Автор Тема: Фитнесс после маммопластики! Когда и что можно делать?????  (Прочитано 302555 раз)

Delfin

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Delfin
  • Сообщений: 105
« Ответ #915 : 29 Марта 2013, 00:47:07 »
Девушки, добрый вечер.
Простите, если пишу не в ту тему, но мне кажется, что здесь спросить уместнее.
Планирую летом сделать грудь. Но вся в сомнениях.
Активно занимаюсь с железом последние годы. Отказываться от этого категорически не хочу.
Так поняла, что девушки, занимающиеся силовым спортом, ставят под фасцию круглые импланты.
А есть ли у кого анатомы под фасцией. Действительно ли настолько большой риск того, что он перевернется?
Мне круглые визуально не очень нравятся, очень хочется анатомические.

Заранее спасибо за ответ.

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #916 : 29 Марта 2013, 08:14:37 »
Delfin, анатомы тоже можно ставить по фасцию или под железу! Например у Sibir анатомы стоят, можешь посмотреть
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #917 : 29 Марта 2013, 09:38:27 »
Дельфин, если док советует круглые, то это не спроста. Если ты выходишь на соревнования и сушишься, то и анатомы и круглые будет сильно видно. А если анатом перевернётся?Что тогда? Перестанешь тренироваться или опять на стол? И круглые красиво могут смотреться! Здесь была Галечка, или Галина...точно не помню ник.Она чемпионка, и профессионалка в бодибилдинге. Она еще в ролике с Осиным есть. У нее по моему 600 круглые  под железу. Поищи в пользователях, почитай диалоги. Может что полезное найдешь.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #918 : 29 Марта 2013, 09:42:56 »
у Лифтоняшки, к стати, круглые 400 под фасцию. Результат  прекрасный. Единственное, под железу надо вообще беречь грудь. У меня через 2года намного ниже стала, несмотря на то что мышца держит. А здесь просто кожа..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #919 : 29 Марта 2013, 09:58:06 »
Девушку Нелличка зовут,такой ник.Но она действительно серьезная спортсменка,с соревнованиями международного уровня и прочими атрибутами.
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Delfin

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Delfin
  • Сообщений: 105
« Ответ #920 : 29 Марта 2013, 10:32:09 »
Девочки, спасибо большое за ответы.
Я смотрела фото девушек, которых вы тут назвали.
Все они с круглыми имплантами кроме Sibir. Результаты и в правду красивые =)

Просто результат Sibir с анатомами больше удовлетворяет моим мечтам. Очень нравится как получилось. А по ее сообщениям мне показалось (возможно я не права), что она не занимается с большими весами.
Поэтому задала вопрос.
Но в общем, поняла. Надо в любом случае настраивать себя на круглые импланты.

По поводу себя. Я не прям вот выступающая спортсменка, но очень хочу ей стать. Если все сложится, хочу следующей весной попробовать себя на соревнованиях по фитнес-бикини.
Я знаю, что на сушке любые импланты сильно контурируют.
Но я сама и без сушки довольно неполная барышня. 20% жира в моем обычном состоянии, и они, видимо, все в ногах и попе =) Потому что торс у меня без жира  и пресс с кубиками =)
В учетом нулевого исходника не знаю что получится =(

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #921 : 29 Марта 2013, 12:00:52 »
Tashachka, спасибо за отзыв о результате)

Delfin, мне доктор изначально советовал анатомы, это я его уже настроила на круглые! Он немного смущался на счет 400 мл и круглые, советовал при таком объеме анатомы все таки, но мне по душе круглые и я не жалею, что настояла на своем. Он мне сказал, что вообще делать силиконовую грудь и быть фанаткой железа - не желательно!
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Delfin

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Delfin
  • Сообщений: 105
« Ответ #922 : 29 Марта 2013, 12:27:28 »
Лифтоняшка, спасибо за ответ.
Если выбирать между грудью и железом, то я скорее откажусь от груди.

Скажите, вот доктор вам советовал анатомы. Он не считает, что анатомический имплант под фасцией при занятиях спортом с большой вероятностью может перевернуться?

И можно еще поинтересоваться. У вас свой исходный размер каким был? Видела ваши фото, у вас очень красиво получилось. И никаких контуров.
Я переживаю, что у меня они точно будут, потому что своих тканей очень мало. Хоть я и не планирую ставить больше 300 мл.

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #923 : 29 Марта 2013, 12:41:41 »
Delfin, мы про это и не разговаривали, потому что я сразу сказала, круглые и все! Другие не хочу!
Про выбор между железом и грудью: я раньше усердно тренировалась, в экипировке причем, сейчас - еще штангу не жала ни разу, боюсь...берегу свою красоту! И даже не знаю что делать дальше! Вроде и результат почти до МС дошел, но и боюсь плохо титям сделать!( Только приседаю и тяну немного!
Но это ведь силовой спорт, вам конечно тоже сила нужно, дабы мышцы растут от веса, но не так как мне!
Тренироваться вы сможете легко, но вот прокачать грудные мышцы, чтобы оценки судей были высокими - я считаю, не получится! Будет психологический барьер - беречь красоту!

Исходный размер около 0,5.
У меня не много тканей! А вы если будете ставить не более 300, переживать не о чем!

Советую посмотреть примеры девушек в категории фитнесс-бикини! У них у всех тити силиконовые! И нормально все, тренируются и выступают!
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Delfin

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Delfin
  • Сообщений: 105
« Ответ #924 : 29 Марта 2013, 12:56:13 »
Ну да. Мне как вам от груди много жать не нужно =) Да и далеко мне до ваших весов.

Я бикинсток уже до дыр разглядела =) И в соревновательный период, и в межсезонье.
Хорошо у них все в межсезонье. Но и груди такой маленькой я не видела ни у кого =(
У меня после второго ГВ грудь ушла совсем, ни малейшей выпуклости и складки. Идеальная равнина с соском. Как на фото некоторых очень худых 16- 18-летних молодых девушек с нулевым размером на этом форуме в теме желающих сделать пластику =(

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #925 : 29 Марта 2013, 13:03:16 »
Девочки из фитнеса жмут даже больше меня *laughter*

У многих, да почти у всех, силикон!!! И я считаю, правильно! Попа красивая, ножки красивые, пресс и ручки - вообще мечта, а груди нет, это ведь не правильно! *ROFL*

Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Delfin

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Delfin
  • Сообщений: 105
« Ответ #926 : 29 Марта 2013, 13:15:12 »
Вот и я так считаю =)
Несправедливо! К попе, ножкам ооочень нужна грудь!

А сколько вы жмете, если не секрет? мне кажется, мало девочек из фитнеса, кто больше вас. Бикинисткам главное попа =)

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #927 : 29 Марта 2013, 13:17:51 »
Так что ставьте и будет вам счастье!!! :-p
Тем более правильно вы сказали, бикинисткам попа ведь главное! А попу качать по всякому можно, грудь не помешает!

Без экипировки - 52,5.
Я видела как они больше меня жмут! *ROFL*
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Delfin

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Delfin
  • Сообщений: 105
« Ответ #928 : 29 Марта 2013, 13:26:42 »
Спасибо! Ваши позитивные сообщения вдохновляют!
Не буду бояться, думаю все будет хорошо и получится у меня красота!

Жим у вас отличнейший!
Я только 40 жму на 1 раз. А так рабочий вес у меня 35-37,5.

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #929 : 29 Марта 2013, 13:45:32 »
Обязательно будет, чего желаю! :-p

Жим дело наживное))))
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.