Автор Тема: Апрельские красавицы  (Прочитано 162633 раз)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #135 : 06 Апреля 2011, 05:51:11 »
Lisenok...удачи!!!!!!
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Анечка :)

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анечка :)
  • Сообщений: 20
« Ответ #136 : 06 Апреля 2011, 09:49:19 »
Девочки-лапоньки! Всем приветик!! Примете новенькую :))) У меня вот такая история: родила малыша 10 месяцев назад, кормила грудью всего 2 месяца, потом пропало молоко.. и мой ноль ушел куда-то в минус :)) муж конечно говорит, что его все устраивает и что любит меня еще сильнее после того, как подарила сына, но сама я стала очень комплексовать.. грудь стала даже меньше, чем ДО родов :((. Еще до родов были 2 фиброаденомы, прошла обследование, врач сказал,что они доброкачественные и после кормления рассосутся. Они стали меньше, но не исчезли. То есть в любом случае ложиться под нож придется. В этом нашла и свой плюс, заодно хочу величить грудь. Девочки, миленькие, подскажите, кто делал увеличение при наличии фиброаденомы или мастопатии и как удаляли их? Изнутри как-то вырезали или внешние разрезы остались? И сколько примерно стоит операция сейчас? Заранее спасибо!! А то я уже все возможные форумы посетила, но только здесь вижу настоящие реальные истории счастливых обладательниц новых титюшек и радуюсь за каждую удачную историю.:) 

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #137 : 06 Апреля 2011, 09:55:10 »
я думаю, те надо на консуьтации поездить, что сами врачи скажут)
уже совсем другая

Анечка :)

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анечка :)
  • Сообщений: 20
« Ответ #138 : 06 Апреля 2011, 10:02:12 »
я не из москвы, наверное напишу тогда врачам.. посмотрела работы врача и очень очень впечатляют.. попробую ему написать.

Анечка :)

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анечка :)
  • Сообщений: 20
« Ответ #139 : 06 Апреля 2011, 10:03:39 »
Milolika, подскажи, политехи каковы на ощупь? грудь очень упругая? а то сомневаюсь между макганами и политехами.. заранее спасибо  o>-`--

Анечка :)

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анечка :)
  • Сообщений: 20
« Ответ #140 : 06 Апреля 2011, 10:04:48 »
и сколько за ОП отдала?

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #141 : 06 Апреля 2011, 11:03:52 »
Девочки , вот и я !
Всё прошло просто замечательно !
После волшебного укольчика в попку уже мало что понимала . В операционную вошла на автопилоте . Проснулась , когда надевали компру .
Никакого отхдняка от наркоза у меня не было . Просто спала , просыпалась и опять засыпала .
Очень хотела есть , но мне не разрешали - только вода и сладкий чай . Ночью принесли вкусный супчик . Но это не самое главное !
Поставили мне 370 сс Евросиликон высокий профиль . Сегодня на перевязке одним глазком посмотрела . Мне ОЧЕНЬ понравилось .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #142 : 06 Апреля 2011, 11:11:26 »
Леночек, поздравляю!! :-* :-* Теперь береги себя и всё будет ХОРОШО!! :-p Дренажи были?? Как себя чувствуешь??
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #143 : 06 Апреля 2011, 11:22:15 »
Спасибо !
Да , дренажи были , натекло в них много ( в моём понимании ) , утром сегодня их сняли .
Чувствую себя очень хорошо . Самостоятельно из без проблем поднимаюсь с кровати . Спина не болит . Но по словам Доктора , это из-за того , что установлены импланты под железу . У меня много своих тканей и такая установка была самой оптимальной .
Сейчас показала грудь своей дочке ( лёжа расстегнули мне компру ) . По её словам грудь получилась КРУТАЯ )))).
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #144 : 06 Апреля 2011, 12:22:18 »
всем привет! у меня,как у Анечки после родов грудь стала меньше... а деток у меня двое,и грудь уменьшилась вдвое :'[ раньше размер был примерно 1,5,а теперь 0,5...
сегодня в 4 часа иду на консультацию... очень хочется присоединиться к обладательницам аппетитных форм *heart*
lenochek,с успешной операцией и хорошим результатом! *flower*
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #145 : 06 Апреля 2011, 12:28:38 »
lenochek! поздравляю! Мечта сбылась!!!!!  o>-`-- удачной реабилитации!!!!!!   *flower*

Цаца в кружевах к какому  *doctor*  на консу собралась? Какой размерчик хотела бы?
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #146 : 06 Апреля 2011, 12:29:07 »
Цитата: Цаца в кружевах от 06 Апреля 2011, 12:22:18
всем привет! у меня,как у Анечки после родов грудь стала меньше... а деток у меня двое,и грудь уменьшилась вдвое :'[ раньше размер был примерно 1,5,а теперь 0,5...
сегодня в 4 часа иду на консультацию... очень хочется присоединиться к обладательницам аппетитных форм *heart*
lenochek,с успешной операцией и хорошим результатом! *flower*

к кому идёте на консу?
Цитата: Анечка :) от 06 Апреля 2011, 10:03:39
Milolika, подскажи, политехи каковы на ощупь? грудь очень упругая? а то сомневаюсь между макганами и политехами.. заранее спасибо  o>-`--
точно сказать не могу, на ощупь мая грудь мягенькая) оч приятная, по другую фирму имплантов не знаю что и как)
Цитата: Анечка :) от 06 Апреля 2011, 10:04:48
и сколько за ОП отдала?
про цену )
я по ТВ акции делала)  
уже совсем другая

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #147 : 06 Апреля 2011, 12:30:11 »
Леночек! я так рада, я так рада!!!! *flower* Как хорошо, что все хорошо и легко прошло! Удачи тебе и красоты!  *love*
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #148 : 06 Апреля 2011, 12:30:21 »
lenochek)
поздравляю)
лёгкой тебе реабилитации))
уже совсем другая

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #149 : 06 Апреля 2011, 12:34:35 »
Цитата: Анечка :) от 06 Апреля 2011, 09:49:19
Еще до родов были 2 фиброаденомы, прошла обследование, врач сказал,что они доброкачественные и после кормления рассосутся. Они стали меньше, но не исчезли. То есть в любом случае ложиться под нож придется. В этом нашла и свой плюс, заодно хочу величить грудь. Девочки, миленькие, подскажите, кто делал увеличение при наличии фиброаденомы или мастопатии и как удаляли их? Изнутри как-то вырезали или внешние разрезы остались?

Если говорить об удалении фиброаденом отдельно от операции по увеличению молочной железы, то: фиброаденомы удаляют, например, делают разрез по краю ареолы и удаляют внутри доброкачетсвенно образование, которое потом направляют на гистологию. Гистология уже окончательно ставит диагноз доброкачественности удаленного образования.
На мой взгляд, личный, я бы не стала рисковать делать одновременное удаление фиброаденомы и сразу увеличения груди. Причины можешь почитать в моей теме "КАК Я ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ СЕБЕ КРАСИВО"
Но все будет однозначно решать хирург вместе с маммологом. В Вашем случае они должны работать в паре.
Желаю удачи  :-p
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ