Автор Тема: Почему лазерную липосакцию называют Голливудской?  (Прочитано 28470 раз)

Танюша

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Танюша
  • Сообщений: 12
« 19 Октября 2007, 03:36:53 »
 Что звезды Голливуда облюбовали ее уже давно? Вроде метод новый.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #1 : 19 Октября 2007, 23:36:47 »
Метод новый для России, а в Италии, Японии, Америке он используется уже несколько лет. Голливудские звезды Николь Кидман, Деми Мур, Кармен Электры опробовали лазерную липосакцию на себе, поэтому она и называется Голливудской.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Ludvig

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ludvig
  • Сообщений: 2
« Ответ #2 : 04 Ноября 2007, 13:45:31 »

Несколько вопросов:
Что входит в понятие "одна зона"?
Сколько процедур требует лазерная липоксация живота (среднее ожирение, ближе к сильному)?
Временной промежуток между процедурами"
Стоимость лазерной липосакции?
С признательностью
Людвиг

beauty

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб beauty
  • Сообщений: 18
« Ответ #3 : 08 Февраля 2008, 19:29:29 »
очень интересно, первый раз об этом слышу, только вот не поняла что вы имеете ввиду - делается один раз?? разве не процедурами?? а если за одну процедуру не убереться все?

vik1111

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vik1111
  • Сообщений: 5
« Ответ #4 : 14 Мая 2008, 08:59:39 »
Я тоже не совсем поняла,что значит делается один раз?Какой восстановительный период после лазерной липосакции?Эффект от операции заметен сразу?

tlata

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб tlata
  • Сообщений: 12
« Ответ #5 : 29 Марта 2009, 23:43:23 »
Уважаемые профессионалы! Через 2 недели иду на лазерную липо.,аппарат "Смартлипо".Была на консультации,и меня очень удивило,что анализов ни каких не нужно,кроме здачи крови,так-ли это? И мне прописали иньекции "Клексана" за день до операции и 9 последующих,так-же антибиотики после,во избежании инфекции.Очень важно ваше мнение,так как операция будет в Европе,и у меня некоторые сомнения.спасибо!

tlata

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб tlata
  • Сообщений: 12
« Ответ #6 : 25 Апреля 2009, 02:38:59 »
Не дождавшись ответа,сделала! Делали две зоны,внутренняя часть бедер,под местной анастезией.Могу сказать малоприятная процедура,все равно есть болевые ощущения.Когда доктор работал лазером,не чувствуется,а когда ближе к мышцам подходил(вытягивал жир) очень не приятно. Но я все равно довольна,жду результат! И в Европе оказывается хорошие доктора есть!

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #7 : 30 Апреля 2009, 23:08:55 »
У меня вопрос к доктору,пожалуйста объясните,а в дальнейшем как жир откладывается и где ???особенно если есть склонность к полноте...

tlata

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб tlata
  • Сообщений: 12
« Ответ #8 : 12 Июня 2009, 00:48:42 »
прошло почти 2 месяца после операции,результат КАК В СКАЗКЕ-очень красиво получилось,неожидала,что так будет! Даже кожа в оперируемых местах стала упругой,целюлит ушел на 90 процентов. Ожидала один результат,а получила три!Всем на "СмартЛипо",ничего не бойтесь,радуйтесь жизни! :-*

заечка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб заечка
  • Сообщений: 20
« Ответ #9 : 19 Июня 2009, 22:19:09 »
tlata, а у кого вы делали операцию? В какой клинике? А в какой зоне вы ее делали? И еще вопросик: целлюлит у всех уходит или как? Сколько заплатили за операцию?

tlata

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб tlata
  • Сообщений: 12
« Ответ #10 : 07 Июля 2009, 00:54:24 »
Заечка,операцию делала в Европе,на 2 зоны.внутренняя часть бедер.Думаю целлюлит уходит у всех,так же происходит каогуляция сосудов и коллагеновых волокон.Супер вещь этот "СмартЛипо"! :-*

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #11 : 08 Июля 2009, 01:52:37 »
а смарт-липо это липосакция или безоперационный метод?

olgapetrovna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб olgapetrovna
  • Сообщений: 12
« Ответ #12 : 09 Июля 2009, 09:39:14 »
а я вот тоже меного слышала, что все говорял сделала лазерную липосакцию - и все ОК, а кто ее делал раньше? период после операции более половины года, каковы результаты?

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #13 : 11 Июля 2009, 22:47:34 »
Кари. смартлипо- это аппарат для проведения лазерн липо.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Осень

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Осень
  • Сообщений: 54
« Ответ #14 : 27 Августа 2012, 00:11:02 »
Цитата: tlata от 12 Июня 2009, 00:48:42
прошло почти 2 месяца после операции,результат КАК В СКАЗКЕ-очень красиво получилось,неожидала,что так будет! Даже кожа в оперируемых местах стала упругой,целюлит ушел на 90 процентов. Ожидала один результат,а получила три!Всем на "СмартЛипо",ничего не бойтесь,радуйтесь жизни! :-*

Звучит очень заманчиво. А тебе сколько литров убрали?