Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 500192 раз)

LikaGim

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LikaGim
  • Сообщений: 5
« Ответ #285 : 11 Сентября 2009, 12:08:17 »
PLAYGIRL, клубную карту не заказывали? 10% скидочка..

PLAYGIRL

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб PLAYGIRL
  • Сообщений: 32
« Ответ #286 : 11 Сентября 2009, 13:23:13 »
Я вчера только отправила заявку. Вот жду...  :-\
Может, еще успею получить  :)
Отопластика 22.10.2009 г.

angel19

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб angel19
  • Сообщений: 42
  • У меня теперь новые ушки!
« Ответ #287 : 11 Сентября 2009, 18:44:06 »
Цитата: PLAYGIRL от 11 Сентября 2009, 13:23:13
Я вчера только отправила заявку. Вот жду...  :-\
Может, еще успею получить  :)

А я уже получила.Мне быстро прислали,т к Москва.
Отопластика 22.06.11

PLAYGIRL

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб PLAYGIRL
  • Сообщений: 32
« Ответ #288 : 12 Сентября 2009, 10:33:48 »
Надеюсь, я тоже быстро получу. Сегодня уже прислали подтверждение! :) :) :) :) :)
Ура!
Скоро буду красавицей с новыми (неторчащими) ушками. Мечта всей моей жизни станет реальностью  ;D
Отопластика 22.10.2009 г.

GollectoR

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб GollectoR
  • Сообщений: 1
« Ответ #289 : 01 Октября 2009, 22:57:36 »
Зравствуйте ! мен9 звать Азамат, 16 лет, из города Атырау !   У мен9 уши большие-9 в хотел зделать отопластику !  можете помо4ь у нас в Рк делают ли ??  примерно скока стоит отоплатика !!!! -_- 9 хо4у о4ень сильно зделать отоплатику в этом мес9це !!!!!!!! окт9брь. 

PLAYGIRL

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб PLAYGIRL
  • Сообщений: 32
« Ответ #290 : 02 Октября 2009, 11:07:59 »
Не знаю насчет Атырау, но в Алматы точно делают (я сама оттуда). Стоимость операции 60 000 тенге (оба уха).
Отопластика 22.10.2009 г.

Татианка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Татианка
  • Сообщений: 9
« Ответ #291 : 21 Октября 2009, 11:33:34 »
Скорее же рассказывай как все прошло?

Татианка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Татианка
  • Сообщений: 9
« Ответ #292 : 21 Октября 2009, 11:36:11 »
эт я плэй герл спрашивала (что то не правильно нажала) ;)

Kiddy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kiddy
  • Сообщений: 24
  • Неужели это случилось!!!!!!!!
« Ответ #293 : 24 Октября 2009, 15:03:27 »
Всем здравствуйте....я тут новичок)))пишу из Иркутска ...я тоже пока ушастик...(((вот надумала сделать отопластику...только у нас в городе нет лазерной, так что придётся делать скальпелем.....страшно......((((на следующей неделе думаю пойти на консультацию к хирургу...хороших клиник у нас тут по-моему вообще одна....и та -"Микрохирургия глаза"... :Dна сайте клиники ничего толком про операцию не написано.....помогите советом....расскажите как это пережить эту операцию (скальпелем особенно)......спасибо))
Отопластика 30.11.09

PLAYGIRL

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб PLAYGIRL
  • Сообщений: 32
« Ответ #294 : 24 Октября 2009, 18:35:15 »
Ура! Наконец-то добралась до Интернета.
 Я уже сделала операцию. Сейчас отхожу. Уши сильно болят. Я их еще не видела. Но скоро буду снимать швы и посмотрю. А потом выложу фотки. ;D
Отопластика 22.10.2009 г.

Olga K.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olga K.
  • Сообщений: 194
« Ответ #295 : 24 Октября 2009, 19:29:09 »
Цитата: Kiddy от 24 Октября 2009, 15:03:27
Всем здравствуйте....я тут новичок)))пишу из Иркутска ...я тоже пока ушастик...(((вот надумала сделать отопластику...только у нас в городе нет лазерной, так что придётся делать скальпелем.....страшно......((((на следующей неделе думаю пойти на консультацию к хирургу...хороших клиник у нас тут по-моему вообще одна....и та -"Микрохирургия глаза"... :Dна сайте клиники ничего толком про операцию не написано.....помогите советом....расскажите как это пережить эту операцию (скальпелем особенно)......спасибо))

Что касается отопластики скальпелем...в мае этого года мне делали подобную операцию.  Считаю что не стоит переживать из-за того, что в вашем городе не делают лазерную отопластику, т.к. даже при наличии ее, выбор инструмента (лазер , скальпель) отстается за хирургом. При выполнении операции по методике "по Фурнасу" (при этой методике прижимают ушную раковину к голове) используется скальпель, тк использовать лазер нет необходимости. При применении методики "по Мустарде" (формирование противозавитков) есть смысл использовать лазер.
Как я уже сказала мне делали скальпелем и использовали методику "по Фурнасу". Операцию проводили под местной анестезией (укольчики в ушки). Операция длилась чуть больше часа. Ничего страшного в этом совершенно нет. Болевые ощущения начали появляться где-то через 6 часов после операции, т.е. когда начала отходить анестезия. Боль  терпимая, но постоянная... хорошо снимаемая кетановом...мне хватало одной таблетки на 12 часов. Синячков и сильных отеков у меня не было, но это отчасти зависит от кажного организма. На протяжении одной недели необходимо постоянно носить повязку. Через 6-7 дней снимают швы после чего повязку нужно надевать только на ночь...хотя  я ее надевала и по вечерам, когда приходила домой, тк ушкам было как-то не по себе. Что касается швов...сначала они имеют цвет, но позже становятся  незаметными...тк приобретают натуральный цвет и скрываются в естественной складке за ушком.

Если Вас интересуют еще какие-либо вопросы по операции, задавайте!!! По возможности отвечу!!!! УДАЧИ!!!
Отопластика 28.05.09

Olga K.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olga K.
  • Сообщений: 194
« Ответ #296 : 24 Октября 2009, 19:30:10 »
Цитата: PLAYGIRL от 24 Октября 2009, 18:35:15
Ура! Наконец-то добралась до Интернета.
 Я уже сделала операцию. Сейчас отхожу. Уши сильно болят. Я их еще не видела. Но скоро буду снимать швы и посмотрю. А потом выложу фотки. ;D


Ждем фотографий ушек до и после операции!!!! :)
Отопластика 28.05.09

Kiddy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kiddy
  • Сообщений: 24
  • Неужели это случилось!!!!!!!!
« Ответ #297 : 24 Октября 2009, 19:54:52 »
Olga K.большое тебе спасибо за отзыв на моё письмо...))значит говоришь всё не так страшно, как кажется на самом деле....от этого становиться поспокойнее....а вот по поводу того что противозавиток надо делать лучше лазером, огорчает что у нас такого нет...так как я думаю что мне его тоже придётся подкорректировать...((ну что же остаётся теперь сходить к хирургу и узнать что уже точно скажет он....))кстати сколько времени требуется чтобы сделать нужные анализы?)
Отопластика 30.11.09

Kiddy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kiddy
  • Сообщений: 24
  • Неужели это случилось!!!!!!!!
« Ответ #298 : 24 Октября 2009, 19:56:48 »
PLAYGIRLпоздравляю...))))интересно посмотреть на новые красивые ушки)))
Отопластика 30.11.09

Olga K.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olga K.
  • Сообщений: 194
« Ответ #299 : 24 Октября 2009, 22:14:12 »
Цитата: Kiddy от 24 Октября 2009, 19:54:52
Olga K.большое тебе спасибо за отзыв на моё письмо...))значит говоришь всё не так страшно, как кажется на самом деле....от этого становиться поспокойнее....а вот по поводу того что противозавиток надо делать лучше лазером, огорчает что у нас такого нет...так как я думаю что мне его тоже придётся подкорректировать...((ну что же остаётся теперь сходить к хирургу и узнать что уже точно скажет он....))кстати сколько времени требуется чтобы сделать нужные анализы?)

Я не имела в виду, что при формировании противозавитка лучше использовать лазер...я имела в виду что просто лазер используют при таком методе...и лазер и скальпель - это все инструменты!!! Так что переживать из-за этого не надо!!!
На анализы требуется один день.

Кстати все мои ощущения после операции, а также фото результатов можешь посмотреть по этой ссылке:
https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=1006.0
Отопластика 28.05.09