ахмедович сказал, что у меня тубулярная грудь, и с что с ней придется поработать...но вполне выполнимо сделать мне то, о чем я мечтаю! Он поддержал мое желание установить не очень большие импланты 240-265мл, чем меня весьма порадовал, так как предложения других доков у кого я была на консультациях меня не устраивали, потому что  многие предлагали импланты гораздо большие по объему чем мне бы хотелось. Форму имплантов предложил круглые. Я доверяю ему и настаивать на анатомах не вижу смысла....
Фауд Ахмедович уделил мне больше часа, рассказа о доступе, об установке импланта, о реабилитационном периоде, о том какие рекомендации придется соблюсти после ОП, вообщем я получила максимально возможную информацию, он ответил на все мои вопросы! Мы назнчили день ОП!!!!!
О, я тебя поздравляю!!!!! Я же говорила что Фуад Ахмедович необыкновенный человек) Когда оп?
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #3972 : 11 Ноября 2014, 17:36:55 »
Цитата: Хабибти от 11 Ноября 2014, 14:33:38
Цитата: Tanechka_Tanya от 30 Октября 2014, 16:28:43
и фигурка отличная  *nra* , определяйтесь с доком))) рассматриваете форумных?
Спасибо Вам за комплимент!
Да, конечно, рассматриваю доктора Фуада! Много тут о нем прочитала, понравился он мне! Очень подробно отвечает девочкам на их вопросы, да и результаты его работ меня очень впечатлили...сейчас у меня просто появились неотложные дела, как только я разгребу все свои проблемы, сразу же запишусь к нему на консультацию! Я думаю, что Фуад Ахмедович поможет мне определиться с размером импланта! Он специалист, ему виднее!

Замечательный выбор, желаю Вам удачи!)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #3973 : 11 Ноября 2014, 17:37:37 »
Цитата: Sova от 11 Ноября 2014, 17:00:43
Всем привет!
Хочу поделиться радостной новостью! Я был на консультации у доктора Фуада!
Волшебный человек! Так все подробно рассказал, доходчиво все объяснил, развеял все мои страхи и сомнения!
Фуад Ахмедович сказал, что у меня тубулярная грудь, и с что с ней придется поработать...но вполне выполнимо сделать мне то, о чем я мечтаю! Он поддержал мое желание установить не очень большие импланты 240-265мл, чем меня весьма порадовал, так как предложения других доков у кого я была на консультациях меня не устраивали, потому что  многие предлагали импланты гораздо большие по объему чем мне бы хотелось. Форму имплантов предложил круглые. Я доверяю ему и настаивать на анатомах не вижу смысла....
Фауд Ахмедович уделил мне больше часа, рассказа о доступе, об установке импланта, о реабилитационном периоде, о том какие рекомендации придется соблюсти после ОП, вообщем я получила максимально возможную информацию, он ответил на все мои вопросы! Мы назнчили день ОП!!!!!

Круто, круглые вообще  *nra*

Sova

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Sova
  • Сообщений: 123
  • сбылась моя мечта!
« Ответ #3974 : 11 Ноября 2014, 18:55:10 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 11 Ноября 2014, 17:37:37
Цитата: Sova от 11 Ноября 2014, 17:00:43
Всем привет!
Хочу поделиться радостной новостью! Я был на консультации у доктора Фуада!
Волшебный человек! Так все подробно рассказал, доходчиво все объяснил, развеял все мои страхи и сомнения!
Фуад Ахмедович сказал, что у меня тубулярная грудь, и с что с ней придется поработать...но вполне выполнимо сделать мне то, о чем я мечтаю! Он поддержал мое желание установить не очень большие импланты 240-265мл, чем меня весьма порадовал, так как предложения других доков у кого я была на консультациях меня не устраивали, потому что  многие предлагали импланты гораздо большие по объему чем мне бы хотелось. Форму имплантов предложил круглые. Я доверяю ему и настаивать на анатомах не вижу смысла....
Фауд Ахмедович уделил мне больше часа, рассказа о доступе, об установке импланта, о реабилитационном периоде, о том какие рекомендации придется соблюсти после ОП, вообщем я получила максимально возможную информацию, он ответил на все мои вопросы! Мы назнчили день ОП!!!!!

Круто, круглые вообще  *nra*
спасибо! А вы считаете что круглые лучше анатомов?
Фуад Фархат,21.11.2014 Natrelle 240gr TSM, средняя высота. под мышцу,по ареоле,круг.