Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 462369 раз)

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #3435 : 02 Ноября 2013, 06:55:59 »
Цитата: Rahmatulka от 01 Ноября 2013, 22:13:05
Вот мои блинчики *ROFL*

Не могу не согласиться с девочками - исходник у тебя более чем не плох

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #3436 : 02 Ноября 2013, 06:56:54 »
Цитата: Shu от 02 Ноября 2013, 01:11:55
Девочки, я впервые на форуме, тоже очень хочу грудь побольше)). 3 месяца назад перестала принимать противозачаточные конрацептивы, и от полной красивой груди у меня осталось практически ничего :( Она в принципе нормальной формы, но мне кажется, что она какая-то пустая,если смотреть сбоку . Вот подумываю об увеличении )

Исходник очень хорош!

Ты какой размер в итоге хочешь?

Иринна

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Иринна
  • Сообщений: 436
  • Рост 1,73. вес-59кг, евросиликон круглые 350сс.
« Ответ #3437 : 02 Ноября 2013, 08:56:04 »
Shu- исходник великолепен! Обожаю такую форму груди с трамплинчиком! Если Вам очень уж не комфортно с размером, то наверно и стоит сделать, результат будет восхитительным! Но скажу честно - я бы с такой грудки пылинки сдувала и не стала бы делать оп.

Rahmatulka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rahmatulka
  • Сообщений: 133
« Ответ #3438 : 02 Ноября 2013, 09:04:33 »
Цитата: NeL от 01 Ноября 2013, 23:14:42
Все боятся! Все будет хорошо! Красоткой будете! С такими-то формами  :-p
*flower* спасибо за теплые слова. 

Иринна

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Иринна
  • Сообщений: 436
  • Рост 1,73. вес-59кг, евросиликон круглые 350сс.
« Ответ #3439 : 02 Ноября 2013, 09:05:26 »
Цитата: Rahmatulka от 01 Ноября 2013, 22:13:05
Вот мои блинчики *ROFL*
После четверых детишек ваша грудка выглядит как у меня после первой дочи))) Исходник очень хороший, результат будет супер, на мой взгляд однозначно кругляши и не меньше 400! А установка как мне кажется вполне возможна под мышцу, и ничего не сползет!

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #3440 : 02 Ноября 2013, 09:45:27 »
Shu, все надо делать в свое время, у Вас сейчас грудь, как у не которых после ОП. Счастья грудь не принесет, а вот на повторку, скорее всего, после родов пойдете, вот и думайте, надо оно Вам????? Я бы сначала родила, потом сделала. А представьте мужу какое счастье будет, будет одной женщиной обладать, а потом другой). Я бы 100000 раз подумала   o-o
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

Bunny_rouge

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Bunny_rouge
  • Сообщений: 822
« Ответ #3441 : 02 Ноября 2013, 10:37:51 »
Цитата: YuliaVlad от 02 Ноября 2013, 09:45:27
Shu, все надо делать в свое время, у Вас сейчас грудь, как у не которых после ОП. Счастья грудь не принесет, а вот на повторку, скорее всего, после родов пойдете, вот и думайте, надо оно Вам????? Я бы сначала родила, потом сделала. А представьте мужу какое счастье будет, будет одной женщиной обладать, а потом другой). Я бы 100000 раз подумала   o-o
Юля полностью поддерживаю вас! Мне бы жалко было резать такую грудь.  У меня еще пока нет детей, и первая оп была моей блажью, которая из за косяка переросла  во вторую оп, еще надо делать коррекцию, и боюсь представить, что будет с грудью после родов. А грудь была очень маленькая, но безпроблемная. Казалось, что там делать то, впихнуть имплант и готово, а не смогли 2 доктора сделать это ровно. Подсказать мне было некому, учитесь лучше на чужих ошибках. *flower*
09.10.2013 маммопластика Natrelle TRX615 мл, под грудью.
рост 178, вес 60 кг, опг 78 см.

Rahmatulka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rahmatulka
  • Сообщений: 133
« Ответ #3442 : 02 Ноября 2013, 14:09:27 »
Shu, у вас прекрасная грудь! Просто отличная! Красивая, высокая, упругая и не маленькая, очень аккуратная. Советовать ничего не буду, т.к. считаю бесполезно. Но лично я, имея бы такую грудь, только после рождения деток задумалась об ОП.
Северное Сияние, спасибо за высказанное мнение. Ждать я конечно не хочу больше. Хочу летом уже быть во всей красе %) Да и это последний год перед работой, потом некогда будет отвлекаться на ОП, а отпуски уже хочется тратить именно на отдых. Вообще мне помогают мама, старший сын. ОП я планирую именно на декабрь, т.к. жду отпуск мужа, который плавно перетечет в новогодние праздники. Да и я не поднимаю деток по ряду других причин уже сейчас (если появляется такая необходимость, я всегда зову на помощь, которая у меня есть ). Я не совсем поняла разницу в 20-40 мл.?  o>-`--  Иринна, спасибо за мнение! Девочки, вообще хочу сказать, что с вами мне повеселее стало! Очень вы все отзывчивые. Ваши мнение весьма подбадривают и теперь мне не так страшно ставить 400 мл. *Yes* *flower*

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #3443 : 02 Ноября 2013, 14:31:37 »
Rahmatulka, у вас великолепный исходник - после ОП грудь будет просто шикарна особенно с 400мл) разница в 20-40 мл между имплантами может помочь скорректировать асимметрию вашей груди (на фото исходника она есть хоть и небольшая) Удачи вам, решили - делайте и все получится красиво.  Мое восхищение вашими подвигами на ниве материнства *OK* 
Нашей красоте нет границ)

Rahmatulka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rahmatulka
  • Сообщений: 133
« Ответ #3444 : 02 Ноября 2013, 14:38:43 »
Розалья, спасибо за пояснения! *flower* Вот я тормоз, не могла догадаться * bad*  На самом деле, я разницу  сама заметила только на фото. В зеркало я ее в упор не вижу. Надо еще себя порассматривать внимательно, а то док. тоже ничего про ассиметрию не сказал, а у нас договор, по телефону созвониться, когда я определюсь с датой, чтобы он импланты заказал...Блин /:-\

Evgeshechka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Evgeshechka
  • Сообщений: 881
  • Тюнинг пройден!
« Ответ #3445 : 02 Ноября 2013, 14:40:39 »
Северное сияние, ну не знаю, у меня растяжки стали совсем не видны, загорать еще не пробовала. Кстати, если не путаю, то у Иринны ( Ирин, скажи если ошиблась) была небольшая разница между сисями в исходнике, и ей док ставила одинаковые импланты ... Рез-т мы видим... красивейший!!!!
 А вообще решать вам ( Rahmatulka) и доку)

Rahmatulka, а как живот после тройняшек??? Есть растяжки???

Shu, грудь прекрасна!!! Жалко такую трогать!!! Оп как лотерея , может быть и шикарный рез-т, а может и не очень! 1000 раз подумай!!! И если худеть, то однозначно до оп!!!
17.05.2013 MacGan 375ml анатомы под мышцу, по ареоле

Rahmatulka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rahmatulka
  • Сообщений: 133
« Ответ #3446 : 02 Ноября 2013, 14:49:16 »
Evgeshechka, после тройняшек у меня появились растяжки на животе, но не большие, еле заметные, а вот сама кожа перерастянута, т.е. есть ее избыток, что видно, когда я нагибаюсь, когда стою, не особо заметно. На самом деле я и с этим вопросом пришла к доку, но он наотрез отказался оперировать мне живот, сказал, что оно того не стоит, позвал косметолога и та предложила LPG + нити вставить. Это конечно временный результат, но менее затратый и травматичный в первую очередь. Вот как-то так *flower*

Rahmatulka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rahmatulka
  • Сообщений: 133
« Ответ #3447 : 02 Ноября 2013, 14:56:32 »
Девочки, подскажите пожалуйста, а после ОП не могут появиться новые растяжки? Как думаете?

Северное Сияние

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Северное Сияние
  • Сообщений: 266
  • Рост 170, вес 52, ОПГ 68, 88-60-90
« Ответ #3448 : 02 Ноября 2013, 14:57:07 »

Детей нет, и пока не планирую.а перестала принимать контрацептивы оттого что не могу похудеть нормально, при росте 160 см я аешу 51 кг, по мне-это много, да и целлюлит появился.я пила Джес 3 года) и естественно грудь все это время была шикарной
Знаете, во мне даже комплекс развился, после того когда имеешь большую красивую грудь, вдруг лишиться ее....как-то обидно :(
[/quote]
Shu, не взращивайте в себе комплексы: симпатичная грудь, хорошая фигура (убрать пару сантиметриков с живота- и просто загляденье)! Вес - это не показатель худобы! Тем более ты в пределах нормы. Целлюлит появляется с возрастом даже у худых людей. Я - пример! Держи себя в тонусе и радуйся тому, что имеешь :) Тем более не только я одна оценила твое тело. А каждый женский комплимент дорогого стоит ;)
14.3.2013. Allergan 410, анатомы, 335 -375 гр., под мышцу, доступ под грудью.
18.11.2014. Блефаропластика верхних век.

Aleksandr1na

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksandr1na
  • Сообщений: 199
« Ответ #3449 : 02 Ноября 2013, 15:46:47 »
Северное Сияние, грудь у Вас отличная) я бы на вашем месте вообще бы не парилась по этому поводу)
У меня такой размерчик получился только после оп... ТАк что все здорово! не создавайте сами себе проблемы  o>-`--
маммопластика 13.12.12- Доступ по ареоле, установка комби, имплант арион 245 мл анатомы.