Автор Тема: НОС.  (Прочитано 241026 раз)

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #960 : 31 Марта 2010, 14:35:08 »
Цитата: Саломея от 31 Марта 2010, 12:36:19
Цитата: Charmant от 31 Марта 2010, 12:32:14
Цитата: Annetta от 30 Марта 2010, 14:53:09
Я после того как сделала, стала обращать на носы больше внимания. Теперь первым делом смотрю на нос ;D
Аналогично... это точно диагноз... Смотрю и думаю сделанный или свой ;D
  Я раньше думала что это у всех от природы красивые носы и грудь)))) Теперь я не верю никому!Если вижу красивый нос то сразу подозреваю что это опи)))) Недавно узнала что Маргарита Терихова в молодости делала рино. Потеряла веру в людей, можно сказать))))
             :D А у меня с грудью такая история,у кого большая и почти вся выставленна на всеобщее обозрение,точно думаю не своя! Чего она зря мучалась,я бы тоже выкатила!!! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #961 : 31 Марта 2010, 16:41:56 »
И не говорите.. все мы сделанные... нас сделали мамы с папами ;D
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Destiny

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Destiny
  • Сообщений: 40
  • Мечтаю о красивом носике
« Ответ #962 : 31 Марта 2010, 17:04:23 »
Такая же фигня! Причем, когда смотришь на чужое незнакомое лицо, то сразу представляю, какой носик бы украсил личико еще больше. А вот на свой нос я не могу определенно сказать "мне это пойдет" не могу. :( Потому что вдруг хуже будет  к лицу в целом, если отдельно носик будет красавный.

И я вот думаю, нас ведь хирурги тоже в первый раз видят, может у них сразу ясно ощущается какой носик подойдет к данному лицу (то есть моему например).

Ой, не могу  :-[, расскажите, как вы выдержали целую неделю, не зная что у Вас теперь на лице? Мне кажется я и двух дней не выдержу. Я ресницы то наращивала и то за этот час вся извелась, а вдруг мне это не пойдет и я буду выглядеть неестественно?
Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #963 : 31 Марта 2010, 17:12:11 »
Цитата: Natusia от 30 Марта 2010, 22:38:07
Цитата: Plaksa 42 от 30 Марта 2010, 21:37:53
И со мной таже история!  :D Еду в автобусе и всех рассматриваю. Вот такой бы носик и мне хотелось, а такой мне наверное не подойдет, а эта дама всю жизнь прожила с "этим" на лице - и ничего... Думаю, что пока рино не сделаю, мысль о ней не покинет мою голову.   ;) :D
                                                                                                                                                                                             Плаксунь,мы заражены вирусом "ринопластик"!!! :D :D :D
Натусь, и не говори!  :D Выход один... скорее сделать рино, чтобы избавиться от этой навязчивой идеи!  :D
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #964 : 31 Марта 2010, 21:08:45 »
Destiny меня фотошопили,я волновалась,а уж когда с гипсом будуууууууууу ;D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #965 : 31 Марта 2010, 23:05:01 »
КисАнька скажи ,а Злате рино делал Игорь Анатольевич каким способом? Что то в ролике я не услышала ни чего.
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #966 : 31 Марта 2010, 23:54:18 »
Natusia, Злате Игорь Анатольевич делал закрытую ринопластику. Сразу исполнил две ее мечты: теперь у нее очень аккуратный ровный носик, и она наконец-то спинт по ночам  :D У нее была проблема с дыханием. Я думаю, еще огромный плюс, что она теперь разговаривает не "в нос", а то раньше как-то гундосила.

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #967 : 01 Апреля 2010, 00:36:47 »
Я вообще в восторге от её результата! Да и Игорь Анатольевич заочно очень нра!!! ;D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #968 : 01 Апреля 2010, 17:48:03 »
Цитата: Plaksa 42 от 31 Марта 2010, 17:12:11
Цитата: Natusia от 30 Марта 2010, 22:38:07
Цитата: Plaksa 42 от 30 Марта 2010, 21:37:53
И со мной таже история!  :D Еду в автобусе и всех рассматриваю. Вот такой бы носик и мне хотелось, а такой мне наверное не подойдет, а эта дама всю жизнь прожила с "этим" на лице - и ничего... Думаю, что пока рино не сделаю, мысль о ней не покинет мою голову.   ;) :D
                                                                                                                                                                                             Плаксунь,мы заражены вирусом "ринопластик"!!! :D :D :D
Натусь, и не говори!  :D Выход один... скорее сделать рино, чтобы избавиться от этой навязчивой идеи!  :D
После ОП болезнь усугубляется ;D
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #969 : 01 Апреля 2010, 19:55:13 »
Цитата: Charmant от 01 Апреля 2010, 17:48:03
Цитата: Plaksa 42 от 31 Марта 2010, 17:12:11
Цитата: Natusia от 30 Марта 2010, 22:38:07
Цитата: Plaksa 42 от 30 Марта 2010, 21:37:53
И со мной таже история!  :D Еду в автобусе и всех рассматриваю. Вот такой бы носик и мне хотелось, а такой мне наверное не подойдет, а эта дама всю жизнь прожила с "этим" на лице - и ничего... Думаю, что пока рино не сделаю, мысль о ней не покинет мою голову.   ;) :D
                                                                                                                                                                                             Плаксунь,мы заражены вирусом "ринопластик"!!! :D :D :D
Натусь, и не говори!  :D Выход один... скорее сделать рино, чтобы избавиться от этой навязчивой идеи!  :D
После ОП болезнь усугубляется ;D
Неужели?!  :o Хочется довести до совершенства оставшиеся "нетронутыми" части тела?  :D А как с этим бороться?  ;)
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #970 : 02 Апреля 2010, 00:35:51 »
Я думаю буду в последствии корректировать, только возрастные изменения! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #971 : 03 Апреля 2010, 04:40:17 »
Девочки Вы на 65 страницы писали, что обращаете внимание на чужие носы!!! Так я признаюсь честно мне на них все равно, т.к. я наблюдаю за людьми которые рассматривают мой профиль!!!
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

Dominika

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dominika
  • Сообщений: 148
« Ответ #972 : 03 Апреля 2010, 10:44:34 »
А хирурги тоже рассматривают или нет?Наверное им на работе хватает.Но в тоже время хирург-художник,т.е. стремиться к прекрасному,к гармонии,неужели не будет в уме лепить носы прохожим?А их так много,мож это из-за "бзика",но постоянно встречаются девушки с огромными носами !?

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #973 : 03 Апреля 2010, 11:20:58 »
Цитата: Dominika от 03 Апреля 2010, 10:44:34
А хирурги тоже рассматривают или нет?Наверное им на работе хватает.Но в тоже время хирург-художник,т.е. стремиться к прекрасному,к гармонии,неужели не будет в уме лепить носы прохожим?А их так много,мож это из-за "бзика",но постоянно встречаются девушки с огромными носами !?

 Уверена, что рассматривают, уже на подсознательном профессиональном уровне.

 Это и нас, как зыбучие пески, затягивает. Нельзя поддаваться... миллионы людей живут со своей данностью и остаются при этом замечательными людьми.
 
 Хотя нельзя считать эту проблему чисто психологической, иногда этого требуют обстоятельства.

 В то же время нет смысла обсуждать необходимость существования пластики, достаточно посмотреть фото молодых девушек с носиками "до" и "после". Они не меньше заслуживают счастья, чем родившиеся красавицами.
 Хирурги - не боги, но они стоят по его правую руку.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #974 : 03 Апреля 2010, 11:27:58 »
Цитата: Саломея от 31 Марта 2010, 12:36:19
Цитата: Charmant от 31 Марта 2010, 12:32:14
Цитата: Annetta от 30 Марта 2010, 14:53:09
Я после того как сделала, стала обращать на носы больше внимания. Теперь первым делом смотрю на нос ;D
Аналогично... это точно диагноз... Смотрю и думаю сделанный или свой ;D
  Я раньше думала что это у всех от природы красивые носы и грудь)))) Теперь я не верю никому!Если вижу красивый нос то сразу подозреваю что это опи)))) Недавно узнала что Маргарита Терихова в молодости делала рино. Потеряла веру в людей, можно сказать))))

   ;) Актерам еще на учебе все делают. Думаете, туда по красоте отбирают? Я на обед мимо "Щуки" хожу, иногда вижу студентов с пластырем на носике.