Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 462450 раз)

Домовенок

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Домовенок
  • Сообщений: 742
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
« Ответ #1875 : 20 Февраля 2012, 12:27:46 »
Цитата: Ирина Сочи от 20 Февраля 2012, 12:05:22
Всем привет! Меня зовут Ирина.Мне 23 года, ребенку год и 3мес.Живу в Сочи.
Об операции по увеличению стала серьезно задумываться где то пол года назад, когда уже не кормила грудью и она стала более или менее прежней формы( до беременности и кормления был 2р, после первый-если можно так назвать). И еще появилась ассиметрия, одна грудь чуть ниже, в общем не очень.... Да и муж масла в огонь подливает, говорит что не против увеличения, ему нравится когда большая грудь. Какой то комплекс появился...За себя обидно, в 23года чувствую себя не желанной и не сексуальной. М-да проживание не в Москве тоже осложняет ситуацию, не могу на консультацию сходить. У нас есть она клиника, но ни отзывов ничего о ней не видела и не слышала, толку ходить к ним, если оперироваться не буду. Муж уже и деньги дает, мол езжай в свою Москву на свою операцию, а то уже надоела ыть...вот так Незнаю что делать, хорошо что в наше время есть такие замечательные форумы и можно все почитать и узнать! Я вроде определилась что хочу 3р-р (если получится) с анатомич инпланами, но вот незнаю как попасть на консульт в Москву (не хотелось бы просто прокататься, все таки ребенка надо будет куда то пристраивать). Спасибо . :-p
Если финансовых и проблем со здоровьем нет. Надо созвониться с клиникой (а лучше с разными) записаться и в путь
Маммопластика 21.05.2012.
Круглые импланты: Natrelle Cтиль INSPIRA™ TSF385

Yana_V

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Yana_V
  • Сообщений: 597
« Ответ #1876 : 20 Февраля 2012, 12:29:31 »
Цитата: Ирина Сочи от 20 Февраля 2012, 12:05:22
Всем привет! Меня зовут Ирина.Мне 23 года, ребенку год и 3мес.Живу в Сочи.
Об операции по увеличению стала серьезно задумываться где то пол года назад, когда уже не кормила грудью и она стала более или менее прежней формы( до беременности и кормления был 2р, после первый-если можно так назвать). И еще появилась ассиметрия, одна грудь чуть ниже, в общем не очень.... Да и муж масла в огонь подливает, говорит что не против увеличения, ему нравится когда большая грудь. Какой то комплекс появился...За себя обидно, в 23года чувствую себя не желанной и не сексуальной. М-да проживание не в Москве тоже осложняет ситуацию, не могу на консультацию сходить. У нас есть она клиника, но ни отзывов ничего о ней не видела и не слышала, толку ходить к ним, если оперироваться не буду. Муж уже и деньги дает, мол езжай в свою Москву на свою операцию, а то уже надоела ыть...вот так Незнаю что делать, хорошо что в наше время есть такие замечательные форумы и можно все почитать и узнать! Я вроде определилась что хочу 3р-р (если получится) с анатомич инпланами, но вот незнаю как попасть на консульт в Москву (не хотелось бы просто прокататься, все таки ребенка надо будет куда то пристраивать). Спасибо . :-p

Ирина, учитывая то, что ты кормила, 3-й, думаю, у тебя получится. Может стоит и 3+ просить - чтоб потом в "жадинах" тут не тусоваться) А как попасть - обзвони портальные клиники-хирургов + тех, кто еще твое доверие вызывает. По своему опыту - три консы в день - это реально, только когда будешь записываться +1,5 часа на задержку в каждой заложи - мало ли что. Лучше в приемной подождать, чем потом куда-то не успеть. Кстати, можно разведать список анализов и дома их сдать (только большинство действительны 10 дней, имей ввиду)

А вообще, если точно решила, то, мне кажется, можно и в один заход все сделать. Тогда заложи 3 недельки на мск. Неск дней на консы + 2,5 недели на первый период после ОП. По моему опыту перевязки - 1-й, 4-й, 8-й день после ОП. 14-й - снятие швов. Еще через 2 недели - контрольный осмотр - но на него ты уже отдельно сможешь приехать.
Как-то так...
04.02.12 анатомы 285 Poltech под мышцу, субмаммарный доступ

Ирина Сочи

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина Сочи
  • Сообщений: 26
« Ответ #1877 : 20 Февраля 2012, 12:37:20 »
Спасибо девочки, да я читала у других девочек! я уже думала, если что в апреле-мае ехать на консультацию, а вообще хотелось бы сразу на консульт и операцию, чтобы за один присест так сказать.Но вот о стоимости тож надо узнать, как думаете, если интересующим меня хирургам вопрос на почту отправить они скажут что нить относительно суммы?? Я читала в ветке про стоимость, но там так все распывчато...от 120 до 300тыс, я даже незнаю сколько денег собирать!! :x муж уже в шоке, сказал что это болезнь, психолог зависимость, если я одну операцию сделаю, то за ней понесутся другие и тогда я буду похожа на куклу и он меня бросит. не понимаю, что плохого в том, что женщина хочет выглядеть сексуальнее и желаннее??м-да, странные эти мужчины (лирическое отступление) просто меня никто не понимает...ни мама ни подруги, зачем мне эта операция. а я знаю зачем, чтобы чувствовать себя увереннее и полноценнее. спасибо вам, что выслушали. а то так много накопилось
Главное в женщине не грудь, а глаза! Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее :)

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #1878 : 20 Февраля 2012, 12:38:35 »
Ирин, я тоже не из Москвы! Ездила на 4 консы за один день! Это вполне реально; даже еще много времени осталось!
Реши к кому хочешь поехать на консу, посмотри адрес клиники, посмотри ст. метро и выстрой свой путь в клиники таким образом, чтобы дорога занимала минимальное кол-во времени (чтобы не получилось, что ты едешь сначала на север, потом на юг, а затем снова на север... не логично, правда?). Распечатай в инете карты проезда от метро до нужного адреса клиники.
Не бойся, это на самом деле не так сложно!

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #1879 : 20 Февраля 2012, 12:40:56 »
Ирин, все-таки лучше будет позвонить. По телефону тебе озвучат точную цену и сразу обговоришь возможность ОП по приезду.
Да, действительно, после ОП в голове что-то меняется. ЩЁЛК и всё...ты сразу другая. Мне нраааа это ощущение %-P
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Домовенок

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Домовенок
  • Сообщений: 742
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
« Ответ #1880 : 20 Февраля 2012, 12:47:23 »
Цитата: Kisik-Оля от 20 Февраля 2012, 12:40:56
Ирин, все-таки лучше будет позвонить. По телефону тебе озвучат точную цену и сразу обговоришь возможность ОП по приезду.
Да, действительно, после ОП в голове что-то меняется. ЩЁЛК и всё...ты сразу другая. Мне нраааа это ощущение %-P
Что значит что-то меняется в голове?
Маммопластика 21.05.2012.
Круглые импланты: Natrelle Cтиль INSPIRA™ TSF385

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #1881 : 20 Февраля 2012, 12:50:11 »
Ирин, как показывает практика, такой вопрос вообще не стоит ни с кем обсуждать, кроме мужа! Вы с ним сами решите: нужна ли вам грудь более красивая....размер обсудите....это ваше семейное счастье! Подруги в большинстве случаев попросту завидуют и поэтому отговаривают, а мамы - просто очень переживают за своих дочек, и как результат - тоже отговаривают от ОП!!!

Ирина Сочи

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина Сочи
  • Сообщений: 26
« Ответ #1882 : 20 Февраля 2012, 12:51:38 »
Спасибо, спасибо!!хорошо быть с единомышленниками!!!мое желание окрепло во сто раз. Вы правы никому больше ничего не скажу, кроме форума, здесь точно меня понимают!!
Главное в женщине не грудь, а глаза! Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее :)

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #1883 : 20 Февраля 2012, 12:53:46 »
"в голове что-то меняется"  Все просто: ты понимаешь, что после ОП ты легко получаешь то, о чем так долго мечтала. Почти каждая женщина много хочет изменить в своей внешности! Вот она и начинает думать, а что бы еще переделать у пластического хирурга? *Yes*

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #1884 : 20 Февраля 2012, 13:00:22 »
Цитата: Kisik-Оля от 20 Февраля 2012, 12:40:56
Ирин, все-таки лучше будет позвонить. По телефону тебе озвучат точную цену и сразу обговоришь возможность ОП по приезду.
Да, действительно, после ОП в голове что-то меняется. ЩЁЛК и всё...ты сразу другая. Мне нраааа это ощущение %-P

Кись, а я  бы не рисковала по телефону все обсуждать и приезжать только на ОП! Важно максимально правильно подобрать импланты, а для этого надо видеть человека и реально оценить то, что имеется!

Ирин, что касается цен в Москве, то я бы не делала дешевле 180-200. Не могу утверждать, но скорее всего ты нашла цену только самой ОП (без стоимости имплантов, компрессионного белья,....) А если все-таки это цена "все включено", то подумай какой имплант за такую стоимость тебе поставят? Если я не ошибаюсь, из цена колеблется от 30 до 85 тыс руб
Вот, как то так  o-o

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #1885 : 20 Февраля 2012, 13:01:00 »
Цитата: Анетта78 от 20 Февраля 2012, 12:53:46
"в голове что-то меняется"  Все просто: ты понимаешь, что после ОП ты легко получаешь то, о чем так долго мечтала. Почти каждая женщина много хочет изменить в своей внешности! Вот она и начинает думать, а что бы еще переделать у пластического хирурга? *Yes*
  Ну не знаю, Анетта, я после сисей пять(или шесть) лет жила спокойно *HAPPY*. Разве что всякие инъекции в лицо колола. И сейчас бы никуда не пошла,если бы не дефект. Так что все зависит от человека. У всех по-разному. И разные тумблеры в голове переключаются o-o
Рино 7 октября 2011 Крихели

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #1886 : 20 Февраля 2012, 13:04:45 »
 *ROFL*тумблеры *ROFL*
Вот у меня, наверное, и сработал такой тумблер)))
Еще грудь не сделала, а уже нос решила и веки....и на биоревитализацию пошла...
если честно, то немного пугает все это! Благо денег в карманах не много, а то остановить меня не возможно было бы *laughter*

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #1887 : 20 Февраля 2012, 13:05:36 »
Оксан, а как же твой нос? или он не считается? (:-%)

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #1888 : 20 Февраля 2012, 13:07:25 »
Цитата: Анетта78 от 20 Февраля 2012, 13:04:45
*ROFL*тумблеры *ROFL*
Вот у меня, наверное, и сработал такой тумблер)))
Еще грудь не сделала, а уже нос решила и веки....и на биоревитализацию пошла...
если честно, то немного пугает все это! Благо денег в карманах не много, а то остановить меня не возможно было бы *laughter*
А не рано веки еще тебе?
Или это никогда не рано..В смысле быть самой красавишной-раскрасавишной *cherub*
Рино 7 октября 2011 Крихели

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #1889 : 20 Февраля 2012, 13:09:01 »
Цитата: Анетта78 от 20 Февраля 2012, 13:05:36
Оксан, а как же твой нос? или он не считается? (:-%)
Я же тебе говорю: "шесть лет жила спокойно *ROFL*", а потом вот нос * bad*
Кстати,я вчера спецом для тебя искала доки на сисяндры,чтобы объем уточнить(мож,забыла чего). Так вот это было 7 лет назад у меня /:-\
Рино 7 октября 2011 Крихели