Автор Тема: Грудастики июня!!!!!)))  (Прочитано 100204 раз)

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #225 : 20 Июня 2011, 23:18:04 »
Слушайте,девушки,а хоть кому-нить доки сделали грудь ВТОРОГО размера? Или это повсеместная практика пластических хирургов не делать меньше тройки? *laughter* Низачто не поверю что у всех тААк отвисло все,что данный размер-ходовой >:-/<
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Red_Cat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red_Cat
  • Сообщений: 181
« Ответ #226 : 20 Июня 2011, 23:27:04 »
Цитата: lerasmile от 20 Июня 2011, 23:18:04
Слушайте,девушки,а хоть кому-нить доки сделали грудь ВТОРОГО размера? Или это повсеместная практика пластических хирургов не делать меньше тройки? *laughter* Низачто не поверю что у всех тААк отвисло все,что данный размер-ходовой >:-/<
Почему отвисло? Сдулось после кормления. На широкой грудной клетке второй размер потеряется, смысла нет.
А у Вас ничего не отвисло и поэтому второй?
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #227 : 20 Июня 2011, 23:34:28 »
2 деток-конеш отвисло,причем вроде и нечему было отвисать изначально :[ Твердая "копейка"-вот мой диагноз,эт меня доки обнадежили. Просто мне вот не понять,почему тройка-стала своеобразным стандартом хирургии? Пообещали бы мне 2-2,5-ходила бы уже 3 месяца с декольте без пуша *Yes* зы Меня можно и нужно -на ты))
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Red_Cat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red_Cat
  • Сообщений: 181
« Ответ #228 : 20 Июня 2011, 23:53:46 »
Цитата: lerasmile от 20 Июня 2011, 23:34:28
... Твердая "копейка"-вот мой диагноз,эт меня доки обнадежили.....
"копейка" после ОП???
Мне кажется тройка универсальна потому что это ни много ни мало
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #229 : 21 Июня 2011, 00:03:07 »
А у меня на моих 68 кг. двойка потеряется. Поэтому 3. У меня сейчас 1,5. Так ради пол-размерчика  и затеваться нечего. Док сказал, что можно и 4, но это для меня слишком!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #230 : 21 Июня 2011, 00:37:44 »
Цитата: Red_Cat от 20 Июня 2011, 23:53:46
Цитата: lerasmile от 20 Июня 2011, 23:34:28
... Твердая "копейка"-вот мой диагноз,эт меня доки обнадежили.....
"копейка" после ОП???
Мне кажется тройка универсальна потому что это ни много ни мало
Копейка До оп и вообще,я не сделала оп в итоге *Yes* У меня достаточно широкая гр кл,но помимо видения дока есть еще и некий психологический порог у пациентки желаемого размера груди o-o Мне лично тройка-дофига и еще тележка))) Причем  уже кучу доков обошла,все в унисон  говорят-на вас СМОТРЕТЬСЯ НЕ БУДЕТ 2 р-р,а то что мне параллельно будет или не будет смотреться-никого не волнует...Я всех доков прошу просто НАПОЛНИТЬ мою грудь,моя состоит из одной железы..Теперь понимаю женщин которые шли на введение геля...
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #231 : 21 Июня 2011, 00:41:09 »
Цитата: Irinca от 21 Июня 2011, 00:03:07
А у меня на моих 68 кг. двойка потеряется. Поэтому 3. У меня сейчас 1,5. Так ради пол-размерчика  и затеваться нечего. Док сказал, что можно и 4, но это для меня слишком!
Это зависит,по словам доков,от размера гр клетки...Когда мне предлагали 3-3,5 р-р,то мало кого интересовало,что у меня "мадам сижу" скромных размеров и при восприятии в профиль-грудь реально будет перевешивать)))
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Оля-Лёка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оля-Лёка
  • Сообщений: 233
« Ответ #232 : 21 Июня 2011, 10:56:28 »
У меня до оп был 1 р-р с небольшим птозом после кормления 2 детей. Тоже хотелось 2-ку. Док сказал что если поставить меньше ,чем он предлагает птоз может остаться.Был у меня какой то психологический стоп перед 3-м размером. Ну вот по белью у меня вышел 3 р-р ,а по одежде как носила XS-S ,так он и подходит.Никто из знакомых не заметил.Мужу нравится,они не большие (он у меня не любитель большой груди).Многие уже писали здесь,что 3-й размер натуральный и оперированный отличаются.Проооперированный выглядит меньше. Грудная клетка узкая (под грудью 70см ,по груди до оп было 82см.)Попа у меня не большая ,но и в профиль и в фас смотрится гармонично.рост 164. На фото выглядят больше-с близкого растояния все себя фотают.Но если б вышла 2-я б не хотела повторную оп.Как то нет у меня к этому жадности.
Ментор 295 СС ,анатомы, доступ через ареолу,установка  под мышцу. ОП 30.03.2011

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #233 : 21 Июня 2011, 11:21:44 »
А я отправила мои протезы 325 вчера в Москву, сейчас позвонили сказали, что дошли *OK* поменяла на 295, завтра будут у меня уже!!! Надеюсь, что опять не передумаю, а то так и буду туда-сюда менять импланты!  * bad*  *ROFL* *ROFL*
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Red_Cat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red_Cat
  • Сообщений: 181
« Ответ #234 : 21 Июня 2011, 20:23:52 »
lerasmile, Вы не сделали ОП и не собираетесь? или просто ищете хирурга который сделает так, как Вам будет комфортно?
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #235 : 21 Июня 2011, 21:37:40 »
Цитата: lerasmile от 20 Июня 2011, 23:18:04
Слушайте,девушки,а хоть кому-нить доки сделали грудь ВТОРОГО размера? Или это повсеместная практика пластических хирургов не делать меньше тройки? *laughter* Низачто не поверю что у всех тААк отвисло все,что данный размер-ходовой >:-/<

Мне док сам 2-й предложил, точнее он мне протез подобрал, который  вроде соответствует второму, я потом сказала что мне мало, предложил максимально большой для меня. Но потом я снова передумала и заказала тот, который док выбрал для меня изначально.  Так что не все доктора начинают с третьего размера. мой док вообще не любитель большой груди, он за естественность, я и работы его видела, хотя конечно делает грудь ту, которую хочет женщина, но он сразу говорит ей что да как ее ожидает потом.
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #236 : 21 Июня 2011, 21:45:09 »
Цитата: Red_Cat от 21 Июня 2011, 20:23:52
lerasmile, Вы не сделали ОП и не собираетесь? или просто ищете хирурга который сделает так, как Вам будет комфортно?
Я дизертировала за день до назначенной оп. Грудь все также хочу и намерена сделать. Только не хочу я тройку,максимум 2,5 р-р. Хоть на подтяжку иди,а потом на увеличение :[ Хотя это тоже,говоряТЬ,не вариант...
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #237 : 21 Июня 2011, 21:47:53 »
Цитата: Katarsis от 21 Июня 2011, 21:37:40
Цитата: lerasmile от 20 Июня 2011, 23:18:04
Слушайте,девушки,а хоть кому-нить доки сделали грудь ВТОРОГО размера? Или это повсеместная практика пластических хирургов не делать меньше тройки? *laughter* Низачто не поверю что у всех тААк отвисло все,что данный размер-ходовой >:-/<

Мне док сам 2-й предложил, точнее он мне протез подобрал, который  вроде соответствует второму, я потом сказала что мне мало, предложил максимально большой для меня. Но потом я снова передумала и заказала тот, который док выбрал для меня изначально.  Так что не все доктора начинают с третьего размера. мой док вообще не любитель большой груди, он за естественность, я и работы его видела, хотя конечно делает грудь ту, которую хочет женщина, но он сразу говорит ей что да как ее ожидает потом.
В моем случае был предложен минимально возможный имплант в 385 мл!!!
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #238 : 21 Июня 2011, 22:48:37 »
Цитата: lerasmile от 21 Июня 2011, 21:47:53
Цитата: Katarsis от 21 Июня 2011, 21:37:40
Цитата: lerasmile от 20 Июня 2011, 23:18:04
Слушайте,девушки,а хоть кому-нить доки сделали грудь ВТОРОГО размера? Или это повсеместная практика пластических хирургов не делать меньше тройки? *laughter* Низачто не поверю что у всех тААк отвисло все,что данный размер-ходовой >:-/<

Мне док сам 2-й предложил, точнее он мне протез подобрал, который  вроде соответствует второму, я потом сказала что мне мало, предложил максимально большой для меня. Но потом я снова передумала и заказала тот, который док выбрал для меня изначально.  Так что не все доктора начинают с третьего размера. мой док вообще не любитель большой груди, он за естественность, я и работы его видела, хотя конечно делает грудь ту, которую хочет женщина, но он сразу говорит ей что да как ее ожидает потом.
В моем случае был предложен минимально возможный имплант в 385 мл!!!

Поняла - отстала... )) наши ситуации, конечно, разные... 385. это для меня что-то из области фантастики. но это только для меня, потому что я дрыщ *Yes* Если с твоими данными это гармонирует, то почему бы и не третий?
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #239 : 22 Июня 2011, 02:10:10 »
Потому что это не гармонирует с моей головой *Yes* *Yes* *Yes*
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))