Автор Тема: Реабилитация после увеличения губ  (Прочитано 46217 раз)

Antuan

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Antuan
  • Сообщений: 17
« Ответ #15 : 23 Июня 2013, 13:56:33 »
Здравствуйте все!
Я новенькая, извиняюсь, если не в тему написала.
Хотела бы спросить у тех, кто компетентен, что сейчас эффективнее и лучше для увеличения губ: - гиалуроновая кислота или ботекс? Моя Московкая подруга вколала себе гиалуронку, а подруга из Европы делала там ботекс, другая вкалывала биологический препарат. Вообщем, я в замешательстве, но хочу увеличить губы.
Буду ждать вашего совета!

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #16 : 25 Июня 2013, 00:24:15 »
Antuan, я еще нигде не слышала, чтобы ботоксом можно было губы увеличить. Вы ничего не путаете? У ботокса же другое назначение...

Antuan

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Antuan
  • Сообщений: 17
« Ответ #17 : 25 Июня 2013, 01:15:43 »
Цитата: Анетта78 от 25 Июня 2013, 00:24:15
Antuan, я еще нигде не слышала, чтобы ботоксом можно было губы увеличить. Вы ничего не путаете? У ботокса же другое назначение...

Во непутевая я! Точно, она мне говорила, что ботексом лицо делала! Простите! Просто моя подруга уже 2 раза ботекс вкалывала в лоб, между бровями и носовые пазухи, вот как она сказала, а мне не говорила. Так я растроилась и такую чушь написала. А мы с ней подруги и я даже не знала, что она это уже 2 года делает.
Спасибо вам, что исправили меня.


Antuan

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Antuan
  • Сообщений: 17
« Ответ #18 : 25 Июня 2013, 01:20:28 »
А чем лучше губы увеличить?  Что посоветуете! У меня 3 подруги много чего рассказали, а я вот все перепутала кому чего делали.
Спасибо Вам огромное за ответ. *flower*

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #19 : 27 Июня 2013, 00:04:53 »
Antuan, лично я губы не увеличиваю (мне бы их уменьшить :)
но препараты для увеличения различаются и плотностью геля и объемом шприца. Что одним будет хорошо, то другим может совершенно не подойти!!! Все таки стоит опираться не на опыт подруг, а на рекомендации хорошего специалиста в данном вопросе!!! Посоветуйтесь с грамотным специалистом! Удачи вам в преображении)))

Antuan

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Antuan
  • Сообщений: 17
« Ответ #20 : 27 Июня 2013, 22:42:00 »
Цитата: Анетта78 от 27 Июня 2013, 00:04:53
Antuan, лично я губы не увеличиваю (мне бы их уменьшить :)
но препараты для увеличения различаются и плотностью геля и объемом шприца. Что одним будет хорошо, то другим может совершенно не подойти!!! Все таки стоит опираться не на опыт подруг, а на рекомендации хорошего специалиста в данном вопросе!!! Посоветуйтесь с грамотным специалистом! Удачи вам в преображении)))


Спасибо Вам за ответ!  *flower*

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« Ответ #21 : 28 Июня 2013, 19:05:11 »
Вот здесь представлен подробный фото-отчет https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=3099.0

Будут вопросы, смело задавайте!  8)

Antuan

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Antuan
  • Сообщений: 17
« Ответ #22 : 29 Июня 2013, 15:21:12 »
Цитата: АДМИН от 28 Июня 2013, 19:05:11
Вот здесь представлен подробный фото-отчет https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=3099.0

Будут вопросы, смело задавайте!  8)


Спасибо Вам огромное! Все прочитала! Удовлетворена, имею пока один вопрос. 
Слышала (также от подруг) что в летнее, жаркое время не рекоменовано делать процедуры контурной пластики лица и увеличения губ, так ли это?
Спасибо заранее за Ваш ответ. o>-`--

Antuan

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Antuan
  • Сообщений: 17
« Ответ #23 : 03 Июля 2013, 15:51:25 »
Цитата: АДМИН от 28 Июня 2013, 19:05:11
Вот здесь представлен подробный фото-отчет https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=3099.0

Будут вопросы, смело задавайте!  8)


Пожалуйста ответьте! Можно ли увеличивать губы в летний период (жаркий)?

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #24 : 06 Июля 2013, 11:28:13 »
Цитата: Antuan от 03 Июля 2013, 15:51:25
Цитата: АДМИН от 28 Июня 2013, 19:05:11
Вот здесь представлен подробный фото-отчет https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=3099.0

Будут вопросы, смело задавайте!  8)


Пожалуйста ответьте! Можно ли увеличивать губы в летний период (жаркий)?

Можно) если вы ведете активный образ жизни, неважно когда вы сделали процедуру - зимой или летом...так же постепенно будет рассасываться...

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #25 : 06 Июля 2013, 23:17:17 »
Antuan, я же специально расспрашивала своего косметолога насчет филлеров и в частности процедуры увеличения губ в летний период... * bad* * bad* * bad*
Забыла написать ответ(
Да, можно. Никаких ограничений на введение геля в губы в период жарких дней нет! Во всяком случае, моя косметолог еще нигде об этом не читала и не слышала какой-либо информации об этом при обучении на специализированных курсах обучения.

Antuan

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Antuan
  • Сообщений: 17
« Ответ #26 : 26 Июля 2013, 00:25:37 »
Спасибо Вам всем за ответы!

Каринка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Каринка
  • Сообщений: 233
« Ответ #27 : 26 Июля 2013, 14:10:21 »
Особенно в свете текущей погоды))) совсем не жаркой... так точно можно увеличивать.

Antuan

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Antuan
  • Сообщений: 17
« Ответ #28 : 07 Августа 2013, 22:07:31 »
Здравствуйте всем!

Сейчас я уже немного в теме! 12.07.13 сделала губы у знакомого косметолога в Москве. Вколола она мне Surgiderm 24 XP 1х 0.8 ml .  *medicine* Делала на нижнию и верхнию, никаких болей вообще после процедуры не было! Никаких опухлостей тоже не было. Но мне показалось это мало, я ведь первый раз и 15.07.13 снова пошла с подругой и мне подкололи верхнюю губу. Шприц поделили с подругой по 0.4 ml. *medicine* Ей половина шприца и мне. Все было безболезненно и прекрасно. Немного было видно на нижней губе опухлость, но я разминала сама дома.
А сейчас прошло почти 1 мес и 40% уже рассосалось. Вот и думаю какой филлер лучше снова вколоть, чтобы не так быстро рассасывался?  Думаю для первого раза, это все равно мало. Читала здесь женщины по 2.0 ml сразу вкалывают.
Слышала про филлер Evgulon!
Кто знает, поделитесь опытом!

Таня-Таня

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Таня-Таня
  • Сообщений: 22
« Ответ #29 : 08 Августа 2013, 11:06:04 »
Полагаю, многое зависит от того, как расходуется гиалуронка вашим организмом. o-o Я вкалывала и Ювидерм и Принцесс - у меня оба филера держались больше 2-х лет.