Автор Тема: Фото ДО и ПОСЛЕ груди (увеличение, уменьшение, подтяжка)  (Прочитано 831578 раз)

Guzel89

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Guzel89
  • Сообщений: 22
« Ответ #825 : 31 Января 2018, 16:36:53 »
Первое фото  через 3 дня,
2 фото где то неделя
3 фото 13-14 дней
4 фото сегодняшнее 20 дней спустя

YSKH

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб YSKH
  • Сообщений: 1
« Ответ #826 : 22 Февраля 2018, 09:54:29 »
Девушки, всем доброго дня!
В первую очередь хочу по благодарить всех участниц форума - во время подготовки к операции я почерпнула здесь очень много полезной информации.
Фактически сделала операцию 2 го февраля. Я из Казахстана (г. Алматы).
Хирургу доверилась относительно спокойно, шла по рекомендации. Это моя первая операция по увеличению груди. Исходник ноль, хотя левая грудь была "с намеком" на некоторый объем. А вот соски вытянулись как веревочки - после гв в течении 1 год 8 мес.
Я всегда мечтала о более выраженных формах. Но гналась на за размером а скорее за формой, т.к. в целом меня устраивает мой астенический тип внешности. Рост 162 см., вес 43-45 кг. ОПГ до ОП 63 см.
После нескольких консультаций мы с хирургом сошлись на имплантах Аллерган 315 мл, анатом,высокий профиль. В итоге, как мне объяснили из-за проблем с логистикой и прочего, данных имплантов в Алмате для меня не нашлось. Хирург выбрал Арионы 240 мл, анатомы, сверхвысокий профиль. Меня в душе смутил этот момент, т.к. изначально сам-же док мне популярно обьяснял почему не стоит ставить меньше трехста мл. - я согласилась. Тем не менее в день ОП имеем то что имеем, но врач заверил меня что выбирая из Арионов он полностью исходил из моих физиологических особенностей и эстетических предпочтений. Итого - доступ под грудью, установка под мышцу (полностью).
Надо сказать что сама операция длилась час, со слов персонала без сучка без задоринки. От наркоза я отошла замечательно. После пробуждения дискомфорт был только в области груди (действительно боль похожа как если перекачать грудные мышцы). Озноба, головной боли и т.д. и т.п. ничего не было. Сильный голод и слабость (скорее от голода, т.к. несколько часов на кануне я ничего не ела, для "благополучного наркоза") как попила чаю и по ела,сразу "вернулась к жизни". К боли груди я была морально готова. На ночь кетонал внутримышечно, контроль давления, пульса, температуры - все в пределах нормы. Выписка на след.день.
Дома - первые 2 дня очень больно (этодин 1 таб.в сутки на ночь). На третий больно, но терпимо. На 4тый день ощутимо легче. Дальше все легче и легче. На 10-14 день прошли практически все болевые ощущения. Конечно к утру грудь затекает, но уже терпимо. Бывают прострелы. Основной отек сошел примерно на 10-14 день. Но он у меня изначально не был слишком сильный. Дренажи не ставили.
Все эти дни хожу в компре с лентой. На работу вышла на 12 день. Но труд не адский, сижу за компом в основном. Темпа ни разу не поднималась. Швы сняли на 11 день. 26го фев. будет 4 недели после ОП.
А теперь вопрос - Изначально была заметна асимметрия. Правая ниже, и шов быстро попал в складку. Точнее грудь в нее как-бы "села". Через 10 дней. Левая грудь выше до сих пор. И шов по-ровнялся со складкой на неск.дней позже и до сих пор "с натяжкой". Изначально левая была чуть крупнее правой (как буд-то больше наполнена тканями, хотя УЗИ показало что сам функциональный слой и железы одинакового размера). Тем не менее хирург настоял ставить импланты одинакового размера т.к. ассиметрия не сильная, и после операции она если и сохранится то это будет так -же в пределах допустимого... А в итоге, сейчас, ЛЕВАЯ меньше, и она туже садится в складку. Хирург объясняет это тем, что в ней (левой) изначально мышцы более упругие и ей надо чуть больше времени для усадки и мышцы еще раслабятся и грудь распушится до правой. А правая вообще мне быстро стала комфортной - легко села, болела меньше.
Товарищи, мне уже бить тревогу, что левая меньше из - за контрактуры, или у кого нибудь так было? Я стараюсь исходить из остальной симптоматики контры - на ощупь они одинаковые по степени мягкости ("мягчеют" каждый день, что радует). Хотя я не рассчитываю что они станут мягкие как настоящие, все таки своих тканей оч мало. Не температурят, не болят, отек сходит с обеих равномерно. За качество фото пардон. Позже постараюсь выставить лучше.

Panda85

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Panda85
  • Сообщений: 23
« Ответ #827 : 28 Февраля 2018, 20:24:11 »
Всем привет! Выложу пока сюда фото своих неприглядных сись.... Операция в марте у ФФ .... сыкуха я, но стараюсь держаться
Операция у волшебника Фуада Фархата 13 марта. Ждуууу )))

Panda85

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Panda85
  • Сообщений: 23
« Ответ #828 : 28 Февраля 2018, 20:25:42 »
Дубль 2 )))
Операция у волшебника Фуада Фархата 13 марта. Ждуууу )))

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #829 : 12 Марта 2018, 20:17:43 »
Фото до, 4 недели и 1 год после ОП
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Thummberland

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Thummberland
  • Сообщений: 204
« Ответ #830 : 15 Марта 2018, 00:24:06 »
Девочки Здравствуйте!!!  *laughter*  Моя операция состоялась 10 марта.
Так что нам сегодня 4 дня!  *cha*  Hа сегодняшний день чувствую себя уже хорошо если бы руки двигались получше была бы совсем счастлива.. в принципе мне мой результат уже нравится знаю что грудь отёкшие в скором времени опуститься встанет на свое место и будет красота.   *ouo*
Импланты фирмы motiva объем 275 высокий профиль. Мой рост 155 см вес 46 кг объем под грудью был 70.
Импланты MOTIVA ergonomix 275cc высокий профиль.  рост 155 см вес 46 кг объем под грудью 70. операция 10.03.2018

Ola-la88

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ola-la88
  • Сообщений: 14
« Ответ #831 : 23 Марта 2018, 18:25:34 »
Девочки, привет! Я новенькая, поделюсь своими успехами) Вот мой жуткий исходник, табулярная грудь которая отвисла у меня после кормления двух деток и вызывала у меня к себе только отвращение(

Ola-la88

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ola-la88
  • Сообщений: 14
« Ответ #832 : 23 Марта 2018, 18:29:39 »
А вот что получилось, операция была 20 марта, импланты ментор 350мл, перенос и коррекция ореолов, липосакция и иссечение рубца на животе после кс. Рост 176, вес 64

tatatanya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб tatatanya
  • Сообщений: 12
« Ответ #833 : 27 Марта 2018, 14:33:53 »
Всем привет девоньки! Время идет, покажу свои на начальном этапе и на след.день после операции. Сегодня 2 недели моим подружкам, вечером первый раз их распакую. Страшно.
Рост 172см, вес 60кг, исходник 0.5, операция у ФФ 13 марта 2018 маммопластика 365мл

Dorotoo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dorotoo
  • Сообщений: 1
« Ответ #834 : 28 Марта 2018, 18:01:34 »
Привет, 3 дня после операции
Мотива 350 мл, разрез под грудью, без подтяжки, под железу.
350 мг мотива, без подтяжки

Замира

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Замира
  • Сообщений: 173
« Ответ #835 : 01 Апреля 2018, 15:28:59 »
Док выслал мне мой исходник, я то все удалила чтоб забыть этот кошмар. За месяц действительно все забыла и взглянув на неё прежнию просто ужаснулась.  как я все это время жила. И муж говорил все у тебя нормально, не пускал на операцию 🤦🤦🤦
Allergan Natrell правая 345,левая 325.доступ через ареолу под большую грудную мышцу. ОП 23.02. Рост 168,вес 60кг.

Ma-lena

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ma-lena
  • Сообщений: 350
  • Лена
« Ответ #836 : 03 Апреля 2018, 12:44:06 »
Всем привет)))!Операция была 13 декабря!!!У Демина Сергея Анатольевича!!Размер по белью 75 Д , С последнее время стал маловат)))


Декабрь 2017г.
Маммопластика. Дёмин Сергей Анатольевич. Soleil Clinic

Матюня

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Матюня
  • Сообщений: 523
« Ответ #837 : 05 Апреля 2018, 10:37:45 »
До и после
Рост 165; вес 54; ОПГ 78; хочу 3,5; операция 15.02.2018, Натрель, 345 мл. высокий профиль 4,9, база 12, без подтяжки + коррекция ареол

Thummberland

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Thummberland
  • Сообщений: 204
« Ответ #838 : 10 Апреля 2018, 20:27:02 »
Прошел ровно месяц после операции *tu-tu*
Грудь стала уже более округлой и начинает опускаться на свое место меня вот только волнует что правая и левая грудь отличаются. На фото тоже видно что правая грудь более округлая a левая овальная. В зеркале такой большой разницы Я не вижу видимо фото больше тени передает. *oy*
Установка имплантов под мышцу. У кого было так ? когда груди стали одинаковыми? 5176
Вот почему-то вид сбоку на 16 день мне нравится больше чем в 1 месяц
Импланты MOTIVA ergonomix 275cc высокий профиль.  рост 155 см вес 46 кг объем под грудью 70. операция 10.03.2018

Kleine_Russin

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kleine_Russin
  • Сообщений: 172
« Ответ #839 : 20 Апреля 2018, 11:06:01 »
Фото до и на девятый день после операции. Последние 3 вид немного снизу. Мои параметры: рост 161, ОПГ 73, вес 52. Исходник по белью B, птоз, одна грудь немного больше по размеру. Увеличение груди имплантами Motiva ergonomix, demi, 320 и 340cc. Установка субфасциально, доступ субмаммарный.