Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 499201 раз)

Kiddy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kiddy
  • Сообщений: 24
  • Неужели это случилось!!!!!!!!
« Ответ #300 : 25 Октября 2009, 13:43:53 »
ну значит можно и скальпель использовать при исправлении противозавитка...??это радует))надеюсь что у нас тоже день делают анализы....просто хочу успеть сделать операцию  вот в эти детские каникулы....т.к. работаю с детьми...))за ссылочку отдельное спасибо...очень помогла...я более менее успокоилась...думаю уже не так страшно будет)))
Отопластика 30.11.09

Olga K.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olga K.
  • Сообщений: 194
« Ответ #301 : 25 Октября 2009, 23:10:00 »
Цитата: Kiddy от 25 Октября 2009, 13:43:53
ну значит можно и скальпель использовать при исправлении противозавитка...??это радует))надеюсь что у нас тоже день делают анализы....просто хочу успеть сделать операцию  вот в эти детские каникулы....т.к. работаю с детьми...))за ссылочку отдельное спасибо...очень помогла...я более менее успокоилась...думаю уже не так страшно будет)))

Конечно скальпель можно использовать при формировании противозавитка. Так что не беспокойтесь!!! Удачи!!! Будем ждать от вас новостей!!! :)
Отопластика 28.05.09

Kiddy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kiddy
  • Сообщений: 24
  • Неужели это случилось!!!!!!!!
« Ответ #302 : 26 Октября 2009, 05:25:35 »
Olga.K......спасибо за поддержу и информацию....ещё появился один вопрос...забавный...я вот сейчас завтракала и подумала....а не больно ли жевать (кушать)после операции....ведь когда жуешь в ушки отдаёт ;D
Отопластика 30.11.09

Olga K.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olga K.
  • Сообщений: 194
« Ответ #303 : 26 Октября 2009, 10:35:22 »
Цитата: Kiddy от 26 Октября 2009, 05:25:35
Olga.K......спасибо за поддержу и информацию....ещё появился один вопрос...забавный...я вот сейчас завтракала и подумала....а не больно ли жевать (кушать)после операции....ведь когда жуешь в ушки отдаёт ;D

На сколько я помню, мне совершенно не было больно жевать...в первую неделю, когда постоянно приходилось носить повязку, было непривычно кушать с закрытыми ушами, было такое впечатление, что ты сам себя слышишь. ))))
А еще если сильно-сильно сжимаить зубы, то казалось что чуток тянет, но это нормальные ощущения.
Если созреют еще вопросы, задавай!  :)
Отопластика 28.05.09

Kiddy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kiddy
  • Сообщений: 24
  • Неужели это случилось!!!!!!!!
« Ответ #304 : 26 Октября 2009, 15:55:48 »
Спасибо за ответ Olgs K....а как сейчас чувствую себя твои ушки?сколько прошло времени после операции?)
Отопластика 30.11.09

Olga K.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olga K.
  • Сообщений: 194
« Ответ #305 : 26 Октября 2009, 23:07:58 »
Цитата: Kiddy от 26 Октября 2009, 15:55:48
Спасибо за ответ Olgs K....а как сейчас чувствую себя твои ушки?сколько прошло времени после операции?)

После операции прошло уже 5 месяцев...ушки чувствуют себя отлично ))) уже ничего не беспокоит. Можно даже тянуть за них...но я стараюсь избегать этого )))))
Отопластика 28.05.09

Kiddy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kiddy
  • Сообщений: 24
  • Неужели это случилось!!!!!!!!
« Ответ #306 : 27 Октября 2009, 07:53:25 »
Слушай Olga K. у тебя же завтра точно ровно пять месяцев.....поздравляю что всё прошло удачно и результат тебя радует)))я вот в пятницу иду на консультацию к хирургу)))
Отопластика 30.11.09

Olga K.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olga K.
  • Сообщений: 194
« Ответ #307 : 27 Октября 2009, 11:32:06 »
Цитата: Kiddy от 27 Октября 2009, 07:53:25
Слушай Olga K. у тебя же завтра точно ровно пять месяцев.....поздравляю что всё прошло удачно и результат тебя радует)))я вот в пятницу иду на консультацию к хирургу)))

Спасибо!!!
А тебе удачи!!! Будем ждать от тебя новостей как прошла консультация!!! :)
Отопластика 28.05.09

Kiddy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kiddy
  • Сообщений: 24
  • Неужели это случилось!!!!!!!!
« Ответ #308 : 29 Октября 2009, 08:01:55 »
привет Olga K. у меня созрел еще один вопрос. Скажи пожалуйста, какие анализы и на что точно нужно сдавать? а то в клинике по телефону не говорят. Заранее спасибо
Отопластика 30.11.09

Olga K.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olga K.
  • Сообщений: 194
« Ответ #309 : 29 Октября 2009, 11:07:20 »
Цитата: Kiddy от 29 Октября 2009, 08:01:55
привет Olga K. у меня созрел еще один вопрос. Скажи пожалуйста, какие анализы и на что точно нужно сдавать? а то в клинике по телефону не говорят. Заранее спасибо

Привет! Нужно сдавать кровь...по-моему это был обычный анализ крови (свертываемость, группа крови, вич и т.д.) :)
Отопластика 28.05.09

Kiddy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kiddy
  • Сообщений: 24
  • Неужели это случилось!!!!!!!!
« Ответ #310 : 31 Октября 2009, 01:49:56 »
привет Olga K....ну вот вчера я сходила к хирургу .....на четверг на 9.00 назначили операцию....в понедельник иду сдавать кучу анализов...ужас выйдет это где-то на 4 тыс.....даже как-то не вериться....правда я ещё простыла(((вот усиленно вчера лечилась....сейчас на учёбу ...а потом опять за лечение.....стали посещать всякие мысли как....что, да стоит ли...страшно же.....все говорят что всё слышно....как режут и всё такое...(((ещё мне придётся одни сутки провести в клинике....а потом только домой((((
Отопластика 30.11.09

Olga K.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olga K.
  • Сообщений: 194
« Ответ #311 : 31 Октября 2009, 13:14:23 »
Цитата: Kiddy от 31 Октября 2009, 01:49:56
привет Olga K....ну вот вчера я сходила к хирургу .....на четверг на 9.00 назначили операцию....в понедельник иду сдавать кучу анализов...ужас выйдет это где-то на 4 тыс.....даже как-то не вериться....правда я ещё простыла(((вот усиленно вчера лечилась....сейчас на учёбу ...а потом опять за лечение.....стали посещать всякие мысли как....что, да стоит ли...страшно же.....все говорят что всё слышно....как режут и всё такое...(((ещё мне придётся одни сутки провести в клинике....а потом только домой((((

Привет! Не переживай...думай о результате...и конечно же лечи свою простуду!!!!!
Во время операции хирург точно будет с тобой говорить, чтобы ты не обращала внимание на всякие звуки )))) Так что все будет хорошо!!!! УДАЧИ!!!! Обязательно пиши нам о том как все прошло!!!!! :)
Отопластика 28.05.09

Kiddy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kiddy
  • Сообщений: 24
  • Неужели это случилось!!!!!!!!
« Ответ #312 : 31 Октября 2009, 14:00:01 »


Привет! Не переживай...думай о результате...и конечно же лечи свою простуду!!!!!
Во время операции хирург точно будет с тобой говорить, чтобы ты не обращала внимание на всякие звуки )))) Так что все будет хорошо!!!! УДАЧИ!!!! Обязательно пиши нам о том как все прошло!!!!! :)
[/quote]

Спасибо за поддержку)))она мне нужна....только вот сегодня на учёбе стало хуже...наверное грипп...была температура....спала пол дня...сейчас надо реферат писать...как думаешь ...стоит ли в понедельник идти сдавать анализы?могут ли они быть из-за приёма лекарств плохими??.....
Отопластика 30.11.09

Kiddy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kiddy
  • Сообщений: 24
  • Неужели это случилось!!!!!!!!
« Ответ #313 : 01 Ноября 2009, 13:19:55 »
Привет))))ну вот я заболела ОРВи придётся отложить операцию....а так готовилась...уже собиралась с силами и мыслями...а тут болезнь(((думаю придётся до конца ноября отложить(((
Отопластика 30.11.09

Olga K.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olga K.
  • Сообщений: 194
« Ответ #314 : 03 Ноября 2009, 00:41:27 »
Цитата: Kiddy от 01 Ноября 2009, 13:19:55
Привет))))ну вот я заболела ОРВи придётся отложить операцию....а так готовилась...уже собиралась с силами и мыслями...а тут болезнь(((думаю придётся до конца ноября отложить(((

Привет! не стоит расстраиваться из-за оттягивания даты операции...самое главное думать о здоровье...сейчас поправишься и полная сил пойдешь на операцию!!!
Отопластика 28.05.09