Автор Тема: МАЙсясьтики  (Прочитано 50606 раз)

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #210 : 21 Июня 2011, 22:57:20 »
Цитата: Marsella от 21 Июня 2011, 22:06:29
Цитата: Natusia от 21 Июня 2011, 21:20:09
Посмотрела и ещё раз убедилась,что исходник вроде твоего(с небольшим птозом),это 100% натральный результат после оп. Боюсь,что  у меня так не получится *tear* У меня 1+ и я боюсь,что будут аля шарики,а мне оч хотса как у тебя! :'[
Не, не, шариков он не допустит точно. Ни у кого из прооперировшихся у него шаров не видела. Надо в подробностях обрисовать доктору что тебе хочется в результате, у него удивительно эстетический взгляд на женскую грудь сказали мне девочки-медсестры. *medicine* Возможно для аналогичной формы тебе просто подберут другой имплант, чуть больше-меньше, шире-уже.
     _0-0_ Надо позвонить доку и мужа говорить! :D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #211 : 22 Июня 2011, 04:22:51 »

КСЮШКА*


Цитировать
Klodia , тебе самой нравится твоя грудь?

Нет,мне не нравится!Верх завышен,на правой ужасный шов и она кривая к низу.И самое главное меня не устраивает размер *tear*
Буду переделывать,думала что после рождения ребёнка,но видимо придется раньше.Буду думать где взять денег,а потом уже искать другого врача.
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #212 : 22 Июня 2011, 09:29:51 »
Klodia, а мне кажется, что слишком маленький срок, чтобы говорить о конечном результате! Я думаю, что имплант ещё опустится! А про форму.. я - противница кругляшей, тем более у худеньких девочек. Мне кажется, что они смотрятся очень неестественно! А ты сама хотела такие импланты? З.Ы. ничего криминального я не у видела в твоих титюлях! Подожди ещё, отёк ведь даже не полностью сошёл!! o-o *telephone*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #213 : 22 Июня 2011, 10:00:11 »
lyalya
не думаю что они сильно изменятся.
Мне врач сказал что у меня и не было отёка :-\
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #214 : 22 Июня 2011, 10:08:17 »
Цитата: Klodia от 22 Июня 2011, 10:00:11
lyalya
не думаю что они сильно изменятся.
Мне врач сказал что у меня и не было отёка :-\
Что за врач такой?? Отёк есть у всех! У кого-то больше, у кого-то меньше.. Он, наверное,имел в виду, что сильного не было..Представь, какое хирургическое вмешательство у тебя было.. Не отчаивайся! Всё покажет время!! :-p
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Лена Z

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Лена Z
  • Сообщений: 120
« Ответ #215 : 22 Июня 2011, 13:48:50 »
а мне кажеться, что она не опуститься..., мне вот мой дог говорил очень сильно утякивать.., и она нормально опустилась уже к месяцу *OK*.
30.04.2011. Анатомия. 240.

Лена Z

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Лена Z
  • Сообщений: 120
« Ответ #216 : 22 Июня 2011, 13:51:33 »
Klodia, а кто док? тут где то девочки писали, что есть доки которые не одевают своим пациенткам компры... может у него тоже такая практика..? *doctor* кто знает может это тоже какая то супер технология o-o, надо подаждать немного))) может и опустить *Yes*. Пока рано думать о переделке :[
30.04.2011. Анатомия. 240.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #217 : 22 Июня 2011, 13:56:43 »
Цитата: Лена Z от 22 Июня 2011, 13:48:50
а мне кажеться, что она не опуститься..., мне вот мой дог говорил очень сильно утякивать.., и она нормально опустилась уже к месяцу *OK*.
Лена, у всех по разному! У меня даже после 2 оп отёк был почти до 3 мес.! А уж после 1оп............. синяки только к 3 мес. прошли. Результат первый ( так все врачи говорят) надо ждать к 6 мес.! *doctor*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Лена Z

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Лена Z
  • Сообщений: 120
« Ответ #218 : 22 Июня 2011, 14:00:03 »
так она же говорит, что отёка у неё нет ( вернее ей так док сказал)))), вот мне интересно, что за док *medicine*
30.04.2011. Анатомия. 240.

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #219 : 22 Июня 2011, 14:51:52 »
Цитата: Klodia от 21 Июня 2011, 14:59:20
Месяц и 4 дня
Klodia без паники!   Месяц и 4 дня......  ты бы видела мои титюли на этом сроке (только синяки прошли)!!!!
1.  Отек у тебя не сошел. Это же видно и в фас и в профиль. Все доводы, что одна сисс у тебя кривее-косее другой безосновательны!  Отек сходит с каждой груди не равномерно и не за один месяц!!! 
2. Я думаю, что Верхний трамплин - это МЫШЦЫ в тонусе, и "отпускает имплант" каждая мышца поразному (в зависимости правша ты или левша). В любом случае, при маленьком исходнике, трамплинчик начинает уходить не раньше 2 - 2,5 мес.
ПЕРВЫЙ  РЕЗУЛЬТАТ ОП ОЦЕНИВАЮТ В ТРИ  МЕСЯЦА!!!! И никак не ускорить это процесс!
   На форуме у многих девочек реаба лёгкая и быстрая, но это не значит, что у тебя будет так же. Это как в родах: кто-то рожает "в лёт" за 10минут, а других полосуют и вдоль и поперек! Ориентироваться надо на свой организм.
 Так, что не расстраивайся и не паникуй, к 3 мес. всё встанет на свои места.
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #220 : 22 Июня 2011, 16:43:33 »
От себя ничего не могу сказать, ОП только жду. Fame Fatal молодец, грамотно успокоила Klodia, А то расстроилась девочка совсем наверно! _0-0_  Klodia, не делай поспешных выводов, время покажет! :-p
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Оля-Лёка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оля-Лёка
  • Сообщений: 233
« Ответ #221 : 23 Июня 2011, 08:26:14 »
У меня в месяц были ещё синячищи ,до сих пор один немного видно.И отёк был ,и вообще страшновато грудь выглядела ,ещё и одна больше была ,другая меньше.Сейчас как то всё в норму приходит.
Ментор 295 СС ,анатомы, доступ через ареолу,установка  под мышцу. ОП 30.03.2011

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #222 : 15 Июля 2011, 00:14:11 »
Цитата: Klodia от 22 Июня 2011, 04:22:51

КСЮШКА*


Цитировать
Klodia , тебе самой нравится твоя грудь?

Нет,мне не нравится!Верх завышен,на правой ужасный шов и она кривая к низу.И самое главное меня не устраивает размер *tear*
Буду переделывать,думала что после рождения ребёнка,но видимо придется раньше.Буду думать где взять денег,а потом уже искать другого врача.

Слушай ты их больше. Нормальная грудь. Она опустится к 4 месяцам еще точно. Насколько - не угадать, но опустится. А некоторые, кто сам оп не делал,тут всех только сидят и критикуют в пух и прах. Развлекалово такое устроили себе. Заняться, видимо, нечем совсем.
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #223 : 15 Июля 2011, 00:49:45 »
У меня пошёл четвёртый месяц.Грудь до сих пор меняется.И к месяцу она была совсем другой,нежели сейчас.

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #224 : 17 Сентября 2011, 14:15:36 »
Сегодня нам 4 месяца *HAPPY*
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу