Автор Тема: Как выбрать правильно выбрать косметолога?  (Прочитано 31024 раз)

Plikksa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Plikksa
  • Сообщений: 13
« Ответ #15 : 24 Августа 2016, 19:30:11 »
В клинике Оттимо мне очень нравится Екатерина Папава, она точно знает, что посоветовать при определенных проблемах и результат получается отличным

Kristina1984

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kristina1984
  • Сообщений: 25
« Ответ #16 : 19 Декабря 2022, 13:11:04 »
Девочки! Привет всем.
Я вот хотела с вами посоветоваться. Если косметолог в целом очень опытная и профессиональная,  но недавно прошла курсы по новому направлению и теперь ищет на него моделей с хорошими скидками, стоит ли на это идти?
Тут ситуация из разряда - делала чистки и пилинги, а  теперь  колет ботокс.
Вроде по ее основному профилю отзывы очень хорошие. в том числе и от знакомых. А вот по новому пока нет. Но скидка очень" вкусная".

Юкка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Юкка
  • Сообщений: 214
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #17 : 19 Декабря 2022, 21:23:17 »
Я бы не стала рисковать! Поэтому и скидка "вкусная" - "набивает" себе руку. Вы точно хотите, чтобы она на вас училась? Да я понимаю, что все с чего-то начинают и нужно развиваться и расти, но вот как-то страшновато
Побольше мучного, поменьше движений

Алина92

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Алина92
  • Сообщений: 61
« Ответ #18 : 20 Декабря 2022, 09:27:41 »
Если человек специалист в одной сфере, то совсем не факт, что в другой у него будет тоже все хорошо получаться. Не совсем в тему,  но я 6 лет у кондитера заказывала тортики и было все супер. А теперь она делает зефирные букеты. Купила, тоже повелась на авторитет и скидку. Такой гадости я еще никогда не ела.
На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.

Dudushka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dudushka
  • Сообщений: 17
« Ответ #19 : 20 Декабря 2022, 20:24:20 »
Соглашусь с теми, кто побаивается идти на новую процедуру или услугу хотя при этом вы человека знаете что он хорош в чем-то одном
Всегда есть к чему стретиться

Алина92

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Алина92
  • Сообщений: 61
« Ответ #20 : 03 Января 2023, 09:29:30 »
Подруга тут поделилась грустной историей. Ходит к одной девочке всегда на ботокс, все отлично.
А тут она ей предложила к Новому году еще сделать брови и ресницы. Обучилась, мол, теперь будет новую услугу оказывать. Сертификат показала, вроде все отлично.
Но после процедуры у подруги вылезла дикая аллергия((( Видимо, на составы для ламинирования.
Горе-специалист не отвечает на сообщения, подруга сидит с красными не открывающимися глазами уже 2 дня, у врача была, выписали ей препараты противоаллергенные.
И сделать ничего нельзя, никаких чеков девочка не давала на свои услуги. Вот так вот. А всего-то надо было провести тест на переносимость компонентов средства.
На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.