Автор Тема: Апрельские красавицы  (Прочитано 162696 раз)

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #645 : 18 Апреля 2011, 18:46:41 »
Irusya.by , дак боязно мне. разрешаю только пальчиком потрогать *ROFL*ну и ладошкой примеряться. Изголодался мужик по нормальной женской груди, а то все как с мальчиком спал *Yes*
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Irusya.by

  • Гость
« Ответ #646 : 18 Апреля 2011, 18:56:20 »
Цитата: Naiki от 18 Апреля 2011, 18:46:41
Irusya.by , дак боязно мне. разрешаю только пальчиком потрогать *ROFL*ну и ладошкой примеряться. Изголодался мужик по нормальной женской груди, а то все как с мальчиком спал *Yes*
не бойся, нежно очень даже приятно)))))) нежно по нежнулькам -  *heart*
по поводу с мальчиком - как я тебя понимаю))))))))

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #647 : 18 Апреля 2011, 19:04:38 »
Irusya.by, вот интересно, почему ж природа обделила женщин тем, чем она визуально в первую очередь отличается от мужчин :(. Хорошо хоть прогресс дошел до такого дела, как ХРУДЬ!!! ;) С чем я нас и поздравляю
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #648 : 18 Апреля 2011, 20:28:33 »
девочки,хорошие у вас грудки *OK*
я не заморачиваюсь пока насчет белья,просто поинтересовалась про лифчики с косточками :)
спасибо ещё раз за пожелания мне здоровья! o>-`-- мне уже лучше *cherub*
сегодня пошла с мужем и детьми в магазин,у меня зазвонил телефон,смотрю,это из клиники... у меня телефон сенсорный,чтобы ответить нужно как бы сдвинуть полосочку в сторону зеленой трубки,а у меня телефон заглючил >:-/<я его чуть об пол не швырнула >:-[ так разозлилась!!! но из клиники сразу мужу перезвонили... перенесли визит к доку с 9:30 утра на 10:30.
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #649 : 18 Апреля 2011, 21:55:12 »
Грудки хорошие, а вот у меня одна бооольше другой... 7 дней всего прошло, в компре не видно, а так видать! Выложу фотки позже, пока не готова. Да и фотик в родном городе, только тел...
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Оля-Лёка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оля-Лёка
  • Сообщений: 233
« Ответ #650 : 18 Апреля 2011, 22:20:18 »
Цитата: Lisenok... от 18 Апреля 2011, 21:55:12
Грудки хорошие, а вот у меня одна бооольше другой... 7 дней всего прошло, в компре не видно, а так видать! Выложу фотки позже, пока не готова. Да и фотик в родном городе, только тел...
Формируется грудь после оп до полугода,а совсем окончательный результат будет виден через год.
Ментор 295 СС ,анатомы, доступ через ареолу,установка  под мышцу. ОП 30.03.2011

Маринадочка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Маринадочка
  • Сообщений: 118
  • Мамедов Э.В. 21.03.11 ментор круглые 300 мл
« Ответ #651 : 18 Апреля 2011, 22:21:41 »
Цитата: Lisenok... от 18 Апреля 2011, 21:55:12
Грудки хорошие, а вот у меня одна бооольше другой... 7 дней всего прошло, в компре не видно, а так видать! Выложу фотки позже, пока не готова. Да и фотик в родном городе, только тел...
Лисенок не переживай это скорей отек! Вот она и больше у тебяж и тканей своих достаточно было вот они припухли! Очень маленький срок!!! Будим ждать твои фото *HAPPY*

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #652 : 19 Апреля 2011, 06:30:03 »
Lisenok..., а ты одна приехала? На сколько дней? Я анализы сдала..теперь жду результаты..начинаю загоняться)) А билеты уже купила...
 Я как понимаю, неравномерная реабилитация пр. и лев. груди это нормальный процесс..главное чтобы воспаления никакого не было..Гулять ходишь? Я тут где то читала, что надо не залёживаться..ходить..правильно? или мне приснилось?)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Анечка :)

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анечка :)
  • Сообщений: 20
« Ответ #653 : 19 Апреля 2011, 08:50:12 »
девочки, я тож собираюсь грудку увеличивать, сама из новосибирска и клинику нашла местную, о враче хорошие отзывы, но есть одно ОЧЕНЬ СМУЩАЮЩЕЕ меня НО (!!!!!).. когда задала вопрос, ставит ли он дренажи, он ответил: "Дренажи после операции ставим очень редко - только если имеются показания. (Уже забыл когда последний раз ставил)".
 
почему же тогда практически все врачи всегда ставят дренажи??? на мой взгляд это гарантия того, что выйдет вся лишняя жидкость после ОП.  *doctor*

подскажите, плиииииииииз, кому ставили дренажи, а кому нет!!!!! а то я уженачала сомневаться в выборе доктора  :'[

irina-059

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб irina-059
  • Сообщений: 49
« Ответ #654 : 19 Апреля 2011, 09:19:15 »
У меня просто панические атаки начались.
я аж задыхаюсь.
Не знаю - надо делать или нет. Если сделаю это же на всю жизнь - обратного пути нет(

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #655 : 19 Апреля 2011, 09:45:59 »
не все врачи и не всегда ставят дренажи. Если брать наших с ПК, то это 50 на 50. Так что не стоит сомневаться в докторе из-за дренажей.
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #656 : 19 Апреля 2011, 10:34:59 »
Лисенок, у меня тоже одна больше другой. На фото в фас не оч заметно, но если присмотришся, то увидишь, что левая больше. А в профиль это очень видно. Да и в зеркало.
Анечка, мне не ставили дренажи, чему я была несказанно рада!!! Хотя большинство девочек которые в тоже время были в клинике ходили с этими ужасными трубочками и баночками. Когда задала вопрос почему у меня нет дренажей, ответили, что нет, значит не нужно. У всех организм разный. ;)
irina-059 , что-то ты так сомневаешся... подумай еще раз. У меня не было сомнений делать или нет. делать! но я не скажу, что я не боялась. Ужасно, панически боялась наркоза, о чем сказала и доку и анастезиологу, они быстро этот страх выгнали из моей головы ;). А обратный путь будет у тебя-достала импланты и все. не трусь
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #657 : 19 Апреля 2011, 10:39:16 »
Страх перед ОП - номальное состояние. Когда ложишься на оп.стол по доброй воле, чувствуешь себя лягушонком в кабинете биологии ))))))
Когда я сказала Доку : " Я жутко боюсь!!!!!" Он ответил: "Если боишься, значит у тебя с головой всё в порядке!  *laughter*"
Так что, состояние паники - это норма.
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

irina-059

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб irina-059
  • Сообщений: 49
« Ответ #658 : 19 Апреля 2011, 12:24:48 »
Девочки, еще один мой пунктик:
Я часто слышу(читаю на форуме), что люди переделывают грудь, идут на повторную операцию. Почему? Из-за кого плохой результат и кем она оплачивается вторая ОП клиникой или пациентом.

И главное. Мне 26, я не рожала - и страшно боюсь что станет во время родов и беременности с грудью?

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #659 : 19 Апреля 2011, 12:32:42 »
irina-059, бояться ничего не надо. Надо просто понимать, что любая беременность может изменить грудь как в лучшую так и в неочень сторону. При этом грудь с имплантом не является исключением. Может ничего не измениться, может изменитья в лучшую или неочень сторону. В последнем варианте - коррекция. Полагаю, если тот же хирург, то коррекцию он сделает со скидкой (надеюсь)
Если делают повторную оп, то все зависит от причин. А причины бывают разные - от ошибки хирурга до ошибки клиента, отфизиологических причин до обычного тюнинга (захотелось побольше, поменьше, покруглее и пр)
Соответственно, в зависимости от причин и цена на повторную оп складывается. Но думается, в любом случае это будет подешевле  1й ОП o-o
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ