Автор Тема: Фото шовчиков  (Прочитано 718801 раз)

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #4170 : 02 Апреля 2016, 16:28:48 »
Цитата: alla_me от 01 Апреля 2016, 22:12:56
У меня под одной грудью под пластырем виднеется что-то темное, как будто кровь, что это? Может синяк? На прошлой перевязке док сказал, что все идеально зажило.

Иногда синячки проявляются позже, у меня так было. Не переживайте!
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

alla_me

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб alla_me
  • Сообщений: 59
« Ответ #4171 : 02 Апреля 2016, 16:35:48 »
Цитата: Olga_ от 02 Апреля 2016, 16:28:48
Цитата: alla_me от 01 Апреля 2016, 22:12:56
У меня под одной грудью под пластырем виднеется что-то темное, как будто кровь, что это? Может синяк? На прошлой перевязке док сказал, что все идеально зажило.

Иногда синячки проявляются позже, у меня так было. Не переживайте!

Блин,это была марганцовка)) я паникерша
Импланты Макган 370 анатомы. до этого было 4 размер,после кормелния 1 ребенка 3 размер,после кормления второго ребенка 2 размер обвисшие тряпочки)). а теперь просто бомбические суперсиськи.  операция была 23 марта 2016

Зимняя

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зимняя
  • Сообщений: 103
  • без мечты не было бы прогресса
« Ответ #4172 : 28 Апреля 2016, 18:37:50 »
Мои шовчики в 3 недели.
На левой груди две маленькие дырочки(( лечу сейчас

ОП 07.04.16
Подтяжка по ареоле +увеличение, кругляши allergan 385g.
Доктор Фуад Фархат

GerdaS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб GerdaS
  • Сообщений: 20
« Ответ #4173 : 29 Апреля 2016, 13:28:58 »
Цитата: alla_me от 02 Апреля 2016, 16:35:48
Блин,это была марганцовка)) я паникерша
Вот и чудненько, что ошибались) Скорейшего Вам восстановления)

Томичка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Томичка
  • Сообщений: 57
« Ответ #4174 : 13 Мая 2016, 18:12:38 »
Девочки, привет, помогите советом, пожалуйста! *doctor* После операции прошло 2,5 месяца, беспокоят меня шовчики, по краям они шире, и на левой груди с краю как "шнурок" *uuu* Клею дерматикс пластырь на тканевой основе третий день, до этого боялась, читала здесь девочки писали может " расползаться" от пластыря( клеить начала потому что сходила к доку, сказал купить дипроспан, поставили неделю назад, но лучше, на мой взгляд, не стало( спросила про пластырь сказал ну, хочешь клей, он вообще молчун всю информацию здесь черпаю, думаю может сходить к другому, спросить мнение, боюсь время потерять, чтобы хуже не стало 7067 Вообще кроме пластики было две операции, на яичнике и аппендицит, рубцы хорошие! А тут прям не нравятся мне края и снимать швы было ооочень больно, вроде опыт был не боялась шла, а оказалось в этот раз больно и долго тянул док нитки(((  думаю клеить дальше дерматикс, смотреть динамику и отписываться. На фото левая, правая, аппендицит, апоплексия яичника (немного покраснение вокруг от пластыря). Что скажите??? 
25.02.2016)) Mentor когезив I, круглые, высокий профиль, 400мл
Рост 160, вес 50, опг 75, ог 95))

АннаМиллер

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб АннаМиллер
  • Сообщений: 207
  • Ментор анатом 330 мл.
« Ответ #4175 : 13 Мая 2016, 23:07:49 »
Мне док приписал гель кело коте. Мазать только шов от 1,5до 3мес

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #4176 : 13 Мая 2016, 23:36:42 »
На фото хорошие швы для такого срока. Мне мой доктор говорил,что кач-во шва зависит от техники хирурга,шовного материала и индивидуальных особенностей организма. У вас оч нормальный шов,тоненький довольно. А дипроспан зачем кололи? Оч коварный препарат, как может быть и лучше от него ,так и хуже.
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

Томичка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Томичка
  • Сообщений: 57
« Ответ #4177 : 14 Мая 2016, 05:58:36 »
Цитата: enot от 13 Мая 2016, 23:36:42
На фото хорошие швы для такого срока. Мне мой доктор говорил,что кач-во шва зависит от техники хирурга,шовного материала и индивидуальных особенностей организма. У вас оч нормальный шов,тоненький довольно. А дипроспан зачем кололи? Оч коварный препарат, как может быть и лучше от него ,так и хуже.
док сказал в три месяца приехать, он посмотрит швы, я в два с копейками приехала, говорю беспокоят вот эти края меня, зуд в тех местах, иногда болевые ощущения и на ощупь как шнурки по краям, он и сказал, что рубцевая ткань живет своей жизнью до года, мол воспаление сейчас, мы в те места дипроспан поколим он уменьшит все симптомы, но как было, так и осталось  *Byy* После опи они ровненькие были, равномерно тонкие так сказать, а вот после снятия швов, вот так стало и корки в тех местах дольше сходили(((( думаете хуже будет от дипроспана  7067 в аннотации написано он от келлоидных рубцов.. А по поводу гелей его спрашивала говорит не верю в их действенность.  Фиг знает, он Вообще говорю молчун, не спросишь сама, ничего не расскажет! Я все здесь вычитывала и до и после опи  *pray* основные моменты он сказал, я все выполнила, компру на два месяца, причем во второй можно на ночь снимать, а здесь много читала наоборот ночью обязательно, не знаю, у него 20 лет опыта в пластике груди, я перед опи все местные отзывы перерыла, в 2011 делала оттопластику у другого, док классный в отношении общения и профи он, но у него сайзеры померили 230 и 320, он сразу Ооооо 320 бомбасто, вот твой вариант 280, а я то до этого тут все перечитала и хотела больше! Ну и финансово у него дороже, чем у всех остальных в Томске. Да грудью и я и муж ооооочень довольны, а вот рубец переживаю, что широкий там так и останется😞
25.02.2016)) Mentor когезив I, круглые, высокий профиль, 400мл
Рост 160, вес 50, опг 75, ог 95))

Томичка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Томичка
  • Сообщений: 57
« Ответ #4178 : 14 Мая 2016, 06:08:43 »
Цитата: enot от 13 Мая 2016, 23:36:42
На фото хорошие швы для такого срока. Мне мой доктор говорил,что кач-во шва зависит от техники хирурга,шовного материала и индивидуальных особенностей организма. У вас оч нормальный шов,тоненький довольно. А дипроспан зачем кололи? Оч коварный препарат, как может быть и лучше от него ,так и хуже.
А можно Вам еще вопросик)) У вас ментор были, а потом Natrelle, на ощупь ментор более жесткие??? У меня своей ткани не мало было, а мне грудь кажется жестковатой, особенно снизу и с боков, станет мягче или все-таки от фирмы импланта зависит?? На форуме встречала, кто-то писал, что ментор более жесткие, чем остальные  7067
25.02.2016)) Mentor когезив I, круглые, высокий профиль, 400мл
Рост 160, вес 50, опг 75, ог 95))

Томичка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Томичка
  • Сообщений: 57
« Ответ #4179 : 14 Мая 2016, 06:10:58 »
Цитата: АннаМиллер от 13 Мая 2016, 23:07:49
Мне док приписал гель кело коте. Мазать только шов от 1,5до 3мес
может опоздала я и раньше надо было начинать клеить или мазать  5191  7067
25.02.2016)) Mentor когезив I, круглые, высокий профиль, 400мл
Рост 160, вес 50, опг 75, ог 95))

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #4180 : 14 Мая 2016, 12:05:32 »
Цитата: Томичка от 14 Мая 2016, 06:08:43
Цитата: enot от 13 Мая 2016, 23:36:42
На фото хорошие швы для такого срока. Мне мой доктор говорил,что кач-во шва зависит от техники хирурга,шовного материала и индивидуальных особенностей организма. У вас оч нормальный шов,тоненький довольно. А дипроспан зачем кололи? Оч коварный препарат, как может быть и лучше от него ,так и хуже.
А можно Вам еще вопросик)) У вас ментор были, а потом Natrelle, на ощупь ментор более жесткие??? У меня своей ткани не мало было, а мне грудь кажется жестковатой, особенно снизу и с боков, станет мягче или все-таки от фирмы импланта зависит?? На форуме встречала, кто-то писал, что ментор более жесткие, чем остальные  7067
Если у вас шов воспален,то лучше ничем не мазать и пластыри не клеить,может расползтись шовчик. Я тоже не особо верю в действенность этих гелей от рубцов. По поводу имплантов. Мне очень не повезло с доктором в первую оп, мало того,что я промучилась с серомой 4 мес,так потом получила не грудь,а подобие. Дикая ассиметрия была, хотя своей почти не было,док оч высоко надрезал мышцу и в зоне декольте имплант был буквально под кожей,были волны в межгрудке (визуальные). Все прощупывалось. И на вид,и на ощупь грудь напоминала смятые пакеты с водой. Внутри все было в рубцах, я постоянно ощущала инородное тело внутри себя,одна грудь тянула и болела при поднятие рук. Всего и не описать словами.. "Сюрпризов" там было масса. После 2 оп я наконец-то поняла,что такое иметь хорошую грудь,где ничего не болит и не прощупывается. Грудь ,как родная,мягкая оч. Я думаю,у вас помягчает еще грудь. А импланты с каким когезивом у вас стоят?
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

Томичка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Томичка
  • Сообщений: 57
« Ответ #4181 : 14 Мая 2016, 17:25:49 »
Цитата: enot от 14 Мая 2016, 12:05:32
Цитата: Томичка от 14 Мая 2016, 06:08:43
Цитата: enot от 13 Мая 2016, 23:36:42
На фото хорошие швы для такого срока. Мне мой доктор говорил,что кач-во шва зависит от техники хирурга,шовного материала и индивидуальных особенностей организма. У вас оч нормальный шов,тоненький довольно. А дипроспан зачем кололи? Оч коварный препарат, как может быть и лучше от него ,так и хуже.
А можно Вам еще вопросик)) У вас ментор были, а потом Natrelle, на ощупь ментор более жесткие??? У меня своей ткани не мало было, а мне грудь кажется жестковатой, особенно снизу и с боков, станет мягче или все-таки от фирмы импланта зависит?? На форуме встречала, кто-то писал, что ментор более жесткие, чем остальные  7067
Если у вас шов воспален,то лучше ничем не мазать и пластыри не клеить,может расползтись шовчик. Я тоже не особо верю в действенность этих гелей от рубцов. По поводу имплантов. Мне очень не повезло с доктором в первую оп, мало того,что я промучилась с серомой 4 мес,так потом получила не грудь,а подобие. Дикая ассиметрия была, хотя своей почти не было,док оч высоко надрезал мышцу и в зоне декольте имплант был буквально под кожей,были волны в межгрудке (визуальные). Все прощупывалось. И на вид,и на ощупь грудь напоминала смятые пакеты с водой. Внутри все было в рубцах, я постоянно ощущала инородное тело внутри себя,одна грудь тянула и болела при поднятие рук. Всего и не описать словами.. "Сюрпризов" там было масса. После 2 оп я наконец-то поняла,что такое иметь хорошую грудь,где ничего не болит и не прощупывается. Грудь ,как родная,мягкая оч. Я думаю,у вас помягчает еще грудь. А импланты с каким когезивом у вас стоят?
  апернор Ого! Ну, слава Богу, после 2 благополучно)) импланты у меня с когезивом 1, от этого зависит мягкость??
25.02.2016)) Mentor когезив I, круглые, высокий профиль, 400мл
Рост 160, вес 50, опг 75, ог 95))

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #4182 : 14 Мая 2016, 18:08:06 »
Да,это самые мягкие. У вас красивый результат получился)) шовчики берегите,особенно от солнца.
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

Томичка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Томичка
  • Сообщений: 57
« Ответ #4183 : 14 Мая 2016, 19:19:31 »
Цитата: enot от 14 Мая 2016, 18:08:06
Да,это самые мягкие. У вас красивый результат получился)) шовчики берегите,особенно от солнца.
   :-p ой, спасибо большое, приятно))))) шовчики обязательно беречь буду) И вам всего хорошего, наслаждаться прекрасными формами, тем более с такой-то стройной фигуркой  кенгш спасибо за советы
25.02.2016)) Mentor когезив I, круглые, высокий профиль, 400мл
Рост 160, вес 50, опг 75, ог 95))

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #4184 : 14 Мая 2016, 19:30:58 »
Цитата: Томичка от 14 Мая 2016, 19:19:31
Цитата: enot от 14 Мая 2016, 18:08:06
Да,это самые мягкие. У вас красивый результат получился)) шовчики берегите,особенно от солнца.
   :-p ой, спасибо большое, приятно))))) шовчики обязательно беречь буду) И вам всего хорошего, наслаждаться прекрасными формами, тем более с такой-то стройной фигуркой  кенгш спасибо за советы
И вам спасибо😘 обращайтесь, если что, к сожалению, столько на себе всего испытала... Еще пару недель в компре и буду наслаждаться))) уже хочется одеться или раздеться))) как 2 мес стукнет, пойду за бельем👏
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.