Автор Тема: Куда все уходит?  (Прочитано 54153 раз)

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #15 : 18 Апреля 2009, 22:06:43 »
отвиснет наврятли... у нас вес имплантов не тот, чтоб отвиснуть... и мышцы удержут ;D
а если и отвиснет чуток у меня, то будет тока лучше.. хоть складочка появится :D
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #16 : 18 Апреля 2009, 22:12:02 »
Я совсем складочки не хочу, поэтому и не очень хочу подгрудный доступ... Конечно,если дело до ОП дойдет, то как врач скажет так и будет ::)

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #17 : 18 Апреля 2009, 22:42:58 »
Без белья ходить не рекомендуют, можно конечно но не постоянно, мне так мой сказал!

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #18 : 18 Апреля 2009, 22:45:30 »
А ещё в разных брендах белья разные чашки, поэтому гдето 2-ка подходит, а гдет о 3-ку надо будет покупать. Попробуйте разных брендов примерить бельишко!

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #19 : 18 Апреля 2009, 22:52:37 »
Я вот подумала, а может просто через какоето время наступает привыкание к размеру груди и она уже большой не кажеться как поначалу + отек сходит и нам уже кажется куда всё ушло... ??? ??? ??? Если судить по белью оно ведь не стало велико, я 4-ку купила когда 1 месяц груди был и сейчас она на мне также смотриться, не болтается! А без белья кажется, что грудь сильно уменьшилась... ??? ??? ???
Кстати, бельё которое купила в Дим по обёму растянулось и болтается,купила 75,а надо было 70 покупать, оно тянеться

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #20 : 18 Апреля 2009, 22:55:33 »
Ларочка, тебе-то грех было бы жаловаться на свою грудку! ::) Сегодня опять фотки пересматривала - БЛЕСК! Наде же, бельё в ДИМ такое дорогое и растягивается :-X

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #21 : 18 Апреля 2009, 23:07:06 »
Нет там наоборот не дорогое, и качество нормальное, само по себе видно так тянеться. Новая коллекция придет я куплю ещё что нибудь там, просто буду знать что 70 надо мне. Которое я купила без косточек оно почему то с 75 начинается, эта моделька. Я что то давно под грудью не мерила, может и там уже куда то ушло... ??? ??? ??? ;D ;D ;D

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #22 : 18 Апреля 2009, 23:31:36 »
а я что то в питере не могу найти приличного белья, сегодня с мужем пол города исколесили, максимум что нашла так это в адидасе за 2600 и то белый, а я хочу черный! обидно! даже не знаю к какой марке обратиться!
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #23 : 18 Апреля 2009, 23:32:57 »
Цитата: silvia от 18 Апреля 2009, 23:31:36
а я что то в питере не могу найти приличного белья, сегодня с мужем пол города исколесили, максимум что нашла так это в адидасе за 2600 и то белый, а я хочу черный! обидно! даже не знаю к какой марке обратиться!
А магазина Дим что ли нет у вас или Декатлона?

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #24 : 18 Апреля 2009, 23:35:00 »
неа! мы ни чего подобного не узрели! надо в интернете поискать! может какие еще фирмы есть? очень хочется хотяб на часик что то другое одеть.
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #25 : 18 Апреля 2009, 23:39:29 »
Цитата: silvia от 18 Апреля 2009, 23:35:00
неа! мы ни чего подобного не узрели! надо в интернете поискать! может какие еще фирмы есть? очень хочется хотяб на часик что то другое одеть.
наверное в спортивных тогда магазинах надо смотреть, если в обычных магазинах белья нету. Я вот даже в Ашане видела безшовное, маечкой такое. Ашан то наверное точно есть у Вас?

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #26 : 18 Апреля 2009, 23:41:15 »
ашан есть, будем искать!
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Danya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Danya
  • Сообщений: 6
« Ответ #27 : 20 Апреля 2009, 14:00:40 »
А я вообще боюсь с компрессионым бельем расстваться.Купила топ в адидасе, но все равно страшновато, несмотря на то, что уже скоро 2 месяца!
Если делать- то делать чтоб наверняка!

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #28 : 20 Апреля 2009, 14:05:14 »
все пишут про то что с компрессионкой не расстаться, а мне без нее комфортнее, правда снимаю я ее только на помывку. вот и мечтаю, скорее бы 2 месяца пролетело, уж больно она стягивает всё, а я люблю чтоб все свободненько было.
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Danya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Danya
  • Сообщений: 6
« Ответ #29 : 20 Апреля 2009, 16:12:05 »
larachka, по поводу привыкания- я с тобой пожалуй соглашусь.Возможно это мне так на мозги подействовала.Но все равно, если бы я знала, то я сделала бы побольше.Причем, мне мой хирург горорил, что можно больше,так как у меня широкая грудная клетка, предлагал делать моделирование, но я понадеялась на свою интуицию!!!
Если делать- то делать чтоб наверняка!