Автор Тема: Комментарии к теме Фото До и После груди (увеличение, уменьшение, подтяжка)  (Прочитано 791975 раз)

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #3720 : 05 Марта 2013, 22:00:32 »
Цитата: Angelique от 05 Марта 2013, 18:47:16
Моя хандра по поводу верхнего полюса, это видимо нетерпение... хочется же все и сразу  * bad*. Перед зеркалом стою приподнимаю кожу, чтобы сосок  расположился не на нижней трети импланта как сейчас, а на 1,5-2 см выше... вид тогда совсем другой у груди, такая она мне нравится безоговорочно. Просто наполненный верхний полюс, ее "каменность" делает грудь неестественной на вид. В одежде декольте конечно супер... нет слов, но без одежды... соски низковато расположены. Сегодня переодевалась, уже мне кажется лучше становится, левую грудь мышца быстрее отпускает... она визуально  больше и на ощупь мягче...красивше, а правая вообще не торопится, мышца держит ее. Доктор кстати говорил, если правша, то правая мышца более накачана и расслабляться будет дольше.
В общем и целом я довольна, все аккуратно, гармонично и объем мне нравится, но не идеально в моем представлении. Переделывать конечно не буду, уверена, сниму ненавистную компру, одену топ с вырезом до пупа и полюблю ее.

Angelique,  милая, еще очень рано делать выводы! Все ок у тебя! А топ с вырезом до пупа, пойди найди сначала)))) Сегодня прошлась, ни одного декольте приличного, ни одного!!! Хотела до пупа)  :-p
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #3721 : 05 Марта 2013, 22:14:05 »
Лапочка1978 , вид лежа красивый, естественно лежат, не смотря на отеки. Жаль нет ан фаса стоя, в профиль, наверное, рано еще выводы какие то делать, тем более, что ты просила верхний полюс ого-го какой! Пока он ого-го и есть, думаю спадет и вид станет еще соблазнительнее  *heart*.  Молодец! Выздоравливай скорее  *flower*
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

Ksune4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ksune4ka
  • Сообщений: 753
  • 163 см., 53 кг., ог 88, опг 71, от 61, об 89
« Ответ #3722 : 05 Марта 2013, 22:24:39 »
Лапочка1978 верхний полюс действительно как ты просила! *OK* Мне кажется когда мышца заживет все будет очень красиво!Кругленькая ровненькая.... o>-`-- :-p
А еще....очень понравился волосатый животик твоего любимого! *Yes*
Маммопластика 17.01.2013, доступ по ореоле, под мышцу, Natrelle 410MX анатомические 290

Milalala

  • что в имени тебе моем.... главное груди объем :)
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Milalala
  • Сообщений: 270
  • 168см,56кг,95(послеОП)-67-95,под грудью75.
« Ответ #3723 : 05 Марта 2013, 22:30:35 »
лапочка1978
грудь красивая, очень))))
и волосатый животег тоже ;D
24.09.2012.по ареоле,комби установка,Allergan 410 FX 560g анатом,получилось 75D-E.Москва.

Angelique

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Angelique
  • Сообщений: 86
  • Лена
« Ответ #3724 : 05 Марта 2013, 22:46:02 »
Лапочка, хотела сказать, что сиси у нас похожи и форма и размерчик, а потом глянула твой мл-литраж - 415, чуть под стол не упала  * bad*  ... да размерчик видимо все разный будет (п.с. у меня то 255)  *ROFL*
20.02.13 Маммопластика Natrelle N-SSF255 под мышцу, круглые, высокий профиль, подмышечный доступ.

Angelique

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Angelique
  • Сообщений: 86
  • Лена
« Ответ #3725 : 05 Марта 2013, 22:48:27 »
Цитата: YuliaVlad от 05 Марта 2013, 22:00:32
Цитата: Angelique от 05 Марта 2013, 18:47:16
Моя хандра по поводу верхнего полюса, это видимо нетерпение... хочется же все и сразу  * bad*. Перед зеркалом стою приподнимаю кожу, чтобы сосок  расположился не на нижней трети импланта как сейчас, а на 1,5-2 см выше... вид тогда совсем другой у груди, такая она мне нравится безоговорочно. Просто наполненный верхний полюс, ее "каменность" делает грудь неестественной на вид. В одежде декольте конечно супер... нет слов, но без одежды... соски низковато расположены. Сегодня переодевалась, уже мне кажется лучше становится, левую грудь мышца быстрее отпускает... она визуально  больше и на ощупь мягче...красивше, а правая вообще не торопится, мышца держит ее. Доктор кстати говорил, если правша, то правая мышца более накачана и расслабляться будет дольше.
В общем и целом я довольна, все аккуратно, гармонично и объем мне нравится, но не идеально в моем представлении. Переделывать конечно не буду, уверена, сниму ненавистную компру, одену топ с вырезом до пупа и полюблю ее.

Angelique,  милая, еще очень рано делать выводы! Все ок у тебя! А топ с вырезом до пупа, пойди найди сначала)))) Сегодня прошлась, ни одного декольте приличного, ни одного!!! Хотела до пупа)  :-p
Нда >:-/< Ну вот, кажется другая проблема появилась где же найти достойное декольте для наших шикарных сис  *Yes*
20.02.13 Маммопластика Natrelle N-SSF255 под мышцу, круглые, высокий профиль, подмышечный доступ.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #3726 : 06 Марта 2013, 04:37:10 »
мне сильное декольте не идёт( У меня сис в разные стороны..межгрудка широкая( .
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

лапочка1978

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб лапочка1978
  • Сообщений: 99
« Ответ #3727 : 06 Марта 2013, 08:46:35 »
Девочки спасибо !А за живот мужа прошу прощения *laughter*!А то он мне говорит  >:-/< нет у меня живота  *laughter*, а что тогда на фото????

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #3728 : 06 Марта 2013, 09:10:48 »
Цитата: Анетта78 от 04 Марта 2013, 21:29:27
MarnelKiss, квадратность для твоего срока вполне нормальное явление; главное.
, что в общем грудь получилась аккуратной  *OK*, хотя она и маловата на мой вкус o-o
Цитата: vassabigirl от 04 Марта 2013, 22:36:47
Квадратная?! Маловата?! По моему вкусу она классная) кругленькая, девичья
Девушки, вы уже забыли какая у вас была грудь или не было у вас действительно плоской или висящей груди ..
Я смотрю на каждое фото и любуюсь)))
Думаю, мне грудь сделают, я не буду так скорпулезно искать косяки в ней))) по сравнению с моим сегодняшним бюстом мне любая грудь принесет восторг)))
vassabigirl, а ты чего так возмутилась по поводу того, что я написала для Karnelkiss???!!! или ты хочешь сказать, что  ее грудь сейчас выглядит идеально?! Если адекватно оценивать внешний вид ее груди, то абсолютно очевидно, что она пока еще имеет форму немного угловатую; но это абсолютно нормально для ее срока и через некоторое время она обязательно сгладится!!! Посмотри фото Tashkin, у нее почти до 3 мес грудь была квадратной, а сейчас красивая!!!
А по поводу размера - тут вообще отдельная история: я же написала, что она выглядит аккуратной, а не маленькой! Последняя фраза "хотя она и маловата на мой вкус o-o" всего лишь означает, что именно мне нравится объем побольше! Я вообще не поняла почему ты возмутилась и по поводу нее; ты же сама писала, что хочешь 400!!!
А вообще, почему-то на форуме вот уже несколько месяцев как сложилась тенденция, что многие девочки здесь только льстят друг другу, хотя на самом деле в некоторых случаях все не так розово, как тут пишут. Становится не очень интересно читать форум(((( и это не только мое мнение(((

Ksune4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ksune4ka
  • Сообщений: 753
  • 163 см., 53 кг., ог 88, опг 71, от 61, об 89
« Ответ #3729 : 06 Марта 2013, 09:56:50 »
Когда я пишу комментарии к  по поводу груди, исхожу только из формы, а не из объема. Мне кажется это более правильно, потому что объем должна выбирать только хозяйка! Бывает небольшая грудь очень соблазнительная, а бывают и крупные объемы смотрятся очень гармонично....Все зависит от женского тела! Тем более, вкусы у всех разные. Не вижу смысла писать человеку гадости, он сюда не за этим приходит....
Маммопластика 17.01.2013, доступ по ореоле, под мышцу, Natrelle 410MX анатомические 290

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #3730 : 06 Марта 2013, 10:13:11 »
Ksune4ka, я абсолютно согласна с тобой!!! И я не вижу смысла писать человеку ГАДОСТИ!!!!! :[ :[ :[ :[ :[ :[ :[ :[ :[ :[ :[ :[ :[ :[ :[ :[ :[
Гадости и адекватная оценка внешнего вида - это совершенно разные вещи!!!
Где в моем сообщении для Karnelkiss были гадости????!
По поводу размера - еще раз повторюсь, что фраза  "хотя она и маловата на мой вкус o-o"  - это как самоирония; как шутка, подтрунивание над собой если хотите (мне же нравится побольше)! Там и смайлик соответствующий поставлен!!!
Кстати, после основного моего высказывания о груди Karnelkiss стоит вот этот смайлик: *OK*
или есть такие, которые не в состоянии распознать его значение????!
Вот я и не могу понять, почему vassabigirl так возмутилась?!

Нюшечка

  • ментор круглые под мышцу под грудью левая 325 правая 300
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Нюшечка
  • Сообщений: 352
  • 1 шаг к совершенству сделан ))
« Ответ #3731 : 06 Марта 2013, 10:54:47 »
какие тут страсти мордасти  /:-\

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #3732 : 06 Марта 2013, 11:13:33 »
Цитата: Angelique от 05 Марта 2013, 18:47:16
Перед зеркалом стою приподнимаю кожу, чтобы сосок  расположился не на нижней трети импланта как сейчас, а на 1,5-2 см выше... вид тогда совсем другой у груди, такая она мне нравится безоговорочно. Просто наполненный верхний полюс, ее "каменность" делает грудь неестественной на вид. В одежде декольте конечно супер... нет слов, но без одежды... соски низковато расположены.


ой я не могу))))  *ROFL* "вот если бы нос Иван Иваныча приставить к лицу Ивана Федоровича..." *ROFL*
все еще измениться!!!! стопроцентно! опуститься, ткани же растянуться и мышцы...
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #3733 : 06 Марта 2013, 11:22:57 »
Цитата: Анетта78 от 06 Марта 2013, 10:13:11
Вот я и не могу понять, почему vassabigirl так возмутилась?!

Иро́ния (от др.-греч. εἰρωνεία — «притворство») — троп, в котором истинный смысл скрыт или противоречит (противопоставляется) смыслу явному. Ирония создаёт ощущение, что предмет обсуждения не таков, каким он кажется. (Википедия). Надеюсь, мне не нужно дальше раскрывать смысл моих фраз...
Не нужно воспринимать все буквально;)
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #3734 : 06 Марта 2013, 11:47:12 »
vassabigirl, у меня нет ни времени ни желания спорить с тобой! Копни глубже про иронию, разберись до конца с его лексическим значением, если ты хочешь казаться такой .....
И еще: когда ты прооперируешься ты поймешь все переживания девочек, так как на себе все прочувствуешь!
Все, тема закрыта!