Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 499164 раз)

Kazanochka2

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kazanochka2
  • Сообщений: 9
« Ответ #2865 : 08 Июля 2013, 17:31:09 »
Док сказал, что в четверк швы снимать... (Будет неделя и 3 дня), а в среду можно голову помыть.
Операцию сделали во вторник прошый (2.07.2013)
Ушки сегодня показали: всё супер, но боюсь, что отойдут. Они не опухшие в принципе..

ALёNKA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ALёNKA
  • Сообщений: 8
« Ответ #2866 : 08 Июля 2013, 17:59:03 »
Цитата: Kazanochka2 от 08 Июля 2013, 17:31:09
Док сказал, что в четверк швы снимать... (Будет неделя и 3 дня), а в среду можно голову помыть.
Операцию сделали во вторник прошый (2.07.2013)
Ушки сегодня показали: всё супер, но боюсь, что отойдут. Они не опухшие в принципе..
у меня на одном ухе почи спал отек и они вообще не синие естественного цвета,просто на втором ещё есть отек да ещё повязка давит(( больше всего хочу помыть голову и снять повязку))

Kazanochka2

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kazanochka2
  • Сообщений: 9
« Ответ #2867 : 08 Июля 2013, 18:41:05 »
Цитата: ALёNKA от 08 Июля 2013, 17:59:03
Цитата: Kazanochka2 от 08 Июля 2013, 17:31:09
Док сказал, что в четверк швы снимать... (Будет неделя и 3 дня), а в среду можно голову помыть.
Операцию сделали во вторник прошый (2.07.2013)
Ушки сегодня показали: всё супер, но боюсь, что отойдут. Они не опухшие в принципе..
у меня на одном ухе почи спал отек и они вообще не синие естественного цвета,просто на втором ещё есть отек да ещё повязка давит(( больше всего хочу помыть голову и снять повязку))
А у меня всё сине-бардовое(
Повязка давит. Хотя я в повязке 7 лет проходила, но сейчас уже нетерпится)

ALёNKA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ALёNKA
  • Сообщений: 8
« Ответ #2868 : 09 Июля 2013, 19:05:46 »
Цитата: Kazanochka2 от 08 Июля 2013, 18:41:05
Цитата: ALёNKA от 08 Июля 2013, 17:59:03
Цитата: Kazanochka2 от 08 Июля 2013, 17:31:09
Док сказал, что в четверк швы снимать... (Будет неделя и 3 дня), а в среду можно голову помыть.
Операцию сделали во вторник прошый (2.07.2013)
Ушки сегодня показали: всё супер, но боюсь, что отойдут. Они не опухшие в принципе..
у меня на одном ухе почи спал отек и они вообще не синие естественного цвета,просто на втором ещё есть отек да ещё повязка давит(( больше всего хочу помыть голову и снять повязку))
А у меня всё сине-бардовое(
Повязка давит. Хотя я в повязке 7 лет проходила, но сейчас уже нетерпится)
я просто мечтаю когда уже пятница чтобы снять эту повязку  мне тоже не терпится)) я кстати раньше тоже ходила в повязке когда в школе училась)) а щас я уже присматриваю серьги себе)) *laughter*

Kazanochka2

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kazanochka2
  • Сообщений: 9
« Ответ #2869 : 09 Июля 2013, 20:22:12 »
Цитата: ALёNKA от 09 Июля 2013, 19:05:46
Цитата: Kazanochka2 от 08 Июля 2013, 18:41:05
Цитата: ALёNKA от 08 Июля 2013, 17:59:03
Цитата: Kazanochka2 от 08 Июля 2013, 17:31:09
Док сказал, что в четверк швы снимать... (Будет неделя и 3 дня), а в среду можно голову помыть.
Операцию сделали во вторник прошый (2.07.2013)
Ушки сегодня показали: всё супер, но боюсь, что отойдут. Они не опухшие в принципе..
у меня на одном ухе почи спал отек и они вообще не синие естественного цвета,просто на втором ещё есть отек да ещё повязка давит(( больше всего хочу помыть голову и снять повязку))
А у меня всё сине-бардовое(
Повязка давит. Хотя я в повязке 7 лет проходила, но сейчас уже нетерпится)
я просто мечтаю когда уже пятница чтобы снять эту повязку  мне тоже не терпится)) я кстати раньше тоже ходила в повязке когда в школе училась)) а щас я уже присматриваю серьги себе)) *laughter*
А я со вторника перестану носить её o-o
У меня теперь уши просто бардовые, синева почти спала)

Force84

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Force84
  • Сообщений: 2
« Ответ #2870 : 18 Августа 2013, 19:03:43 »
Всем привет. Решился тоже на отопластику,но результатом мягко говоря .... Делал операция 2-го июля. Все рекомендации соблюдал. Уши оттопырились,шрамы весьма заметные. Небольшие болевые ноющие  ощущения до сих пор сохранились. В целом считаю зря потраченное время и деньги.

helen_a

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб helen_a
  • Сообщений: 326
« Ответ #2871 : 18 Августа 2013, 21:59:42 »
Хорошо бы взглянуть на фото ДО...чтобы судить о "потраченных зря деньгах и времени"....Но по этим фото результат кажется нормальным...верхушка левого немного отошла, но не принципиально.Вид вполне естественный.Гораздо хуже, когда уши совсем прибиты к голове...А шрамы не будут заметны через месяца 3, не раньше.

Force84

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Force84
  • Сообщений: 2
« Ответ #2872 : 18 Августа 2013, 22:10:30 »
1 фото до опи,вторая после.
Цель была выровнять кончики. В кружкакх обвел безобразие.

helen_a

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб helen_a
  • Сообщений: 326
« Ответ #2873 : 18 Августа 2013, 22:29:20 »
Force84
я считаю, с правым ухом нет никакого безобразия. Разница в миллиметры в пластике не считается за косяк.А вот верхушку левого можно откорректировать, хотя по мне- я бы  не стала заморачиваться, потому что по сравнению с тем, что было-стало значительно лучше, имхо.

оленька72

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб оленька72
  • Сообщений: 3
« Ответ #2874 : 29 Ноября 2013, 11:36:04 »
И я расскажу свою историю операции. Город Тюмень. Ушки у меня торчали (именно в прошедшем времени :D) как у всех родственников по папиной линии. Меня конечно это не устраивало с самого детства. В школе соответственно дразнили. Всю жизнь с распущенными волосами, в том числе и на отдыхе на юге и за гранцией, из за чего волосы напрочь испорчены южным солнцем. И вот мне 25. Предложила мне операцию мама и сказала даже что сама оплатит, так сказать исправит ошибку природы. В августе сходила на консультацию, а решиалсь только в ноябре. Сдала все необходимые анализы и приехала в день Х в назначенное время. честно говоря я не думала, что данная операция должна проводиться в настолько стерильных условиях. Вообщем обкололи ушко ледокоином, надо сказать достаточно болезненно прошел первый укол. Потом уже ничего не чувствуется. операция скальпелем. Звуки...звуки были мало сказать неприятные....они были ужасные. Вообщем то ассоциации здесь уже были описаны. Правое ушко у меня оттопырено было сильнее, поэтому его делали минут 40, а вот второе за 20 минут. После операции полежала в палате 1 час и отпустили домой. К вечеру отошла анастезия и началась боль. Пила кетонал таблетки, которые помогали не сильно. Через 3 дня боль утихла. Сегодня 6 день и ушки ноют только снизу. Первая ночь была бессонная. я привыкла к таким ночам, так как второму ребенку всего 9 мес и у нее на данный момент режутся зубки...бессонной ночь была от боли. И положение на спине не радовало. В итоге нашла для себя удобную позу на боку на согнутой в локте руке. швы сказали снимут на 11-12 день,чего я очень боюсь, так как боль до конца не прошла. Надеюсь и жду, что к 12 дню уже не будет боли.