Автор Тема: Комментарии к теме Фото До и После груди (увеличение, уменьшение, подтяжка)  (Прочитано 792274 раз)

Кириана

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кириана
  • Сообщений: 5
« Ответ #6915 : 27 Марта 2019, 01:48:44 »
Девочки всем привет!!! Будем знакомы! ) Моя операция прошла в начале марта 2019 года. Была асимметрия, врач поставил одинаковые имплантанты 300 сс mentor. ( еле уговорила врача на этот размер, изначально хотел мне ставить 275, с ними ещё меньше была бы грудь). Стала ещё более видна асимметрия на мой взгляд. Хотела размер 3-ку, получила скорее  2-ку. :-\ расстроена. Или даже наверное левая грудь тройка почти , а правая двойка... Что скажите? На фото груди почти 3 недельки.
Исходник прилагаю, грудь после двух кормлений по полтора года.

Alenishna

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenishna
  • Сообщений: 522
« Ответ #6916 : 27 Марта 2019, 03:52:33 »
Кириана, а складку вам не занижали, случайно, на одной груди?



Кириана

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кириана
  • Сообщений: 5
« Ответ #6917 : 27 Марта 2019, 13:50:04 »
Цитата: Alenishna от 27 Марта 2019, 03:52:33
Кириана, а складку вам не занижали, случайно, на одной груди?
Нет , ничего не занижал. Мерил все ровно. *tear* Вот думаю они хоть немного сравняются со временем.... Или одну грудь прийдется переделывать, больше имплантанты ставить...? Так обидно, так долго к этому шла. Думала раз и навсегда ( по крайней мере на сколько можно долгое время). А тут груди сегодня ровно три недели , а задумываюсь о переделелке чуть ли не с первых дней после операции. Доктор говорит все сравняется... что то мне н верится уже. Они по разному уже укладываются.

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #6918 : 27 Марта 2019, 19:06:21 »
Цитата: Кириана от 27 Марта 2019, 13:50:04
Цитата: Alenishna от 27 Марта 2019, 03:52:33
Кириана, а складку вам не занижали, случайно, на одной груди?
Нет , ничего не занижал. Мерил все ровно. *tear* Вот думаю они хоть немного сравняются со временем.... Или одну грудь прийдется переделывать, больше имплантанты ставить...? Так обидно, так долго к этому шла. Думала раз и навсегда ( по крайней мере на сколько можно долгое время). А тут груди сегодня ровно три недели , а задумываюсь о переделелке чуть ли не с первых дней после операции. Доктор говорит все сравняется... что то мне н верится уже. Они по разному уже укладываются.
Приветики!  *rabbit* Так они меняются скорее всего, одну отпустило, а вторая еще в спазме - поэтому есть разница!
Три недельки совсем рано!
А грудь красивая уже)  лджэ
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Кириана

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кириана
  • Сообщений: 5
« Ответ #6919 : 27 Марта 2019, 21:06:17 »
Привет!))) Спасибо, не много успокоили! Врач после операции сказал , что на правой груди мышцы почти не было, очень тоненькая оказалась. А на левой хорошая мышца. Может от этого ещё, и наверное особо не поменяются из за этого.
Вот на фотках , два дня после операции и три дня. Смотрю сейчас была даже не много по меньше. Она сейчас меняется, но в размерах одинаковой не становится. *tu-tu*

Цветочек Аленький

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Цветочек Аленький
  • Сообщений: 565
« Ответ #6920 : 28 Марта 2019, 19:31:36 »
Цитата: Кириана от 27 Марта 2019, 21:06:17
Привет!))) Спасибо, не много успокоили! Врач после операции сказал , что на правой груди мышцы почти не было, очень тоненькая оказалась. А на левой хорошая мышца. Может от этого ещё, и наверное особо не поменяются из за этого.
Вот на фотках , два дня после операции и три дня. Смотрю сейчас была даже не много по меньше. Она сейчас меняется, но в размерах одинаковой не становится. *tu-tu*
Привет! Ждать и ждать, сделай фото через неделю и через две, там будет разница!  _0-0_
Мой счастливый день 12.02.2018 :) Маммопластика, импланты Аллерган Натрель TRF 365 ml, я пациентка Анисимова Игоря Дмитриевича, клиника SOLEIL

Ladyice

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ladyice
  • Сообщений: 552
« Ответ #6921 : 28 Марта 2019, 20:01:06 »
Цитата: Кириана от 27 Марта 2019, 21:06:17
Привет!))) Спасибо, не много успокоили! Врач после операции сказал , что на правой груди мышцы почти не было, очень тоненькая оказалась. А на левой хорошая мышца. Может от этого ещё, и наверное особо не поменяются из за этого.
Вот на фотках , два дня после операции и три дня. Смотрю сейчас была даже не много по меньше. Она сейчас меняется, но в размерах одинаковой не становится. *tu-tu*
А изначально ассиметрии не было?
Ура! Свершилось!
16.12.18 Анатомы Natrelle 335 и 375)
Рост 163. Вес 50.
75D...

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #6922 : 30 Марта 2019, 15:42:31 »
Цитата: Кириана от 27 Марта 2019, 21:06:17
Привет!))) Спасибо, не много успокоили! Врач после операции сказал , что на правой груди мышцы почти не было, очень тоненькая оказалась. А на левой хорошая мышца. Может от этого ещё, и наверное особо не поменяются из за этого.
Вот на фотках , два дня после операции и три дня. Смотрю сейчас была даже не много по меньше. Она сейчас меняется, но в размерах одинаковой не становится. *tu-tu*
Привет!.. А почему мышца была тоненькой?
Тогда конечно нужно больше времени..
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

Матюня

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Матюня
  • Сообщений: 523
« Ответ #6923 : 17 Апреля 2019, 06:30:08 »
Цитата: Кириана от 27 Марта 2019, 01:48:44
Девочки всем привет!!! Будем знакомы! ) Моя операция прошла в начале марта 2019 года. Была асимметрия, врач поставил одинаковые имплантанты 300 сс mentor. ( еле уговорила врача на этот размер, изначально хотел мне ставить 275, с ними ещё меньше была бы грудь). Стала ещё более видна асимметрия на мой взгляд. Хотела размер 3-ку, получила скорее  2-ку. :-\ расстроена. Или даже наверное левая грудь тройка почти , а правая двойка... Что скажите? На фото груди почти 3 недельки.
Исходник прилагаю, грудь после двух кормлений по полтора года.
ну прям точь в точь как у меня. Посмотрите фото мои во вложениях, ассиметричный никуда не денется, но сгладится и уж поверьте со стороны никто не видит пока пальцем не ткнёшь ( проверено). Если вы не зациклитесь, то живите спокойно)))
Рост 165; вес 54; ОПГ 78; хочу 3,5; операция 15.02.2018, Натрель, 345 мл. высокий профиль 4,9, база 12, без подтяжки + коррекция ареол

Чача

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Чача
  • Сообщений: 160
« Ответ #6924 : 20 Апреля 2019, 13:58:06 »
Принимайте в свои ряды, фоток пока нет, потом попрошу у доктора - он исходник фотал.
Оперировалась 15 апреля - две операции. Спейслифтинг (мне 44 года) и маммопластика.
Исходник - рост 175, вес 62, объём под грудью 80, размер был еле-еле на двоечку. Всю жизнь носила адовы пуш-апы. Трое детей, но грудь не изменилась вообще. как замерзнет - так вообще красиво было. Но в одежде - полное отсутствие присутствия)))
Поставили евросиликон анатом, профиль не знаю, 320, под мышцу, альвеолярный доступ. Левый сосок вроде доктор решил немного уменьшить. Я не в курсе чем дело кончилось.
Пока подыхаю, если честно, очень болит спина. Пью нимесил и антибиотики. Новую грудь ещё не видела - открываем только на перевязках. Дома сказали не рассупониваться, что я и исполняю. Говорят, что всё идёт хорошо. Меня прям пугает,что девочки не боятся расстегиваться, да еще вертикально. Ну, может мой доктор перестраховщик.
Это мой первый пост, я всё сделала наоборот - прооперировалась, а потом пришла сюда)))
Видимо, нуждаюсь в коллегиальной поддержке *love*
Всем чудесных бюстов, без осложнений! :-p
1975 г.р. 15.04.19 маммопластика Евросиликон 320 анатом/спейслифтинг

Эльф85

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Эльф85
  • Сообщений: 1
« Ответ #6925 : 21 Апреля 2019, 15:33:17 »
Добрый день , девушки , подскажите у кого было : спустя 2 недели после оп на узи подтвердили наличие жидкости , но врач сказал не значительное ее кол-во, поэтому не нужно трогать ее. Прошло еще 2 недели , в глаза бросается ассиметрия. Там ,где была жидкость- эта грудь больше. Отправили еще на узи , опять эта жидкость подтвердилась . Хирург в другой области . Скоро поеду к нему . Хочу узнать до какой обьем этой жидкости не откачивают и сколько времени дают на ее рассасывание . Знает кто-нибудь ?

Чача

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Чача
  • Сообщений: 160
« Ответ #6926 : 21 Апреля 2019, 18:10:05 »
Цитата: Эльф85 от 21 Апреля 2019, 15:33:17
Добрый день , девушки , подскажите у кого было : спустя 2 недели после оп на узи подтвердили наличие жидкости , но врач сказал не значительное ее кол-во, поэтому не нужно трогать ее. Прошло еще 2 недели , в глаза бросается ассиметрия. Там ,где была жидкость- эта грудь больше. Отправили еще на узи , опять эта жидкость подтвердилась . Хирург в другой области . Скоро поеду к нему . Хочу узнать до какой обьем этой жидкости не откачивают и сколько времени дают на ее рассасывание . Знает кто-нибудь ?
Вам доктор сказал, что это серома? Если она, то рассасывается несколько недель, и "в граммах" этого точно никто вам не скажет, каждый организм работает по-своему.
1975 г.р. 15.04.19 маммопластика Евросиликон 320 анатом/спейслифтинг

Miss_sisi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miss_sisi
  • Сообщений: 898
« Ответ #6927 : 21 Апреля 2019, 20:32:06 »
Цитата: Эльф85 от 21 Апреля 2019, 15:33:17
Добрый день , девушки , подскажите у кого было : спустя 2 недели после оп на узи подтвердили наличие жидкости , но врач сказал не значительное ее кол-во, поэтому не нужно трогать ее. Прошло еще 2 недели , в глаза бросается ассиметрия. Там ,где была жидкость- эта грудь больше. Отправили еще на узи , опять эта жидкость подтвердилась . Хирург в другой области . Скоро поеду к нему . Хочу узнать до какой обьем этой жидкости не откачивают и сколько времени дают на ее рассасывание . Знает кто-нибудь ?
У меня была жидкость. Откачивают если больше 50 мл, мне так врач говорил
ОП 07.06.18г
Ментор, круги 350.
Подтяжка по ареоле, коррекция ареол.
Параметры 167см, 57кг, ОПГ 77см

Светла_Я

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Светла_Я
  • Сообщений: 6
« Ответ #6928 : 28 Апреля 2019, 14:03:03 »
6 недель после опи. Внизу грудь скошена из-за ленты, которую я носила с первого дня. Девоньки успокойте, что все выровняется. Док говорит вообще не стоит париться по этому поводу, а я парюсь. На фото может этого не видно, но в Реале очень заметно.
16.03.19 Круглые 365 под мышцу

Чача

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Чача
  • Сообщений: 160
« Ответ #6929 : 28 Апреля 2019, 15:47:03 »
По фото всё отлично... Грудь, как и лицо - асимметричны, всегда... Я не успокаиваю, правда, просто честно не вижу описываемую проблему :(
1975 г.р. 15.04.19 маммопластика Евросиликон 320 анатом/спейслифтинг