Автор Тема: нужна ваша помощь  (Прочитано 187665 раз)

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #540 : 20 Апреля 2009, 00:21:32 »
 Не переживай, нормальный результат. А попка супер!!! Со штангой приседаешь? Сколько подходов?

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #541 : 20 Апреля 2009, 04:11:53 »
Чтоб обойтесь без подтяжки, нужно ого-го какой имплант вставлять! Грудь красивая. Мне б резать жалко было.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Pchelka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Pchelka
  • Сообщений: 94
« Ответ #542 : 20 Апреля 2009, 10:03:42 »
Спасибо, девочки за пиятные слова! ::)
Короче я в растерянности! Что делать не знаю! Мне самой жалко мою грудь резать, вижу, что форма красивая, но когда декольте одеваю, то совсем пусто сверху и никакое бельё не помогает! :-[
Сдала я анализы сегодня все, от ОП ещё не отказалась, встречаюсь вечером с хирургом ещё один раз.
Может, ну его, не резать? Так оставить? ??? ??? ???

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #543 : 20 Апреля 2009, 10:45:37 »
   Ели подтягивать, то не делай. Много швов будет, как не шлифуй всеравно видно. Я что то не вкурсе твоей истории, ты после родов? Кормила да? Грудь хорошенькая, может если врачь под мыжцу сможет поставить имплант. Когда хорошо, хочется еще лучше. А как говорят лучшее враг хорошего.

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #544 : 20 Апреля 2009, 11:30:38 »
Пчелка, а что врач то сам говорит? сложно советы раздавать когда не знаешь точное мнение профессионала!
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #545 : 20 Апреля 2009, 11:41:34 »
Пчелка жалко резать такую красивую грудь, может всё таки имплантом можно исправит? Пусть грудь 4-го размера будет, зато не резанная...

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #546 : 20 Апреля 2009, 12:07:02 »
 Вот, вот Жалко!!!!

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #547 : 20 Апреля 2009, 13:49:08 »
Резать - жалко, но без подтяжки не обойтись. Хотя, изначально, форма груди и вправду красивая!! ::)

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #548 : 20 Апреля 2009, 13:56:05 »
 Обойтись , не обойтись это специалист скажет.

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #549 : 20 Апреля 2009, 14:01:31 »
Пчелка. я слышала, что птозную грудь можно увеличить без подтяжки, верх под мыжцу, низ под железу. тебе про такой вариант врач ни чего не говорил?
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Pchelka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Pchelka
  • Сообщений: 94
« Ответ #550 : 21 Апреля 2009, 08:34:06 »
Ой, девочки, чё я учудила -кошмар! :o.....Сдала вчера все анализы, твёрдо решила делать ОП (сегодня 21 апреля в 10:00 (по Москве в 7 утра)). Доделала все текущие дела, маникюр, педикюр, всё как полагается! К вечеру меня начало подтряхивать, я встретилась ещё раз со своим хирургом. Успокоил он меня, всё мы с ним обсудили по второму кругу. А я сижу и думаю, только бы не разреветься! Вышла ОП оплачивать, пока администратор договор оформляла, я три раза в туалет бегала - слёзы вытирала! :-\
Пока домой ехала, уревелась вся одна в машине. Страшно мне было и жалко грудь шрамами намеренно уродовать!
Всю ночь я промаялась в полусне, утром встала в 6:50, пошла голову мыть, чувствую, всё поплыло, успела только до мужа в спальню дойти и в обморок грохнулась. Он меня кое-как нашатырём откачал -говорит, было страшно, уже хотел скорую вызывать!
Короче, позвонила я своему врачу на сотовый в 7:30 утра и сказала, что видимо ещё не время! Он был на высоте и сказал, что хотя это в его практике первый такой случай, чтобы я не переживала, ничего страшного, деньги вернут, а ОП сделаем, как буду готова!
В общем, стыдно мне, но организм мой не справился со страхом, не знаю, что дальше делать, пока думаю ОП до осени отложить, может ещё какие-нибудь варианты найдуться как грудь не резать! :-[ ???

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #551 : 21 Апреля 2009, 08:57:29 »
Пчелка, ничего ты не учидила! Главное успокойся и все еще раз взвесь, то что все боятся, так ты в этом не одинока! Если не готова морально, то и вправду стоит отложить оп на какое то время. и еще не забывай что мы женщины и у нас очень хорошо развита интуиция, доверься ей, что она тебе подсказывает. я вот вообще раньше легла на оп чем собиралась (вместо 24.04 сделала 03.04). не переживай, значит ты еще не готова! все будет ок!
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #552 : 21 Апреля 2009, 09:22:43 »
  Не переживай, значит не время. Операция никуда не убежит. У тебя может самая красивая грудь из тех кто не делал.

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #553 : 21 Апреля 2009, 13:20:02 »
думаю, мы все тут уже истратили свои голоса
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #554 : 21 Апреля 2009, 18:26:43 »
Это точно! И в акции с самого начала участвуем! У меня уже всесилы выдохлись.. :'(