Автор Тема: Фото шовчиков  (Прочитано 718462 раз)

KCAHA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб KCAHA
  • Сообщений: 165
  • angels not crying
« Ответ #765 : 31 Марта 2010, 23:12:52 »
mylizon спасибо! предупрежден - значит вооружен! я тоже уже наслышана обо всех этих пластырях и мазях. Девочки мож я сумасшедшая, но я делаю фотки через день ;D груди и шовчиков. Так как на фото сразу видно если чего не то начинается. Вот такие бзики у мееня ;D ;D ;D
маммо 10.03.10 стиль 410, МХ290сс

City

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб City
  • Сообщений: 61
« Ответ #766 : 01 Апреля 2010, 04:06:06 »
КСАНА, умничка!!!! В динамике и видишь изменения. я вот два дня обычный пластырь передержала, по краям стало мокнуть, теперь сушу весла!  ;) А не ленись, увидела бы. что пора снимать пластырь  ;)
Самое главное в случае чего - не отчаиваться!

KCAHA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб KCAHA
  • Сообщений: 165
  • angels not crying
« Ответ #767 : 03 Апреля 2010, 21:14:24 »
City и  mylizon спасибо вам! вы тоже берегите свою красоту ;)
маммо 10.03.10 стиль 410, МХ290сс

Совершенство

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Совершенство
  • Сообщений: 63
« Ответ #768 : 03 Апреля 2010, 23:19:19 »
У меня неделю назад с шовчиком беда произошла.Они у меня тоненькие и аккуратные но на левой груди в начале шовчика не хотела никак заживать дырочка 1 мм в диаметре.Ещё и тёмно синего цвета была.Корочкой заростала,как только после душа так сразу гноила.Ещё и подруга тоже с имплантантами сказанула,мол наверное там нитка не даёт зажить.Вообщем не выдержала я от любопытства взяла иголку и ковырнула.И чуть штаны от ужаса не наложила когда выковыряла синюю нитку см 2 с узелклом.Попыталась её вытянуть-потянуло весь шов.Не достала.Пошла в кровь и я смотря на ареолу с дыркой и торчащей с неё ниткой в шоке начала звонить доктору (был поздний вечер)Он не брал трубки.У меня в голове пробегали ужасные мысли о том что врач забыл просто нитку,которая больше месяца не давала покоя.На следующий день нитку выняли заклеяли пластырем и сказали что такое часто бывает и это была саморассасывющаяся  нитка которая почему то не прижилася и её организм выталкивал.Затянулась за 2 дня.У кого такое было?
Маммопластика 255 мл,Анатомы Ментор,через ареолу,частично под мышцой. Г.И.Ринопластика 29.03.10

KCAHA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб KCAHA
  • Сообщений: 165
  • angels not crying
« Ответ #769 : 03 Апреля 2010, 23:45:31 »
Совершенство Уменя такого не было, но моного наслышана о таком! говорят что довольно часто такое бывает. и скорее всего это внутренняя ниточка вышла. но её могут и не вытягивать, она выходит или рассасывается, или если она мешает, то могут просто подрезать. В любом случае паниковать не надо.
маммо 10.03.10 стиль 410, МХ290сс

KCAHA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб KCAHA
  • Сообщений: 165
  • angels not crying
« Ответ #770 : 08 Апреля 2010, 10:26:15 »
Annetta  а вы что то для шовчиков применяете?
маммо 10.03.10 стиль 410, МХ290сс

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #771 : 08 Апреля 2010, 10:35:47 »
Мне Максим говорил дерматикс, вот им мажу.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

KCAHA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб KCAHA
  • Сообщений: 165
  • angels not crying
« Ответ #772 : 08 Апреля 2010, 10:39:26 »
ну тогда может имеет смысл поменять уход? вообще они уже должны у вас побелеть, хотя тут все индивидуально. некоторые девочки пептиды применяли на швы с 6 месяцев, говорят помогает.
маммо 10.03.10 стиль 410, МХ290сс

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #773 : 08 Апреля 2010, 10:48:09 »
Что это и как этим пользоваться? Т.е к 4 мес швы белеют?
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

KCAHA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб KCAHA
  • Сообщений: 165
  • angels not crying
« Ответ #774 : 08 Апреля 2010, 11:03:58 »
вообще должны побелеть, но у каждого все индивидуально! организм у всех же разный. а что вас не устраивает в шовчиках? И раз врач говорит что все нормально, возможно так оно и есть? все же лучше по таким вопросам со своим врачем советоваться.
маммо 10.03.10 стиль 410, МХ290сс

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #775 : 08 Апреля 2010, 11:13:57 »
Я не могу к нему ездить на консу, я далеко живу. Швы еще красные, а один выпуклый такой еще. Вот интересно кто , чем мажет. Мне вообще врач говорил, что можно ни чем не мазать и они сами пройдут, но хочется ускорить процесс.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

KCAHA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб KCAHA
  • Сообщений: 165
  • angels not crying
« Ответ #776 : 08 Апреля 2010, 11:37:12 »
если выпуклый то это гипер. может мепиформ,ферменкол, солкосерил, медгель в пластинах попробуйте, или еще что то. я тоже не могу часто к своему ездить. но ведь можно ему фото отправить. хотя у вашего крема и мепиформа - одно действующее вещество, но вроде пластыри лучше держат шов...
маммо 10.03.10 стиль 410, МХ290сс

mylizon

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mylizon
  • Сообщений: 281
« Ответ #777 : 10 Апреля 2010, 18:40:26 »
Привет красотки! А может и не мазать ничем? Многие девочки не трогали шовчики и они выгладят очень замечательно!
Вот подготовила небольшой фото отчет своих шовчиков, между фото разница чуть больше месяца
Маммопластика, 24 ноября 09 :)

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #778 : 10 Апреля 2010, 20:09:05 »
Ну просто нет слов! Когда ж у меня так будет :)
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #779 : 10 Апреля 2010, 20:40:15 »
А у меня вчера пластырь наконец отвалился, я посмотрела и очень удивилась, под левой грудью шовчик тоненький как ниточка, беленький, по бокам последние мм немного розовые, а под правой шов ярко малинового цвета. Ну я сегодня сходила на консультацию, а врач сказал, что это нормально и опять заклеил пластырем. Сказал, что побелеет к 4 мес., а может и к году. А у меня, после того как сняли швы под пластырем кровило немного и образовались коросты, которые как-то внутрь уходили, вот я и думаю наверное из-за них и шов малиновый.