Автор Тема: нужна ваша помощь  (Прочитано 187671 раз)

uyang mama

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб uyang mama
  • Сообщений: 95
« Ответ #345 : 31 Марта 2009, 12:57:30 »
кит,замечательная грудь!действительно хороший способо установки!Ларочка написала,что у нее большая грудь и все равно видно шовчики,когда лежишь,а если меньше ,как у меня,то и сидя и стоя.... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( жесть!! у меня ареолы позволяют сделать разрез,что теперь выбирать этот способ все таки,как считаете?? что-то чем ближе день Оп,тем больше вопросов и недоумения... :'( :'( :'(

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #346 : 31 Марта 2009, 13:57:44 »
Kit,скажи,а какие преимущества у подмышечного доступа,ну кроме шва конечно?Я слышала,что очень маленькая вероятность смещения импланта и он со временем не будет прощупываться вообще?

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #347 : 31 Марта 2009, 14:05:09 »
ну прощупываться не будет, т.к. под мышцу установлено)))
и большой + в том, что железа совершенно не задета... т.е. целостность ее не нарушена....
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

uyang mama

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб uyang mama
  • Сообщений: 95
« Ответ #348 : 31 Марта 2009, 14:32:35 »
ну да,когда под мыжцу ставят,то имплант не прощупывается и со временем не так провисает,как если  ставят под железу!а когда под мыжцу ставят и при разрезе под грудью по-моему такой же плюс,поправьте если ошибаюсь!вот по ареоле там немного,но задевают железу!,даже если под мыжцу ставят имплант! :-\ ;D

victory

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб victory
  • Сообщений: 168
« Ответ #349 : 31 Марта 2009, 16:08:57 »
Девчата, поясните пожалуйста немосквичке, исходя из своего опыта, сколько времени (примерно) мне нужно будет пробыть в Москве, включая консультацию хирурга, маммолога, анализы, операцию и т.д. И как часто надо будет ездить на осмотр. плиииииииз

Rachel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Rachel
  • Сообщений: 8
« Ответ #350 : 31 Марта 2009, 16:34:04 »
Цитата: victory от 31 Марта 2009, 16:08:57
Девчата, поясните пожалуйста немосквичке, исходя из своего опыта, сколько времени (примерно) мне нужно будет пробыть в Москве, включая консультацию хирурга, маммолога, анализы, операцию и т.д. И как часто надо будет ездить на осмотр. плиииииииз
Смотря насколько плотная запись у хирурга. Вообще для подготовки к операции достаточно недели, после операции сутки или двое в стационаре, швы снимут через неделю - дней 10, компрессионное белье носить месяц после операции. Вот смотрите сами - в идеале месяца полтора.

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #351 : 31 Марта 2009, 21:12:01 »
Цитата: victory от 31 Марта 2009, 16:08:57
Девчата, поясните пожалуйста немосквичке, исходя из своего опыта, сколько времени (примерно) мне нужно будет пробыть в Москве, включая консультацию хирурга, маммолога, анализы, операцию и т.д. И как часто надо будет ездить на осмотр. плиииииииз

Victory-если договоришься по телефону с врачом о дате операции и собиерешь все анализы заранне, то можно обойтись 10 днями.После месяца приедешь на осмотр и все.Но опять таки все зависит от врача, у некоторых надо за несколько месяцев записываться.

victory

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб victory
  • Сообщений: 168
« Ответ #352 : 01 Апреля 2009, 12:54:07 »
спасибо всем за информацию! вот я думаю теперь, надо будет записаться по тел. на консультацию, а там видно будет, сколько раз придется приехать! несколько раз придется смотаться в Москву, блин не очень хотелось тратиться на перелеты лишние, но видно придется.... Да и еще вопрос цены! У Салиджанова около 250 тыс. ОП стоит? или я ошибаюсь? я конечно понимаю, что у всех случаи разные, но все же..... поделитесь пожалуйста!

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #353 : 01 Апреля 2009, 18:00:30 »
ketti, не пора ли тебе похвастаться своими фотографиями??? ;)
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #354 : 02 Апреля 2009, 09:29:25 »
была у доктора сегодня... сказал можно бронижилет уже не носить.... 3 недели говорит достаточно, но я наверное, пока тока резинку отрежу... что-то я не решаюсь без компрессионки пока.... а вы как думаете?
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #355 : 02 Апреля 2009, 09:31:55 »
Кит, безумно рада за тебя! мне кажется если доктор говорит, то так и делай. хотя я сама по себе трусиха и наверное бы все таки носила иногда.
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #356 : 02 Апреля 2009, 10:57:04 »
Может это из-за такого доступа так мало надо носить? Обычно ее носят 1 месяц не снимая, а второй месяц желательно и избавляться от нее надо постепенно. Поноси ее ещё немного хоть. Можно в люди когда идешь одеть бельишко, а дома в компрессионке походить. Я вот до сих пор дома хожу в компрессионке и сплю в ней. Может думаю маечку купить спортивную как у тебя что бы спать в ней, как то без всего спать боязно, она утягивает? Липучки на компрессионке надоели, натирают.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #357 : 02 Апреля 2009, 11:03:00 »
А ещё я уже выходила в свет (в клуб) и натанцевалась, а раньше всё боялась, вдруг что то сотресеться. ::)

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #358 : 02 Апреля 2009, 18:15:35 »
я резинку отрезала, а компу еще поношу))) уж больно я без нее не комфортно себя чувствую!
Ларочка, этот топ-бюстик хорошо утягивает, там еще такое уплотнение в районе, где обычно косточки делают.... поддерживает отлично! такие топы обычно в безшовном белье...
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #359 : 02 Апреля 2009, 19:06:50 »
Kit? с микрофиброй,последний топ, не мягковат? :-\