avatar_larachka

Фото груди в бюстиках

Автор larachka, 29 апреля 2009, 22:23:50

« назад - далее »

Kari

Цитата: эмилия от 11 мая 2009, 18:27:44
согласно с кит,нужно было время.....а медицинский сплав не может не подойти,я просто интересовалась этим вопросом,когда ушки дочке прокалывала
ну пупок более капризный чем ушки)))в плане заживания.ты права конечно,у меня были подозрения что мне попалась паленая хирургич сталь

эмилия

когда проколишь,обрабатывай постоянно,некоторые даже пластырь клеют,чтобы не цепляться,но я не клеила.удачи!
31.03.09- маммопластика. макган 295

Kari

кит,да вот так и отсох-кожа становилась все тоньше и тоньше в итоге дырка.да,я в салоне делала и мне кажется тонко прокололи и еще плюс в весе начала терять-жир ушел,кожа все тоньше и тоньше становилась

larachka

а у меня что то пуп как на собаке зажил, через 3 недели сама серьгу поменяла на золотую. т.к. от хирург. стали и снизу серебрян. дельфина началось раздражение, и всё ещё через недельку было всё в норме! Я проколола лет 8 -9 назад, тогда ещё вообще ни у кого небыло, а я так хотела, заграницей на иностранок насмотрелась, ещё не могла салон найти где умеют прокалывать именно пупок. Мой металл золото, а серебро организм не выносит, сразу же чернеет.

Kari

здорово))ты тут самой модной была?)))а как во время беременности?

larachka

Цитата: Kari от 11 мая 2009, 19:46:04
здорово))ты тут самой модной была?)))а как во время беременности?
не то что самой модной, просто никто не понимал зачем мне это надо было...

Когда живот стал выпирать снимала, одевала раз в неделю дома походить что бы дырочка не заросла, а как с роддома приехала первым делом серьгу одела!

Kari

девочки а я тут что,одна нерожавшая? ??? все я смотрю уже деток имеют)))
меня инога мысль посещает-но я ее отгоняю, что надо было родить а потом увеличивть...

ketti

Цитата: Kari от 11 мая 2009, 20:03:12
девочки а я тут что,одна нерожавшая? ??? все я смотрю уже деток имеют)))
меня инога мысль посещает-но я ее отгоняю, что надо было родить а потом увеличивть...


не, не одна! ;D  я тоже не рожала еще ;D  не волнуйся! грудь нам в этом не помешает......а может даже и наоборот ;D ::)
евросиликон 225 сс

Анюта78

Кит, классный купальник ::)!!!! А трусики-стринги?

kit

неа, обычные слипы... как-то мне с голой попой неловко ходить...
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Анюта78

а вторые-стринги к ним не прилагались...?
я стараюсь всегда покупать с двумя трусиками...на югах только в стрингах загараю.....

kit

не прилагались.... мне кажется редкие модельки-тройки.... в основном они идут с одними трусами
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Ирина-Иринка

Эмилия,Кари! А мне кажется наоборот страшнее увеличивать ::)
Кит,прикольная расцветочка,да и сидит супер! ;)
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

silvia

по мне так увеличивать, что то дополнительно установить, а уменьшение это своего лишиться, т.е. отрезать, а со своим всегда сложнее раставаться! к тому же я от себя ни чего не дала бы отрезать! но и ходить с огромным бюстом тоже наверное не выносимо!
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Kari

кит а я думала одна здесь такая... :'( да,грудь нам поможет)))