Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 499222 раз)

Cherry lady

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Cherry lady
  • Сообщений: 87
« Ответ #705 : 23 Апреля 2010, 15:55:41 »
Цитата: Интрига от 23 Апреля 2010, 14:25:49
мне ровно неделя осталось до ... :)
Начинаю паниковать.. %))
ты что? я вот за пол часа до клиники только вспомнила что не по магазинам еду.а на опирацию  ;Dне волнуйся..ничего страшного нет..

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #706 : 23 Апреля 2010, 16:20:31 »
Цитата: Интрига от 23 Апреля 2010, 14:25:49
мне ровно неделя осталось до ... :)
Начинаю паниковать.. %))

Не бойся,тебе понравится)))) ;D ;D ;D ;D

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #707 : 23 Апреля 2010, 17:05:36 »
а я волновалась ::)
отопластика

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #708 : 23 Апреля 2010, 18:38:49 »
Я абсолютно нет,только кровь сдавать боялась,но помню,что когда доктор взял меня в кабинет и стла фотать,меня окинула дрожь..стало потряхивать малец))

А когда шла на опи,почему-то пела  гимн РФ)) ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #709 : 23 Апреля 2010, 18:40:02 »
Единственное,что мне очень не понравилось,лежать накрытой этой голубой тряпочкой или как там оно называется,страшные какие-то ассоциации...

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #710 : 23 Апреля 2010, 18:57:52 »
вот вот) ;D тряпочка вообще что-то! ;D ;D ;D ;D
отопластика

Cherry lady

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Cherry lady
  • Сообщений: 87
« Ответ #711 : 23 Апреля 2010, 23:14:30 »
  голубой тряпочкой  ;D  ;D  ;D
а меня сначала белой накрыли.а потом вовсе открыли,даже когда сделали 1 ухо-принесли мне зеркало  ;D  я как на себя глянула - ппц.. ;D зато ухо классное было, я ещё спросила почему оно не чёрное,так они сказала:"не переживай,завтра чёрное будет"  ;D

снежинка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб снежинка
  • Сообщений: 16
« Ответ #712 : 24 Апреля 2010, 07:11:20 »
Всем привет! ;) Вчера сделала себе отопластику... Больше боялась чем вообще чувствовала что то ;D.... Сегодня первый день после операции и ничего не чувствую...никаких болей.... Самое страшное для меня это-зайти в операционную и лечь на стол)))) Потом вообще ничего не чувствовала...кроме укола.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #713 : 24 Апреля 2010, 13:31:14 »
Цитата: снежинка от 24 Апреля 2010, 07:11:20
Всем привет! ;) Вчера сделала себе отопластику... Больше боялась чем вообще чувствовала что то ;D.... Сегодня первый день после операции и ничего не чувствую...никаких болей.... Самое страшное для меня это-зайти в операционную и лечь на стол)))) Потом вообще ничего не чувствовала...кроме укола.

не болит и Слава Богу!

Svetochs

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Svetochs
  • Сообщений: 81
« Ответ #714 : 24 Апреля 2010, 14:34:41 »
у меня первые две недели одно ухо было тоже было более опухшее и жесткое, чем второе, но этого было не избежать,т.к. у меня на одном ухе хрящ тоньше, чем на другом. Так что много зависит от строения. Зато потом все приблзительно выровнялось и ощутимо только мне. Так что не переживайте.
beautiful life

inter-

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб inter-
  • Сообщений: 223
« Ответ #715 : 25 Апреля 2010, 02:36:14 »
Цитата: снежинка от 24 Апреля 2010, 07:11:20
Всем привет! ;) Вчера сделала себе отопластику... Больше боялась чем вообще чувствовала что то ;D.... Сегодня первый день после операции и ничего не чувствую...никаких болей.... Самое страшное для меня это-зайти в операционную и лечь на стол)))) Потом вообще ничего не чувствовала...кроме укола.
поздравляем!
пиши как проходит время после оп и что чувствуеш.

СвЕтЛа

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб СвЕтЛа
  • Сообщений: 1
« Ответ #716 : 25 Апреля 2010, 12:59:37 »
Цитата: Матильда от 27 Ноября 2007, 17:22:06
Приходишь на консультацию в клинику, смотрят твои ушки.... все подробно рассказывают. Потом сдаешь кровь на СПИД, сифилис и гепатит. Назначают день операции. В это день приходишь, тебя оперируют и практически сразу уходишь домой.. через день на первую перевязку.. а через неделю снимать швы! вот как-то так!
Я собираюсь делать операцию в мае, нашла клинику, где консультация и ОП в один день, а потом нужно придти только через 10 дней, чтоб снять повязку. Еще предупредили, чтоб повязку купила обычную, только не тугую.  :o. Читаю как делали остальным и удивляюсь :o :o :o

Marik24

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marik24
  • Сообщений: 143
« Ответ #717 : 25 Апреля 2010, 13:24:34 »
Как это так, и консультацию, и ОП в один день,а анализы,а их результаты?? Или они никому не нужны?? ??? ???
Отопластика. 26.01.10 г. Красноярск

volodyashka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб volodyashka
  • Сообщений: 7
« Ответ #718 : 25 Апреля 2010, 14:07:24 »
СветАна ...это очень странно.... я после ОП через день к доктору ходила на перевязки в течении недели, сейчас он разрешил через пять дней придти.... а что за клиника?

~Angel~

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ~Angel~
  • Сообщений: 135
  • Я - АНГЕЛ! А рожки и хвостик это наследственное...
« Ответ #719 : 25 Апреля 2010, 16:05:38 »
Цитата: СвЕтЛа от 25 Апреля 2010, 12:59:37
Цитата: Матильда от 27 Ноября 2007, 17:22:06
Приходишь на консультацию в клинику, смотрят твои ушки.... все подробно рассказывают. Потом сдаешь кровь на СПИД, сифилис и гепатит. Назначают день операции. В это день приходишь, тебя оперируют и практически сразу уходишь домой.. через день на первую перевязку.. а через неделю снимать швы! вот как-то так!
Я собираюсь делать операцию в мае, нашла клинику, где консультация и ОП в один день, а потом нужно придти только через 10 дней, чтоб снять повязку. Еще предупредили, чтоб повязку купила обычную, только не тугую.  :o. Читаю как делали остальным и удивляюсь :o :o :o

Как это в один день ??? ??? ??? А как же анализы??? У меня маленький ребенок и мне моя хирург (у неё тоже ребенок не большой и она знает что от него особо не отойдёшь) пошла на встречу. То есть на консу я вообще к ней домой приезжала, т.к с ребенком не кому было посидеть. А в саму клинику приехала уже с анализами на ОПИ. Но там меня она еще по своим знакомым врачам провела, ЭКГ сдалали, давление померили....И на перевязку через пару дней приезжалал к ней домой, потому что у меня опять не получилось по времени успеть приехать в клинику. Швы конечно поеду снимать туда, но она мне сказала если никак не получается, то домой стирильные инструменты на крайняк возьмёт... Это я всё к тому что консультация после ОПИ должна быть, чтобы врач хотя бы глянул как всё заживает.
Отопластика 15.04.2010
Мини абдоминопластика 19.08.2015
Маммопластика 19.08.2015. Mentor CPG 333(анатом)330 мл. Большая высота.Высокая проекция.
Рост 164,вес 49кг.ОТ 60см, ОБ 90 см, ОПГ 70 см. Исходник 0,5