Автор Тема: 3 апреля операция, боюсь страшно!!! нужна поддержка!!!  (Прочитано 107543 раз)

uyang mama

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб uyang mama
  • Сообщений: 95
« Ответ #105 : 31 Марта 2009, 13:02:36 »
ну я  вот и слышала,что больше всего ставят Арион в Питере!!под грудью разрез у тебя?!,,я вот тоже хотела и думала и врач говорит давай под!!а почитала я сейчас Ларочку,у нее грудь большая и лежа видны все равно шрамики,а если меньше грудь,как у меня,например,то и сидя и стоя будит видно!! :'( :'( :'( :'( :'( :'( я в замешательстве,когда поеду к доктору придется обговорить другой способ,что-то мне не хочется ,чтобы и стоя видно все было!! :( :( :( :( :(

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #106 : 31 Марта 2009, 13:10:16 »
шовчики потом шлифануть можно будет.
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

uyang mama

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб uyang mama
  • Сообщений: 95
« Ответ #107 : 31 Марта 2009, 14:09:33 »
иии?? их небудит видно??т.е. это тоже что и рубцы убрать или стрии послеродовые??расскажи,может действительно не стоит мне так сразу паниковать??

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #108 : 31 Марта 2009, 14:11:13 »
от растяжек избавиться как раз не сложно, а про швы я сама толком не знаю, но сделать их менее заметными, точно можно!
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #109 : 31 Марта 2009, 15:45:45 »
Цитата: silvia от 31 Марта 2009, 14:11:13
от растяжек избавиться как раз не сложно, а про швы я сама толком не знаю, но сделать их менее заметными, точно можно!
Вот именно сделать их менее заметными! А совсем убрать не получиться. Поэтому всё равно если присмотреться будет видно, опять же я не шлифовала и не знаю каков результат. В теме "Фото шовчиков" есть фото от Ello по ареолке через пол года, почти не заметно, а если забить таттуажем то было бы совсем не видно, НО опять же более травматичный способ!

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #110 : 31 Марта 2009, 15:48:30 »
меня это не очень смущает, на мне итак много всяких швов, так что лишних 2 не помешают.
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

uyang mama

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб uyang mama
  • Сообщений: 95
« Ответ #111 : 31 Марта 2009, 16:43:09 »
что значит более травматичный способ,это ты имеешь ввиду по ареоле если опи делать или из-за таттуажа?недоконца поняла?!

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #112 : 31 Марта 2009, 19:29:21 »
Цитата: uyang mama от 31 Марта 2009, 16:43:09
что значит более травматичный способ,это ты имеешь ввиду по ареоле если опи делать или из-за таттуажа?недоконца поняла?!
При разрезе по ареоле травмируются молочные протоки, при кормлении будут проблемы с грудью, застои отсюда маститы и т.д., поэтому подгрудный доступ считается менее травмотичный.Но шов более заменый.

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #113 : 31 Марта 2009, 19:33:39 »
но ведь грудь со временем опустится, и прикроет шовчик
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #114 : 31 Марта 2009, 19:42:52 »
Цитата: silvia от 31 Марта 2009, 19:33:39
но ведь грудь со временем опустится, и прикроет шовчик
у меня сразу же была складка под грудью. Когда стоишь или сидишь совсем конечно же не видно, шов где то там далеко. Я на фото шовчиков даже грудь приподнимала немного, что бы было видно швы. Но буквально позавчера легла на плоскую поверхность и посмотрела как же смотряться швы, и оказалось очень даже видно, кожа как то уходит из этой складки и как раз шовчин на ребрышках почти оказывается.А если изначально складки нет  ??? , то потом и будет небольшая, всё равно будет видно когда кожа натягивается. Не знаю правда понятно я изложила свою мысль или нет........... ???

uyang mama

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб uyang mama
  • Сообщений: 95
« Ответ #115 : 31 Марта 2009, 20:33:51 »
 ??? ??? ??? Я В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ ПОЛНОМ!!ВЕДЬ ВСЕ ТАКИ МОЛОДАЯ,НЕ ЗАСТРАХОВАНА ОТ ЕЩЕ ОДНИХ РОДОВ,ТОГДА ПОД ГРУДЬЮ,НО ЕСЛИ ТАК И НЕ РОДИШЬ,И ЗРЯ ПОД ГРУДЬЮ БОЯЛАСЬ ДЕЛАТЬ.......,НО ТАК СИЛЬНО НЕ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ВИДНО БЫЛО,ДО ОП ,КАК -ТО НЕ ЗАДУМЫВАЛСЬ ОСОБО,А ТУТ ПОГНАЛО МЕНЯ...!! :(

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #116 : 31 Марта 2009, 21:07:18 »
А мне мой сказал, что никак проблем со вскармливанием не должно быть,что повреждение протоков  при переареолярном доступе очень незначительно.А кто есть на сайте кто уже кормил после операции?

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #117 : 31 Марта 2009, 22:17:21 »
Цитата: Yanina от 31 Марта 2009, 21:07:18
А мне мой сказал, что никак проблем со вскармливанием не должно быть,что повреждение протоков  при переареолярном доступе очень незначительно.А кто есть на сайте кто уже кормил после операции?
Говорить можно об этом действительно разное, лучше послушать уже опытного человека, кто кормил ребенка с имплантами.... А про проблемы с грудью пишут везде при доступе по ареоле во время кормления.

Oca

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Oca
  • Сообщений: 35
« Ответ #118 : 31 Марта 2009, 22:36:16 »
Отдаю свои 5 копеек в пользу подгрудного доступа со следующими аргументами:
 Вы от кого собрались так истово скрывать шовчики?  Думаю, что у большинства из нас самые близкие мужчины в курсе событий... Пройдёт полгода и тема вообще не возникнет, а швы станут светлыми и не заметными. Другое дело - если ошибка в выборе доступа повлечёт за собой проблемы, тогда врядли получится забыть об операции. А если нарушится чувствительность сосков?   или в рассчёт берётся только эстетический аспект?  ???
У Осина хороший вкус! © Моя Грудь

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #119 : 31 Марта 2009, 23:47:30 »
Девочки, я если решусь делать, то будет под грудью разрез... Безопасней.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.