Автор Тема: Комментарии к теме Фото До и После груди (увеличение, уменьшение, подтяжка)  (Прочитано 792248 раз)

Tani_ta

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tani_ta
  • Сообщений: 13
« Ответ #6975 : 23 Июня 2019, 13:34:50 »
Добрый день, сразу прошу прощения, если тема мною выбрана неверно. Прошу опытных девушек форума - помогите! Операция была 20.02.19 под мышцу Motiva 340 средний профиль.Сначала переживала из-за за размера, что не вышло того о чем мечталось, но это не самое главное. Прошло 4 месяца , грудь разная, одна смотрит вперед и расположена ближе к центру, вторая смотрит в бок, то есть груди как будто от двух разных женщин+ Несимметричные ареолы. Доку все нравится (естественно)) но я настояла на коррекции левой ареолы+липофил на 1.11.19  Вопрос вот в чем, у меня импланты на разном уровне? Или карманы сформированы по разному? Почему межгрудь странная.. может коррекция соска и не спасет? Помогите советом..

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #6976 : 24 Июня 2019, 06:50:40 »
Цитата: Tani_ta от 23 Июня 2019, 13:34:50
Добрый день, сразу прошу прощения, если тема мною выбрана неверно. Прошу опытных девушек форума - помогите! Операция была 20.02.19 под мышцу Motiva 340 средний профиль.Сначала переживала из-за за размера, что не вышло того о чем мечталось, но это не самое главное. Прошло 4 месяца , грудь разная, одна смотрит вперед и расположена ближе к центру, вторая смотрит в бок, то есть груди как будто от двух разных женщин+ Несимметричные ареолы. Доку все нравится (естественно)) но я настояла на коррекции левой ареолы+липофил на 1.11.19  Вопрос вот в чем, у меня импланты на разном уровне? Или карманы сформированы по разному? Почему межгрудь странная.. может коррекция соска и не спасет? Помогите советом..
Для полной ясности, нужно фото исходника. Есть фото ДО?
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

Tani_ta

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tani_ta
  • Сообщений: 13
« Ответ #6977 : 24 Июня 2019, 09:52:53 »
Цитата: Nata_zvezda от 24 Июня 2019, 06:50:40
Цитата: Tani_ta от 23 Июня 2019, 13:34:50
Добрый день, сразу прошу прощения, если тема мною выбрана неверно. Прошу опытных девушек форума - помогите! Операция была 20.02.19 под мышцу Motiva 340 средний профиль.Сначала переживала из-за за размера, что не вышло того о чем мечталось, но это не самое главное. Прошло 4 месяца , грудь разная, одна смотрит вперед и расположена ближе к центру, вторая смотрит в бок, то есть груди как будто от двух разных женщин+ Несимметричные ареолы. Доку все нравится (естественно)) но я настояла на коррекции левой ареолы+липофил на 1.11.19  Вопрос вот в чем, у меня импланты на разном уровне? Или карманы сформированы по разному? Почему межгрудь странная.. может коррекция соска и не спасет? Помогите советом..
Для полной ясности, нужно фото исходника. Есть фото ДО?


Спасибо, что ответили🙏 Написала доку, попросила выслать фотку ДО. До ОП свой пустая 1-ка , левая грудь да, была больше и «птозней». Но док мне еще на косультации сказал, что мой исходник нормальный, и все будет ровно, но что-то не вышло ни размера ни симметрии. Уже с этими тить все нервы вымотала себе.. с 19 лет без груди ходила, как родила.. вот в 37 созрела.. если левую руку приподнять  кожа натягивается и более менее норм

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #6978 : 24 Июня 2019, 18:39:20 »
Tani_ta, не переживайте так сильно. Давайте дождёмся исходника, потом всё обсудим.  *medicine*
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

Tani_ta

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tani_ta
  • Сообщений: 13
« Ответ #6979 : 24 Июня 2019, 18:52:16 »
Nata_zvezda, надеюсь вышлет фото, а я блин и не сделала сама.. пристану к Вам с вопросом.. все же на первый взгляд.. в чем может быть причина? прикрепляю коллаж, на одной как есть- на другой (левой) немного кожу вверх натянула

Tani_ta

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tani_ta
  • Сообщений: 13
« Ответ #6980 : 25 Июня 2019, 10:47:45 »
Цитата: Nata_zvezda от 24 Июня 2019, 18:39:20
Tani_ta, не переживайте так сильно. Давайте дождёмся исходника, потом всё обсудим.  *medicine*

Nats _zvezda, добрый день! Высылаю исходник в анфас. Посмотрите пожалуйста

Alenishna

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenishna
  • Сообщений: 522
« Ответ #6981 : 25 Июня 2019, 11:23:32 »
Цитата: Tani_ta от 25 Июня 2019, 10:47:45
Цитата: Nata_zvezda от 24 Июня 2019, 18:39:20
Tani_ta, не переживайте так сильно. Давайте дождёмся исходника, потом всё обсудим.  *medicine*

Nats _zvezda, добрый день! Высылаю исходник в анфас. Посмотрите пожалуйста

Tanita_ta, у вас природная складка на правой стороне ниже. Вы с доктором обсуждали этот момент до операции? То, что низковато, так это ваши природные складки, опять же, находятся на такой высоте. Если хочется выше, то придется переносить складки и соски выше. Уменьшением соска асимметрию не вытянуть.

Tani_ta

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tani_ta
  • Сообщений: 13
« Ответ #6982 : 25 Июня 2019, 12:35:58 »
Да как обсуждали.. пришла как все (слишком поздно начала читать форум) , сказала что хочу грудь размера 3-3,5 примерили сайзеры, доктор все измерил, сказал больше 340 (у меня круглые) не зайдет, на второй консультации я просила больше, может с меньшие в диаметре,  но профиль повыше, он сказал нет, будет стремно. Я послушный пациент, смирилась. Про складки вообще ничего не говорил, а я этих тонкостей не знала. Меня даже смущает уже не то что сама грудь низковата,  смущает  что разная, одна прямо, друга в бок  и ареола на левой растянулась. Сегодня доктор меня принял, сказал сосок на левой можно будет перенести повыше и уменьшить , межгрудь - липофил. А после вашего комментария я опять в растерянности, что делать... повторную маммо финансово тяну, морально-нет. Блин..((((

Alenishna

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenishna
  • Сообщений: 522
« Ответ #6983 : 25 Июня 2019, 12:39:10 »
Tani_ta, а для чего липофил? С межгрудью у вас все хорошо... Я бы не делала. Не торопитесь. Ходите пока так. Дайте себе время. Не понравится - подправите. Ничего критического не вижу.



irere78

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб irere78
  • Сообщений: 77
« Ответ #6984 : 25 Июня 2019, 12:50:49 »
Цитата: Alenishna от 25 Июня 2019, 12:39:10
Tani_ta, а для чего липофил? С межгрудью у вас все хорошо... Я бы не делала. Не торопитесь. Ходите пока так. Дайте себе время. Не понравится - подправите. Ничего критического не вижу.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  согласна еще подождите хотя бы до 6 месяцев после ОП ....
Ментор 400сс круглые вес 56  рост 161 . ОПГ 74 мастопексия
 с увеличением 17.04.2019

Tani_ta

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tani_ta
  • Сообщений: 13
« Ответ #6985 : 25 Июня 2019, 13:15:13 »
Спасибо большое, девочки, что ответили Липофил предлагает из-за того что мне объёма мало, правда немного сообщений здесь нашла на эту тему. За мной забронирована дата 1 ноября, липо+коррекция и да, у меня будет время подумать. Хочется конечно чтобы все было ровненько...

Alenishna

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenishna
  • Сообщений: 522
« Ответ #6986 : 25 Июня 2019, 14:07:53 »
Tani_ta, если хотите просто объем увеличить липофилом, то лучше поменяйте импланты на бОльший размер. Липофил приживается не полностью. Опять же, у вас есть время подумать. По - хорошему, вам бы складку приподнять (ни в коем случае не занижать) и поставить больший объем.


Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #6987 : 25 Июня 2019, 20:08:00 »
Цитата: Tani_ta от 25 Июня 2019, 10:47:45
Цитата: Nata_zvezda от 24 Июня 2019, 18:39:20
Tani_ta, не переживайте так сильно. Давайте дождёмся исходника, потом всё обсудим.  *medicine*

Nats _zvezda, добрый день! Высылаю исходник в анфас. Посмотрите пожалуйста
Ну вооооот. Теперь все понятно. Странно, что доктор не учёл Ваши природные данные, и не предупредил, что при увеличении имплантов ассиметрия станет ещё более выраженная.
Alenishna, выше Вам уже ответила. Полностью с ней солидарна. Поставить имплантаты, чуть большего размера, непременно кругляшики (вы получите свой желанный верх), и конечно же складку приподнять. Учтите, что завышать/занижать складку, могут не все хирурги. И положа руку на сердце, не стала бы переделывать сисюли не ранее, чем через 12 месяцев со дня проведения первой маммопластики. Во первых сисяо окончательно усядутся, во вторых организм будет полностью готов к повторке, ну и в третьих у вас будет время подготовиться морально и информативно, возможно рассмотрите другого хирурга для переделки.
Решать Вам, конечно.
И в заключении. Да Ваши сисяо не идеальны. Но и слишком корявыми их не назовёшь. Выглядят они вполне натурально. Уверена, что в белье ассиметрии и вовсе не видать.  *cha*
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

Tani_ta

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tani_ta
  • Сообщений: 13
« Ответ #6988 : 25 Июня 2019, 21:57:29 »
Спасибо, за развёрнутый ответ и “не совсем корявые”)))))) в белье все хорошо, но в тонкой майке бел лифона соски видно, что на разном уровне. Я конечно согласна (и хотела бы очень) с тем, что имплант мог быть больше, кстати изначально мы договаривались на эндоскоп. , но в день ОП изменил решение и сказал будет разрез по ареоле. Я конечно же не буду менять импланты раньше чем через год, да и вообще решусь ли еще не знаю.. Хотела привести в более приятный вид то, что уже имею, доктор говорит , что можно скорректировать левую ареолу и ассиметрия мне так «бить» в глаза не будет.. поэтому еще раз спрошу , девчата, есть ли истина в его словах?? И еще раз благодарю Вас всех за ответы  *flower*

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #6989 : 25 Июня 2019, 22:47:14 »
Для собственного успокоения, сходите на консультацию к другому хирургу, а лучше к двум 😊 Или задайте вопросы нашим форумным хирургам. Или как вариант (я в свое время так делала), разошлите фото с описанием "проблемы" знаменитым хирургам инстаграмма. Уверяю Вас, многие из них охотно отвечают. Проверено 😉
Мы ж здесь не профессионалы, а только любители.
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC