Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 500223 раз)

Sunday

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sunday
  • Сообщений: 39
« Ответ #810 : 21 Мая 2010, 23:58:07 »
А если сухим шампунем? Толком о нем не знаю, но вроде им в походах пользуются, когда водой нет возможности помыть.

Marik24

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marik24
  • Сообщений: 143
« Ответ #811 : 22 Мая 2010, 08:19:30 »
Девочки,да потерпите Вы немного! Прям уже и про сухой шампунь вспомнили,и все у них везде чешется. Вы ж на бал не собираетесь,все равно дома сидите (скорее всего),а дома и потерпеть можно,тем более Вы уХи для себя сделали.
Отопластика. 26.01.10 г. Красноярск

KaterinaA

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб KaterinaA
  • Сообщений: 84
« Ответ #812 : 22 Мая 2010, 10:52:09 »
 :) Согласна, конечно приходится терпеть, а че ж делать то остается))))) "Терпение и еще раз терпение..." недельку-другую с немытой башкой можно пережить, тем более ради такого случая то)))) но чешется правда, блин, будто воши уже завелись ;D еще и за левым ухом сегодня чесаться начало, так что в комплексе ощущения незабываемые)))))))))
А я с новыми ушками с 18.05)))

Bubble Gum

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Bubble Gum
  • Сообщений: 128
  • УРА! Сделала! :)
« Ответ #813 : 22 Мая 2010, 11:24:00 »
Сухой шампунь??  Я даже о таком не слышала ...   ???
KaterinaA, терпи!  Я, вот, не стерпела, а ты терпи!  ;D
Отопластика, 15.05.2010 г.

Женщина - это такая кошечка, которая может устроить собачью жизнь любому мужчине!  ;)

снежинка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб снежинка
  • Сообщений: 16
« Ответ #814 : 22 Мая 2010, 21:34:09 »
Да можно спокойно мыть голову :)...я через неделю аккуратно помыла да и всё....старалась чтоб туда шампунь не попадал и всё.И на следующий день пошла швы снимать...Всё не так страшно как вы думаете ;D ;D ;D

Bubble Gum

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Bubble Gum
  • Сообщений: 128
  • УРА! Сделала! :)
« Ответ #815 : 22 Мая 2010, 21:58:11 »
Согласна, не смертельно! А если и помыть, то, главное, потом шов обработать спиртом/водкой (так мне врач говорил)!
Отопластика, 15.05.2010 г.

Женщина - это такая кошечка, которая может устроить собачью жизнь любому мужчине!  ;)

~Angel~

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ~Angel~
  • Сообщений: 135
  • Я - АНГЕЛ! А рожки и хвостик это наследственное...
« Ответ #816 : 23 Мая 2010, 01:27:52 »
Я где-то на 4 день  помыла голову, точно уже не помню. Было очень страшно, но волосы такие длинные и после всех этих манипуляций с   повязкой такие запутанные были, что пришлось мужа просить чтобы душ мне держал и смотрел чтобы вода на уши не попадала особо. Ему со мной, помню, чуть плохо не стало от вида ниток торчащих из уха ;D ;D ;D  Потом дела как сказала врач: Быстренько собрала волосы в пучок(хвост), и феном высушила волосы около ушей и в месте где должна быть повязка, потом обработала уши водкой и одела повязку. А дальше волосы спокойно высохли сами(не люблю их феном лишний раз жечь) Так что девчонки особо не бойтесь ;)
Отопластика 15.04.2010
Мини абдоминопластика 19.08.2015
Маммопластика 19.08.2015. Mentor CPG 333(анатом)330 мл. Большая высота.Высокая проекция.
Рост 164,вес 49кг.ОТ 60см, ОБ 90 см, ОПГ 70 см. Исходник 0,5

Bubble Gum

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Bubble Gum
  • Сообщений: 128
  • УРА! Сделала! :)
« Ответ #817 : 23 Мая 2010, 21:34:34 »
Цитата: Ana$ta$ka от 23 Мая 2010, 01:27:52
... и феном высушила волосы около ушей и в месте где должна быть повязка, потом обработала уши водкой и одела повязку.

А я побоялась сушить волосы и ухо феном - типа воздух горячий будет дуть (вредно для уха), а про волшебную кнопочку "охлождение воздуха" я забыла!   ;D
Отопластика, 15.05.2010 г.

Женщина - это такая кошечка, которая может устроить собачью жизнь любому мужчине!  ;)

~Angel~

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ~Angel~
  • Сообщений: 135
  • Я - АНГЕЛ! А рожки и хвостик это наследственное...
« Ответ #818 : 24 Мая 2010, 12:21:24 »
Я сушила слегка теплым воздухом ;)
Отопластика 15.04.2010
Мини абдоминопластика 19.08.2015
Маммопластика 19.08.2015. Mentor CPG 333(анатом)330 мл. Большая высота.Высокая проекция.
Рост 164,вес 49кг.ОТ 60см, ОБ 90 см, ОПГ 70 см. Исходник 0,5

Bubble Gum

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Bubble Gum
  • Сообщений: 128
  • УРА! Сделала! :)
« Ответ #819 : 24 Мая 2010, 16:20:34 »
Подскажите, кто делал опи:
- когда стали спать на боку на ушках? Стрёмно, если честно, пока на них (на нём) лежать?!   :o  А в ограниченной позе уже надоело, хочется - уххх, кааак разлечься уже!!   :D
- когда можно серьги начинать носить?    ???
Отопластика, 15.05.2010 г.

Женщина - это такая кошечка, которая может устроить собачью жизнь любому мужчине!  ;)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #820 : 24 Мая 2010, 16:28:40 »
я серёжки почти сразу и одела))может дней через 4-5,но у меня просто золотые гвоздики ща!
лежать сразу,как чувствуешь,что не сильно больно уже))

KaterinaA

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб KaterinaA
  • Сообщений: 84
« Ответ #821 : 24 Мая 2010, 17:20:16 »
А я спать приловчилась на боку почти сразу, но только подкладываю под голову локоть, чтобы ухо "свисало" ;D как раз в проем, который образуется когда руку сгибаешь (объяснила, блин ;D ;D ;D).
И нормально спится)) как всегда, рука правда затекает бывает от тяжести, но тогда переворачиваюсь на другую сторону и дальше храплю)
А я с новыми ушками с 18.05)))

foxy23

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб foxy23
  • Сообщений: 1
« Ответ #822 : 24 Мая 2010, 17:55:32 »
Всем привет! Я новенькая в ваших рядах, хочу поделиться своим опытом по отопластике. 30 апреля сдела ОП, все прошло замечательно: болело сильно 2-3дня, синяки и отеки прошли за неделю, врач не нарадовалась как все удачно . Но меня неделю назад начали беспокоить боли за левым ухом, сначало ноющие, потом пронзительные что было не дотронуться до уха. Болит основание шва, за ухом в глубине - боль пошла по шее и по лицевой части пошла. Обратилась к своему хирургу, который делал мне ОП, внимательно осмотрев ухо, прописал антибиотики и обезболивающее (хотя антибиотики я уже принимала сразу после операции). Внешних ни каких признаков нет, ушко чистое и не красное, шва почти не видно все зажило. Врач не может объяснить от чего боль, предположение задет или простужен нерв. Пью все лекарства, боль утихла но несовсем, еще ноет. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Какие могут быть последствия и что делать не знаю?

Bubble Gum

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Bubble Gum
  • Сообщений: 128
  • УРА! Сделала! :)
« Ответ #823 : 24 Мая 2010, 18:13:30 »
С серёжками пока повременю ... а то, вдруг, оттянут?!   :o
Я тоже пытаюсь спать так, чтобы ухо "свисало", но не за счёт согнутого локтя ... лежу на боку и упираюсь правой половинкой лба в матрас (без подушки)! Даже умудряюсь заснуть в таком положении. Думаю, со стороны это очень смешно смотрится!!   ;D 

foxy23, поздравляем тебя со вступлением в ряды красивоушестых людей!!   :D
Мне сложно говорить на твою тему, т.к. у меня всего 9-й день после опи... Может, это аллергия на нитки или, действительно, что-то с нервом?!   :o 
Отопластика, 15.05.2010 г.

Женщина - это такая кошечка, которая может устроить собачью жизнь любому мужчине!  ;)

KaterinaA

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб KaterinaA
  • Сообщений: 84
« Ответ #824 : 24 Мая 2010, 18:18:27 »
Тоже сложно что-то сказать, у меня вообще завтра только неделя ровно будет...
Тем более я не доктор, но если предположить, но может быть и нерв....Я когда то застужала лицевой нерв, ощущения не из приятных, даже к хирургу стоматологу с работы отпрашивалась, думала у меня зуб мудрости лезет, однако, оказалось что меня просто продуло кондюком...врач прописал капли в нос покапать, и все прошло через день-два.....
просто не знаю, что там за ухом можно застудить....(
А я с новыми ушками с 18.05)))