Автор Тема: Комментарии к теме Фото До и После груди (увеличение, уменьшение, подтяжка)  (Прочитано 559327 раз)

Чача

• Участник клуба
  • *
« Ответ #6930 : 21 Апрель 2019, 18:10:05 »
Цитата: Эльф85 от 21 Апрель 2019, 15:33:17
Добрый день , девушки , подскажите у кого было : спустя 2 недели после оп на узи подтвердили наличие жидкости , но врач сказал не значительное ее кол-во, поэтому не нужно трогать ее. Прошло еще 2 недели , в глаза бросается ассиметрия. Там ,где была жидкость- эта грудь больше. Отправили еще на узи , опять эта жидкость подтвердилась . Хирург в другой области . Скоро поеду к нему . Хочу узнать до какой обьем этой жидкости не откачивают и сколько времени дают на ее рассасывание . Знает кто-нибудь ?
Вам доктор сказал, что это серома? Если она, то рассасывается несколько недель, и "в граммах" этого точно никто вам не скажет, каждый организм работает по-своему.
1975 г.р. 15.04.19 маммопластика Евросиликон 320 анатом/спейслифтинг

Miss_sisi

• VIP персона
« Ответ #6931 : 21 Апрель 2019, 20:32:06 »
Цитата: Эльф85 от 21 Апрель 2019, 15:33:17
Добрый день , девушки , подскажите у кого было : спустя 2 недели после оп на узи подтвердили наличие жидкости , но врач сказал не значительное ее кол-во, поэтому не нужно трогать ее. Прошло еще 2 недели , в глаза бросается ассиметрия. Там ,где была жидкость- эта грудь больше. Отправили еще на узи , опять эта жидкость подтвердилась . Хирург в другой области . Скоро поеду к нему . Хочу узнать до какой обьем этой жидкости не откачивают и сколько времени дают на ее рассасывание . Знает кто-нибудь ?
У меня была жидкость. Откачивают если больше 50 мл, мне так врач говорил
ОП 07.06.18г
Ментор, круги 350.
Подтяжка по ареоле, коррекция ареол.
Параметры 167см, 57кг, ОПГ 77см