Автор Тема: С какого возраста можно делать шлифовку лица???  (Прочитано 103697 раз)

kamilla

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kamilla
  • Сообщений: 2
« Ответ #15 : 09 Февраля 2009, 23:23:31 »
Spasibo za sovet. navernoe ya ne budu riskovat',perspektiva stat' pyatnistoy eshe huje chem imet' nebol'shie rubci.
Ya s nimi uje v principe sviklas'.
 U menya est' eshe odin vopros. U moey docheri shram v podklyuchichnoy oblasti. Ey delali operaciyu, virezali gimangiomu
ochen' nekrasivo zashili k tomu je shov razashelsya i ostalsya ujasniy rubec. ey seychas 5 let, s kakogo vozrasta mojno chto_to s
etim delat'. ona poka ne ponimaet,no ved' budet rasti i eto mojet razvit' v ney kompleks,tem bolee shram v takom meste. eto prosto moya golovnaya bol',tak jalko moyu zayku. inogda popadayutsya hirurgi huje myasnikov,k neschast'yu mi narvalis' na takogo.

olgapetrovna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб olgapetrovna
  • Сообщений: 12
« Ответ #16 : 09 Июля 2009, 10:23:48 »
Цитата: Гелька от 04 Февраля 2008, 16:46:33
Цитата: Mayflower от 04 Февраля 2008, 04:21:39
И всё равно долго. Для такой процедуры надо отпуск брать  :-\
Хорошо, наверное, тем, кто и дома работать может.
Недаром существует выражение: "Красота, требует жертв"! ))
что требует то да, но в определенной мере

Dr. Белый

  • VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Белый
  • Сообщений: 68
  • Пластический хирург
« Ответ #17 : 23 Сентября 2009, 19:57:59 »
Цитата: lurili от 08 Февраля 2008, 16:17:37
у меня знакомая делала, но она сразу взяла отпуск на случай - мало ли что. и отпуск почти весь была дома, реабилитировалась. после процедуры лицо конечно оставляло желать лучшего(( главное правильно смазывать и не трогать ничего
Любая шлифовка серьезная манипуляция .Реабилитация зависит от глубины воздействия напрямую. После пиллингов быстро после серьезной шлифовки 1-4 месяца до полного восстановления бледного цвета кожи.
Клиника Оттимо. Запись на консультацию +7 495 621 75 57

Katariniya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Katariniya
  • Сообщений: 30
« Ответ #18 : 16 Октября 2009, 22:57:57 »
Можно с помощью шлифовки избавиться от веснушек (пигментных пятен) и добиться ровного и красивого цвета лица?

Len4ik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Len4ik
  • Сообщений: 6
« Ответ #19 : 26 Октября 2009, 02:49:58 »
А поры сужаются после шлифовки?.. Или это зависит от того, какой лазер?
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ: Len4ik ; Margery
ЗАБАНЕНЫ, ТАК КАК ВСЕ ИХ СООБЩЕНИЯ ПИШУТСЯ С ОДНОГО АДРЕСА.

Все сообщения на форуме проверяются специалистами PLASTIC-CLUB. Запрещены активные гиперссылки и скрытая реклама.

Dr. Белый

  • VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Белый
  • Сообщений: 68
  • Пластический хирург
« Ответ #20 : 27 Октября 2009, 18:33:18 »
Цитата: Katariniya от 16 Октября 2009, 22:57:57
Можно с помощью шлифовки избавиться от веснушек (пигментных пятен) и добиться ровного и красивого цвета лица?
Здравствуйте,для удаления веснушек не требуется проведения шлифовки.Для этого применяется специальный селективный лазер,который удаляет  пигментные пятна с очень хорошим эффектом и без длительной реабилитации.
Клиника Оттимо. Запись на консультацию +7 495 621 75 57

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #21 : 14 Ноября 2009, 00:30:38 »
Уважаемые доктора ! Хочу задать вопрос. Я сделала верхнюю блефаропластику. Еще прошло совсем немного времени, 5 дней после ОП. Я понимаю, что результат оценивать еще рано. Вопрос такой, делают ли лазерную шлифовку верхних век и возможно ли улучшить их внешний вид такой процедурой? И если да, то сколько понадобится времени на восстановление. На форуме все в основном делают шлифовку нижних век. Спасибо.

Хлоя

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Хлоя
  • Сообщений: 17
« Ответ #22 : 24 Ноября 2009, 16:15:53 »
Цитировать
Здравствуйте,для удаления веснушек не требуется проведения шлифовки.Для этого применяется специальный селективный лазер,который удаляет  пигментные пятна с очень хорошим эффектом и без длительной реабилитации.
Племяннице 12 лет хочет избавиться от веснушек это неопасно в таком возрасте?

Katariniya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Katariniya
  • Сообщений: 30
« Ответ #23 : 19 Декабря 2009, 12:48:23 »
Цитата: Dr. Beliy от 27 Октября 2009, 18:33:18
Цитата: Katariniya от 16 Октября 2009, 22:57:57
Можно с помощью шлифовки избавиться от веснушек (пигментных пятен) и добиться ровного и красивого цвета лица?
Здравствуйте,для удаления веснушек не требуется проведения шлифовки.Для этого применяется специальный селективный лазер,который удаляет  пигментные пятна с очень хорошим эффектом и без длительной реабилитации.
Хотелось бы уточнить стоимость данной процедуры, и сколько времени потребуется на восстановление?

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #24 : 18 Января 2010, 16:11:36 »
Цитата: Хлоя от 24 Ноября 2009, 16:15:53
Цитировать
Здравствуйте,для удаления веснушек не требуется проведения шлифовки.Для этого применяется специальный селективный лазер,который удаляет  пигментные пятна с очень хорошим эффектом и без длительной реабилитации.
Племяннице 12 лет хочет избавиться от веснушек это неопасно в таком возрасте?
А мне кажется что веснушки в таком юном возрасте смотрятся очень даже мило...
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Fiesta

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Fiesta
  • Сообщений: 1
« Ответ #25 : 06 Февраля 2010, 22:21:40 »
Согласна, в 12 лет еще не возраст делать шлифовку.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #26 : 21 Февраля 2010, 08:58:00 »
Я сделала шлифовку нижних век . С момента процедуры прошёл месяц и 10 дней . Краснота постепенно уменьшается . Результатом очень довольна - ушли все мелкие морщинки , которые невозможно удалить при блефаро . Кожа нежная и гладкая как в юности . Очень хочу сделать шлифовку лазером всего лица , но нарягает время реабилитации . Это нужно выкроить недели 4 минимум ( сидеть дома в заточении ) , а потом уже можно будет замазывать тоналкой . За шлифовку нижних век заплатила 18500 ( инфо для интересующихся ) .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #27 : 21 Февраля 2010, 22:29:47 »
Леночек где делали? Сколько дней просидели дома?
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #28 : 22 Февраля 2010, 00:01:51 »
Кроме шлифовки нижних век я делала верхнюю блефаро и SMAS . Дома просидела 4 недели , не считая , конечно , выездов в клинику на перевязки . А касаемо лазерной шлифовки - у меня 3 дня были под глазами антисептические наклейки , потом их сняли и область под глазами заклеили чем-то вроде прозрачного пластыря , под который нужно было регулярно наносить метилурициновую мазь . Сняли эти наклейки через 2 недели и то по моей просьбе . Но у каждого доктора свой метод . Моя приятельница делала шлифовку в другой клинике и ей рекомендовали иной метод регенерации .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #29 : 22 Февраля 2010, 03:52:53 »
Цитата: La-di-da от 14 Ноября 2009, 00:30:38
Уважаемые доктора ! Хочу задать вопрос. Я сделала верхнюю блефаропластику. Еще прошло совсем немного времени, 5 дней после ОП. Я понимаю, что результат оценивать еще рано. Вопрос такой, делают ли лазерную шлифовку верхних век и возможно ли улучшить их внешний вид такой процедурой? И если да, то сколько понадобится времени на восстановление. На форуме все в основном делают шлифовку нижних век. Спасибо.

Я  не  доктор, но  отвечу ;D  Звонила  сегодня  в  клинику,  где   5  дней  назад   делала  верхнюю  и  нижнюю  блефаропластику  век  по  этому  же вопросу.  Администратор   клиники  сказала,  что  лазерную  шлифовку  делают  только   нижних    век!   Сама  обеспокоена  этим   моментом.   Ещё   больше  беспокоит  то,  что  один  глаз  слезится   постоянно  и  плохо  вижу  им..Синяки -то   пройдут  и  отёки,  а  восстановится  ли  зрение - это  вопрос  дня  сейчас  для  меня...