Автор Тема: Комментарии к теме Фото До и После груди (увеличение, уменьшение, подтяжка)  (Прочитано 791987 раз)

Ksune4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ksune4ka
  • Сообщений: 753
  • 163 см., 53 кг., ог 88, опг 71, от 61, об 89
« Ответ #3705 : 04 Марта 2013, 22:39:17 »
Цитата: vassabigirl от 04 Марта 2013, 22:36:47
Квадратная?! Маловата?! По моему вкусу она классная) кругленькая, девичья
Девушки, вы уже забыли какая у вас была грудь или не было у вас действительно плоской или висящей груди ..
Я смотрю на каждое фото и любуюсь)))
Думаю, мне грудь сделают, я не буду так скорпулезно искать косяки в ней))) по сравнению с моим сегодняшним бюстом мне любая грудь принесет восторг)))
Я также думала, пока не сделала ОП....
Маммопластика 17.01.2013, доступ по ореоле, под мышцу, Natrelle 410MX анатомические 290

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #3706 : 04 Марта 2013, 22:48:42 »
Цитата: Ksune4ka от 04 Марта 2013, 22:39:17
Цитата: vassabigirl от 04 Марта 2013, 22:36:47
Квадратная?! Маловата?! По моему вкусу она классная) кругленькая, девичья
Девушки, вы уже забыли какая у вас была грудь или не было у вас действительно плоской или висящей груди ..
Я смотрю на каждое фото и любуюсь)))
Думаю, мне грудь сделают, я не буду так скорпулезно искать косяки в ней))) по сравнению с моим сегодняшним бюстом мне любая грудь принесет восторг)))
Я также думала, пока не сделала ОП....

Ksune4ka, А я сделала ОП и теперь просто довольна, что другая, и не ищу изъянов в ней, хочу, что бы зажило скорее и все!   

MarnelKiss, нормальная грудь,какой исходник, и что сейчас, небо и земля! А через месяц совсем будет красота! 
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #3707 : 04 Марта 2013, 22:49:15 »
Цитата: vassabigirl от 04 Марта 2013, 22:36:47
Квадратная?! Маловата?! По моему вкусу она классная) кругленькая, девичья
Девушки, вы уже забыли какая у вас была грудь или не было у вас действительно плоской или висящей груди ..
Я смотрю на каждое фото и любуюсь)))
Думаю, мне грудь сделают, я не буду так скорпулезно искать косяки в ней))) по сравнению с моим сегодняшним бюстом мне любая грудь принесет восторг)))

 *OK* верно!!!!  *flower*
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #3708 : 04 Марта 2013, 22:51:32 »
Соглашусь скорее всего ..
Но косяки можно найти всегда ;)
Но уж так искать изъяны (как некоторые) это уж перебор...прямо идеала не будет, это же живая материя, она всегда будет и растягиваться и асимметрия будет...главное не зацикливаться на этом))) и радоваться тому, что уже есть сейчас, по сравнению с тем, что было до ОП!)))

Пыс: я тут зашла в тему про уши...почитала как народ обсуждает завитки на ушах /:-\ какую-то лопоухость (которую я в упор не вижу). И поняла, что если бы они видели мои уши, то наперебой бы посоветовали немедленно резать их к чертовой матери ))))
Нет пределов совершенству...а я смотрю на некоторые фото и думаю, что на их месте лучше бы нос исправили , а не уши ))))) и что если у женщины большая грудь, на ее завитки в ушах мужики не клюнут и уж точно не влюбяться)))
Главное не стать жертвой, зацикленной на своих комплексах...
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Ksune4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ksune4ka
  • Сообщений: 753
  • 163 см., 53 кг., ог 88, опг 71, от 61, об 89
« Ответ #3709 : 04 Марта 2013, 23:08:59 »
Верно! У каждого свои комплексы, надо стараться отойти от них и объективно смотреть на ситуацию: где действительно требуется вмешательство, а где нет!
А с другой стороны, если это поможет обрести гармонию и спокойствие, почему нет? У меня сестра уши исправляла, я даже не заметила никаких изменений, а она довольная....
А по поводу придирок и какую бы мне не сделали я была бы довольна: у меня ареолы разного диаметра, ну как я могу насладиться и успокоиться? ;D
Вот уменьшат одну и я буду довольна!
Натура дурацкая, вообще люблю к себе придираться, ничего не могу с этим сделать.... * bad*
Маммопластика 17.01.2013, доступ по ореоле, под мышцу, Natrelle 410MX анатомические 290

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #3710 : 04 Марта 2013, 23:20:32 »
Да у меня тоже самое)))
И главное подруги и друзья все всегда говорили 'ну с твоей внешностью грех жаловаться...'
А я постоянно то худею, то спортом что-то качаю, то крашу волосы и брови, то татуажу лицо))) то колю гилауронку, то губы попухлее...
Нет пределов совершенству, но если ничего не делать вообще с собой, то года же меняют не в лучшую сторону...
Просто нужно знать меру

Возвращаясь к теме: посмотрела многие фото и поняла, буду я лучше по ареоле делать)) так менее заметно...рожать 3-го не собираюсь...а под грудью шрам может еще и в складку не попасть(((( да и вдруг я захочу топлесс позагорать, а у меня шрам будет видно?!
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Ksune4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ksune4ka
  • Сообщений: 753
  • 163 см., 53 кг., ог 88, опг 71, от 61, об 89
« Ответ #3711 : 05 Марта 2013, 00:11:46 »
Анжелика, конечно тонус мышц уйдет, грудь "расслабится", опустится. Даже не переживай. У меня на одной груди мышца все еще напряженная, прям рукой чувствую! Хотя скоро 2 мес. будет!
Маммопластика 17.01.2013, доступ по ореоле, под мышцу, Natrelle 410MX анатомические 290

Karnelkiss

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Karnelkiss
  • Сообщений: 21
  • Рождена быть счастливой!
« Ответ #3712 : 05 Марта 2013, 07:00:34 »
Цитата: Анетта78 от 04 Марта 2013, 21:29:27
MarnelKiss, квадратность для твоего срока вполне нормальное явление; главное.
, что в общем грудь получилась аккуратной  *OK*, хотя она и маловата на мой вкус o-o
Спасибо  *Yes*. В меня больше бы и не влезло. У меня очень узкая грудная клетка и тканей своих мало, поэтому 250 сказали - это максимум. Да в принципе я и хотела второй размер, чтобы уж слишком в глаза не бросалось для окружающих. Не хочу, чтобы кто-то из коллег знал, что я сделала ОП. До операции я носила бюстики с огромным поролоном, а декольте для меня было табу, поэтому сейчас даже и незаметно, что я что-то сделала )))))
Блефаропластика, маммопластика 02.02.2013. Ментор, круглые, высокий профиль 250. Под мышцу, разрез под грудью.

Karnelkiss

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Karnelkiss
  • Сообщений: 21
  • Рождена быть счастливой!
« Ответ #3713 : 05 Марта 2013, 07:02:31 »
Цитата: vassabigirl от 04 Марта 2013, 22:36:47
Квадратная?! Маловата?! По моему вкусу она классная) кругленькая, девичья
Спасибо большое за такой комментарий  *flower*. Мне моя новая грудь нравится, очень-очень. Я уже потихоньку забываю, что у меня ее не было )))))))
Блефаропластика, маммопластика 02.02.2013. Ментор, круглые, высокий профиль 250. Под мышцу, разрез под грудью.

Karnelkiss

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Karnelkiss
  • Сообщений: 21
  • Рождена быть счастливой!
« Ответ #3714 : 05 Марта 2013, 07:05:40 »
Angelique, я тоже в первое время очень переживала из-за верхнего полюса, а потом грудь начала спускаться, где-то на 3-ей неделе. Вот уже месяц ровно, а я уверена, что грудь еще опустится... Окончательный вид вроде как через полгода же.
Блефаропластика, маммопластика 02.02.2013. Ментор, круглые, высокий профиль 250. Под мышцу, разрез под грудью.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #3715 : 05 Марта 2013, 08:52:43 »
Angelique,а зачем ждать,когда она опустится?Уже видно,что грудь аккуратная,небольшая.Верхний полюс просто отечный еще сильно.А вообще,имхо,сколько смотрю фото и комментов-многие ждут-опустится,опустится...А зачем?Особенно если вы высокая-на пупе потом что ли сиси искать?Потом наоборот вспоминать свой верхний полюс пышный будете:))И декольте намного красивее с  полюсом.
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #3716 : 05 Марта 2013, 11:08:57 »
Цитата: COOC от 05 Марта 2013, 08:52:43
Angelique,а зачем ждать,когда она опустится?Уже видно,что грудь аккуратная,небольшая.Верхний полюс просто отечный еще сильно.А вообще,имхо,сколько смотрю фото и комментов-многие ждут-опустится,опустится...А зачем?Особенно если вы высокая-на пупе потом что ли сиси искать?Потом наоборот вспоминать свой верхний полюс пышный будете:))И декольте намного красивее с  полюсом.

Согласна на все 100% *OK*.
Angelique, очень красивая форма вырисовывается, очень.  *flower* Отеки еще очень большие, тебя они зря смущают, размер отличный  :-p
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

Sashulenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sashulenka
  • Сообщений: 298
  • Рост 170,вес 50 кг
« Ответ #3717 : 05 Марта 2013, 12:27:44 »
Angelique ,и мне грудка нравится!форма,объем ,всё это уже есть.надо подождать немножко,и грудка еще  *OK*
ОПГ 73,ОГ 88,ОТ 65,ОБ 90
09.05.2013 Natrelle(МакГан) 410MF 255ml высокий профиль, под мышцу, через ареолу.

Angelique

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Angelique
  • Сообщений: 86
  • Лена
« Ответ #3718 : 05 Марта 2013, 18:47:16 »
Моя хандра по поводу верхнего полюса, это видимо нетерпение... хочется же все и сразу  * bad*. Перед зеркалом стою приподнимаю кожу, чтобы сосок  расположился не на нижней трети импланта как сейчас, а на 1,5-2 см выше... вид тогда совсем другой у груди, такая она мне нравится безоговорочно. Просто наполненный верхний полюс, ее "каменность" делает грудь неестественной на вид. В одежде декольте конечно супер... нет слов, но без одежды... соски низковато расположены. Сегодня переодевалась, уже мне кажется лучше становится, левую грудь мышца быстрее отпускает... она визуально  больше и на ощупь мягче...красивше, а правая вообще не торопится, мышца держит ее. Доктор кстати говорил, если правша, то правая мышца более накачана и расслабляться будет дольше.
В общем и целом я довольна, все аккуратно, гармонично и объем мне нравится, но не идеально в моем представлении. Переделывать конечно не буду, уверена, сниму ненавистную компру, одену топ с вырезом до пупа и полюблю ее.
20.02.13 Маммопластика Natrelle N-SSF255 под мышцу, круглые, высокий профиль, подмышечный доступ.

Ksune4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ksune4ka
  • Сообщений: 753
  • 163 см., 53 кг., ог 88, опг 71, от 61, об 89
« Ответ #3719 : 05 Марта 2013, 19:26:00 »
Как я тебя понимаю! Мне тоже хочется побыстрее конечный результат! ::)
Маммопластика 17.01.2013, доступ по ореоле, под мышцу, Natrelle 410MX анатомические 290