Автор Тема: Фото груди в бюстиках  (Прочитано 1770860 раз)

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #2745 : 27 Декабря 2009, 02:07:45 »
Цитата: belenka от 25 Декабря 2009, 22:05:20
Знаешь, Candy, я за это время уже столько новых магазинов белья для себя открыла!! ))) Конечно, есть мои размеры, но их так мало и не все подходит почему-то! Странно то, что часто называясь 70С - чашка оказывается В, а в 70D  при этом чашка уже просто огромная!! Поэтому я тебя и вспоминаю в магазинах ;D

Теперь сделала себе пометку про "Секрет Татьяны", спасибо Тата и Стенли Пет!! При случае, обязательно загляну!

девочки вроде писали,что в "Секрет Татьяны" хорошее белье,качественное,но не дешевое. Надеюсь, тебе там понравится и одной проблемой станет меньше  ;) :-*
А у меня грудь похоже начала "опышняться",т.к. те бра которые так хорошо на мне сидели становятся маловатыми....и возможно я перейду на размер DDD, вот весело то будет  ;D
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

star77

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб star77
  • Сообщений: 62
« Ответ #2746 : 27 Декабря 2009, 02:10:40 »
Candy, вот видишь, как раз как ты хотела))). Поздравляю!!! ;D ;D ;D. Выкладывай фотки.

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #2747 : 27 Декабря 2009, 02:13:37 »
Цитата: star77 от 27 Декабря 2009, 02:10:40
Candy, вот видишь, как раз как ты хотела))). Поздравляю!!! ;D ;D ;D. Выкладывай фотки.
неее  ;D ;D ;D Я больше хочу!  ;D Фотки после НГ будут новые  :-*
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

star77

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб star77
  • Сообщений: 62
« Ответ #2748 : 27 Декабря 2009, 02:50:43 »
ОК!! Будем с нетерпением ждать))) :o :o :o ;D. А по сравнением с моими у тебя ОГРОМНЫЕ БУФЕРА))). Жадина ты Говядина ;D ;D ;D

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #2749 : 27 Декабря 2009, 02:52:46 »
Цитата: star77 от 27 Декабря 2009, 02:50:43
ОК!! Будем с нетерпением ждать))) :o :o :o ;D. А по сравнением с моими у тебя ОГРОМНЫЕ БУФЕРА))). Жадина ты Говядина ;D ;D ;D
;D ;D ;D
Скоро у тебя такие же будут! или еще больше  ;)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

cафа

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб cафа
  • Сообщений: 140
  • ментор275сс,под железу
« Ответ #2750 : 27 Декабря 2009, 12:20:05 »
Цитата: *Candy* от 27 Декабря 2009, 02:07:45
Цитата: belenka от 25 Декабря 2009, 22:05:20
Знаешь, Candy, я за это время уже столько новых магазинов белья для себя открыла!! ))) Конечно, есть мои размеры, но их так мало и не все подходит почему-то! Странно то, что часто называясь 70С - чашка оказывается В, а в 70D  при этом чашка уже просто огромная!! Поэтому я тебя и вспоминаю в магазинах ;D

Теперь сделала себе пометку про "Секрет Татьяны", спасибо Тата и Стенли Пет!! При случае, обязательно загляну!

девочки вроде писали,что в "Секрет Татьяны" хорошее белье,качественное,но не дешевое. Надеюсь, тебе там понравится и одной проблемой станет меньше  ;) :-*
А у меня грудь похоже начала "опышняться",т.к. те бра которые так хорошо на мне сидели становятся маловатыми....и возможно я перейду на размер DDD, вот весело то будет  ;D
 грудь со временем еще пышнее становится или это только у тех кто под мышцу ставил??????? ??? ??? ???

cафа

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб cафа
  • Сообщений: 140
  • ментор275сс,под железу
« Ответ #2751 : 27 Декабря 2009, 12:21:13 »
грудь со временем еще пышнее становится или это только у тех кто под мышцу ставил???????

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #2752 : 28 Декабря 2009, 05:06:48 »
Цитата: cафа от 27 Декабря 2009, 12:21:13
грудь со временем еще пышнее становится или это только у тех кто под мышцу ставил???????
Насколько я знаю,это происходит только с теми,кто ставит под мышцу,т.к. мышца плотно прижимает имплант сначала и держит его высоко,потом она расслабляется потихоньку в течении примерно 6-ти месяцев,имплант опускается в правильное положение,грудь округляется, как бы опышняется немного. :)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Тata

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Тata
  • Сообщений: 164
« Ответ #2753 : 28 Декабря 2009, 09:18:59 »
Ооооо, *Candy*, ты просто мне бальзам на душу вылила  :D :D :D  я под мышцу ставила, т.ч. буду надеяться, что  и у меня "опышнится" ::)  мне  она и сейчас нравится , но объемчик побольше лишним не будет ))) 
единственное, что меня сейчас смущает, это то, что очень болят ребра (особенно левое) такое ощущение, что имплант в ребро упирается ??? может оттого, что грудь опускается? хочется ее  задрать повыше, чтоб в  ребра не упиралась... ни у кого такого не было? 

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #2754 : 28 Декабря 2009, 11:57:10 »
Цитата: Тata от 28 Декабря 2009, 09:18:59
Ооооо, *Candy*, ты просто мне бальзам на душу вылила  :D :D :D  я под мышцу ставила, т.ч. буду надеяться, что  и у меня "опышнится" ::)  мне  она и сейчас нравится , но объемчик побольше лишним не будет ))) 
единственное, что меня сейчас смущает, это то, что очень болят ребра (особенно левое) такое ощущение, что имплант в ребро упирается ??? может оттого, что грудь опускается? хочется ее  задрать повыше, чтоб в  ребра не упиралась... ни у кого такого не было? 
А теперь добавлю ложку дегтя  ;D Не у всех грудь увеличивается в размере. Она может просто округлится,стать более натуральной формы и все  :) Про боль в ребрах наверное у дока лучше спросить.
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

cафа

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб cафа
  • Сообщений: 140
  • ментор275сс,под железу
« Ответ #2755 : 28 Декабря 2009, 12:13:52 »
Цитата: Тata от 28 Декабря 2009, 09:18:59
Ооооо, *Candy*, ты просто мне бальзам на душу вылила  :D :D :D  я под мышцу ставила, т.ч. буду надеяться, что  и у меня "опышнится" ::)  мне  она и сейчас нравится , но объемчик побольше лишним не будет ))) 
единственное, что меня сейчас смущает, это то, что очень болят ребра (особенно левое) такое ощущение, что имплант в ребро упирается ??? может оттого, что грудь опускается? хочется ее  задрать повыше, чтоб в  ребра не упиралась... ни у кого такого не было? 

у тебя ребра болят потомучто имплант на ребрах лежит, еслибы сделали под малой мышцей имплант лежалбы на большой мышце. это нормальная боль со временем пройдет

Тata

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Тata
  • Сообщений: 164
« Ответ #2756 : 28 Декабря 2009, 15:42:17 »
cафа, у меня под мышцей стоит... верхний край под железой, нижний под мышцей...

Тata

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Тata
  • Сообщений: 164
« Ответ #2757 : 28 Декабря 2009, 16:14:17 »
.... кажется так.... ??? что-то я уже забыла, куда-что  мне вставили ::)

Тata

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Тata
  • Сообщений: 164
« Ответ #2758 : 28 Декабря 2009, 16:21:27 »
посмотрела  как мне устанавливали: под мышцу, с межмышечным компонентом....

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #2759 : 28 Декабря 2009, 22:25:34 »
Цитата: Тata от 28 Декабря 2009, 15:42:17
cафа, у меня под мышцей стоит... верхний край под железой, нижний под мышцей...
naoborot  ;) verxnjaja chast' implanta prikri'ta mi'shcei  :)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.