Автор Тема: Фото груди в бюстиках  (Прочитано 1770905 раз)

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #120 : 02 Мая 2009, 20:31:17 »
Шовчики - супер. Вот поэтому я по ареолке доступ хочу!!!

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #121 : 02 Мая 2009, 20:34:40 »
разрез под ареолой...очень аккуратненький:)

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #122 : 02 Мая 2009, 20:35:50 »
Салиджанов Анвар, МакГан 195, 410МХ, доступ через ареол, под грудную мышцу.

Потом их не будет видно вообще. Анвар старается все так ставить. У меня подруга будет делать после праздников, у нее ареол меньше и то ей будет делать через ареол

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #123 : 02 Мая 2009, 22:37:31 »
А через ареолу молочная железа травмируется? ???

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #124 : 02 Мая 2009, 22:40:30 »
У опытного хирурга ничего не травмируется  :)

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #125 : 02 Мая 2009, 22:42:09 »
К неопытному тут мало кто соберется.  ;) Просто, говорят, что подмышечный доступ самый безопасный.

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #126 : 02 Мая 2009, 22:54:23 »
"Самый эстетически незаметный доступ это доступ по ореоле соска, при этом доступе чувствительность не нарушается и ткань молочной железы не повреждается. Самый физиологический и простой доступ это доступ под грудью, обычно им пользуются начинающие хирурги, последнее время статистика показывает, что 90% женщин во всем мире выбирают доступ по ореоле соска. От доступа в подмышичной области уже отказались почти все хирурги, так как это самый травматичный доступ и имеет множество осложнений и ограничений." Это я нашла в другой теме, высказывание доктора Меладзе. Тема о доступе, чуть ниже  :D

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #127 : 02 Мая 2009, 23:09:16 »
Евгения красивая грудка получилась! Видно ещё что отек есть, но это не надолго. И шовчики очень аккуратненькие!!! Всего 3 недели, а бюстики уже прикупила???

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #128 : 02 Мая 2009, 23:16:14 »
Цитата: Евгения В. от 02 Мая 2009, 22:54:23
"Самый эстетически незаметный доступ это доступ по ореоле соска, при этом доступе чувствительность не нарушается и ткань молочной железы не повреждается. Самый физиологический и простой доступ это доступ под грудью, обычно им пользуются начинающие хирурги, последнее время статистика показывает, что 90% женщин во всем мире выбирают доступ по ореоле соска. От доступа в подмышичной области уже отказались почти все хирурги, так как это самый травматичный доступ и имеет множество осложнений и ограничений." Это я нашла в другой теме, высказывание доктора Меладзе. Тема о доступе, чуть ниже  :D
Спасибо за навигацию, уже почитала... хотелось узнать именно мнение "пользователя" 8)

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #129 : 02 Мая 2009, 23:19:44 »
Смеяться будете  ;D Но бюстики у дочери взяла примерить ;D

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #130 : 02 Мая 2009, 23:23:15 »
O_Xana! Девочки обязательно расскажут. Когда я ходила на консультации никто из врачей не советовал, один доктор сказал что много лимфоузлов там проходит, зачем травмировать? Зачем лишние риски?

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #131 : 02 Мая 2009, 23:23:27 »
Цитата: O_Xana от 02 Мая 2009, 23:16:14
Цитата: Евгения В. от 02 Мая 2009, 22:54:23
"Самый эстетически незаметный доступ это доступ по ореоле соска, при этом доступе чувствительность не нарушается и ткань молочной железы не повреждается. Самый физиологический и простой доступ это доступ под грудью, обычно им пользуются начинающие хирурги, последнее время статистика показывает, что 90% женщин во всем мире выбирают доступ по ореоле соска. От доступа в подмышичной области уже отказались почти все хирурги, так как это самый травматичный доступ и имеет множество осложнений и ограничений." Это я нашла в другой теме, высказывание доктора Меладзе. Тема о доступе, чуть ниже  :D
Спасибо за навигацию, уже почитала... хотелось узнать именно мнение "пользователя" 8)
Каждый придерживается своих критериев и требований при выборе разреза, а хирург дает свои рекомендации, а далее дело за малым.....

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #132 : 02 Мая 2009, 23:24:28 »
Цитата: Евгения В. от 02 Мая 2009, 23:19:44
Смеяться будете  ;D Но бюстики у дочери взяла примерить ;D
Бюстики 2-ка?

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #133 : 02 Мая 2009, 23:31:31 »
написано 70В

жила-была

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб жила-была
  • Сообщений: 28
« Ответ #134 : 03 Мая 2009, 02:15:37 »
Цитата: Евгения В. от 02 Мая 2009, 22:54:23
"Самый эстетически незаметный доступ это доступ по ореоле соска, при этом доступе чувствительность не нарушается и ткань молочной железы не повреждается. Самый физиологический и простой доступ это доступ под грудью, обычно им пользуются начинающие хирурги, последнее время статистика показывает, что 90% женщин во всем мире выбирают доступ по ореоле соска. От доступа в подмышичной области уже отказались почти все хирурги, так как это самый травматичный доступ и имеет множество осложнений и ограничений." Это я нашла в другой теме, высказывание доктора Меладзе. Тема о доступе, чуть ниже  :D

незаметно и эстетически хорошо конечно, но, знаешь, сосок и пупок такие вещи серьезные, я бы не вмешивалась.
Красота - это совершеннейшая объективация воли на высшей ступени ее познаваемости.