Автор Тема: Фото груди в бюстиках  (Прочитано 1772978 раз)

Ailey

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ailey
  • Сообщений: 52
  • Ждемс
« Ответ #11100 : 11 Февраля 2015, 16:19:38 »
Девочки, моя докторша опять на меня забила. в связи с этим вопрос. Сколько надо носить компрессионку? Месяц? Полтора? А что делать дальше?
Отнеситесь с пониманием, уже хочется переодеться во что то более удобное, а проконсультироваться не с кем(((

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #11101 : 11 Февраля 2015, 16:28:58 »
Цитата: Ailey от 11 Февраля 2015, 16:19:38
Девочки, моя докторша опять на меня забила. в связи с этим вопрос. Сколько надо носить компрессионку? Месяц? Полтора? А что делать дальше?
Отнеситесь с пониманием, уже хочется переодеться во что то более удобное, а проконсультироваться не с кем(((
Минимум месяц и потом до месяца спать в ней. Но, доктор ФФ рекомендует с анатомами до двух ходить или плотный хорошо фиксирующий спортивный топ.
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #11102 : 11 Февраля 2015, 16:35:07 »
Нам 2 месяца в субботу. Компра стала второй кожей))) И не отдерешь наверное))) Наш док 2 месяца с анатомами рекомендует. А точнее 6-8 недель. Я до сих пор с лентой - как положено))) Компру снимаю только на душ и 15 минут после (как док сказал) полежать без нее что бы кожа подышала и крем впитался. На следующей консультации только решать будем можно ли снять и на сколько и когда  *oy*
Я бы посоветовала атаковать своего доктора. Только он знает что да как там у вас. Вы же еще лифчик с ним должны подобрать, чтобы правильный)
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

Ailey

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ailey
  • Сообщений: 52
  • Ждемс
« Ответ #11103 : 11 Февраля 2015, 16:48:35 »
Цитата: IRISSKA81 от 11 Февраля 2015, 16:35:07

Я бы посоветовала атаковать своего доктора. Только он знает что да как там у вас. Вы же еще лифчик с ним должны подобрать, чтобы правильный)

У меня круглые стоят. Она мне что то говорила что месяц надо носить или около того, но это было прямо перед операцией, я была не в состоянии запоминать чтото(( Вы правы, буду ей дозваниваться и хотя бы выяснять все по телефону. Записалась завтра к другому врачу из той же клиники, пускай может что нибудь полезное скажет(((

Frosya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Frosya
  • Сообщений: 130
« Ответ #11104 : 11 Февраля 2015, 17:09:27 »
Цитата: Ailey от 11 Февраля 2015, 16:19:38
Девочки, моя докторша опять на меня забила. в связи с этим вопрос. Сколько надо носить компрессионку? Месяц? Полтора? А что делать дальше?
Отнеситесь с пониманием, уже хочется переодеться во что то более удобное, а проконсультироваться не с кем(((
У меня в выписке написано, что носить компру надо 8 недель. Вчера как раз 8 недель было, но я еще не снимаю пока))
А что с вашим доком? Почему не можете с ней проконсультироваться?

Ailey

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ailey
  • Сообщений: 52
  • Ждемс
« Ответ #11105 : 11 Февраля 2015, 17:18:29 »
Цитата: Frosya от 11 Февраля 2015, 17:09:27
Цитата: Ailey от 11 Февраля 2015, 16:19:38
Девочки, моя докторша опять на меня забила. в связи с этим вопрос. Сколько надо носить компрессионку? Месяц? Полтора? А что делать дальше?
Отнеситесь с пониманием, уже хочется переодеться во что то более удобное, а проконсультироваться не с кем(((
У меня в выписке написано, что носить компру надо 8 недель. Вчера как раз 8 недель было, но я еще не снимаю пока))
А что с вашим доком? Почему не можете с ней проконсультироваться?

Вот блин а у меня и выписки нету и вообще никаких документов(
Да она то в отпуске то болеет и на телефон не отвечает. Завтра последний раз пойду в ту клинику консультироваться а потом перееду и поменяю врача. Хочется все таки какой то поддержки и наблюдения, а не по интернету информацию собирать

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #11106 : 11 Февраля 2015, 17:22:58 »
Цитата: Ailey от 11 Февраля 2015, 17:18:29
Цитата: Frosya от 11 Февраля 2015, 17:09:27
Цитата: Ailey от 11 Февраля 2015, 16:19:38
Девочки, моя докторша опять на меня забила. в связи с этим вопрос. Сколько надо носить компрессионку? Месяц? Полтора? А что делать дальше?
Отнеситесь с пониманием, уже хочется переодеться во что то более удобное, а проконсультироваться не с кем(((
У меня в выписке написано, что носить компру надо 8 недель. Вчера как раз 8 недель было, но я еще не снимаю пока))
А что с вашим доком? Почему не можете с ней проконсультироваться?

Вот блин а у меня и выписки нету и вообще никаких документов(
Да она то в отпуске то болеет и на телефон не отвечает. Завтра последний раз пойду в ту клинику консультироваться а потом перееду и поменяю врача. Хочется все таки какой то поддержки и наблюдения, а не по интернету информацию собирать
Это правильно. Найдите своего доктора. Вам же ещ до полу-года нужно будет показываться. Хороший хирург, уважающий свой труд всегда переживает за конечный результат и не должен оставлять пациентов. На первой консультации мне док сказал, что мы будем видеться первый месяц - раз в неделю, потом раз в две недели и до полу-года раз в месяц. И так восновном везде. Без присмотра вам нельзя. Грудь меняться будет, а с этим и у вас новые вопросы будут возникать и не всегда на форуме можно найти идентичный случай. Но тут огромный плюс, что врачи он-лайн)))
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #11107 : 11 Февраля 2015, 20:11:01 »
Цитата: Ailey от 11 Февраля 2015, 17:18:29
Цитата: Frosya от 11 Февраля 2015, 17:09:27
Цитата: Ailey от 11 Февраля 2015, 16:19:38
Девочки, моя докторша опять на меня забила. в связи с этим вопрос. Сколько надо носить компрессионку? Месяц? Полтора? А что делать дальше?
Отнеситесь с пониманием, уже хочется переодеться во что то более удобное, а проконсультироваться не с кем(((
У меня в выписке написано, что носить компру надо 8 недель. Вчера как раз 8 недель было, но я еще не снимаю пока))
А что с вашим доком? Почему не можете с ней проконсультироваться?

Вот блин а у меня и выписки нету и вообще никаких документов(
Да она то в отпуске то болеет и на телефон не отвечает. Завтра последний раз пойду в ту клинику консультироваться а потом перееду и поменяю врача. Хочется все таки какой то поддержки и наблюдения, а не по интернету информацию собирать
И документов на импланты нет? (
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #11108 : 11 Февраля 2015, 23:30:38 »
Цитата: poison77 от 09 Февраля 2015, 15:39:31
Девочки, я тоже купила себе белый))) но тонкое кружево (базовый)
ой как красиво))) сиси в лифе отменные ) очень коасивый лиф )

CostaRica

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб CostaRica
  • Сообщений: 58
  • Мечты сбываются!
« Ответ #11109 : 12 Февраля 2015, 12:54:46 »
И все таки 75С ))) без косточек и пушапа) супер лиф, очень удобный)
Natrelle 240 круглые высокие по ареоле, мой скульптор Фуад Фархат

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #11110 : 12 Февраля 2015, 13:06:15 »
Девочки) ответ от технического директора форума - насчет переворачиваний фото (!)

Они не переворачиваются, они вертикально сфотографированы. Телефон в exif видит информацию, что это вертикальный снимок и его автоматически поворачивает правильно, поэтому в телефоне вам кажется что снимок нормальный. И на компьютере просмотрщики изображений часто умеют по информации из exif автоматически поворачивать.

А когда фото загружаете куда-то, на сайт или форум, оно в своем изначальном виде и загружается, как лежащее на боку. Нужно такие фото в
графических программах поворачивать.

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #11111 : 12 Февраля 2015, 13:22:38 »
Costa Rica красиво смотриться ) шикарная грудь)

CostaRica

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб CostaRica
  • Сообщений: 58
  • Мечты сбываются!
« Ответ #11112 : 12 Февраля 2015, 13:29:32 »
Цитата: _Юлия_ от 12 Февраля 2015, 13:06:15
Девочки) ответ от технического директора форума - насчет переворачиваний фото (!)

Они не переворачиваются, они вертикально сфотографированы. Телефон в exif видит информацию, что это вертикальный снимок и его автоматически поворачивает правильно, поэтому в телефоне вам кажется что снимок нормальный. И на компьютере просмотрщики изображений часто умеют по информации из exif автоматически поворачивать.

А когда фото загружаете куда-то, на сайт или форум, оно в своем изначальном виде и загружается, как лежащее на боку. Нужно такие фото в
графических программах поворачивать.
Юлия, спасибо, так то я в курсе)) просто с айфона загружаю /:-\
Natrelle 240 круглые высокие по ареоле, мой скульптор Фуад Фархат

CostaRica

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб CostaRica
  • Сообщений: 58
  • Мечты сбываются!
« Ответ #11113 : 12 Февраля 2015, 13:33:14 »
Цитата: Karina p от 12 Февраля 2015, 13:22:38
Costa Rica красиво смотриться ) шикарная грудь)
Karina p, спасибо)) :-p
Natrelle 240 круглые высокие по ареоле, мой скульптор Фуад Фархат

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #11114 : 12 Февраля 2015, 17:19:14 »
Девоньки, обещаный белый лифончик))) Муж говорит - бабушкин))) а мне в нем тааак удобно. После паролона, как буд то без всего)
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!